Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Станислав (Дом Крови)
Станислав
СтаниславДата: Вторник, 27.07.2010, 23:40 | Сообщение # 1
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Ваш портрет:
Человек

Оборотень

Имя: Станислав Исилиэль

Раса: Оборотень (Антропоморфный волк)

Дом: Крови

Род занятий: В свои семнадцать лет, молодой оборотень занят работой на стройке и учёбой на механика. Эта мера необходимости для сироты, чтобы прокормиться и оплатить учебу. Так берётся за любую физически тяжёлую работу из-за острой необходимости в средствах и пробует себя на поприще писателя.

Способности:
сила - 30 (20+10)
скорость - 10
ловкость - 20
интеллект - 10
харизма - 15
боевые навыки - 25

Оружие: Юноша, не имеющий лишних средств, не может позволить себе стать обладателем оружия хорошего качества, поэтому физически крепкий оборотень полагается на рукопашный бой и когти с клыками зверя, данные ему природой.

Внешность:
При росте 178 сантиметров, вес составляет 80 килограмм.
Семнадцати летний юноша обладает немного овальной формой лица. Волосы на голове, тёмно-коричневого цвета, весьма не послушные и имеют среднюю длину. Пряди спокойно торчат небольшими "иголками" на голове, а укладывать их сущая морока. Но этот хаос на голове не сколько не выглядит таковым и наоборот даже симпатично смотрится. Чёлка, достающая до глаз, скрывает лоб юноши и её постоянно приходится смахивать рукой в сторону. Просто такая длина мешает немного зрению, а короткие стрижки не идут, даже портят вид. Пепельные глаза юноши полны жёсткости, ведь суровая реалия его жизни оставила отпечаток в душе молодого оборотня, приучив не сдаваться в любой жизненной ситуации. Нос с виду ровный и с небольшим бугорком был множество, раз сломан в драках, но благодаря регенерации и врачам вправлявших его, такого совершенно не скажешь. Ярко выраженная ямочка под носом оканчивается у плоского рта с маленькими губами.

Одежда и оснащение: Любая вещь в гардеробе парня обладает несколькими качествами, которые позволяют сэкономить те крохи, что достаются потом и тяжёлым физическим трудом. Практичность и возможность долго носить одни и те же вещи, поэтому они не должны быстро изнашиваться и приходить в негодность. Футболки, джинсы, толстовки и куртки всегда у него, по большому счёту поношенные, потёртые и выцветшие за время долгой носки. Вот только их выкидывать он не собирается, ведь эти с виду потрёпанные вещи сохранили свой запас прочности и прослужат долго. Естественно в шкафу найдётся небольшой запас одежды, который одевается только по определённому случаю и не отведён для повседневной носки, из соображения сохранности вещей. Цветовую гамму в одежде составляют все краски осенней поры года: жёлтый, багровый, красный, чёрный и немного зелёного. Нельзя упрекнуть юношу в том, что одевается как клоун или разноцветный попугай. наоборот, все краски одежды имеют полутоны для взаимного сочетания и перехода без резких контрастов. На ногах носить тяжёлые бутцы, гады или любую удобную обувь, предназначенную для удобной ходьбы на длинные дистанции.

Характер: Весьма замкнутый в себе юноша, от которого и слова не вытянешь по поводу проблем, его жизни и состояния здоровья. Жизнь научила не проявлять своих чувств, жаловаться или рассказывать свои чувства другим, ведь на практике многое могут обернуть против тебя или не так поймут. С детского дома привык быть жестоким со своими обидчиками, но так - же не бить первым и только защищаться.
Сам по себе чистый мечтатель, постоянно летающий где–то в облаках, рисующий в своём сознании образы каких ни будь пейзажей, внешний облик героев, злодеев, иных существ или кровавые сцены битв. Весьма легко уходит с головой в свою работу или творение, забывая про все, что только можно забыть. В общении с другими весьма подозрителен и не любит доверять вообще кому-либо, а те, кто становятся его друзьями, то всегда могут рассчитывать на его верность и преданность.

История: Осознанная жизнь, что он сам помнит, началась примерно на шестом году жизни. Принимая и хоть как-то осознавая реальный мир, мальчик узнал, что живёт в детском доме с другими такими - же детьми, которых оставили родители по своим причинам. На постоянные вопросы о маме, желании оказаться с ней и узнать её ласку, любовь и заботу, мальчик получал ответ: "мама придёт, она просто сейчас не может."
Этого хватило на четыре года, когда до Станислава дошло, что он ей вообще не нужен. Но детское сердце лелеяло надежду, что когда ни будь, они окажутся вместе, только он и его мама. Что всё это неправда, и она не могла вот так бросить его здесь и уйти, но дети многое не понимают...
Жизнь в детском доме была не сладкой, старшие всегда задирали и обижали младших, разброс в возрасте составлял 3 года примерно, а уже взрослые парни защищали малышей от посягательств. Чем старше становились дети, тем всё было куда жестче.
Ведь защищавшие, уже подросших до 8 - 10 летнего возраста старшие, покинули это место и ушли строить свою жизнь, так что приходилось отбиваться своими силами.
Такие условия постоянной конфронтации, только происходящих не на глазах у взрослых работников, нянек и другого персонала детского дома, поставили жёсткую необходимость в развитии своего собственного тела и учёбы в самозащите. Поэтому в 9 лет Станислав отправился заниматься рукопашному бою, правда во многие секции он не попал из-за отсутствия возможности оплачивать обучение, но мир не без добрых людей и его с пятью друзьями взял к себе один тренер карате. Так постигая уроки и техники в боевом искусстве, учёбе в школе и постоянных драках со старшими обитателями детдома, Станислав прожил там до пятнадцати лет.
Детское желание найти свою мать, быть вместе с ней и познать так не хватающую ему любовь, ласку с материнской заботой, подтолкнуло залезть подростка в архив детского дома, с целью обнаружения хоть какой ни будь информации о маме. Это мероприятие увенчалось успехом и парень в шестнадцать лет поступив, учится на механика, всё-таки сбежал из стен родного детского дома. Но чтобы его не нашли, он дал всю ложную информацию директору по поводу поступления и пока её не проверили, просто удрал прихватив свои вещи.
Скитаясь по улицам, без денег и еды, Станислав хватался за любую работу, которая могла принести кусок хлеба. Однажды он устроился на стройку, просто прораб, который взял парня на разгрузку строй материалов и другие чёрные работы и даже снял парню однокомнатную квартиру, сам просто вырос в детдоме. С информацией о маме, которая носила имя Тао Исилиэль, юноша сумел отыскать следы. Много ходил по адресу, который был указан в документах, и расспрашивал местных про её семью и где они сейчас, узнавая под разными предлогами про маму. В 17 лет Станислав впервые увидел мать из далека, но не решился подойти в этот момент. На неё указала сердобольная старушка, которая хорошо запомнила интересующегося личностью Тао подростка. Станислав решил для себя, что они будут вместе. Что он заполучит её любовь и она примет его...

Статисты: Нет

Как вы нас нашли?: Ролева игра Pandora World, раздел рекламы.


сила - 30 (20+10), скорость - 10, ловкость - 20, интеллект - 10, харизма - 15, боевые навыки - 25

Сообщение отредактировал Станислав - Воскресенье, 01.08.2010, 22:31
 
ИсильдарДата: Среда, 28.07.2010, 00:40 | Сообщение # 2
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Надо признать, этот вариант анкеты мне нравиться больше - по крайней мере теперь я вижу у вашего героя четкую цель, а то и две. Это уже большой шаг в развитии вашего героя.
Что же до замечаний... они есть, но довольно незначительны по сравнению с предыдущим разом.

Характер. С этим пунктом все в порядке, обращаю внимание на него лишь благодаря слову "весьма", которое встречается три раза. Не то чтобы это было грубой ошибкой, но желательно было бы в двух местах заменить его или убрать вовсе (с некоторыми чертами характера "весьма" сочетается довольно плохо - это часто указывает на то, что автор сам не уверен насколько эта черта выражена у его персонажа).

История. Тоже серьезных ошибок не заметил, история без особых изысков, но вполне может быть, хотя:

Quote (Станислав)
на которую указала сердобольная старушка

этот пункт нуждается в пояснении. Ибо сейчас я это представляю так: Станислав прогуливался по городу, и к нему подошла незнакомая старушка со словами: "Симпатичная девушка, да?" И Станислав сразу же влюбился. Ничего против любви не имею, но вот кто эта "сердобольная старушка" надо бы объяснить.
Еще один момент, но его я оставляю на совести автора: анкета практически не связана с игровым миром (кроме пункта дом). С другой стороны, расхождений тоже не заметил, так что такое, в принципе, допустимо. Но, при этом, я надеюсь, что когда вы приступите к игре, вы не будете допускать ошибок, противоречащих законам Мира Цвета Ночи.

з.ы. ах да, еще один момент - для аватара лучше используйте это изображение - то что у вас подходит по формату, но вы его, я так понимаю, сжали, в следствии чего персонаж выглядит немного искаженно.

На этом у меня все, дожидайтесь проверки второго модератора.



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
СтаниславДата: Среда, 28.07.2010, 01:01 | Сообщение # 3
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
С старушкой момент я уточнил. За аватар спасибо.

По моему вписывать ребёнка из приюта в происходящее за последние 17 события игрового мира, смысла особого не вижу, ведь ребёнок всё равно не будет обращать внимание, рассуждать и постигать смысл всего случившегося. Ему это просто не интересно, да и всё равно он мало чего поймёт, точней вообще ни чего, из всего что произошло. Скажем к примеру приход культа "Золотого дерева" и смены архимагистра Эстера, который к тому же погиб...


сила - 30 (20+10), скорость - 10, ловкость - 20, интеллект - 10, харизма - 15, боевые навыки - 25

Сообщение отредактировал Станислав - Среда, 28.07.2010, 01:07
 
КруциллаДата: Среда, 28.07.2010, 17:36 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 213
Награды: 12
Репутация: 27
Начнем благословясь.

Quote (Станислав)
При росте 178 сантиметров, вес составляет 59 килограмм.

Это очень малый вес для оборотня. Смотрите, схема какая, вес человека = весу волка. И представьте себе волка в 59 кг, это ж пушинка. К тому же с минимум ловкости... Тем более мне сомнительна заявленная сила для такого миниатюрного (хоть и растущего) волка. Так что учтите - в драках будете проигрывать.

Quote (Станислав)
Пряди спокойно покоятся как им угодно, торчат небольшими "иголками" на голове

Так они спокойно покоятся или непослушно торчат? Почувствуйте разницу.

Quote (Станислав)
Пепельные глаза смотрят неким сочинением жестокости с легко читаемой скрытностью, ведь смотря в них кажется будто тонешь в них, как в колодце

Прочитала и не смогла понять, что хотите передать. Почему сочинение жестокости? О.о И как может легко читаться скрытность? О.о И каким образом можно утонуть в сочиненно-жестоких и читаемо-скрытых глазах?

Quote (Станислав)
Такое в юноше появилось по жизни, ведь она была ключом, при чём гаечным, заставляя принимать суровую реалию.

Смысл следующего предложения так же утонул в моем непонимании. Я приветствую то, что Вы пытаетесь изъясняться красиво, с эпитетами и всем прочим, но... Нет, я честно прочитала несколько раз, поскольку устала с работы, но увы. Может как-то стоит перекроить фразу?

Quote (Станислав)
. нос

Поправьте - с большой буквы предложение (да, я такая редиска придираюсь до каждой запятой, а Вам разве не хочется, чтобы анкета была идеальной и красивой?)

Кстати, много мелких недочетов, опечаток, ошибок. Через ворд не забываем анкету прогнать, ну и посты, в последствии, тоже.

В остальном анкета мне нравится, очень хорошо, что есть наметки для собственного сюжета, есть хорошие мысли. У меня остались весьма позитивные впечатления от прочтения Вашей анкеты. Осталось чуток доработать и можно будет начинать играть. Хорошая работа, творческих успехов.


сила – 10; скорость – 12; ловкость – 14; интеллект – 37; харизма – 27; боевые навыки - 10
_______________________________________

Черно-белое платье

 
СтаниславДата: Среда, 28.07.2010, 18:14 | Сообщение # 5
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Всё исправил.

сила - 30 (20+10), скорость - 10, ловкость - 20, интеллект - 10, харизма - 15, боевые навыки - 25
 
ИсильдарДата: Среда, 28.07.2010, 18:52 | Сообщение # 6
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
Добро пожаловать


"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
КарвенДата: Вторник, 10.08.2010, 22:06 | Сообщение # 7
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Все хорошо.
Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Станислав (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: