Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Нэтлс ((Дом Крови))
Нэтлс
НэтлсДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ваш портрет:
Имя:Нэтлес (сокращенно Нэтлс) Фамилия неизвестна.
Раса:Тёмный эльф
Дом:Крови
Род занятий:Лидер группировки Darkness. Это свободная группировка состоящая из четырех человек, которая занимается добычей ценных артефактов, свитков, нужных людей и также обучает Трём искусствам (Тёмная магия, Обращение с различным видом оружия и Сотворение артефактов) , но не за спасибо. Все эти услуги очень дорогие. А что-бы обучиться искусствам, нужно состоять в Доме Крови и иметь немалую репутацию воина или мага. Смотря на что вы опираетесь.
Способности: +10 расовый навый ловкость
Сила -15
Скорость -15
Ловкость -30
Интелект -25
Харизма -15
Боевые навыки -15
Оружие:Магический посох, с помощью которого герой кастует магию и длинный меч за спиной. Нэтлс в бою в основном опирается на магию,
но у него есть особая способность, скрещевать свой посох и меч. После скрещевания у него появляется меч окутанный фиолетовой сферой, который при ударе атакует магией четырех стихий: Вода,Огонь,Воздух,Земля.
Внешность: Полуэльф, чуть выше среднего роста, густые длинные волосы черного цвета. Глаза голубые, но в бою они переливаются в красный цвет. Стройная фигура, приятные черты лица (как для тёмного эльфа).
Одежда и оснащение: Красивые драгоценные доспехи украшают и защищают Нэтлеса. Они лёгкие и в тоже в ремя весьма прочные, доспехи
не сковывают в движении и в них можно свободно перемещаться. На доспехах выгравирован знак группировки Darkness. Эмблема рпедставляет собой кинжал овитый змеей. На безымянном пальце правой руки кольцо, которое
он никогда не снимает. Это кольцо досталось ему от погибшего боевого товарища и связывает Нэтлса особой духовной связью с умершим.
За спиной у тёмного эльфа длинный меч с необычными свойствами. Очень удобный для ближнего боя, лёгкий и элегантный. Также при себе герой имеет магический посох. Довольно привлекательной внешонсти подобно доспехам. На ногах латные сапоги.
(УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ Я ДОПИШУ ПОЗЖЕ. ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ ТЕМУ)
 
КарвенДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:26 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Любые группировки лучше называть русскими именами.
Портрет лучше взять другой - это уже очень сильно примелькался и даже манипуляции с фотошопом тут не помогут.
Что касается самого героя...его уже сейчас можно начать переделывать. Все описания что есть сейчас как будто скопированы из какой-то компьютерной игры. Даже если дальше пойдет литературная внешность, характер и история(в чем я несколько сомневаюсь) - этот отрывок будет смотреться отвратительно.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
НэтлсДата: Вторник, 02.11.2010, 06:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я не пойму что с фотой не то?
А описание все я писал сам и копировал из своей головы!
 
ДжейденДата: Вторник, 02.11.2010, 08:51 | Сообщение # 4
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Quote (Нэтлс)
Я не пойму что с фотой не то?

На игре уже был как минимум один персонаж с таким лицом, довольно знаковый. Найдите другой портрет.

По поводу содержания я вам настоятельно рекомендую все начать с начала, при этом первым делом начать с истории, а не с оснащения. Характеристики вашего героя, его рюкзак и оружие интересует нас в самую последнюю очередь.



 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Нэтлс ((Дом Крови))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: