Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Дарнелл фон Браун (Дом Стали.)
Дарнелл фон Браун
ДарнеллДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:43 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Сделано!

Сообщение отредактировал Дарнелл - Понедельник, 04.10.2010, 22:28
 
КарвенДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:47 | Сообщение # 17
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Можно, хотя аренда земли будет дороже wink

Прочитаю как только смогу.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДарнеллДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:52 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Карвен)
Можно, хотя аренда земли будет дороже

буду знать на будущее wink

Quote (Карвен)
Прочитаю как только смогу.

Буду ждать! happy

Сообщение отредактировал Дарнелл - Понедельник, 04.10.2010, 22:55
 
КарвенДата: Вторник, 05.10.2010, 01:21 | Сообщение # 19
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
В целом противоречий по миру нет. Но все-таки герой сыроват.

В теории в идеальной анкете каждый ее пункт, каждое слово должно влиять на раскрытие образа персонажа. Понятно что идеала достичь невозможно, но мы постараемся.

Quote (Дарнелл)
Президент компании "Браунштайгер"

Почему такое название? Трудно выговариваемое и если оно не несет в себе смысла лучше поменять и обратить на пользу герою. Мол пришел к власти и даже название старое сменил.
Quote (Дарнелл)
Внешность:

Внешность и предпочтения в одежде это фактически продолжение характера. Эти пункты позволяют лишний раз подчеркнуть те или иные черты характера, находящие проявление во внешнем виде героя. Тут можно рассуждать о том, почему герой носит вещи исключительно старого фасона, всегда выглядит презентабельно хотя характер его сути изменчив.
Quote (Дарнелл)
Характер:

Не понятно откуда взялась эта изменчивость. Замкнутый мальчик, подросток - потом неожиданно ставший удачливым бизнесменом бизнесменом. Что заставляет его обращаться то к радикальным взглядам, то еще к каким - в анкете нет к этому ни каких предпосылок.
Quote (Дарнелл)
На превеликий жаль, вскоре у него умер отец от болезни

Я не понял этого предложения.
Quote (Дарнелл)
Значит, о высшем образовании пришлось забыть.

Почему?

Еще я хотел бы уточнить. Мне кажется для лучшей сюжетной мобильности героя лучше бы, чтобы его фирма занималась исключительно сбытом, тогда герой может иметь дело с различными поставщиками, коих на игре довольно много...в отличие от сбыта.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДарнеллДата: Вторник, 05.10.2010, 16:36 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote
Почему такое название? Трудно выговариваемое и если оно не несет в себе смысла лучше поменять и обратить на пользу герою. Мол пришел к власти и даже название старое сменил.

Поменяем
Quote
Внешность и предпочтения в одежде это фактически продолжение характера. Эти пункты позволяют лишний раз подчеркнуть те или иные черты характера, находящие проявление во внешнем виде героя. Тут можно рассуждать о том, почему герой носит вещи исключительно старого фасона, всегда выглядит презентабельно хотя характер его сути изменчив.

Просто не мог выбрать характер, который можно ему дать. Сейчас исправим
Quote
Не понятно откуда взялась эта изменчивость. Замкнутый мальчик, подросток - потом неожиданно ставший удачливым бизнесменом бизнесменом. Что заставляет его обращаться то к радикальным взглядам, то еще к каким - в анкете нет к этому ни каких предпосылок.

Quote
Я не понял этого предложения.

Ну, у него умер отец от болезни, что, конечно, очень жаль smile
Quote
Почему?

Нужно кормить семью, так что время на учёбу не остаёться. А далее написано, почему. Как то одновременно хорошо управлять фирмой и учиться не очень... Реально.

Quote
Еще я хотел бы уточнить. Мне кажется для лучшей сюжетной мобильности героя лучше бы, чтобы его фирма занималась исключительно сбытом, тогда герой может иметь дело с различными поставщиками, коих на игре довольно много...в отличие от сбыта.

Хорошая идея, спасибо! Можете посоветовать, что больше всего требуется в городе и что самое прибыльное?

 
ВладиславДата: Вторник, 05.10.2010, 17:16 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Quote (Дарнелл)
Можете посоветовать, что больше всего требуется в городе и что самое прибыльное?

Дарнелл, как вариант, оружие cool


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ДарнеллДата: Вторник, 05.10.2010, 17:25 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Владислав)
Дарнелл, как вариант, оружие

Ну, это само собой
А что то, хм, "Мирное"? Хотя ладно, будем как и в истории электроникой торговать ok
 
КарвенДата: Вторник, 05.10.2010, 21:54 | Сообщение # 23
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Мне показалось или анкета еще прошла корректировки?

Что касается бизнеса. Если у героя есть ресторан почему бы не заняться продовольствием в условиях Города по-моему это интересный бизнес. Разные расы требует разной пищи. Так же можно коснуться производственной стороны в том плане, что натуральная еда крайне дорога, а большая часть народа ест синтезированную еду или различные обогащенные минералами, витаминами и вкусовыми добавками каши на основе дрожжей.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДарнеллДата: Вторник, 05.10.2010, 22:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Карвен)
Мне показалось или анкета еще прошла корректировки?

не понял.
Quote (Карвен)
Что касается бизнеса. Если у героя есть ресторан почему бы не заняться продовольствием в условиях Города по-моему это интересный бизнес. Разные расы требует разной пищи. Так же можно коснуться производственной стороны в том плане, что натуральная еда крайне дорога, а большая часть народа ест синтезированную еду или различные обогащенные минералами, витаминами и вкусовыми добавками каши на основе дрожжей.

гениально . Так и сделаем!

 
КарвенДата: Вторник, 05.10.2010, 22:17 | Сообщение # 25
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Прошу прощения: не прошла корректировки.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДарнеллДата: Вторник, 05.10.2010, 22:33 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Карвен)
Прошу прощения: не прошла корректировки.

К сожалению нет. Попытаюсь успеть сделать завтра. sad
 
ДарнеллДата: Четверг, 07.10.2010, 22:24 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Если будет время или желание, то я жду...

Сообщение отредактировал Дарнелл - Понедельник, 11.10.2010, 00:01
 
КарвенДата: Суббота, 16.10.2010, 20:24 | Сообщение # 28
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Дарнелл)
Внешность:

Очень жаль что мой совет относительно целостности анкеты прошел мимо. Но в целом подгонять внешность под характер и делать ее отражением внутренним миром героя - не обязательно.

Что касается истории и характера - логически все хорошо. Но я настоятельно рекомендую еще один раз перечитать анкету - многие предложения требуют перефомулировки.
Кстати, герою 60 лет. Ни в истории, ни в характере все эти прожитые годы никак не отразились и у героя нет цели. "Что будет дальше?" это вопрос актуален, но читателя за душу не берет, потому что анкета не дает интриги. Можно было бы оставить завязку на первое время...конкурента обрисовать, или поставить перед героем проблему, которую он будет решать в первое время игры.

Все эти замечания не относятся к сути анкеты и не требуют исправления(кроме вычитки текста), но так как до конца моего игрового отпуска еще есть время я бы использовал его для шлифовки образа. Ведь наверное самому хочется сделать свое творение лучше?




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДарнеллДата: Суббота, 16.10.2010, 21:22 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Карвен)
Очень жаль что мой совет относительно целостности анкеты прошел мимо. Но в целом подгонять внешность под характер и делать ее отражением внутренним миром героя - не обязательно.

Он просто подражет героям из книжек. Там же самые сильные (в плане власти) чаще всего носят строгую одежду, вот и...
Quote (Карвен)
Что касается истории и характера - логически все хорошо. Но я настоятельно рекомендую еще один раз перечитать анкету - многие предложения требуют перефомулировки.

Не проблема
Quote (Карвен)
Кстати, герою 60 лет. Ни в истории, ни в характере все эти прожитые годы никак не отразились и у героя нет цели. "Что будет дальше?" это вопрос актуален, но читателя за душу не берет, потому что анкета не дает интриги. Можно было бы оставить завязку на первое время...конкурента обрисовать, или поставить перед героем проблему, которую он будет решать в первое время игры.

1)Разве 60 лет? Я же вроде поменял год с начала анкеты wacko Сейчас исправим
2) Да, полагаю вы правы. Добавим конкурента happy
Quote (Карвен)
Все эти замечания не относятся к сути анкеты и не требуют исправления(кроме вычитки текста), но так как до конца моего игрового отпуска еще есть время я бы использовал его для шлифовки образа. Ведь наверное самому хочется сделать свое творение лучше?

Сделаем. Та я вообще благодарен, что Вы заметили меня до коца своих "Каникул"
 
КарвенДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:45 | Сообщение # 30
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Я имел ввиду именно внешности, которой уделена ровно одна строка, а не одежде.



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Дарнелл фон Браун (Дом Стали.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: