Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Беатрис Лав (Дом Света)
Беатрис Лав
БеатрисДата: Четверг, 19.08.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Портрет:

Имя:
Беатрис Лав

Раса:
Человек

Дом:
Дом Света.

Род занятий:
Инквизитор. Полевой оперативник.

Способности:
Сила 10 + 10
Скорость 12
Ловкость 12
Интеллект 16
Харизма 16
Боевые навыки 34

Оружие:
Обделённая магическим дарованием, Беатрис с лихвой компенсирует это умением обращаться с оружием как холодным, так и огнестрельным.
В арсенал её оружия входят:
Меч “Жнец”;

Пистолет "Raven" для ведения боя на ближней дистанции;

Штурмовая винтовка М-33 "Weasel" для ведения боя на средней/дальней дистанции.

Внешность:
По миниатюрной Беатрис, с её платиновыми волосами и серо-голубыми печальными глазами, ни за что не скажешь, что она – оперативный работник Ордена Инквизиции. Скорее её примут за тихую и пришибленную жизнью женщину, вызывающую одно лишь сострадание.
Хотя никто так и не поделился ощущениями от зрительного контакта с её взглядом в момент своей смерти, многие её коллеги по Ордену строили догадки о том, меняется ли её лицо перед тем, как она отправит в иной мир очередного вероотступника. На самом же деле она даже в эти моменты не меняет взгляда, словно сожалея о том, что очередная заблудшая душа уже никогда не сможет вернуться на верный путь, ибо слишком далеко ушла от него.

Одежда и оснащение:
В одежде Беатрис придерживается строгого официала, хотя и не пренебрегает коктейльными и вечерними платьями, предпочитая сочетания чёрного и белого. Обувь носит исключительно на среднем каблуке.
Полевая экипировка состоит из силового доспеха, укреплённого сервоприводами, дабы девушке не приходилось таскать достаточно тяжелую броню на своих плечах, инквизиторской инсигнии и красного плаща.

Примечание: черепа на изображенной выше униформе заменяют символику Инквизиции.

Характер:
В жизни спокойная, Беатрис проявляет себя на поле боя безжалостной и свирепой, подобно валькирии. Ей претит сама мысль о том, что она может сидеть где-то в кабинете, разгребая документы, в то время как где-то в Городе очередной ересиарх предаёт Свет, а “змеи” и им подобные повылезли из убежищ собирать свою кровавую дань.

История:
Родители Беатрисы, Себастьян и Элизабет Лав были глубоко религиозными людьми и их дочь сызмальства готовилась вступить в ряды одного из Орденов. Её отец, будучи дознавателем в Ордене Инквизиции, хотел чтобы дочь пошла по его стопам и не продвигалась дальше этой относительно безопасной должности.
Но Беатрис была с ним в корне не согласна, осознавая, что может послужить Свету больше, чем он сам, и, в восемь с половиной лет став послушницей в Ордене Инквизиции, быстро взметнулась по карьерной лестнице и догнала отца в должности уже к двадцати годам, после чего стала ему заменой. Сердечный приступ завершил жизненный путь Себастьяна на пятидесятом его году. Это событие, произошедшее единовременно с получением девушкой сана дознавателя, оставило на её лице маску вечной грусти, служащую напоминанием о том, что за всё в этой жизни приходится платить.
Монотонной чередой дознаний пронеслись следующие пять лет, и вот настал момент. Когда Беа добилась своего и получила полный инквизиторский сан, со всеми его прелестями. Казалось – вот она, цель, только и осталось, что окунуться с головой в полный опасностей мир работы оперативного работника Инквизиции. Но нет.
Только было череда мелких стычек с бойцами “Змеиного логова” втянула девушку, как боль утраты в очередной раз окатила её ледяным водопадом: Элизабет Лав была убита на другом конце Города шальной пулей во время очередной, подобной многим другим, стычки с подпольем. С тех самых пор она сделала целью своей оставшейся жизни уничтожение подобных Змею отморозков-кровавых и предавших Свет ересиархов. Жизнь вновь взяла плату за успех. К тому же приближался ставший переломным в судьбе ордена Фестиваль Огня...
Волей случая Беатрис не попала в водоворот событий, приведший к смене власти в Доме. В то время как магистр Деймос вместе с преданными ему инквизиторами шел уничтожать древо, девушка находилась в больнице после очередной потасовки с кровавыми.
Перемены в религии Дома она перенесла спокойно: "Нет ничего в том, что Свет явил символ своего могущества - Золотое Древо - и все стали ему поклоняться. Свет, будь он каким угодно и в каком угодно виде, всегда останется Светом."

Как вы нас нашли?: Реклама в RPG-топ.

Сообщение отредактировал Джо_Соуске - Пятница, 20.08.2010, 09:46
 
КарвенДата: Четверг, 19.08.2010, 23:17 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Гораздо лучше, но меня немного удручает столь явная отсылка к вархамеру. Почему нельзя сделать абсолютно оригинального персонажа без костылей?

Quote (Джо_Соуске)
Оружие:

Убрать оба. Заменить на что-то другое. Просто потому чтобы убрать излишние ассоциации.
Quote (Джо_Соуске)
инквизиторской инсигнии(символ принадлежности к ордену, если нужно - уберу)

Какая часть гардероба имеется ввиду? Вообще внешний вид костюма несколько...не инквизиторский. Дом Света и черепа это не те вещи которые можно мешать вместе. Возможно стоит убрать картинку и расширить описание брони.
Quote (Джо_Соуске)
С тех самых пор она сделала целью своей оставшейся жизни уничтожение подобных Змею отморозков-кровавых и предавших Свет ересиархов.

На сегодняшний момент уже два года как Змеиного Логова не существует. А сам Змей находится где-то в бегах. Кроме того для инквизиции эти два года принесли большие перемены. Впрочем для самого Дома тоже. Эти изменения просто не могли пройти стороной ни одного из его вассалов, особенно связанных с подобными структурами.
Суть в том, что в Доме поменялась власть. В Доме Света новый Архимагистр, бывший лидер Ордена Инквизиции Магистр Деймос находится в тюрьме, а его место занимает приор Натан Рабан. Сам же орден потерял свое положение.
Обо всем этом можно почитать здесь http://blessofdark.at.ua/forum/39-731-1
Знаю информации очень много, если будут вопросы мы всегда готовы помочь.

Фактически нужно отразить реакцию героини к изменению власти, религии и положения собственного ордена.

Еще я хочу небольшой комент вне анкеты относительно того как вы себе представляете себе работу героини. Ну чтобы мы точно друг друга понимали правильно.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
БеатрисДата: Пятница, 20.08.2010, 06:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Карвен)
Гораздо лучше, но меня немного удручает столь явная отсылка к вархамеру.

Там самая колоритная Инквизиция, по-моему...
Quote (Карвен)
Какая часть гардероба имеется ввиду?

Инсигния - символ принадлежности к Ордену. Аналог - удостоверение работника(милиции, к примеру). Только инсигния постоянно находится на виду, как крест, к примеру, или как медаль.
Если не трудно, и если оно есть - дайте ссылку на символ местной Инквизиции, чтобы я смогла подфотошопить черепа под норму для мира.
Quote (Карвен)
На сегодняшний момент уже два года как Змеиного Логова не существует. А сам Змей находится где-то в бегах.

Quote (Джо_Соуске)
подобных Змею отморозков-кровавых и предавших Свет ересиархов.

Ключевое слово - подобных.

Quote (Карвен)
Еще я хочу небольшой комент вне анкеты относительно того как вы себе представляете себе работу героини. Ну чтобы мы точно друг друга понимали правильно.

Оперативник он везде оперативник - человек, занимающийся расследованием преступлений.


Сообщение отредактировал Джо_Соуске - Пятница, 20.08.2010, 07:55
 
ДжейденДата: Пятница, 20.08.2010, 09:02 | Сообщение # 4
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Quote (Джо_Соуске)

Там самая колоритная Инквизиция, по-моему...

Это прекрасно, но она никак не соотносится с нашим миром. Не надо мыслить шаблонами, своя голова на плечах гораздо лучше.

Quote (Карвен)
Убрать оба. Заменить на что-то другое. Просто потому чтобы убрать излишние ассоциации.

По-прежнему актуально. Поверьте, на оружейной вархаммера свет клином не сошелся. На том же самом DA есть целый отдел - Game Development Art, где есть подраздел Weapons and Items. Здесь все, что вашей душеньке угодно. http://browse.deviantart.com/gameart/
А то что не герой - то либо с "dessert eagle" ака "магнум", либо с болтером. Баян, товарищи.
А по-хорошему, можно вообще без оружия. Потому что здесь, как с одеждой - нельзя ходить в одном и том же и с одним и тем же. Каждая отдельная операция предполагает особое оружие - нельзя с одним и тем же стволом лезть в тесный подвал и в перестрелку на площадь. Грамотный игрок расписывает прежде всего предпочтения в оружии, те виды, с которыми он лучше всего обращается. А вооружается уже непосредственно перед операцией.
Для примера - под спойлером:

Quote (Джо_Соуске)
Если не трудно, и если оно есть - дайте ссылку на символ местной Инквизиции, чтобы я смогла подфотошопить черепа под норму для мира.


Только фотошопить, ради бога, не надо. Просто укажите в анкете, что вместо черепов - наши коловраты. У нас хватит фантазии, чтобы это представить.

В целом, все стало намного приличнее. История лаконичная, не слишком насыщенная событиями, но с другой стороны - есть заявка на характер, и персонаж четко привязан к миру. Советую заранее задуматься над тем, как будет развиваться ваш герой, придумать варианты развития сюжета - чтобы к следующей редакции в новом сезоне анкету можно было с чистой совестью расширить и дополнить. =)



 
БеатрисДата: Пятница, 20.08.2010, 09:47 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вот, вроде всё.
Смените мне ник, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Джо_Соуске - Пятница, 20.08.2010, 09:47
 
КарвенДата: Пятница, 20.08.2010, 12:02 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Хорошо. Ник сейчас поменяют, а что делать с аватаром?

Относительно оперативника - я спросил потому что сейчас в упраздненном состоянии инквизиция старается держаться потише. То есть - открытые столкновения это прерогатива палов, расследования преступлений как правило служба безопасности, тайные "подставные" миссии тоже стали менее активными.
Это я к тому, что чтобы теперь инквизиторский оперативник участвовал в каком-то деле нужно чтобы сложилось много составляющий. Чтобы это было именно инквизиторское дело. Придумать то конечно их не сложно, просто не забывать о них.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Пятница, 20.08.2010, 12:04 | Сообщение # 7
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Ник он же логин изменен на "Беатрис".



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
БеатрисДата: Пятница, 20.08.2010, 12:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Аватарку я подберу.
UPD: Я эту немного перерисую, где-нибудь через часик готово будет.


Сообщение отредактировал Беатрис - Пятница, 20.08.2010, 12:16
 
КарвенДата: Пятница, 20.08.2010, 13:06 | Сообщение # 9
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Точный размер правильной аватарки -
высота - 250
ширина - 130

Так что перерисовывайте по этим параметрам.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
БеатрисДата: Пятница, 20.08.2010, 13:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Готово.
 
КарвенДата: Пятница, 20.08.2010, 13:25 | Сообщение # 11
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Добро пожаловать.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Беатрис Лав (Дом Света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: