Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Эффереон Чёрный
Эффереон Чёрный
KINGДата: Четверг, 24.02.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ваш портрет: Мне пишут, что я не могу прикреплять файлы. sad
Имя:Эффереон Чёрный
Раса:Демон
Дом:Дом крови
История:Сражения, сражения и еще раз сражения.-Вот истинная сущность любого демона, не стал и он , я исключением из правил. Как известно демоны это падшие ангелы, которые пошли против господа, или души грешников, совершившие при жизни грехи, за которые нет прощения. Я грешил много, очень и очень много, и меня посли смерти тоже отправили в ад... Ад... Сколько в этом слове холода... Каждый раз когда я его слышу, воспоминания о веках проведенных там пронзают мой мозг тысячами игл и по коже бежит могильный холодок. Чтобы не сойти с ума в месте, где нет ничего кроме камней и лавы, чтобы не стать кормом для более сильных демонов, новоиспеченных исчадий заставляют сражаться с собой ради развлечений. Реки! Моря! Океаны крови проливаются на роскаленные камни и испараются оставляя в воздухе запах гнили, смрада. Запах самого страха. Сначала убивать было тяжело, страшно. По привычке ждал какого-то наказания. Но наказания не было раз-за разом, и я перестал чувствовать вину или страх. Убийство себеподобных стало ничем иным, как будничной рутиной, как поход в школу или на работу. Порой накрывала ярость. Гнев за то, что я не могу ничего изменить, только бессмысленые убийства. Зачем? Ради чего? Но выбора небыло: или ты, или тебя. Теретьего не дано.
Через пару сотен лет меня как чемпиона арены привели к одному из "верховных". К командующему одной из бесчисленных армий. Это был демон, за долгие тысячи лет, потерявший рассудок и захлебнувшийся в крови. Он завербовал меня в свою армию, для того, что бы убивать не покорных демонов. Так я стал одним из "палачей". Я находил места, где прятались приговоренные и казнил их на месте. В качестве оружия я всегда использовал меч. "Красная Каралева" Хех... Даже имя дал, подходящее. Занимался казнями я около пятиста лет. Потом моего "босса" убили, и я остался скитаться по адским пустошам. Снова подчиняться кому бы-то нибыло я не хотел, поэтому-то очень много времени провел один, в размышлениях. Думал, думал и надумал бежать из ада. Но надумать-то легко, сделать почти невозможно. Способ только один: Стать личным рыцарем Дьявола. Не знаю уж зачем ему нужны рыцари, но шанс есть и упускать его я не собирался.
На самом деле все оказалось не так сложно. Так, как я был чемпионом арены очень долгое время, да и палачом наслужиться успел. Так, что моего имени боялись очень многие. Но не это помогло мне, а то как я себя подал ему. Я ворвался в тронный зал, убив попути всех его охранников(кстати тоже бывших чемпионов) и заявил что намерен присягнуть на верность и карать неверных. Мое нахальство понравилось ему, и меня приняли в гвардию дьявола-"Рыцари бездны". Нужно мне это было для того, чтобы попасть к парталу в мир живых. Прислуживаться, выполнять его приказы мне пришлось очень долго, что бы получить доступ к проходу не вызвав подозрений. И вот наконец сей вожделенный миг настал и меня отправили на землю забрать одну очень важную дьяволу душу. Я ушел через портал и многие века скитался скрываюсь от приследований, но вы бы знали что я почувствовал когда увидел мир, полностью погруженный в ночь!!! Как он стал похож на ад! Тьма... Руины... и льющаяся реками кровь... Я почувствовал омерзение! Мир в который я так стремился погружен в хаос! Бесконеченая ночь- вот то чего я хотел бы видеть меньше всего. Казалось бы, демоны не спят, так им ночь на руку. НЕТ!!! Демоны не спят не потому, что им это не нужно! Они не спят потому, что во сне к ним приходят их земные грехи! Это самое страшное наказание которое придумал бог. Тысячи лет один и тот же сон! Крики и стоны убитых, плач обездоленных, хрипы калек! И каждый раз переживать это по новой... Нет... уж лучше не спать вовсе.
НО! На земле я вспомнил о том, что выкрикнул мне одим умирающиий демоно которого я казнил. Он кричал:,,Господь может даровать прощение! Может освободить от мук! Того, кто встал на путь истенный!" Тогда те слова прозвучали бредом, я не предал им обсалютно никакого значения. Но сейчас я отчетливо вспомнил их. Я решил, что буду следовать этому и надеяться не прощение. А что еще остается? Только это.
И вот я решил прийти в Город, последний оплот выживших, и найти здесь свое место в искуплении грехов. Ибо только в этом я видел теперь свет...
Род занятий: Я собираюсь стать главй одного из домов, а затем и всего Города, и привести выживших к свету через искупление грехов! Для начала займусь поисками утерянных артефактов и регалий по заказам, и убийством исчадий ада по ходу дела.
Характер: Через толщу прожитых лет харектер мой стал не подарок: Замкнутый, неразговорчивый, не терплю несправедливости и зла
Внешность:Искаженное шрамами, обоженное адским огнем лицо. Череп с многочисленными отростками и венчающими голову, загнутыми рогами. Когти, клыки. Ростом высок. Весьма мускулист. Закаенные в пекле мышци с легкостью преодолевают нагрузку недоступную ни одном земному существу. По всему телу татуировки в виде пиктаграмм и древних демонических письмен. Кожа грабая как камень, жесткая, почти не пробиваема.
Одежда и оснащение: Здесь история отдельная. Для каждого демона выковывается специальное оружие, подходящее только ему. У меня это двуручник. Куется оно из металла, в который запечатаны сотни душ грешников, в следствии чего нерушимо. Оружие создает связь со своим хозяином, из-зи этого это оружие нельзя украсть или отобрать. Оно умирает вместе с хозяинон. Говорят, что некоторые демоны(особо сильные) могут слышать голо своего меча или чего-то еще. Мой меч набирает силу, испив крови, поэтому идеален для сражений. С доспехами проще. Это лишь железки, и многие из нас их совсем не носят, считая их лишней обузой. Я нет. Мои доспехи выкованы по приказу самого дьявола, из того же металла что и меч, но связи с ними я не имею, просто привык к ним. Мои предпочтения в доспехах-тяжелые чёрные латы.
Способности:Сила-70+10 Скорость 30 Ловкость 40 Интелект 20 Харизма 35 Боевые навыки 90(обсалютное владение своим оружием)
Способности: Чемпион ада по владению мечом, преккрасное владение магиями крови и тьмы.
Как вы нас нашли: да чисто случайно в гугле
P.S. Собираюсь стать частью этои истории.
 
ВладиславДата: Четверг, 24.02.2011, 12:10 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Итак, приступим.
Quote (KING)
Ад

http://blessofdark.at.ua/publ/mirovozdanie_i_religilii_mira/2-1-0-27 Почитайте и если найдете - укажите, если там есть упоминания о рае и аде, о которых тут никто сроду не слышал.

Всю историю в мусорку. Берем и читаем эту статью про демонов, если хотите так играть за такое чудо-юдо.

Quote (KING)
Способности:Сила-70+10 Скорость 30 Ловкость 40 Интелект 20 Харизма 35 Боевые навыки 90(обсалютное владение своим оружием)

Лимит очков не должен превышать 100 обычных + 10 в расовый бонус.

Далее, все повествование ведется от третьего лица.

Quote (KING)
Я собираюсь стать главй одного из домов

Давно так не смеялся, ибо это невозможно. Такую тварь еще на подходе в Город убьют, т.к. демоны все - враги.

Итого: все мы ждем новую анкету, которая будет соответствовать логике и реалиям этого мира. Переселенцы из других миров не принимаются. Хотите играть за демона - найдите в теме "Старые анкеты", анкету Ундомэ. Может чем-нибудь вам это поможет.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
KINGДата: Четверг, 24.02.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ПЛЯ я стока сидел писал))) походу е судба))
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Эффереон Чёрный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: