Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Дэниэль Мхорн. (Дом Крови)
Дэниэль Мхорн.
ДэниэльДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Имя:
Дэниэль Мхорн.

Раса:
Вампир-дроу

Дом:
Кровь

Род занятий:
Иллюзионист. (есть великолепный опыт работы прислугой)

Способности:
Весьма неплохая акробатика. Навыки иллюзиониста и фокусника.
Сила 10, Ловкость 10+10, Скорость 10, Интеллект 40 Харизма 20, боевые навыки 10

Оружие: Вообще оружие у Дэниэля скорее для понта. Да и МОЩНЫЙ револьвер и утонченный клинок это не плохая поддержка образа. Но зачастую пользуется, ибо отличается хронической наживаемостью неприятностей на свою пятую точку.

Магнум 45 калибра с разрывными патронами. Магнум сорок пятого это стиль, мощь и БОЛЬШИЕ дырки. Красота!

Змеиный Клинок – черный, узкий, одинаково хорошо режет и колет, легко проворачивается в ране, и самое главное – какое чудесное исполнение рукояти!

Внешность:
Красавец. Вовсю эксплуатирует как внешность вампира так внешность дроу, для создания удивительного сочетания таинственности и утонченности; притягательности жизни и отталкивания смерти; а уж эксплуатировать образ плохого парня ему сам… в общем велел. Артистичен и патетичен. Нередко на губах мелькает легкая утонченная улыбка, а из тонких уст вырывается тонна грубейшей нецензурщины. А с какой страстью, интригой и воодушевлением он способен говорить о… да хоть, о рыбалке! В общем, противоречивый образ, артист эстрады, что еще добавить?..

Одежда и оснащение:
Носит темную бархатную мантию покроя Дроу. Сильно смахивающую на мантию священнослужителей дроу-мужчин, что придает известный налет таинственности. Под ней темная же одежда. В принципе ни мантия, ни одежда, не стесняют движений, а в них полно тайников, куда в любой момент можно напихать, или наоборот достать словно по мановению волшебства самые разнообразные причиндалы. Ну например отмычки.

Характер:
Типичный Нарцисс. Наглый. Прямодушный. Зачастую бестактный. Импульсивный. Эксцентричный. По натуре игрок. Ловелас. Не женат.

История:
Дэниэль совершенно обыкновенный ничем не примечательный дроу. Ну, был по крайней мере. Как все прочие особи мужского пола активно получал от различных мадемуазель на орешки. Так, в порядке воспитания. И рад бы наш герой засадить им хорошенько, причем во всех смыслах (что поделать, уж как-то от рождения не гож он был на чтение традиций) но типичное для мужиков этой расы почтение, пусть и не с первого раза, но «ласково» заколотили. Ну что ж поделаешь, быть мужиком, когда на дворе матриархат - это не престижно. А милые дамочки (вымершие, по скромному мнению Дэниэля, в результате неестественного отбора перед стервочками/откровенными суками) уж, как ни жалко, но посильней мужиков будут. Эмансипация та еще хрень, а уж матриархат…
В общем, забили в бедовую голову тогда еще Дэниэля Артэайта нормы поведения, и стал он себя вести ну прямо-таки образцово. Стал услужливым, податливым, сговорчивым, предусмотрительным – ну просто чудо-лакей, а не дроу! А стервочкам то это нравиться! Самой Матроне в прислугу отдать хотели, таким примерным стал! Ну, уж к Матроне то надо не просто чудо лакея, а чудо-чудо лакея. Поэтому предусмотрительные мадмуазель из родной семеюшки обучили красавчика Магии Иллюзий, да пригласили тренера по акробатике – чтоб ко всему прочему фокусы, да номера Матроне показывал. Благо мозги у Дэниэля на месте (вот поворот их эт уже другой вопрос) так что магию освоил и нашел в ней определенную прелесть (наколдовать, например, пред собой голую эротическую иллюзию). Думали, прекрасные сестрички его (у одной даже пропорции удивительные: 120/100/108) что входить в личную прислугу самой Матроны ну просто мечта всякого «грязного мужика». Хм. И, правда, мечта, так как вскоре талантливый иллюзионист и ловелас был осыпан всевозможнейшими благами. Но где-то внутри все свербит да свербит червячок… Все сидит в заднице заноза да сидит… Не по нраву было все это Дэниэлю. Он конечно стал прекрасным лакеем, но он хотел большего! Хотя нет… Стоит перефразировать: по его скромному мнению он заслуживал большего. Да и хотелось буйной натуре быть сильным мужчиной! Чтоб женщины штабелями ложились! Чтоб признавали все его натуру исключительно исключительную, способную и геройскую. Супер лакеем он уже стал – хотелось большего. Но, увы-увы… он был мужского пола… в обществе дроу. Перспектив никаких…
И тут пришла головушке распрекрасная мысль – стать ренегатом клана. И как он раньше не додумался до сей великолепной идеи! Увы пыл его остыл также быстро как и пришел… Это ж ничего не изменит. Он ж мужик-дроу, он дохля ему с рождения это было вбито. Его самочки просто тупо прикончат. Что он им сделает? Противно… И ничего ж не сделаешь – это природа! Ну даж если сбежит, то что? Он все равно мужик… Операцию по смене пола, что ли делать?.. Но мысль эту он все-таки отбросил сразу, как кощунственную по отношению к его достоинству, причем во всех смыслах. «И почему только у дроу мужчины слабее женщин… - печально размышлял Дэниэль о своей судьбе тяжелой. – Вот если б быть мужиком другой расы… Там наоборот… Лепотаааа…» И тут!.. Его как обухом по башке двинуло. Причем весьма и весьма недурственно. Вампиры! Вот те другая раса. Вот те стать ею можно. Да вампиры притягательны и таинственны…
Но и эта идея была отброшена. Умирать молодым, в двадцать-то лет, Дэниэль не хотел. Вот и жил припеваючи. Ну как сказать… А с тех пор заноза в одноименном месте все зрела и зреза, дозревала и дозревала. В итоге она ему спать не давала. Он – да в роли таинственного, могущественного, вечно живущего вампира… Сильный мужчина, черт возьми!
Ну и спустя годы, третий десяток пошел уже, ему, наконец, моча в голову стукнула, и пустился он во все тяжкие… Только на половине пути моча у нашего героя от головы оттекла и испугался наш герой того, что натворил до дрожи коленок. Тут бы вернуться, да этот «маэстро мысли» еще «заявление об официальном уходе» оставил. Так и не вернулся, зато с удивительнейшей скоростью заявился он в заранее отмеченный особняк мощного вампирского клана Мхорн и, используя Магию Иллюзий, дошел аж до самого главного. Чертов фокусник обдурил даже вампиров, но как оказалось это он зря… Глава клана за сей фортель его едва не прикончил. К счастью все-таки не прикончил. Неизвестно как развивался разговор дальше, но в итоге глава клана решил таки поинтересоваться: «а нафига ему собственно какой-то левый дроу нужен?» В ответ на сей вполне правомерный вопрос Дэниэль убедил того просмотреть его навыки. Как итог: дроу поставил новый абсолютный рекорд в мастерстве прислуги, чем и сразил вампира наповал – качественные слуги многим великим мира сего нужны. Ну рекорд тот объяснялся оч-чень просто… Грубо говоря дроу «наложил в штаны», ибо снаружи его как изменника ждала смерть от любимых сестричек, ну а внутри… От нехорошего вампира. Пришлось показать класс!
В общем, подумал вампир, приглядел в дроу кой-какой потенциал (как прислугу в том числе), да и инициировал того. И что после этого началось…
Дроу словно… нет, не словно… натурально подменили! Ощутил он себя не каким-то дохлым мужчинкой дроу, а ВАМПИРОМ, да и поехал, во всех смыслах. Наглость расцвела пышным цветом! И куда только дипломатичность, услужливость делась? Стал более уверенным в себе, прямодушным, зачастую бестактным – в общем оборзел! За такое и «уволить» обманщика надо бы, да вот незадача – дроу-то оказался ну просто дьявольски талантливым вампиром! Чертовски хорошо Магия Крови этому прохвосту давалась! А сам-то, ну прям как всю жизнь, аж с самого рождения вампиром и был! Мастер даже хотел сделать его претендентом на главенство в клане в случае его смерти. Беспрецедентный случай! «Старичок» конечно ни в дом престарелых, ни уж конечно умирать совсем не собирался. Ну, лет эдак двести. Но все равно, назначить на пост такую зелень! Ну и какая разница, что у этой зелени сила со временем возрастала ровно в два раза больше чем у остальных вампиров!? Менее зелеными от этого все равно не становятся. Вот прознал об этом как-то Дэниэль и все: проперло его полностью – как травы обкурился – самолюбование пошло… А страх всякий он еще раньше потерял, как кровососом стал, а то! Регенерация? Нате! Ловкость? Нате! Вечная жизнь (коль не убьют)? Нате!! Ну и самое главное, он не какой-то там тухлый дроу-мужчина, он могучий ВАМПИР!!! Такое чувство, что трусость его благоговейно отпочила вместе с расовой принадлежностью. Ну, тут все понятно: сестрички ему вбивали, что мужик-ДРОУ тухляк и неудачник с рожденья, а он ж теперь мужик-ВАМПИР!
И вот настал его звездный час! Через 70 лет с момента инициации, красивый, амбициозный, героический, талантливый вампир от… (хм… оставим этот щепетильный вопрос), когда глава клана наконец-то скоропостижно скончался... Дэниэль! Остался не у дел…
Вампир-дроу от этой новости обомлел: ему тут все блага были обещаны… Что произошло-то?!! Ну, искренне не понимал действительно можно даже сказать весьма и весьма талантливый вампир, что эксцентричный, регулярно выписывающий какие-то фортели (если ситуация не отдает хоть долей опасности ему пресно и скучно…), импульсивный, метающийся с одного на другое не доделав обычно ни того ни другого, занятый самолюбованием, не дипломатичный и наглый до борзости… По секрету говоря непонятно какой политической ориентации (он чтит Принца прямо с фанатизмом выпучиванием глаз и чуть не лизоблюдством, но стоит людям отвернуться…) – наверно убежденный анархист (ну если не он у руля само собой). Вот и не понимал он, что из такой натуры, будь она хоть трижды супермегаконгениальной, лидер – как из мясника балерина (хотя нет... так оскорблять мясника... У него и то шансов больше).
Но все-таки обычный червячок с того момента начал свербить просто нереально сильно… КАК!?? Он же такой супер-пупер и выбрали не его??? Он достоин большего! Он всем покажет, что он лучше всех!! Потому что он реально лучше всех!!!
Он оснует свою анархисткую партию… да хоть ассоциацию домохозяек! Главное, чтобы она была популярней, чем его клан, а самым Биг Боссом с кучами фанаток и на которого направлены все объективы был… угадайте кто? В общем, он решил заделаться профессиональным эстрадным артистом, стать популярным и показать в итоге этим напыщенным чудакам и тому скелету, что не сделал его главой клана (ну какая спрашивается разница, что это немыслимо беспрецедентно!?), кто на самом деле звезда.

Сообщение отредактировал Дэниэль - Вторник, 31.08.2010, 14:10
 
КарвенДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:25 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Не плохой герой...хотя анкета мне совсем не понравилась. Стиль грубоват, тоньше надо, а то улыбку от некоторых оборотов трет.

У меня два вопроса:
1. Дата рождения дроу?
2. Что значит гениальный вампир?О.о




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДэниэльДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Карвен)
Не плохой герой...хотя анкета мне совсем не понравилась. Стиль грубоват, тоньше надо, а то улыбку от некоторых оборотов трет.

Абязательно учту biggrin Сложновато балбесный стиль выдерживать.

Quote (Карвен)
1. Дата рождения дроу?

Ну в 291г. т.э. то бишь на момент инициации где-т 30 лет. Вампир как в анкете написала он уже семьдесят.

Quote (Карвен)
2. Что значит гениальный вампир?О.о

О_О Да, ну с гениальным я чуть загнула - порыв творческий biggrin
Ну а талантливый вампир... не знаю даже biggrin
Ну Магия Крови оччень хорошо ему дается. Как вампиром стал, такое чувство что с рождения только вампиром и был, так глубоко слияние с проклятием. Ну и раз сила у вампиров напрямую зависит от времени, то у этого сила возрастает в полтора-два раза больше, за тот же промежуток времени.
Просто должна же была быть причина почему такого персонажа не убили за авантюру с проникновением. Денег нет. Связей нет. Характер никакой. Договор на слугу нарушил... Потом оборзел... Вот и должно быть что-то весомое)) Ну... наверно) unsure


Сообщение отредактировал Дэниэль - Понедельник, 30.08.2010, 18:02
 
ДжейденДата: Вторник, 31.08.2010, 09:14 | Сообщение # 4
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Стиль напомнил старые-добрые опусы нашего дорогого Белянина. Не знаю, как это все впишется в игру.
Вопрос: а как подпись относится к герою?.. Или это так, любимая цитата?..



 
ДэниэльДата: Вторник, 31.08.2010, 09:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Джейден, и то и другое. Хотя скорее просто нравится.
 
КарвенДата: Вторник, 31.08.2010, 11:06 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Возраст гармонично впихнуть в историю.

Про талантливость расширить в самой истории.

Подпись убрать или заменить на что-то более приближенное к миру или герою.

Относительно стиля анкеты, я думал что это спешел фо анкета, дальше по игре вменяемо протащить такой стиль будет крайне сложно.

Еще одно уточнение:

Quote (ФАК)
Даже если при жизни обращенный был сильным магом, после ритуала его магический потенциал падает.

То есть та магия иллюзии что герой изучал при жизни, после смерти стала значительно хуже получаться. Это надо будет учитывать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДэниэльДата: Вторник, 31.08.2010, 14:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Карвен)
Возраст гармонично впихнуть в историю.

Про талантливость расширить в самой истории.

Подпись убрать или заменить на что-то более приближенное к миру или герою.


Сделано!

Quote (Карвен)
Относительно стиля анкеты, я думал что это спешел фо анкета, дальше по игре вменяемо протащить такой стиль будет крайне сложно.

Собиралась такой стиль в анкете, а в игре более приземленный и облегченный вариант.

Quote (Карвен)
Quote (ФАК)
Даже если при жизни обращенный был сильным магом, после ритуала его магический потенциал падает.

То есть та магия иллюзии что герой изучал при жизни, после смерти стала значительно хуже получаться. Это надо будет учитывать.


Вы конечно правы, но с другой стороны следует учитывать что это во-первых единственная его магия, так что все силы он вкладывает в нее (до инициации, потом 50/50); потом он в ней активно практиковался, в том числе для своих частых выбрыков, эксцентричных выходок и прочего. Наконец мне кажется что магия крови своей экстрасенсорикой (ощущением человека или аудитории), воздействием на живых, да и впитыванием живой биоэнергии прекрасно дополняет Магию Иллюзий.
Ну и наконец эта Магия его профессия.
Так что вроде ухудшение навыков в результате постоянной практики не должно выходить столь уж катастрофическим и сильным.
 
КарвенДата: Вторник, 31.08.2010, 14:45 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Возраст не нашел в истории. Глаз замылился.

Про магию:
Тут дело не в навыках, а в способности обращаться с энергией из которой эта магия проистекает. Магия Крови черпает силу сами знаете откуда, потому к той энергии отношения не имеет.(Кстати чтобы воздействовать на зал нужно попить кровушки у каждого зрителя. Потому в представлениях можно будет только "бафать" себя). При смерти эта способность пропускать через себя энергию и творить магию ухудшается.
Хорошим примером будет призма через которую пропускают свет. Живой - это чистая призма(чистота зависит от способностей), вампир - это уже грязная стекляшка. То есть свет через него проходит но уже хуже.
Это не значит, что я призываю отказаться от магии иллюзий или перекраивать персонажа, но эту особенность нужно будет учитывать.

Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДэниэльДата: Вторник, 31.08.2010, 16:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Дэниэль)
Умирать молодым, в двадцать-то лет, Дэниэль не хотел...
Ну и спустя годы, третий десяток пошел уже, ему, наконец, моча в голову стукнула, и пустился он во все тяжкие…

Вось.

Quote (Карвен)
Про магию:
Тут дело не в навыках, а в способности обращаться с энергией из которой эта магия проистекает. Магия Крови черпает силу сами знаете откуда, потому к той энергии отношения не имеет.(Кстати чтобы воздействовать на зал нужно попить кровушки у каждого зрителя. Потому в представлениях можно будет только "бафать" себя). При смерти эта способность пропускать через себя энергию и творить магию ухудшается.
Хорошим примером будет призма через которую пропускают свет. Живой - это чистая призма(чистота зависит от способностей), вампир - это уже грязная стекляшка. То есть свет через него проходит но уже хуже.
Это не значит, что я призываю отказаться от магии иллюзий или перекраивать персонажа, но эту особенность нужно будет учитывать.

Ааа, ясно - попробую учесть.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Дэниэль Мхорн. (Дом Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: