Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Реликс Кайнтер
Реликс Кайнтер
РеликсДата: Суббота, 09.10.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ваш портрет: -

Имя: Реликс Кайнтер,
Раса: человек
Дом: нейтрал,( живет в Дому Света, но к определенному дому пока, что не принадлежит)
Род занятий: торговец, азартный игрок, иногда может убить за деньги.
Способности: сила - 0(+10), скорость - 13, ловкость - 13, интеллект -12, харизма - 23, боевые навыки - 29.
Оружие: Реликс постоянно носит у себя под майкой два скорострельных пистолета(Пистолет: 33 патрона, калибр 9мм), пистолеты спрятаны, а на спине висит толстая, длинная и прочная палка.
Внешность: мелкие усы и хилая бородка, глаза темно-коричневые. Волосы аккуратно учесаны, но иногда Реликс про них заьывает и ни преверащаются в "хлам".
Одежда и оснащение: Джинсы, Майка, плащ с капюшоном, не очень теплый свитор, который Кайнтер носит на поясе( путем связывания рукавов в узел, через бедра).
Характер:Реликс обычно спокоен, и любит одиночевство, всё сделает ради своей мести к вампирам. Мести посвящена вся жизнь юного человека, и до всего прочего ему практически нет дела. Правда... Благодаря своей внешности он часто встречался с девушками...
История: Рожден Реликс был уже после того, когда небо было покрыто тьмой. Всю жизнь отец учил его боевым навыкам и стрельбе из пистолета. Мать его умерла очень рано, а отец был торговцем, жили они хорошо, но при возрасте в 17 лет, на отца напал вампир. ( В то время они странствовали). Кайнтер забрал оружие отцаи увидев отца он открыл огонь, мощный пистолет начал стрельбу и сильно ранил вампира, но тот убежал. Отныне Парень посветил свою жизнь поиску Кровавых и уничтожению их. Поняв, что главный враг темых - светлые, он ушел в Дом Света, там и начал жить. Начну игру с того, как прибыл в дом.
Статисты: нету

Как вы нас нашли?:топ ролеплай

Сообщение отредактировал Реликс - Воскресенье, 10.10.2010, 10:39
 
ГетДата: Суббота, 09.10.2010, 20:55 | Сообщение # 2
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Quote (Реликс)
Дом: Света,( живет там, но к определенному дому не пренадлежит)

тогда нейтрал.

Совет: перечитайте фак, историю мира, хронологию, раздел "об игре". Проверьте анкету на ошибки, к примеру, правильно надо писать прИнадлежит.

И да, я здесь никто, простой игрок, но в виду отсутствия админов готов помочь.


 
РеликсДата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





спс, но с ошибками будет трудно, ибо я сижу на отцовском нет-буке, а там на клавишах ток латиница, по этому по памяти работаю
 
РеликсДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Гет)
перечитайте фак, историю мира, хронологию, раздел "об игре".

Прочитал историю домов, эт получается все "мы" живем в одном городе, поделенного на три территории?
 
ВладиславДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:27 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Насколько я помню, тогда можно использовать экранную клаву.

В общем, если хотите работать над анкетой - моя ася и скайп указаны.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РеликсДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Владислав)
Насколько я помню, тогда можно использовать экранную клаву.

Версия windows-а не полноценная, обрезанна( оч сильно)... Но я постараюсь следить за опечатками.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Реликс Кайнтер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: