Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Анкета Арина (Нейтрал)
Анкета Арина
АринДата: Среда, 21.05.2008, 23:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Имя: Арин
Раса: Высшие Демоны
Дом: Нейтрал
Род занятий: Маг, Наёмник
Способности:
Сила: 20 + 5
Скорость:20
Ловкость:20
Интеллект:20 +5
Харизма:7
боевые навыки:13
Оружие: Всего ничего – пара тройка десяков дротиков со снотворным, да лёгкий одноручный меч, зачарованный.
Внешность: Смуглая кожа, ярко-зеленые глаза, рост – метр восемьдесят два, длинные пальцы, вечная улыбка на роже от уха и до уха. Волосы рыжие, с тёмным отливом, на левой щеке шрам, правая рука механическая, самособранная. Морщинки на лбу, гибкая мимика лица, т.е. за секунду демон может поменять до трёх выражений своего фэйса…
Одежда и оснащение:
Одет в броский фиолетовый плащ, чёрную рубаху и мешковатые, кое-как залатанные заплатками брюки, любит ходить в капюшоне, который нацепляет на плащ от случая к случаю. Лёгкие ботинки-сандалии.

Да… Что тут скажешь? Демон – он и в другой Вселенной демон. А что если демон внезапно просыпается в неизвестном ему доселе месте, и понимает, что из прошлой жизни ничего не помнит? Неправильно – не крушить и ломать всё на своём пути, а как раз наоборот, выяснять кто он, зачем он, и на кой он?..
Разумеется, первым делом же желудок дал о себе знать, как о прожорливой чёрной дыре. Дааа, есть то хочется!.. И вот в домик заходит дряхлая старушка, и у парня загораются глаза… С криком «ЕДА!!!» он бросается на малость обалдевшую старушенцию, сшибает её с ног и, выхыватив у неё из рук какой-то свёрток, съедает его не разворачивая, без угрызений совести и морали. Страуха же, вместо того, чтобы испачкать панталоны (не каждый день увидишь перед собой демона, который наскакивает на тебя с недвусмысленными намерениями) лишь смеется, наблюдая, как Арин уплетает сыр, пару луковиц, кусок говядины, и грубую бумагу
Когда демон набил своё чрево по самое не балуй, ему наконец хватило наглости спросить «А ещё?», что ещё больше развеселило старушку.
-Молодой человек, вы бы хоть оделись что ли сначала… - фыркала она, указывая в дальний угол комнаты.
Конечно наш герой сначала не понял, что она имеет ввиду, и, предельно осмотрев себя сверху-вниз, кивнул.
Пока он одевался, старушка перестала смеяться.
-Эх, горе-чужеземцы. Ты что-нибудь о себе знаешь?
-Ээээ…. – рот демона искривился, на лоб выползли морщинки, убеждавшие всех, что в его голове идёт мощный мыслительный процесс.
-То-то. – улыбнулась старуха. – Как зовут-то хоть, помнишь?
-Ээ.. Арин! – нашелся наконец ответ в опустошенном мозге парня.
-Развиваем результат… Сколько тебе лет?
ЭЭээээ…
-О Боги… - вздохнула старушенция. – Ну на вид тебе лет восемнадцать. Самый возраст для поиска приключений на свой зад, не находишь?..
-Н-наверное. – не совсем понимая, что она говорит, пробормотал Арин.
-Мы нашли тебя недалеко от Ближних Руин. Ты валялся в грязи и бормотал какой-то бред, немного похожий на заклинания. В затылке у тебя была немалых размеров дыра… Знахарь уверенно сказал, что путёвка в Вечность тебе обеспечена…
Арин слушал с неподдельным интересом о том, как жители поселения выходили его, но что оказалось самым странным – дыра в затылке заросла с молниеносной скоростью, буквально за несколько дней. Под конец рассказа он взглянул в зеркало, и в первый раз увидел себя…
Оказывается, начался его путь в одном из маленьких лагерей-поселений изгоев, находившемся где-то в тех множественных руинах, покрывавших этот мир.
Десять лет минули, как миг. Но демон, если и старел, то ооочень медленно, так что внешне почти не изменился. Все эти годы от гулял с местной молодёжью, работал на участке Мираны (так звали ту старушку), вел обычную молодежную жизнь…
Единственное, что ему осталось в наследство от прошлого – механическая рука. Позже, во время своих скитаний, парень разобрался в её механизме, и немного усовершенствовал его. Произошло много событий, благодаря которому утвердилась «новая» личность Арина.
Но было одно обстоятельство… В этом теле он был, как оказалось не один.
Тогда в поселение пожаловал вампир… Сделав себе небольшой отряд упырей, он держал в страхе всех жителей. Однажды, когда ночью, Арин, весело насвистывая, шёл домой с участка, где он умудрился заснуть, он и встретился с вампиром.
-Боже-боже, какой непоседливый мальчишка. – фыркнул мертвец. – Разве тебе неизвестно, что по некоторым причинам ночью выходить на улицы нельзя?
-Конечно известно, господин. – растянул рот в улыбке демон. – Просто я заснул…
-Неважно. – брезгливо прервал его немёртвый. – Сейчас мои упыри тебя разорвут, а я наслажусь твоей кровью позже…
И тут кто-то тюкнул его сзади по голове…
«Эй, Арин?.. Не ускользай, твоё сознание мне ещё понадобится.»
«А?»
«Тебе хочется сражаться с ними?»
«Не знаю…»
«Чёрт побери, какой мальчишка. Ладно, на этот раз помогу…»
Упырь занёс над пареньком булаву, намереваясь одним ударом покончить с ним и наконец-то пожрать.
-Хм. – произнёс Арин… или кто то другой?

Очнулся демон через несколько дней. Как выяснилось, вампир в ту ночь прекратил своё существование, как и его банда. Он был буквально размазан по мостовой, в странном кругу, внутри которого были нарисованы масса странных иероглифов…
-Наверное, какой-то маг проходил, и решил помочь! – кудахтали старые сплетницы, разнося весть по селению.
С тех пор Арин стал немного задумчивее и самокопательнее. Вторая личность проявляла себя, но очень редко, и ооочень лениво давала разные советы. Но на вопросы о прошлом не отвечала. Либо не могла, либо не хотела по каким-то своим умыслам.
Итак, время пролетело.
Время приёмной «матери» Арина истекло.
-Мальчик мой… У меня никогда не было сына. – улыбалась Мирана, лежа на своей кровати. – Наверное, поэтому я тогда взяла тебя.
-И на том спасибо, Мирана. – в ответ растянул рот демон. – Умираешь, да?
-Ты такой простой, и совсем не боишься смерти. – хрипло рассмеялась бабушка. – Это сослужит тебе хорошую службу.
Арин улыбался. Не жалел, потому что не жалела и сама Мирана.
-Послушай вот что… Иди в Город, и продолжи свой путь в искании приключений на твой зад… Он у тебя, хе-хе, крепкий, выдержит. Продолжай свою дорогу.
-Конечно, Мирана. Должен же я выяснить, откуда такой уродился. – усмехнулся парень.
-Желаю… удачи.

Смерть с улыбкой. Нет ничего лучше такой смерти.
Тогда Арин и ушёл из деревни. Подавшись в скитания, он блуждал по необъятным руинам и непересекаемым пустыням, где он изредка встречал таких же «искателей ветра» . Но все только качали головой, ибо никогда ещё не видели подобных существ, и только один из них сказал, что он похож на демона...
Это немного обескуражило Арина, но он уже не раз встречался с представителями этой расы, и не видел сходства. Проблуждав по миру лет сорок, Арин смог обучится искусству боя, причём обучался он сам, никаких учителей. Свой собственный, ни на что не похожий стиль боя… Меч и алебарда являлись его любимым оружием.
А вот магия… Здесь все было гораздо сложней. Путь Арина пролегал через очередные Руины. Обычно в таких он останавливался, чтобы передохнуть и заняться поиском интересных вещей, которые можно было найти в таких руинах. Там он и встретил того малость уже безумного мага, который жил здесь. Тот, углядев в юноше потенциал, предложил ему учится.
Арин сначала долго упирался, потому что магия была ему непонятна и даже немного пугала. Но маг имел свои способы убеждать людей… И нелюдей, и в конце-концов парень согласился. Учился он сначала вон из рук плохо… Но потом…. Как ни смешно, у него постепенно начало получатся…
Когда он овладел основами, парень сбежал от мага, решив для себя, что магии с него пока хватит.
Вечное путешествие наконец свело его с одним более чем странным существом, не менее, чем он сам – полуангелом по имени Каи. После некоторой разборки, когда Арин решил слинять из трактира не заплатив (ему дорогу переградили два вышибалы, и парню пришлось подпортить их внешность), они с девушкой стали, как говорится, друзьями неразлей серная кислота…

Тогда полуангел решила заставить его заплатить по счёту, что ей, кстати, всё-таки удалось… Некоторое время они путешествовали вместе, и демон рассказал ей о своей цели: найти своё прошлое… Но вскоре их дороги разошлись, и ещё год парень проблуждал без компании. И вот… он здесь.
Статисты: не имеет, если не брать ввиду альтер-эго.

Сообщение отредактировал Арин - Четверг, 22.05.2008, 21:36
 
АринДата: Среда, 21.05.2008, 23:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Портрет будет завтра, как нарисуют...)
 
КарвенДата: Четверг, 22.05.2008, 00:50 | Сообщение # 3
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Хм.
А вы уверены, что анкета писана именно для этого мира?

Придется очень много чего переделать, так как противоречий с историей очень много.

Прежде всего - в мире остался лишь один огромный город. Вокруг него лишь руины и выжженная пустошь. Все. Никаких деревень и бабушек выращивающих огурцы. Огурцы, кстати, в отрытом грунте тут уже давно не выращивают - чревато стать закусью у этого чуда природы.
В этих самых руинах и пустошах пруд пруди всевозможных демонов - пройти нельзя, что б не встретиться.

В связи с этим демонов в городе чуют за версту и по возможности убивают. Так как магов довольно много, то обнаружить демона не проблема. Чтобы выжить в Городе демон должен быть под чьей-то крышей. Фактически в рабстве у демонолога.
Все сферы влияния в городе поделили Дома, поэтому быть нейтралом - это занятие не из приятных. Любой за чьей спиной есть Дом считает своим правом плюнуть или унизить тебя - ведь ты в сущности никто и никто за тебя не заступится в случае чего. То есть демон-нейтрал в городе - это фантастика.

Вобщем, там есть еще, но уже хочется спать, так что перечитай плиз еще раз "об игре" и придется основательно все переделать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АринДата: Четверг, 22.05.2008, 10:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Окей, насчёт городов и дат, намудрил, исправлю. (раздел "об игре" нашёл только в два часа ночи XD)
Вот только насчёт самих демонов вы не правы.... Вообще я рассчитывал вести его не как рядового беса, а как одного из адских лордов, да простят мне это маленькое мерисьюшество. Следовательно я один из тех кто даёт им силы для призыва, и находится у них в подчинении не могу. Раз.
Два, бессознательное скрывание от глаз ненужных. Обнаружить могут обычного демона, а не такого.
Три. Демон, как уже выкладывалось в анкете, не терпит кому-то подчинятся. Нейтрал, уж извините, мой выбор, и я уже был осведомлён о Домах к тому времени, как писал анкету. Мне абсолютно все равно, кто и сколько раз в меня плюнет. Я же не говорил, что мой перс будет сметать всех и всё на своём пути!)
Знаете, и фантастика часто оказывается реальностью...

Пожалуйста, не принимайте это близко к сердцу).. И поправьте меня, если я переборщил с демонами, просто я вам описал перса так, как он задумывался.) Уж извините человека с большой и больной фантазией.

Анкета будет изменена в течении дня...

ЗЫ: И между прочим, Анкета писалась ИМЕННО для этого мира, просто я не заметил раздела "Об игре")

 
КарвенДата: Четверг, 22.05.2008, 12:10 | Сообщение # 5
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Просто по легенде - Нейтралы имеют покровительсво всех Трх Домов. Конечно это чисто формально, но влюбом случае джля нейтрала - нужно сперва зарегистрироваться в органах самоуправления.
А так это ты будешь именно рядовой демон из руин, которого нужно пикончить как можно быстрее.
Да я вот и не уверен, как поведут себя в органах реистрации - при виде демона.

Вобщем при переделывании истории обрати особое внимание как демон может вписаться в Город...я пока все известные мне варианты описал выше.

ЗЫ: Не совсем понял пункт номер два.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АринДата: Четверг, 22.05.2008, 13:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Карвен, я имел ввиду, что обнаружить его с помощью магии не так то просто - он не обычный демон... Впрочем, я сейчас исправлю анкету, смотрите сами.
И, между прочим, на обычных демонов он СОВСЕМ не похож, единственное, что в нём странно - очень смуглая кожа. И всё, никакой серной ауры или светящихся адских глаз. В пределах города для остальных он - человек. Демоном Арин себя называет только наедине с близкими друзьями и самим собой....
 
КарвенДата: Четверг, 22.05.2008, 15:29 | Сообщение # 7
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Ок.
Ждем анкету smile




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ХаларДата: Четверг, 22.05.2008, 20:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Фсе отлично, только вот тема амнезии уже надоела))
Она не у мну одного, конечно ты не читал мою анкету, просто амнезия была уже у нескольких персонажей в анкете)
Странно как-то wacko
 
АринДата: Четверг, 22.05.2008, 20:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Халар, cовпадение?...

Но самое ужасное то, что я не могу выложить анкету - инет не выдерживает трёх вордовских страниц((
Сейчас попросил скинуть подругу, авось получится...

 
ХаларДата: Четверг, 22.05.2008, 20:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ХЗ)
Просто надоели уже амнезии..
Неоригинально уже, если у 10 челов будет амнезия, что тогда? О_о
 
КарвенДата: Четверг, 22.05.2008, 20:50 | Сообщение # 11
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Тогда - эпидемия.
Да и амнезия разная бывает. В этом варианте она глаз не режет. Тут все равно больше упор был сделан на то что он делал после того как очнулся, а не использовал недуг как предлог сократить анкету до минимума smile (это я ни на кого не наезжаю - просто рассуждения)

Все хватит флудить. Флуд в общение.

Если одним куском не кладет, можно попробовать созадать новую тему и там в несколько постов положить. Ну или дождаться подругу.

Зы: надеюсь портрет и аватара будут прилагаться к новой анкете?)




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ТриостДата: Четверг, 22.05.2008, 20:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Халар, Арин, сразу извиняюсь за флуд, но глав героев с амнезией сотни, а то и тысячи - половина ГГ в играх страдают амнезией)) Напрягает, если чесно)...
 
ХаларДата: Четверг, 22.05.2008, 21:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Халар страдает амнезией лишь из-за того, что мну так было легче))
Не надо придумывать прошлое если его нет.
 
АринДата: Четверг, 22.05.2008, 21:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Исправлено. cool
 
КарвенДата: Четверг, 22.05.2008, 23:11 | Сообщение # 15
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Хорошо.
Хотя концепция дальних переходов по руинам меня настораживает.
Еды там нет, кругом уроды и радиация....вобщем далеко не уйдешь.
Но это конечно можно списать на сущность героя.

Вобщем ждем портрета и аватара - и можно запускать. smile




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Более не актуально... » Анкета Арина (Нейтрал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: