Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Акелла (сумасшедшая провидица)
Акелла
АкеллаДата: Четверг, 30.10.2008, 08:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ваш портрет:
Имя: *долгое молчание, словно в раздумьях над ответом* Зовите Акелла, если лень произносить эти звуки, можете называть просто Кел.
Раса: *опять минутное молчание* мне это тоже интересно… Родилась ведьмой, но сейчас… чем-то схожа с вампиром
Дом: *улыбнулась, при этом зелёные глаза нехорошо блеснули* представитель Дома Крови верят что я за них… немного наивно, но пусть себе
Род занятий: провидица, блуждающая во снах, ловец душ (нечто среднее между шаманом и некромантом).
Способности:
Сила - 5
Скорость - 5
Ловкость – 5
Интеллект - 50
харизма – 30+10
боевые навыки - 5

Оружие: Оружие? Зачем оно мне? Ножик, да посох – вот и всё моё оружие. А так всё магией балуемся! Ахахахахаха
Внешность: Хм… дайте ка подумать…*она прищурилась, вспоминая* Когда я последний раз смотрелась в зеркало, то видела там девицу лет 20, небольшого роста, немного костлявую, на мой вкус, хотя мне говорили, что на самом деле у меня очень даже неплохая фигура… восточного типа. Волосы короткие, рыжие, даже скорее кровавого цвета. Ах да, помню глаза… зелёные, ведьмовские. Кажется, даже тогда «через них смотрел безумный дьявол». Что ещё… ну макияж был, а точнее обилие теней на глазах и тёмная губная помада. Да вот и всё, вроде.
Одежда и оснащение: *осмотрела себя, вспоминая в чём же она одета* Так. Зелёное кимоно, под ним топ, чёрный…в нём больше дырок, чем ткани. На ногах короткие шорты, тоже чёрные, хотя их из-под кимоно и не видно… и деревянные дзори (японская обувь «скамеечка»). А вообще одета я неаккуратно… да и выгляжу, примерно, так же.
А с собой – сумка, пояс с кучей сумочек поменьше, крючков и мешочков нашитых на нём. А что там в сумке то? Одеяло, котелок, аптечка, мешок с костями, гадальные карты, склянки-банки с чёрти чем, да и ещё куча хлама. Спросите, как всё это туда влезло? Да очень просто, в этом куске потёртой кожи заключена магия… Кажись, это называлось свёрнутое пространство.
Характер: *засмеялась, в этом ледяном хохоте то и дело проскальзывали нотки безумия* А какой характер у психов? Я уже много лет назад сошла с ума, а самое поганое, что я это знаю! Ахахахахаха! Знаете, что такое потерять себя? В этом безумном мелькании чужих горестей, когда каждый мятежный дух так и норовит показать, как он подох? Когда ты изо дня в день видишь чужое прошлое и будущее, выковыриваешь грязным ногтём из их шкафов и тумбочек скелеты? Хех… я сама себя не знаю, то мне хочется всадить кому-то кинжал в горло, а то люблю весь мир, то смеяться как истеричке, а то забиться в угол и реветь, как какой-то сосунок. Пф… а вы чего от сумасшедшего хотели?
История:
История? Да ты, никак, головой ударился! А впрочем….почему бы и нет? Я родилась в клане ведьма ещё до войны. Тогда светлые не так лютовали… Молодая, горячая, талантливая… и бесконечно глупая! Уже тогда все видели во мне провидицу *последнее слово она выплюнула с нескрываемым призрением*. А я, дура, подумала что мне и чёрт не брат… Захотела бессмертия! Да не простого, а вампирского!!! Ха! И ведь получила, на свою тупую башку… долго билась над этой задачкой и получила… Кто ж знал, что мой природный дар усилится до такой степени, что сведёт меня с ума? Вот и всё. Что, мало? Дальше только осколки памяти, жалкие обрывки… Была война, была кровь, была смерть. Орды духов ходили по земле, неприкаянные, злые, аппетитные. И я ела, одержимая безумием, я ловила их и пожирала, как голодная псина. А потом - тьма… в ней я и прибываю по сей день. Да… в море тьмы, где для меня построен маленький, персональный АД! АХАХАХАХАХАХА!!!!!
А сейчас моё сердечко похитили...да-да-да, но я точно знаю что оно в надежных лапках...
Статисты:
Хм….а все те голоса в моей голове считаются?
Только старик Фенрир со мной. Это дух-хранитель, ещё с ведьминских времён. Такой матёрый призрачный волк, чёрный как смоль. Драться не любит, и вообще он призрак.

 
КарвенДата: Четверг, 30.10.2008, 15:26 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Нужно переписать от 3 лица или оформить как-нибудь подругому...



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ДжейденДата: Четверг, 30.10.2008, 18:55 | Сообщение # 3
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Пусть будет - хоть и от 1-го лица, но зато стиль повествования в данном случае помогает лучше понять характер героя.
Принято.



 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Акелла (сумасшедшая провидица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: