Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Кхал Нельери (Дом Стали)
Кхал Нельери
КхалДата: Суббота, 23.10.2010, 20:22 | Сообщение # 1
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0

Примечание: Нет! Это не идиотский трансфер! Визуальное отображение персонажа очень схоже с данным аватаром. Взят исключительно внешний вид персонажа и только.

Имя: Кхал Нельери
Раса: Горгулья (каменная)
Дом: Сталь
Род занятий: Детектив
Способности: сила (17+10), скорость (13), ловкость (10), интеллект (20), харизма (20), боевые навыки (20).
Оружие: (см. ниже)
Внешность:
Рост - 194
Вес - 165 кг
(остальное см. "История")

Одежда и оснащение: удостоверение детектива СБС, пистолет "Каратель" вместимостью обоимы 12 снарядов, 2 запасные обоимы, коммуникатор с каналом связи СБС, защитный костюм силовых структур с некоторыми апдейтами для подрывных работ (помимо стандартной комплектации, в торсовую броню костюма встроены дополнительные слои для защиты от осколочных ранений и ударной волны, на спине встроен небольшой контейнер для саперных инструментов).

Характер:
Спокоен, уравновешан, последователен, решителен. В некоторых вопросах, например, порядка в доме и своем инструменте, педантичен. Предан своей работе и весьма ценит ее, как, впрочем, и весь Дом Стали.
Хотя критерий "фанатичность" - совсем не про него. Кхал слишком ценит свободу собственного выбора чтобы очертя голову вверяться первому попавшемуся ордену или организации. Он никогда не забывает, что обладает собственной личностью, имеющей собственные взгляды и нормы морали. И порой действует, исходя из собственных побуждений. Из-за этого не раз возникали разногласия с боссом или напарниками. Впрочем, до критических размеров они тоже никогда не раздувались.
Нарушений психики или иных отклонений не имеет. Хотя, по своей природе имеет некоторый интерес к разрушению и оружию в общем. Особенно питает сильное уважение к тяжелому или взрывному оружию. Тяжело сопротивляется любопытству, даже если это может быть опасной затеей. Хотя тут еще не ясно, что именно пересиливает - любознательность или же профессиональная гордость.
Как ни странно, но, несмотря на физиологические различия с людьми или эльфами, к женщинам относится иначе, чем к мужчинам.
В общем и целом - вполне социальная единица без неврозов. Очевидно, дело в весьма благоприятном стечении обстоятельств и перенятом у своего последнего владельца характере.
С людьми и другими существами общается легко и без особых проблем. Примером являются коллеги по работе: с некоторыми взаимоотношения натянутые, но отнюдь не из-за замкнутости.
Что касается своего прошлого (см. "История") - пока не предпринимает никаких действий и неизвестно, соберется ли. Откровенно говоря, боится интересоваться этим - если он 10 лет назад согласился на процедуру очистки памяти при вступлении в Дом Стали, то, наверное, были на то особо веские причины...

История:

... Женщина нерешительно замешкалась у двери. Она давно искала возможности встретиться с хозяином этой квартиры, но теперь неизвестность покалывала холодком в животе. И все же, решительно тряхнув головой и пристыдив себя за непрофессиональное поведение, она подняла руку и постучала.
Через несколько мгновений защелкали замки и дверь отворилась. По ту сторону порога возвышалось нечто крепкого телосложения, в черной футболке и джинсах. И оно было полностью... из камня. Глубоко посаженные желтые глаза встретились с глазами девушки. Лицо, несмотря на сильное отличие от человеческого, тем не менее явственно имело мужские узнаваемые черты. В нем можно было найти отдаленное сходство с птицей или кошкой. Однако, по крайней мере с точки зрения гостьи, страшным назвать это было нельзя. Напротив, некоторые особенности строения она могла бы даже назвать привлекательными.
Составленный из нескольких сегментов нос плавно и незаметно переходил в челюсть, что даже не сразу можно было различить прорезь рта; по бокам, вдоль всей челюсти, закрытого изогнутыми пластинами желваков. Которые, кстати, шевельнулись, обнажив отсутствующие щеки и пробивающееся оттуда темно-синее свечение. Скрипучий, довольно низкий и хрипловатый голос пророкотал:
- Миранда Локвуд? Заходите, прошу.
* * *
Строгое, но вполне по-человечески уютное обустройство дома отличалось лишь единственной особенностью: вся мебель была сделана из железа. Хотя это вовсе не портило общий интерьер. Везде просматривался педантичный порядок.
Треск настоящего камина у стены напротив навевал теплую и даже немного романтическую атмосферу. Сложная система фильтрации дыма исправно работала, бесшумно исполняя свой долг.
Тактично предложенный хозяином чай был выпит и настала пора приступать к самой цели визита.
- И так, мы можем начать интервью? - осторожно осведомилась репортер, кладя на окрашенный под текстуру дерева стол свой универсальный коммуникатор для записи разговора.
Мужчина, присаживаясь в кресло напротив, кивнул.
- Итак, скажите пожалуйста, Кхал, вы ведь работаете в службе безопасности, я не ошибаюсь?
- Да. Ммм... Уже около семи лет, полагаю.
Репортер улыбнулась:
- Да, это немалый срок. А вы могли бы рассказать, что вас привело вообще в Дом Стали?
Мужчина сосредоточенно постучал пальцем по виску, помедлив с ответом.
- Дом Стали дал мне все, что я имею на сегодняшний день, в том числе и мою жизнь.
- То есть, вы хотите сказать... - брови Миранды выгнулись удивленной дугой.
- У меня нет прошлого далее, чем на 10 лет назад. Когда я присоединился к Дому Стали, я добровольно подписал соглашение на процедуру очистки памяти. В результате чего я обрел жизнь, и кем она была дана - для меня неизвестность.
Женщина поправила сползшие на нос очки.
- Простите, вы сказали "10 лет назад"? А кем вы были до службы детективом?
Нельери придвинулся ближе. Его желваки напряженно шевельнулись, а глаза в глубине, казалось, переливаются внезапно нахлынувшим гневом. Миранде стало не по себе и она отвела взгляд в сторону. Однако голос Кхала не изменился:
- Я работал совместно со штурмовым спецотрядом. "Специалист по проникновению и подрывным механизмам". Но пробыл там недолго.
Горгулья откинулся обратно в кресло, а женщина, наконец, смогла сделать выдох.
- Что-то случилось?.. - прошлась по лезвию ножа Локвуд.
- Это не то, о чем я мог бы вам рассказать, - отрезал хозяин.
- Простите, я не хотела задеть вас... Это будет вырезано, если угодно, - поспешно пообещала она, - И мы можем сменить тему.
- Да, пожалуйста, - едва заметно кивнул собеседник.
- Сейчас вы работаете над каким-либо делом? Могли бы поделиться о ходе расследований? - репортер наткнулась взглядом на кучу разных бумаг и фотографий, лежащих на соседнем небольшом столике. На одном из листков ручкой было написано: "Помехи" и жирный вопросительный знак.
- Работаю.
- Это ваше текущее расследование? - она указала на бумаги.
Горгулья резко поднялся и, собрав все со столика, убрал в отделение ящика, после чего вернулся в кресло.
- Нет. Это просто одно старое дело. Решил перечитать.
- А... Понятно... Скажите, а как член Дома Стали, что вы думаете о "Золотом Древе"?
Нельери постучал ногтями (а скорее, когтями) об подлокотник кресла.
- Хороший вопрос, - пророкотал он, глядя на пляшущие языки в камине, - Пожалуй, что, как член Дома, я с интересом слежу за попытками изучения его феномена и надеюсь, что это откроет многие новые двери. Но вот как стражу порядка, мне это совершенно не нравится - это прекрасный повод для еще больших беспорядков, еще и на религиозной почве. Всегда найдутся сумасшедшие фанатики... Может быть, еще чаю?
Кхал поднялся с кресла.
- Была бы вам очень признательна, - улыбнулась Миранда, - А... Вы сами ничего не едите? У вас диета?
Горгулья, подняв пустую кружку, уже скрылся за стеной. Со стороны кухни донесся его голос:
- Что-то вроде того. Людская пища мне не подходит.
Через минуту он появился вновь, с полной кружкой горячего зеленого чая. Конечно, до настоящего чая ему далеко. Это ведь всего лишь синтезированный заменитель. Но аромат он имел потрясающий. Поставив кружку перед репортером, как бы невзначай Нельери коснулся ногтем коммуникатора и выключил запись.
- Это не для общественности, - пояснил он, понизив голос, - Понимаете, с нами, горгульями все сложнее, нежели с теми же дроидами. Когда создается горгулья, его подпитывает хозяин, создавший его. Маг. Обретая личность и свободу, мы разрываем эту связь. Однако след ее остается навсегда. Нам передаются черты последнего владевшего хозяина. Учитывая, что и технологий создания горгулий великое множество, то в сумме получаем практически бесконечные вариации формирования личности и анатомии. Понимаете, о чем я?
Репортер кивнула, увлеченно слушая и даже позабыв про чай.
- Мне очень повезло встретиться с таким специалистом в области изучения големов и горгулий, как Роберт Рейнольдс.
- Он, кажется, работает в организации "Стальное сердце"? - удивилась Миранда.
- Верно. Чтобы не подвергать меня излишнему вниманию, он неофициально работал (и успешно разработал) над раствором, восполняющим объем магических потоков, текущих внутри меня. Я - структура. Упорядоченное движение потоков магии, - словно в подтверждение слов горгульи, его желваки шевельнулись, снова обнажив переливающиеся глубоко внутри челюсти потоки энергии, - И, как любая система, стремящаяся сохранить свое первоначальное состояние, обеспечивает себе возможности самовосстановления. При залечивании ранений или просто движении часть запасов энергии просто сжигается безвозвратно. А раствор доктора Рейнольдса восполняет эти потери. Но эта технология неэффективна для массового решения многих иных проблем с другими горгульями. Она работает только для меня.
На лице Локвуд застыло удивление, смешанное с сильной заинтересованностью.
- А... Скажем, сон?.. Не восстанавливает?..
- Нет. Я не сплю.
Женщина удивленно покачала головой. Все. На сегодня для нее хватит. Интервью окончено.

Статисты: нет

Как вы нас нашли?: гугл Всемогущий biggrin


Раса: гаргулья каменная.
Сила 27, скорость 13, ловкость 10, интеллект 20, харизма 20, боевые навыки 20.
Одет: костюм офицера СБС.
Местонахождение: соты Дома Стали.
Состояние (визуально): норма.


Сообщение отредактировал Кхал - Воскресенье, 24.10.2010, 14:38
 
ВладиславДата: Суббота, 23.10.2010, 20:39 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Я извиняюсь за преждевременное вмешательство, но где портрет?

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
КхалДата: Суббота, 23.10.2010, 20:55 | Сообщение # 3
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
А, хорошо. Счас будет)

И да, я внес дополнения в "Интервью".


Раса: гаргулья каменная.
Сила 27, скорость 13, ловкость 10, интеллект 20, харизма 20, боевые навыки 20.
Одет: костюм офицера СБС.
Местонахождение: соты Дома Стали.
Состояние (визуально): норма.


Сообщение отредактировал Кхал - Суббота, 23.10.2010, 22:13
 
КарвенДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:24 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Если уж совсем плохо с портретом можно взять хотя бы оригинальное творчество на тему:
http://sandara.deviantart.com/art....1&qo=52 - особенно рекомендую.
http://gt-mebabyme.deviantart.com/art....t&qo=99
http://phoenixfurybane.deviantart.com/art....t&qo=30
Так же еще нужно вырезать аватар установленного формата. Потому нужно определиться - из чего будем резать.

Что касается анкеты - в ней все отлично.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КхалДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:11 | Сообщение # 5
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Так-с. Подправил образ персонажа, немного изменив внешность (в тексте про цвет глаз тоже изменил).
Немного подредактировал раскидку навыков.
Аватар подходящий теперь?
И да, намек на квест "Помехи" уместен?) Устраивает?


Раса: гаргулья каменная.
Сила 27, скорость 13, ловкость 10, интеллект 20, харизма 20, боевые навыки 20.
Одет: костюм офицера СБС.
Местонахождение: соты Дома Стали.
Состояние (визуально): норма.
 
КарвенДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:30 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
В навыках по-моему одно лишнее очко, а в остальном все хорошо.

Добро пожаловать.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КхалДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:34 | Сообщение # 7
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Ох ёлки=)
Жутко извиняюсь, пока перекидывал туда-сюда и подбирал желаемую вариацию, наврал...)
Счас изменю, спасибо.
А место жительства создавать самому? (В "сотах" квартира)
Ах, да и еще: служебный транспорт не предоставляется?


Раса: гаргулья каменная.
Сила 27, скорость 13, ловкость 10, интеллект 20, харизма 20, боевые навыки 20.
Одет: костюм офицера СБС.
Местонахождение: соты Дома Стали.
Состояние (визуально): норма.


Сообщение отредактировал Кхал - Воскресенье, 24.10.2010, 14:37
 
КарвенДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:54 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Все что нужно самому - квартиру, транспорт если нужен.
Можно служебный, можно уже заработать на личный.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КхалДата: Вторник, 02.11.2010, 18:09 | Сообщение # 9
Детектив СБС
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Небольшая информация с целью большего раскрытия персонажа=)

(отрывок из беседы репортера Миранды Локвуд с офицером СБС Джерри Симусом):

Миранда: Скажите, мистер Симус, как долго вы знакомы с Кхалом Нельери?
Джерри: Порядка 5 лет, если мне не изменяет память. Поговаривают, что он пришел к нам в офис после процедуры... "реорганизации памяти", вроде? Ну или как-то так примерно. В общем, ему вытерли все прошлое и в течении двух лет записывали по-новой необходимые знания о мире. Я не уверен в этих слухах, но лично мне они кажутся вполне правдоподобными. Только ума не приложу, зачем ему это могло понадобиться...
Миранда: А что, на ваш взгляд, могло бы выделить его из общей массы? Что в нем такого, на что вы обратили внимание в первую очередь?
Джерри: Эхе... Ну, вообще-то, он... гаргулья. *Симус смеется* Это, знаете, не семечки на асфальте, такое не так уж часто увидишь. Он достаточно сильно выделяется среди нашего отдела. Нет, я ни в коем случае не хочу сказать, что он выделяется в плохом смысле и с ним тяжело общаться или работать. Работать с ним довольно приятно и удобно: он ответственный сотрудник и к тому же он, хм, не спит. *Джерри облизнул губы* Можно в любое время суток позвонить ему, если есть какая-либо информация или соображения по тому или иному делу. Правда... в этом как раз и заключаются иной раз трудности. Нельери иногда... как бы это сказать... чрезмерно трудолюбив, так будет правильнее.
Миранда: Чрезмерно? В каком смысле?
Джерри: Понимаете, у него не так уж много хобби, намного чаще он погружен в работу, нежели занят чем-то для себя лично. И иногда с ним тяжело общаться, просто по-тому, что повода нет. Думать иной раз о работе не хочется, а он может круглые сутки ходить, что-то соображать и прикидывать, совершенно не обращая внимания на окружающий мир. И не удивляйтесь, если у вас есть знакомый-горгулья, что вас посреди ночи разбудит телефонный звонок. Это, в общем-то, обычное дело.
Миранда: А вы знаете что-нибудь о его прошлом, до работы в управлении СБС?
Джерри: Нет, вот тут я ни сном, ни духом. Он совершенно не распространяется о своей личной жизни. Хотя, знаете, у него ее и нет практически. Мы не так уж редко бываем у него, собираясь небольшой компанией. Ну, понимаете - пообщаться, отдохнуть, оторвать от работы самого Нельери. А то он, боюсь, с катушек съедет, работая сутками напролет. Если, хм, это возможно у гаргулий... Правда, несмотря на все его... "отличительные черты", обыкновенное наслаждение красотой ему не чуждо. Скажем, он вполне может обратить внимание на красивую фигуру девушки (хоть и не показывает вида, что чем-то заинтересован).
Миранда: Вы сказали "не так уж много хобби". Но все-таки, наверное, что-то есть? Могли бы вы по-подробнее рассказать?
Джерри: Ммм... Основное его хобби - это его работа. А кроме... Да, думаю, можно было бы назвать увлечением, хоть и весьма опасным, его занятие конструированием всяких... ээм... взрывных устройств. И, хотя я держать бы у себя дома целую кучу динамита не стал бы, отделу это иной раз весьма "на руку".
Миранда: Отделу? То есть в СБС об этом знают? И молчат?
Джерри: Угу. Миранда, представьте ситуацию: в доме с кучей заложников заперся сбрендивший маньяк. Он требует денег на очередную дозу или еще для чего-нибудь, выкрикивает всякие глупости про наши правящие круги, что нас всех используют, ну и так далее. Понимаете, думаю? *репортер кивает* Вот тут и появляется наш друг. Он закладывает в нужном месте заряд нужной силы, взрывает, а мы, захватывая врасплох преступника, обезвреживаем его.
Миранда: Вот так просто?! Это же нарушение дюжины прав и полномочий!
Джерри: Возможно, но мы спасаем жизни. *Джерри облизнул губы* И, списывая все на случайные, единичные террористические выходки, даем возможность вам не быть убитыми. Вы, как умный человек, должны понимать - мы не рыцари в светлых доспехах. Мы из службы безопасности. *Джерри пожимает плечами*
Миранда: Да, понимаю. Извините, мы ушли в сторону.
Джерри: *кивает головой* Ничего. Знаете, но он очень осторожен и педантичен. Помнится, когда с нами как-то раз к Нельери заглянул новичок... как его звали?.. Не могу вспомнить. Но не столь важно. Так вот, этот сотрудник по незнанию заглянул в кабинет, куда Кхал никого не пускает и что-то там принялся разглядывать, нарушив его идеальный порядок. То ли термальный заряд без детонатора, то ли маленький контейнер с напалмом... В общем, теперь этот сотрудник наотрез отказывается еще когда-нибудь появляться у него. *Джерри смеется* Видели бы вы лицо юнца в тот момент! Не знаю, чего там ему такого сказал Нельери, но тот пулей вылетел из кабинета, чуть из штанов не выпрыгивая!
Миранда: Да, забавный случай. А на этом все? Неужели у него столь узкий круг интересов?
Джерри: Ну, он и в самом деле не особенно широк... Он любит общение, это точно. Если есть повод, то с ним можно долго болтать. Затворничество - не его черта. Пожалуй, тут единственным затруднением может быть только его голод. Впрочем, как и у всех нас. Правда Нельери чувство голода доставляет не просто неприятные ощущения. Не могу сказать, что знаю, как там все это... устроено, но разговаривать с ним практически невозможно. *Джерри улыбается* Наш друг приобретает несвойственную ему нервозность и раздражительность... Ах, точно! Чуть не забыл! *Джерри облизнул губы*
Миранда: Да-да?
Джерри: Есть еще кое-что, из моих личный наблюдений. Я заметил, что, общаясь с представителями другим Домов, он несколько скованно и напряженно контактирует с Домом Крови. А вот с членами Дома Света - куда легче. Особенно, когда выпадает повод общения с эльфами. Такое было всего один или два раза, но, кажется, ему нравится, если выпадает такая возможность. Во всяком случае, во взгляде *Джерри поводил рукой перед своим лицом* что-то меняется, я это точно заметил.


Раса: гаргулья каменная.
Сила 27, скорость 13, ловкость 10, интеллект 20, харизма 20, боевые навыки 20.
Одет: костюм офицера СБС.
Местонахождение: соты Дома Стали.
Состояние (визуально): норма.


Сообщение отредактировал Кхал - Вторник, 02.11.2010, 18:10
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Кхал Нельери (Дом Стали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: