Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Шалар эль Тервин (Дом Света)
Шалар эль Тервин
ТервинДата: Четверг, 12.08.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Совладелец "Перекрестка Ветров"
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Ваш портрет:

Имя: Крэшаларафириан эль Тервин
Полное имя терпеть не может, потому как оно, как и острые уши, напоминает об эльфийских родственниках. Предпочитает чтобы его называли Крэш, Шал(-ар) или в крайнем случае Тервин.

Раса: полуэльф
Мать - эльфийка из Дома Света, Элнайя Арлеа
Отец - предположтельно мутант из нейтралов

Дом: Дом Света

Род занятий: состоит в Ордене Магов (номинально), совладелец небольшой кофейни "Перекресток Ветров" на набережной, а так же праздношатающаяся личность.

Способности: сила 10, скорость 10, ловкость 15, интеллект 25, харизма 35, боевые навыки 15.

Стихийная "магия" - Воздух.
На самом деле природа этого дара вовсе не магическая, но и полукровке и Ордену хотелось спать спокойно, а посему данный талант был официально назван стихийной магией воздуха. Базируется на эмоциональном состоянии, от которого и зависит уровень контроля. Таким образом, до обучения в Ордене Магов, если Шал бывал спокоен, то проблем с ветровым режимом не возникало, в противном случае были возможны локальные шторма или ураганы. К счастью на данный момент таких казусов практически не случается, а Тервин держит себя в руках, а ветры на коротком поводке.

Оружие: ничем особенно изощренным не владеет, но желает научится. Пока худо бедно обходится обоюдострым кинжалом кинжалом в локоть длинной, но старается им не размахивать без серьезного повода.

Внешность: Можно было бы сказать что Шал молодой человек приятной внешности, но не нужно. Потому как он, во-первых, не человек, о чем, впрочем, очень жалеет; а во-вторых, внешность была бы приятной и даже очень, если бы не рога. А они есть и с этим ничего не попишешь - не спиливать же. Хотя в них определенно что-то есть. Ну и конечно же уши. Эльфы без ушей, это какие-то неправильные эльфы, даже если полукровчатые. Зато пальцы замечательные, музыкальные такие, ими только на фортепиано играть, или всякие красивые пассы магические делать, чем собственно Тервин и занимается, как в свободное, так и не очень, время.
А в остальном - ничем не выдающийся рост, в меру смуглая кожа, светлые до белизны волосы и янтарного цвета глаза, что действительно производит приятное впечатление. Если добавить к этому всему приятный голос, легкость и непринужденность в общении с едва знакомыми людьми и получите портрет дипломата или торговца. А между тем, Крэш не является ни тем ни другим. Хотя наверняка мог бы стать. Если бы не любовно продырявленые (по молодости и глупости) в собственном лице дырки и старый шрам на щеке, очевидно очень памятный для своего владельца.
Возможно такая внешность многих оттолкнет, но плевал Крэш на это с высокой колокольни. Он гордится тем, что не похож на чистокровных эльфов. К тому же именно она дает возможность завязывать отношения с представителями не слишком светлых рас, которых наличие рогов совершенно не смущает. В конце-концов, внешность - всего лишь оболочка.

Одежда и оснащение: Одеваться не смотря на положение в обществе предпочитает во что-то удобное, не слишком моркое, хотя и явно недешевое. Глубокие капюшоны прикрывают рога и набрасывают на лицо тень, а свободная одежда скрывает фигуру. Разумеется на официальные мероприятия приходится одеваться более прилично.
Отдает предпочтение монохромным цветам, черному и белому.

Характер: Шал по характеру настоящий ветер, так что вполне логично то, что мало кто воспринимает этого мальчишку всерьез, ведь по меркам эльфов - 26 лет это не возраст.. Была б его воля, он бы не задерживался на одном месте больше пары часов, а всякие нудные встречи и вовсе обходил стороной. Общителен, всегда найдет тему для разговора, кем бы ни был собеседник. Мог бы стать находкой для шпиона, если бы не знал четко, при всей своей безалаберности, когда стоит прикусить язык. Лучше всего проявляет себя в неформальной обстановке, но и на официальных мероприятиях не теряется. Легко заводит знакомства и сходится с людьми. Влюбчивый, импульсивный, часто сначала делает и только потом думает, о содеянном, но в последнее время изживает это свое сомнительное качество.
Находится в постоянном поиске приключений на свою голову и головы возможных приятелей. Стоит отдать ему должное - из всех передряг обычно выбирается целым и невредимым, а временами даже с честью и достоинством. А вообще, славный малый, ради своих друзей душу продаст, осталось только найти этих самых настоящих друзей. В плане посторонних - любит поиграть в не-альтруиста, но действительно нуждающемуся в помощи постарается помочь, запросив потом чисто символическую цену.

История: Ну что вам рассказать об этом существе. До семнадцати лет воспитывался дядей со стороны матери, Русселом Арлеа. Детство было бы очень даже счастливым, если бы у представителя Ордена Целителей было бы достаточно времени на племянника. Хотя Шал был рад и тому, ибо отца он не только никогда не видел, но и о том, кем он мог быть догадывался весьма смутно. Свою мать, Элнаю, наконец-то увидел уже лет в 16, когда та решила все-таки порадовать сына своим обществом. Закончилось знакомство не ахово. Видимо Крэш оказался слишком похож на отца, а чувства которые к нему испытывала Элная видимо особо нежными назвать было нельзя. В общем официальным опекуном Тервина остался дядя. Разумеется, мальчишка не раз пытался найти отца, но все эти поиски ни к чему кроме проблем не привели. Изыскания полукровки привлекали к нему совершенно ненужное внимание к своей более чем скромной персоне. Не говоря уже о знакомствах с представителями других Домов, и даже нейтралами, которым господин Арлеа был ни разу не рад.
Становясь старше ребенок все больше отбивался от рук, и баловал с собственным даром, что его опекуна совершенно не устраивало. Управление воздушными потоками, это не игра в бирюльки, особенно если базируется он на эмоциональном состоянии, и по-видимому досталась Крэшу в наследство от отца. После трех месяцев уговоров и мягкого шантажа, эль Тервин все таки стал учится управлять своей силой. Решающим аргументом стало то, что на неконтролирующего свои силы подростка как-то не очень хорошо косились инквизиторы, что пораждало еще большие проблемы. Так что Шала сплавили учиться, что называется - от греха подальше. Переменчивая как ветер, импульсивная натура оказалась настоящим генератором. Со стороны казалось, что все силы уходят на обучение, но это было не совсем так. Выезжал полукровка на таланте и удаче, потому как вместо того чтобы просиживать над книгами (которые совершенно не помогали, если вспомнить о не-магической природе дара), а сматывался из дома и пропадал по всяческим подозрительным заведениям Норт Энда. На удивление - обучение закончилось успешно и едва ли не экстерном. И это не смотря на то, что задиристого мальчишку с незаурядной внешностью старались задеть все кому не лень, начиная от однокашников, и заканчивая особо консервативными учителями. Бывало доходило до драк, а несколько раз молодой эль Тервин оказывался в инквизиторских застенках. Там-то и получил шрам через щеку, и заработал бы куда больше отметин (если вообще остался бы в одном куске), если бы Руссел Арлеа не вытащил непутевого племянника из беды. Правда залечить рану полукровка дяде не позволил, решив оставить его как зарубку на память. Пожалуй это был первый шаг к тому, чтобы начать плыть против течения. но знать об этом никому не следовало. Даже самым родным и близким, в количестве одного эльфа. По крайней мере свою точку зрения Шал отстоял, не смотря на все уговоры. Наконец-то его опекун смог вздохнуть относительно спокойно - мальчик повзрослел, по-крайней мере так ему казалось.
Для того чтобы куда-то направить нескончаемую энергию племянника, дядя сделал его совладельцем кофейни на набережной, некогда принадлежавшей их семье, но со временем оставленной без внимания. На данный момент Тервин усиленно занимается восстановлением небольшого кафе и созданием клиентской базы, не делая особых различий между представителями разных домов, но явно создавая атмосферу "арт-кафе", и будем надеяться ему это удасться.
Все еще надеется отыскать отца, потому что не верит в то, что тот погиб.
Ссылаясь на то, что "уже взрослый" перебрался в отдельный небольшой дом на набережной, а говоря по правде - просто сбежал из-под родительской опеки. К тому же так было куда больше шансов снова увидеть одну совершенно очаровательную синеглазую заразу, которую не может забыть и постоянно ищет уже три года, ну хотя бы на горизонте. Уже за одну только встречу Крэш прозакладывал бы и деньги, и длинные уши. А за взгляд, пожалуй, что и саму душу.

Статисты: черная кошка Коа.

Обретается в пределах дома, гуляет сама по себе и творит что вздумается. Единственная дама с которой Тервин делит постель вот уже не один год. Не считая тех ночей когда эта красавица нагло выпихивает хозяина с кровати на коврик у двери.

Как вы нас нашли? Помог "Палантир" и желание найти интересную вдумчивую игру по оригинальному миру.




Сообщение отредактировал Тервин - Четверг, 12.08.2010, 13:05
 
КарвенДата: Четверг, 12.08.2010, 10:30 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
В целом все нормально, но есть несколько уточнений, и рекомендаций.
Quote (Тервин)
Род занятий:

Про Орден Магов имеется ввиду, что он там обучался и теперь как бы состоит "на уче.." в "профсоюзе"?

Quote (Тервин)
Способности

Интеллект 15 дает не сильно большие возможности для магический способности, пусть даже они достались от папы мутанта.
Кстати, а откуда вывод что папа нейтрал? Больше всего мутантов в Доме Стали.
Харизма 40. Несомненно герой любит потрепать языком, но его рога, татуировки и шрам, производят немного отталкивающий эффект, особенно на представителей Дома Света. Потому харизма в полной мере будет проявляться исключительно при разговоре. Сразить кого-то взглядом будет более проблематично.

Отсюда первая рекомендательная корректировка - с его выдающиейся внешностью процесс обучения в Ордене Магов(заведение то довольно понтовое), прошел слишком гладко. Героя скорее всего должны были задирать как сверстники, так возможно и преподаватели. Все-таки полукровка для эльфа это довольно ощутимый изъян. Ну и рога, тоже не самые положительные ассоциации.

Так же стороной была обойдена тема относительно родителей. Понятно, что мать отказалась от него, а отца он никогда не знал. Но что герой обо всем этом думает? Возможно это как-то на него повлияло?

В целом я могу допустить анкету уже сейчас, если будет желание автора.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ТервинДата: Четверг, 12.08.2010, 10:42 | Сообщение # 3
Совладелец "Перекрестка Ветров"
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Автор допишет и подправит. *грозно потрясая клавиатурой*

Quote (Карвен)
Про Орден Магов имеется ввиду, что он там обучался и теперь как бы состоит "на уче.." в "профсоюзе"?

Именно так, и теоретически был бы может и не против подработать. Это даже было бы желательно.

Quote (Карвен)
Кстати, а откуда вывод что папа нейтрал? Больше всего мутантов в Доме Стали.

Мне показалось сомнительным чтобы архилогичный Дом Стали допустил бы такие походы на сторону. К тому же (вот это непременно надо дописать!) поиски родителя успехом не увенчались, а чаще всего как я понял пропадают без вести именно нейтралы, до которых никому нет дела.

В остальном... Над способностями подумаю, с учебой и семейными отношениями разберусь.


 
КарвенДата: Четверг, 12.08.2010, 10:50 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Тервин)
Мне показалось сомнительным чтобы архилогичный Дом Стали допустил бы такие походы на сторону. К тому же (вот это непременно надо дописать!) поиски родителя успехом не увенчались, а чаще всего как я понял пропадают без вести именно нейтралы, до которых никому нет дела.

Доля истины в этом есть, но Дом Стали не архелогичный. Что касается роботов и некоторых киборгов то возможно, но и то не совсем, ведь каждый из вассалов Стали сейчас познает себя и эмоции в этом деле крайне важны. А что касается людей, клонов и мутантов - эти все такие же с небольшой поправкой на менталитет Дома. Но чего только не бывает smile
Это я к том, что вдруг когда-нибудь в жизни героя случится неожиданность smile




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ТервинДата: Четверг, 12.08.2010, 11:53 | Сообщение # 5
Совладелец "Перекрестка Ветров"
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Ну.. вот вроде бы и все. Навыки перераспределил, о родственных связях обмолвился парой слов, про трудности в общении-обучении написал.

 
КарвенДата: Четверг, 12.08.2010, 12:57 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Последнее предложение о привязанности героя к дяде выглядит...странно.
Как я понимаю сюжет связанный с другим Домом, о котором говорилось в ПМ, еще не начался и будет раскрываться во время игры?




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ТервинДата: Четверг, 12.08.2010, 13:07 | Сообщение # 7
Совладелец "Перекрестка Ветров"
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Да, давайте сделаем так. Начнем практически с нуля, имея скажем.. заключенный договор, и желание приступить к выполнению своих обязательств.

 
КарвенДата: Четверг, 12.08.2010, 13:16 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
С нуля так с нуля.
Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Шалар эль Тервин (Дом Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: