Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Дарнелл фон Браун (Дом Стали.)
Дарнелл фон Браун
ДарнеллДата: Суббота, 25.09.2010, 01:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Портрет:

Имя: Дарнелл фон Браун

Раса: человек

Дом: Стали

Род занятий: Президент компании "Нектар"

Способности: Сила – 0(+10), скорость – 5, ловкость – 20, интеллект – 30, харизма – 30, боевой навык - 15

Оружие:
Дарнелл редко вступает в бой. Но в этом мире без оружия или предметов самозащиты практически нереально, так что орудие всегда с ним. Его любимое детище – Харк Биттл IV. Пистолет с 24 патронной обоймой, мощной ударной силой и довольно неплохой точностью. Ножи и тому подобное он не носит, так как не умеет ими драться.

Внешность:
Молодой человек с неуверенным взглядом, среднего роста и короткими, чёрными как смоль, волосами. Сразу понятно – благородного происхождения! Прямая осанка, аристократические манеры движения и жестов. Чаще всего он кажеться испуганым, трусливым... Но бывает и такое, что Дарнелл загориться желанием что то сделать, и тогда появляеться настоящий он - гордый, упрямый, енергичный весёлый. Орлиный нос, тонкие губы и чёрные глаза. Пытаеться держать себя в хорошой физической форме.

Внешность и оснащение:
Неизвестно откуда, но у Дарнелла всегда была любовь к строгой одежде. Он никогда не оденет современную одежду. Рубашки, штаны, плащи старого образца… Может, он взял это от героя какой то книжки, а может и откуда то ещё…
Имееться машина - элегантный BYD F3DM

Характер:
Дарнелл очень необычная, можно даже сказать уникальная, личность. Для него честь, гордость и достоинство – это не только орудие «Политики», но и внутренняя ценность, которую он будет оберегать до последнего. Он редко врёт, так как не понимает смысл в вранье… Всё равно правда сплывёт наружу и былое вернется вновь. В школе, та и на работе, его недооценивали, издевались над ним. Поэтому вырос «Комплекс Наполеона» - когда маленькая личность хочет показать всем, что она на самом деле другая. Не только хочет, но и делает. И за этого Дарнелл не очень разговорчив, он больше делает и доказывает... Но это не значит, что фон Браун идеально правильный и чистой души человек. В нём скрыто зло, и если дела будут идти плохо и никчёмная жизнь будет продолжаться, то это самое зло выйдет наружу и не будет жалости не в сердце, не в душе… Но не смотря на это, в нём есть и добро. Настоящее, неподдельное, искреннее. И именно оно тянет к нему людей, ведь такая капля – редкость.

История:
Фон Браун родился в 364 году т.э. в небольшой семье на территории Дома Стали. Семья была далеко не бедная, отец был директором компании «Нектар», которая занимается сбытом продовольствия преимущественно на территории Дома Стали.
Дарнелл отличался от всех детей. В отличии от них, он не делал обычные подростковые вещи: поиски приключений на свою голову, фантазии, новые знакомства… Он сразу приходил домой после уроков и начинал читать книги. Много книг на самые разнообразные темы. Родители не могли понять, что они хотели от него: вроде бы он хорошо учиться и ругать не за что, является идеальным ребёнком … Но у него нет друзей, никогда не ходит гулять и всегда мало разговаривает.
Именно поэтому в школе над ним издевались. Называли «Ботаником», закрывали в шкафу и тому подобное…
Но всё таки Дарнелл закончил школу с отличием.
Вскоре у него умер отец от болезни. Значит, о высшем образовании пришлось забыть, так как надо кормить семью (мать не работала и не имела должного образования). Она хотела продать бизнес отца, но фон Браун сказал не ей не делать этого. С великим удивлением, но она согласилась.
Работники смеялись над своим новым «Босом». Они не хотели понять, что он их настоящий хозяин и работодатель. Дарнелл понимал это, поэтому он сразу поставил их на место. Но не гневом, в таком случае всё стало бы только хуже, нет, он разработал новую систему цен, рассмотрев прошлые продажи отца и других магазинов. На что то он понизил цены, на что увеличил… Как бы то не было, продажи товара увеличились в два раза. После этого работники умолкли и начали считать фон Брауна гением. Мать была счастлива. Она даже не могла представить, что ёё сын такой… Такой.
На заработанные деньги Дарнелл расширил ассортимент товара. Теперь было не только еда (разнообразия которой стало огромным. Было много натуральной еды и огромнейший ассортимент синтетической. Там можно было найти всё что угодно на любой вкус и кошелёк), а и электронику (фон Браун заметил, что в последние время растёт продажи этого товара, вот и решил рискнуть). Опять же, правильно подобрав товар и цены, он получил огромную прибыль. «Нектар» всё рос и рос… Всё больше постоянных покупателей и заказчиков.
Дарнелл был очень доволен собой. «Комплекс Наполеона» на время стих. Он наслаждался жизнью, весёлой и интересной.
Вскорее Дарнелл открыл свой личный ресторан высшего сорта – «Яркая звезда». Там же теперь находиться его офис и рядом огромным склад с товарами.
Но за удачу и хорошую жизнь надо платить... И очень много. Конкуренты начали не просто ненавидеть "Нектар", а и запускать небольшие саботажные программы. Поджечь склад, испортить еду и товар, понижать "Нектар" в глазах клиентов... Уже вырисовывались более сильные враги с большими возможностями и запасом сил. Это была война.
Но как бы то не было, у Дарнелла есть большие ресурсы, деньги и постоянные клиенты. И у него репутация самого успешного и качественного бренда за последние годы.

Откуда узнал о цвете ночи: http://top.roleplay.ru/

Статисты: Нет.

Сообщение отредактировал Дарнелл - Понедельник, 18.10.2010, 21:29
 
ДарнеллДата: Суббота, 25.09.2010, 13:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Понимаю, что админов сейчас нет, а простым игрокам просто лень читать это убожество, но всё таки мне хотелось бы подправить ошибки в анкете. Буду признательным, если кто прочитает и отпишеться!

Сообщение отредактировал Дарнелл - Суббота, 25.09.2010, 14:31
 
КарвенДата: Суббота, 25.09.2010, 15:56 | Сообщение # 3
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Дарнелл)
Род занятий: Лидер ССР (Серебряная Стая Революционеров)

Для того чтобы бороться с порядками их нужно понимать. У вас есть это понимание? Если есть то я хочу удостовериться. Каким образом ССР будет достигать своих целей(каких кстати)?
Quote (Дарнелл)
которое похоже на человека (2 руки, 2 ноги и т.д.)

Такие существа называются антропоморфными wink
Quote (Дарнелл)
Рубашки, пиджаки, штаны… Всё как по схеме

Если анкета еще в разработке, то это предложение лучше переделать. Оно не соответствует классическому стилю одежды.
Quote (Дарнелл)
Сину пришлось зарабатывать деньги

Опечатка, или второе имя персонажа?
Quote (Дарнелл)
Спустя некоторое время он собрал небольшую банду для рэкета и грабежа. Уже что-то. Уже неплохие деньги. Банда стала большой. Это уже был налаженный бизнес с постоянными клиентами…

Не пойдет. Из анкеты я понял что герой изначально был нейтралом. Но даже кем бы он ни был, существования большой, разветвленной преступной группировки не допустят ни один из Домов. Ее задавят, так как она подрывает их власть и ворует их деньги. Следует почитать мои комментарии к этой анкете, там похожая проблема была:
http://blessofdark.at.ua/forum/6-1208-1

Что касается костюма, то история его нахождения меня не устраивает. Для него слишком мало обоснования.

Quote (Дарнелл)
он стал наполовину машиной, его без труда приняли в дом Стали.

Механические части тела не имеет никакого отношения к Дому Стали. В любой Дом принимают по заслугам, а не по внешности. Кому там нужен преступник, да еще и побывавший в подвалах инквизиции - прошлое крайне сомнительное, так еще может быть перевербованным шпионом. Опять таки чем он может быть полезен для общества - профессии и навыков никаких.
Quote (Дарнелл)
Благодаря последним «Сбоям» в системе Чипа и Сети, он остался без прямого присмотра Домена

Про какие сбои идет речь? Если про квест "помехи", то там не все так просто.
Во-первых это явление крайне новое. Буквально недели нет.
Во-вторых из-за своей новизны и непредсказуемости обнаружить его герой вряд ли мог.
В-третьих такое отключение от Сети...мог стать причиной психологических расстройств у вассала Стали. Герою конечно проще - он с чипом не с рождения. Но все таки.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДарнеллДата: Суббота, 25.09.2010, 16:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1) Про организацию ССР я уже написал. Писать тут, что б вы лучше поняли?
2) понял smile
3) в P.S. я написал, что это не финальная версия. Всё будет дописываться
4) в каком плане? У него умер отец, а он был его сином... Или вы о том, что я написла син с большой С? Так там новое редложение, поэтому с большой
5) а) Согласен, ошибся. Ну. 10 человек нормально?
б) Хорошо, историю с костюмом переделаю
6) Это первый вариант. Переделаю.
7) Хм. тогда такой вопрос - может ли член Стали создать такую организацию в принципе(спрашиваю из за Чипа)?

Вот ССР:



Сообщение отредактировал Дарнелл - Суббота, 25.09.2010, 16:24
 
КарвенДата: Суббота, 25.09.2010, 19:33 | Сообщение # 5
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Дарнелл)
он был его сином

По правилам русского языка нужно писать: с_Ы_ном...

Quote (Дарнелл)
) а) Согласен, ошибся. Ну. 10 человек нормально?

Там главная суть не в масштабе, а в деятельности.

Quote (Дарнелл)
ССР

Такая организация не продержится и 2 лет. Скрывать от Домов свои симпатии в условиях замкнутого Города, так же эффективно как прятать шило в мешке. В целом к ССР относится все то же, на что я ссылался для преступной группировки.
В Городе нет демократии => малый уровень коррупции => c неугодными практически не церемонятся. Опять таки, повторюсь эта замкнутая система. А потому даже если подобная организация будет существовать, она тупо не сможет развиться до уровня, когда она обретет хоть какую-то власть соизмеримую с властью Домов. Ее тупо забьют раньше, как только она покажется.
И наличие или отсутствие чипа тут никак не влияет.
И мне так же кажется, что вы не понимаете специфики Городской политики...тогда как можно говорить о разного рода революциях.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДарнеллДата: Суббота, 25.09.2010, 20:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1) извините.
2) Понял
3) Будем менять
 
ДарнеллДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Анкета изменена!
 
КарвенДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:23 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Вопрос на засыпку: Чем, почему, для чего и каким образом занимается СК?



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДарнеллДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я внимательно прочит анкету Альмара. Там вы предложили сделать мафиозный клан, который будет частью какого то Дома.
Я так и сделал. И в анкете, я вроде бы сказал, чем занимается СК. это
Quote
СК занимается всеми грязными делами Дома: рэкет, убийства, грабёж…

Этого недостаточно что ли? Если нет, то прошу помочь с т.с. списком возможностей и обязаностей СК перед Домом Стали.
 
КарвенДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:52 | Сообщение # 10
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Я боюсь что даже если я сейчас напишу тут лекцию о взаимодействии Дома и бандитских образований, некоторые тонкие моменты могут пройти мимо.
Возможно стоит начать играть с позиции попроще?
Потому я прошу написать все подробнее своими словами. Как взаимодействует Дом и СК, чем они занимаются. Из этого я смогу определить стоит ли вообще развивать эту идею.

Опять таки я не понимаю некоторые логических связей. Почему герой эпизод с киборгом(который кстати не машина), подтолкнул героя к стремлению в Дом Стали(почему именно этот?). Так же мне не понятна заключительная фраза анкеты.
Кроме того "служителей порядка" не существует.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДарнеллДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





1) позиция попроще - возможно. Просто я с моим товарищем хотим заняться чем то... Неофициальным. И не наркотиками или контрабандой, ну, вы поняли happy
2) ну например:
а) какой то нейтрал платит меньше денег, чем надо. Убивать то не надо, так как если убить, то денег вообще не будет с него. Поэтому надо "Прижать" и напугать. Понимаю, что Дом может сделать это сам, но это слишком грязное дело.
б) Дому срочно нужны деньги. для этого и существует рэкет. Тихо собираем деньги, и все довольны.
в) У Дома есть какой то сильный враг, который являеться членом другого Дома. Понятно, если Стальные убью его, это будет война. А если убьёт один из СК, то это будут нейтралы. А кто докажет, что это не так?
Ещё есть множество, но пока что другое не лезет dry . И как я написал в конце, если подобная мафия может существовать, то прошу какой то помощи по составу
Quote
списком возможностей и обязаностей СК перед Домом Стали.

3) Действительно... surprised . Почему. Надо будет как то изменить. Ну, допустим, он захотел защищать слабых и беспомощных механических друзей biggrin
4) Я сознательно сделал ёё не совсем понятно. Но смысл кроется в том, что он хочет сделать свой клан... Выше и важнее в глазах Домена, и увеличить его значимость в Доме. Как это сделать, я пока не знаю, но на то она и Цель.
5) а СБ? То есть Система Безопастности. Мне показалось, что этто что то на подобии на ших ментов...

 
КарвенДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:33 | Сообщение # 12
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
СБ - служба безопасности. Таких в городе три - по одной на каждый дом. Соответственно СБДК, СБДС и СБС(дабы не путали). Эти службы занимаются важными внутренними делами своего Дома и теми случаями, когда дело касается интересов и другого Дома тоже. Для всякой бытовухи - типа ментов - есть полиция. Опять таки в трех экземплярах.

Примеры:
1. Такого неплательщика вызовут в суд и конфискуют имущество.
2. Масштаб денежных средств вырученных с рекита ничтожно мал с той горой денег что Дом тратит ежедневно. Это тоже самое, как сравнивать прибыль овощной платки и размер городского бюджета.

Вы не понимаете особенностей системы Города. Бандитизм запрещен в городе, даже если он идет на пользу одному из Домов. То есть связь с Домом Стали будет не явная. И в сущности такая группировка нужна Дому только для того чтобы портить жизнь двум другим. Фактически они нужны Дому для удобного случая - одноразовое использование, чтобы сделать их руками грязную работу и слить.
Практически такие бандиты никому не нужны. И конечно им не дадут разрастись в нечто крупное.

Город - замкнутая система, в которой все контролируют Дома, потому крупной преступности здесь быть не может.

Я считаю что делать подобную организацию - не нужно. Лучше пересмотреть другие варианты.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДарнеллДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ну что ж. Жаль, я надеялся до конца (хоть сам знал, что ни черта не получиться happy ). Буду переделывать.
 
ДарнеллДата: Суббота, 02.10.2010, 14:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Так, вот настал конец недели, пора писать smile
Есть пару вопросов:
1) может ли мой персонаж стать самым главным монополистом оружия в Городе (или хотя в Доме Стали) и за своё существование платить очень много денег за "Содержание"?
2) Можно ли стать очень богатым человеком, но с несколькоми типами бизнеса - магазины, фабрики, и т.д... ? (опять же выплачивая деньги Дому).
 
КарвенДата: Суббота, 02.10.2010, 16:06 | Сообщение # 15
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Монополии в городе быть не может. Только если оно не является частью Дома. Но и тогда это монополия будет лишь на треть города. Я думаю в эти дебри лучше не лезть. Не вижу сюжетных причин делать монополию вместо просто крупной компании.

Можно делать разнопрофильный бизнес.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Дарнелл фон Браун (Дом Стали.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: