Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Гайде VS Крисс (Пятый литературный конкурс.)
Гайде VS Крисс
КруциллаДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:38 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Гайде.

Авторский стиль. Гайде пишет удивительно, вот эта способность настолько увлекать читателя, что он сам не замечает, как одним махом проглатывает несколько страниц живого повествования – это талант и кропотливый труд. Браво! 10 баллов.

Сюжет. Мне изначально понравилась именно эта задумка, хотя был и еще один вариант для рассказа. Сюжет интересный, с множеством поворотов, образов, эмоций… В общем, самый смак, я такое очень люблю. 10 баллов.

Раскрытие темы. Если честно, не сразу поняла как тема связана с рассказом. Пришлось подумать (изредка то можно, ага), порассуждать, и это несколько выделяет рассказ из цепочки других – тут нет мысли на поверхности, извольте, господа, попинать извилины. 9 баллов.

Оформление. Картинка не очень понравилось, а вот музыкальное оформление – вполне вполне. 4 балла.

Итого: 33 балла.

Крисс.

Авторский стиль. Уж прости, мой хороший, но тут действительно немного подкачал, мне было очень трудно читать рассказ. Пиши более свободно, не зажимай сюжет! Хотя большой тебе респект за то, что взялся поддержать команду и уложился в короткие сроки, и это вполне достойная попытка (для первого раза). 6 баллов.

Сюжет. В целом, неплохо, но могло быть и лучше, интриги действительно не хватило. А потому 7 баллов.

Раскрытие темы. Так или иначе, тема раскрыта, хотя мне бы хотелось более глубоких мыслей, эмоций. 7 баллов.

Оформление. Жаль, что нет иллюстрации. 4 балла.

Итого: 24 балла.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Творчество » Гайде VS Крисс (Пятый литературный конкурс.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: