Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Драхен Штих (Дом Крови)
Драхен Штих
ДрахенДата: Суббота, 30.10.2010, 17:01 | Сообщение # 16
Оценщик
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Кажется, наконец-то готов. Не слишком намудрил в истории колдуна?


 
КарвенДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:51 | Сообщение # 17
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Драхен)
Никто точно не знает, сколько отпущено колдунам

Не исправлено.

Что касается истории...то мне она опять не нравится. В середине, когда идет описание путешествия героя "по ту сторону" такое путанное, что с трудом там что понял. Но то что понял оно не верно. Хотя это можно было бы списать на индивидуальность восприятия колдуна, этого лучше не делать.
Можно было бы вырезать спорный кусок, но так как он занимает центральное место в истории, то лучше переписать историю заново, убрав внутрености "демонического плана" и заставив его работать по принципу черного ящика.
Еще следует задуматься над дальнейшей судьбой героя - сейчас он будто застыл после своего преображения. Задумывается на тему Культа тьмы, но что дальше?
Еще было бы не плохо плотнее в истории увязать героя и его деятельность, о которой сейчас вспоминают только в последних абзацах.
В общем нужны акценты.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДрахенДата: Вторник, 02.11.2010, 21:55 | Сообщение # 18
Оценщик
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Поменял и дополнил.
Quote
Внешность: Город, кажется доверху наполненный амбициями, всегда благоволил обладателям наиболее коварных и жестоких планов, не чурающихся ничьей жизнью ради достижения собственной цели. На этом фоне яркая звезда колдунов затмевает остальные, отягощённые моралью и принципами. И кажется, что ещё ни один из колдунов не умер от старости в силу своего бешеного нрава.

Quote
Поиски ответа загоняли Карбо во все библиотеки Города, но нигде не было сказано и слова об интересовавших его материалах. Его дух, взбудораженный близостью демонических энергий, терзал разум колдуна невозможностью (несоответствием) клеток и заключённых в них магических материях.
Но ни одна наука не давала объяснений природы этого феномена. Все эпохи мира сходились на том, что ответ нужно искать в глубинах самой тайны.
Пытаясь раскрыть секрет, Верва искал ответ у самих порождений иного мира.

Quote
Сколько бы ступеней защиты и атаки ни выводил, демоны всегда исчезали нетронутыми, оставляя после себя лишь бесполезную последовательность рун.
Колдун пересмотрел большое количество исторических данных в поисках возможных ответов о силе и слабости рун. Влияния помещений, где проводились ритуалы, и предметов, что находились рядом в момент проведения. Стили эпох и всплески демонологии. Сочетания старинных и лишь изготовленных предметов в интерьере залов, влияние предметов на напоенность атмосферы помещения. Размеры залов и комнат, текстуры и материалы. Соответствие эпох и превалировавших в них стилей. Ничто не давало ответа, почему демоны так легко коверкали и подчиняли себе пространство, уничтожая труды демонолога.

Quote
Они словно бы замещали душу существа, в ещё тёплом, но уже остановившемся теле.
Именно по этой причине в давних эпохах проливалась кровь – ради освящения, заключения, власти или возможности. И чем чище и свежей была кровь, чем более сильным был её обладатель и чем ближе он был к миру духов и эфемерных материй, тем лучше проходил ритуал создания реликта, заключившего в себе демоническую сущность.
Колдун переключился на имевшиеся у него артефакты. В отличие от призванных демонов, способных в любое время выскользнуть из самых цепких заклинаний, надёжно запертые мастерами древности демонические души артефактов уже никуда не могли скрыться от колдуна, будучи полностью в его власти.

Quote
Знания никогда не пропадают даром, колдун смог извлечь выгоду даже из науки об интерьерах. Его салон мог похвастаться наличием чуть ли не всех самых ярких эпох некогда могучей и незыблемой Империи. И Карбо уверенно продавал и сдавал внаём свои интерьеры, славившиеся точностью и большой атмосферой непередаваемого шика старины.

Теперь убрал момент путешествия, оставив на виду лишь круг и портал.



 
КарвенДата: Среда, 03.11.2010, 00:32 | Сообщение # 19
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Я думал немного о другом, но ладно.
Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Драхен Штих (Дом Крови)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: