Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Балтозор
BaltoZorДата: Пятница, 31.10.2008, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ваш портрет: -
Имя: - Станислав
Раса: Демон (+10 скорость)
Дом: Крови (а может ли демон быть добрым, как в сериале? Если да, то я лучше поменяю на свет)
Род занятий: Воин
Способности:
сила 10%
скорость 30%
ловкость 20%
интеллект 20%
харизма 10%
боевые навыки. 20%
Оружие: Бо (Японсикий шест)
Внешность: Черные волосы, серые глаза, высокий, спортивная фигура
Одежда и оснащение: Черный плащ, кофта и брюки, сюрикены в рукаве.
Характер: Достаточно серьезен, но не зануда, несмотря на то, что я злой персонаж, это чувство в себе я подавил максимально, поэтому нервных срывов и злостных взрывов не предвидется.
История: Без выбора я решил обосноваться именно здесь, и найти подобных себе в первую очередь по мировозрению, возглавить армию или целую нацию и, позже привести свой народ к славе и величию, и стать самым великим предподителем в истории. Иначе же стать героем, вызывающим уважение даже у врагов.

Статисты: Летучая мышь, обычно он не со мной, но у нас телепатическая связь. Используется как разведчик, а также может царапать противника и выцарапать ему глаза.

Сообщение отредактировал BaltoZor - Пятница, 31.10.2008, 23:15
 
ДжейденДата: Пятница, 31.10.2008, 22:54 | Сообщение # 2
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Здравствуйте, а я доктор Кокс! smile

Читаем FAQ, особенно "Основные факты о мире"



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: