Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Пара ночных кошмаров (две миниатюрки.)
Пара ночных кошмаров
АкеллаДата: Вторник, 20.05.2008, 19:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Чувстваю, я вас замучаю своими "шедеврами"... Мне скучно, так что пока побалуюсь этим)

Старая кобыла собирателя мертвецов месит копытами грязь мостовых. Больно, больно, страшно, страшно. Уже семь дней чума властвует жестокой королевой на улицах города. Десятки умерли, сотни умирают, тысячи умрут. Это только начало кровавого шествия тёмной королевы. Больно, больно, страшно, страшно. Соловьёв смерти – воронов несчесть в небесах. Эти чернокрылые ангела собирают дань природы за неуважение и надругательства. Больно, больно, страшно, страшно. Маленький ребёнок где-то плачет. Его забыли? Бросили? Или смерть уже забрала всех, кто любил его? Не плачь, малыш, я вижу язвочки на твоём теле, скоро всё кончится…всё…Больно, больно, страшно, страшно. Вот она, девушка с костлявыми руками и глазами старухи, шествует по городу под хвалебные песни своих чернокрылых ангелов. Тысячи крыс - пожирателей мёртвых следуют за ней. И она медленно подходит ко мне. Скоро будет не больно, скоро будет не страшно…скоро будет только смерть без края, без чувств, без надежды, без…

Сообщение отредактировал Акелла - Вторник, 20.05.2008, 19:41
 
АкеллаДата: Вторник, 20.05.2008, 19:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не зови.

Не доверяй моё имя ночи, она выдаст тебя мне. Я приду на твой зов девушкой с глазами старухи. И безмолвно застонет земля под моими лёгкими шагами, бесшумными, как сама смерть. Я приду, закутанная в плащ из лживых обещаний. В одной руке у меня будет фонарь из болотных огоньков и заплутавших душ, а в другой костяная трость из руки детоубийцы. На шее моей – ожерелье из злых слёз, а руки усеяны перстнями из застывших предсмертных проклятий. Я несу котомку с грехами этого и того миров, я открою её тебе…и увидишь ты все злодеяния и пороки всех твоих предков до самого Адама, и потомков до конца мира. И ночь станет вечностью, а вечность самой тёмной ночью.
На утро тебя найдут, седого и безумного. Ты сам откусишь себе язык, дабы НИКОГДА НЕ ПРОИЗНОСИТЬ МОЁ ИМЯ…
Не зови ты меня ночью, я устала от людских грехов.

 
СтрелецДата: Вторник, 20.05.2008, 19:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Стихи в прозе?
 
АкеллаДата: Вторник, 20.05.2008, 19:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Стрелец, да, что-то вроде) Я когда начинаю писать обычно не думаю о жанре, просто пишу то, что вертится где-то между разумом и сердцем)
 
ХаларДата: Вторник, 20.05.2008, 19:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Понравилось второе)
 
СтрелецДата: Вторник, 20.05.2008, 19:43 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Акелла, ну, правильно. О жанре думают уже потом критики.
Ты покопайся еще в черновиках, глядишь Нобелевскую получишь.
 
АкеллаДата: Вторник, 20.05.2008, 19:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Халар, рада, что понравилось)

Стрелец, спасибо) Но это врятли...уровень не тот)

 
ХаларДата: Вторник, 20.05.2008, 19:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Акелла)
На утро тебя найдут, седого и безумного. Ты сам откусишь себе язык, дабы НИКОГДА НЕ ПРОИЗНОСИТЬ МОЁ ИМЯ…
Не зови ты меня ночью, я устала от людских грехов.

Впечатляет)

 
ДжейденДата: Среда, 21.05.2008, 01:16 | Сообщение # 9
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Второе у меня ассоциируется с этой композицией, впрочем, думаю она вам хорошо известна).


 
АкеллаДата: Среда, 21.05.2008, 08:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Грегор, Именно)
Джейден, знаем-знаем такое)
 
СноуДата: Среда, 21.05.2008, 15:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





классно пишешь) а мне первое больше понравилось.. особенно "больно больно..страшно страшно"
жалко я тебе уже плюс поставила, а то поставила бы за это еще раз..
 
АкеллаДата: Среда, 21.05.2008, 15:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Snow, спасибо)

И всем спасибо уже за то, что просто прочли)

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Пара ночных кошмаров (две миниатюрки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: