Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » "Крепость на Нейтральной полосе". Стрелец (рассказ на конкурс)
"Крепость на Нейтральной полосе". Стрелец
ВандаДата: Четверг, 26.06.2008, 00:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Стрелец, Может и меньше, но женский алкоголизм неизлечим в отличие от мужского.

А насчет мифов, я говорю о том что реально видела в жизни. Наверное мне так повезло, что я в серьезных ситуациях находилась рядом с мужчинами которые вели себя сдержанно и вселяли этим уверенность в меня.
Что касается женщин "коня на скаку" и "в горящую избу" это тоже в большинстве своем мифы. smile

Психовали же они или нет. Извени, но все они несли полную херню. И эти двое, муж и любовничек, и уродина, обделенная мужским вниманием. По идее психоз чистой воды. Нормальный человек никогда не позволит себе до такой степени выплескивать наружу свои комплексы, даже учитывая напряженность ситуации.

 
Лия_КрокусДата: Среда, 02.07.2008, 12:21 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Не дочитала и до половины - начала плеватся. Я понимаю, что такая тема, что такое время описано, но нельзя ли было по-культурней? wink Всё таки тут, как говорила Ванда: "Несовершеннолетние есть" angel . Я этой гадости и в школе уж наслушалась, а тут ещё на любимом сайте! Так дело не пойдет. Однозначно - fudge
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » "Крепость на Нейтральной полосе". Стрелец (рассказ на конкурс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: