Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Аксель (Дом Стали)
Аксель
АксельДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Имя. Аксель Блэкер

Раса. Киборг

Дом. Дом Стали

История. Как и все киборги, Аксель рос и развивался сначала в сети, а потом и в мире. У него была склонность к работе с техникой, к спорту, также он не был равнодушен к оружию как к стрельбе по мишеням. Все это ему и помогали развивать. Когда был ещё подростком, но уже в настоящем мире, по телевизору увидел работу полицейских. Сейчас он уже не помнит что там было, кто там был, но работа полицейских его заворожила. Особенно ему понравилось то, что эти люди помогают другим. И так у него появилась мечта - помогать людям. А в будущем она более сформировалась - стать полицейским, а затем агентом СБС. Поэтому к концу своего взросления получился достаточно спортивный парень, не плохо разбирающийся в технике, а в особенности программировании, плюс он неплохо стрелял. Когда ему предложили выбирать профессию, буквально сразу ответил – полицейским. Как только он "вышел в мир", Аксель пошел в полицейский участок, для того, что бы там работать. И в принципе его приняли, но пока на испытательный срок.

Род занятий. Стажер на роль оперативника. Свободное время проводит по-разному, но чаще всего он читает книги и слушает музыку.

Способности:
Сила: 10+10
Скорость:15
Ловкость:25
Интеллект:20
Харизма:15
Боевые навыки:15

Характер. В первую очередь Аксель патриот, готовый на многое ради своего Дома. И на этом же месте он свободная личность, которая не хочет быть с толпой. Это очень позитивный человек, часто шутит невпопад, убежденный оптимист. Любит азартные игры, рисковать, но только оправданно. Обожает слушать музыку и читать книги, любит кошек. Не много ленив, но если сделать надо он будет это делать. Тяжело находит новых людей, поэтому, часто говорит сам с собой, но чтобы не быть психом, придумал кое-что… Мечтает о возвращении старого мира, (которого и не видел) с травой, солнцем... Уважает ученых стремящихся это сделать.

Внешний вид. Внутри.
Внутри Аксель робот, хоть и на половину. Он киборг, и самое, что есть у него природное - это мозг. А тело его состоит из смеси синтетических тканей (образующие кожу органы и т.п.) и механических волокон. Его мышцы были достаточно сильными, но не более. Больший упор был сделан на его ловкость, и благодаря некоторым датчикам внутри организма у Акселя была повышенная реакция на происходящие в мире. И по этой же причине у него быстрые руки. Почему именно так сделали, он не знает, но он доволен своей ловкостью.
В остальном Аксель человек, хоть и на половину.

Снаружи.
У Акселя короткая стрижка русых волос, твердые черты лица, но добрые и зоркие глаза. Спортивное телосложение, рост около 180 см. Глаза карие, цвет кожи смуглый. Одежду предпочитает не сковывающие движения, но в тоже время любит штаны и джинсы. Он нашел оптимальный вариант - достаточно свободные серые джинсы и черная футболка, или рубашка без рукавов. В обуви предпочитает кроссы, зимой ботинки похожие на кроссы. И в это же время года меняет свою футболку на черную водолазку. Любит куртки с капюшоном, и как раз такую носит во время холодов. Шапки не любит, практически всегда у него на лице очки, любит носить перчатки. В цветах одежды предпочитает черный, серебряный, голубой и синий

Оружие. Акселю на работе выдали 9мм пистолет (на первое время) с обоймой в 10 патронов. Это конечно не много, но на большое Аксель заработает. Ещё он хочет себе снайперскую винтовку, пока не знает какую, но хочет.

Статисты. Анна

Внешность. Нет определенной формы, может изменяться как угодно. Но обычно она выглядит как девушка 18 - 20 лет, с рыжими волосами. Достаточно красивые черты лица.

Род деятельности. Как такового нет, но можно сказать, что она друг и помощник Акселя.

Способности

Сила - 0
Ловкость - 0
Скорость - 0
Интеллект - 28
Харизма - 32
Боевые навыки - 0

История. Так как Аксель любит говорить сам с собой, но в тоже время не хочет быть похожим на психа, он попросил своих наставников по программированию помочь ему с решением этой проблемы. И они помогли, создав небольшую... программу, которую вшили ему в очки - достаточно развитый искусственный интеллект, которому дали имя Анна. Да, Анна считала себя девушкой. Она была создана для общения с Акселем, она же помогает ему в некоторых ситуациях с техникой. Для общения у него есть небольшие колонки и микрофон на очках. Тем самым он может и говорить и слышать ИИ. Очки сделали не разбиваемыми, так как Анна - личность, которую надо оберегать. ИИ может подключаться к близким электронным предметам (на пример компьютер или музыкальный проигрыватель). Есть способность к аналитике.

Как нашел - случайно. Искал форумные ролевые игры в поиске, покрутил пару страниц и я на вашем сайте.

Сообщение отредактировал Black_Akcel - Вторник, 23.11.2010, 09:56
 
КарвенДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Black_Akcel)
Ничего если у меня портрет и ава одинаковая? Просто очень картинка нравится.

Совпадение портрета и аватара - не страшно, но на аватаре должно быть четко видно лицо. Можно попробовать такой вариант:
http://s002.radikal.ru/i197/1011/4c/0b347400a6f5.jpg
Quote (Black_Akcel)
Имя. Аксель

Фамилия герою тоже не помешала...правда я уже подозреваю какая она будет.
Quote (Black_Akcel)
И он решил идти отряд специального назначения, проще SQUID

Дело в том, что 1. СКВИД секретный проект ни простой народ он нем знать не может. 2. Его расформировали два игровых года назад.
Я бы посоветовал УЖЕ записать героя в ряды полиции, и дать ему мечту о СБС.
Quote (Black_Akcel)
Способности:

Слишком их много - нужно пересчитать.
Quote (Black_Akcel)
не сильно развитый искусственный интеллект

Это с интеллектом 45?О.о
Quote (Black_Akcel)
Раса. Киборг

Прочитал анкету и не понял каким образом герой - киборг.

В целом, в анкете почти нет противоречий с миром и логикой. Конечно хотелось бы более развернутую историю и характер с единым логическим стержнем, но для первого раза пока можно так.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДжейденДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:22 | Сообщение # 3
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Quote (Карвен)
Quote (Black_Akcel)
Ничего если у меня портрет и ава одинаковая? Просто очень картинка нравится.

Совпадение портрета и аватара - не страшно, но на аватаре должно быть четко видно лицо. Можно попробовать такой вариант:


Смущает, что у нас уже есть как минимум один игрок с лицом того же персонажа... =\



 
КарвенДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:29 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Если речь идет о Сайрусе, то конкретно эта картинка у него не фигурировала. Так что можно пропустить.
Хотя конечно огорчает, что портрет далеко не оригинален, а его судьба во многом похожа с судьбой Сефиота.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АксельДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я исправляю, так что скорее всего скоро будет все сделанно(либо вечрером), но я как то на счет истории не понял - я читал тему про память сети, но как то... И какой лимит у способностей, а то я как то на эот вопрос ответ не нашел...
 
КарвенДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:48 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Сумма всех статов персонажа должна равняться 110(100 +10 расового бонуса).

Я тоже не понял, что вы сейчас имели ввиду на счет истории.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АксельДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote
Прочитал анкету и не понял каким образом герой - киборг.

Что тут надо подработать? Все остальное постарался переделать. Спасибо на счет очков и за аву.


Сообщение отредактировал Black_Akcel - Понедельник, 22.11.2010, 17:27
 
КарвенДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:33 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (ФАК)
Киборгами называют существ созданных искусственным путем, у которых часть тела (как правило мозг) являются полностью биологическим материалом, остальное тело в разных пропорциях состоит их механических\синтетических частей.

Кроме того, что его воспитание частично было в Сети, я никаких других особенностей расы не увидел.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АксельДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:59 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вроде написал чем он отличается от людей и роботов.. На половину от тех и тех.. (Раздел внешность. Внутри)

Сообщение отредактировал Black_Akcel - Вторник, 23.11.2010, 00:00
 
КарвенДата: Вторник, 23.11.2010, 01:11 | Сообщение # 10
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Анкета, конечно, не сильная, но она не противоречит миру и общей логике. Надеюсь на значительный дальнейший литературный рост автора.
Но перед тем как принять анкету нужно исправить еще несколько моментов.
Во-первых, еще раз пропустить весь текст через ворд. Перечитать его. В тексте очень много опечаток и корявых предложений. Это надо исправить и впред следить за этим в постах.

Quote (Black_Akcel)
Род занятий

Я имел ввиду, уже сразу по умолчанию назначить героя в полицию(хотя бы на роль стажера.), так как других полицейских Дома Стали сейчас нет - отыграть прием на работу получится только самому с собой.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АксельДата: Вторник, 23.11.2010, 09:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





И вновь и справил(уже стыдно)), но идею по работе полность взял у вас. Только у меня вопрос, может быть, что по поступлению на работу ему выдали небольшую комнату где то? Просто не хочу этот вопрос в игре решать.
 
КарвенДата: Вторник, 23.11.2010, 10:58 | Сообщение # 12
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Выдали, снял на зарплату, остался жить где был раньше - вариантов много.

Добро пожаловать.

Логин изменен на "Аксель".




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Аксель (Дом Стали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: