Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Рейв Эйзенхорн (Предатель Дома Света)
Рейв Эйзенхорн
ЛиишилДата: Суббота, 26.12.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Ваш портрет:
Имя: Рейв Эйзенхорн, прозвище «Сгоревшая грешница»\Акира
Раса: эльф\полудемон
Дом: Света, хотя и является предательницей.
Род занятий: Искатель артефактов, вор, преступник
Способности:
В форме эльфийки
Сила 18
Скорость 14
Ловкость 15
Интеллект 30+10=40
Харизма 8
боевые навыки 15
Магия огня, демонология, магия телепорта, слабая магия воздуха.
Когда её демоническая сущность вырывается:

Сила 18+5
Скорость 14+5
Ловкость 15
Интеллект 30
Харизма 8
Боевые навыки 15
Мощная магия огня, становится частично огненным элементалем.
Оружие: Недавно решила приобрести новое оружие, старое как оказалось, давно не в моде… Две демонические чешуйчатые перчатки с демонами огня (ифритами), стащила пару демонических сапог с силой демонов воздуха(гарпии), что позволяет не тратя много времени сразу использовать их мощь. Когда демоническая сущность вырывается из неё, эти оружия становятся частью её тела. Появляется коса, лезвие которой легко нагревается и способно разрезать сталь словно та сделана из пластилина. В форме полудемона появляется хвост(1,1 м.) и некоторое подобие крыльев.
Внешность:
Эльф: смуглая кожа, длинные рыжие волосы, янтарные глаза, высокий рост 1,70 м. Элегантные формы лица лишь подчеркивают её природную красоту. вес 45 кг.
Полудемон: кожа бледнеет, волосы отрастают и в них появляется некоторый кровавый оттенок, глазки тоже краснеют. Демоническое оружие входит в резонанс с неё и изменяется, становясь частью организма. В низу спины появляется пара малых кожаных крыльев, которые никак не помогают с полетом. Над ушами появляются рога.
Одежда и оснащение: Предпочитает легкую открытую одежду, которая мало ей мешает при беге от инквизиции или во время боя. Из верхней одежды предпочитает плащи, которые позволяют ей хоть какое-то время не убегать от охотников Света, а просто и спокойно выполнять свои дела.
Характер: взрывной и разрушительный. Как она утверждает, такой характер ей достался еще от матери. Любит хорошо выпить, когда устала и находится в самых злачных районах Города. Скептически относится ко всем трем домам. Любит издеваться над всеми, включая в издевательства разные оскорбления, которые лишь порой ухудшают её положение, отвлекая её внимание от некоторых мелочей.
Её демоническая сущность молчалива и холодна, в отличие от своей эльфийской сущности. Обычно она все время проводит в своеобразной спячке, но едва её соседке по телу начинает угрожать реальная опасность, то тут она уже не может стоять и смотреть. Захватив контроль над телом, она изменяет его под свою сущность и начинает устраивать настоящую резню для тех, кто пытается её поймать.
Фактически они две полные противоположности друг друга. Если одна не может устоять и оскорбить, то другая предпочтет просто сжечь своим полным отвращения взглядом.
История: Рожденная задолго до Войны, она относится к древнему роду эльфов, которые занимались уничтожением всякой нечисти, включая демонов. За свою многовековую историю, для нахождения способов уничтожения этих тварей, они сами начали практиковать демонологию, чтобы понять своего противника. После Войны многие из выживших ушли служить в инквизицию или Орден Паладинов.
Не обделенная магическими дарами, девушка была с раннего возраста отдана на обучение в Орден Магов. Уже тогда она была заносчива и обладала взрывоопасным характером, который помогал ей влипать в новую историю через каждые пять минут, как она успевала решить предыдущую. Однако несмотря на это, девушка считалась одной из лучших учениц Ордена. В этот же период, проводя свободное время с семьей и получая опыт в схватках с нечистью, её обучали демонологии. К своему совершеннолетию, многие маги признали её как одну из самых одаренных магов стихии огня и убийц демонов. В это время начали вводить кибернизованных солдат для «очистки» своих территорий от темных рас. После её выпуска, ей отдали в распоряжение отряд из пяти кибернизованных солдат, которых она откровенно считала металлическими банками, не заслуживающими доверия. Еще во время учебы она часто показывала свою неприязнь к роботам, говоря о том, что их легко подчинить и заставить идти против своих же бывших хозяев.
Убивая демонов и карая еретиков вместе с остальными убийцами нечисти, юная Рейв начала искать новую силу, которая должна была помочь ей стать уже сильнейшим магом. И тут в её судьбе сыграла одна важная деталь: последний демон, которого она убила, вместо того, чтобы рассыпаться прахом, изменился и стал похожим на человека. Этот случай многие охотники решили забыть, однако в душе эльфийка заинтересовалась этим случаем. Вскоре она вышла на след группировки еретиков, которые сумели создать что-то, что имитировало порталы, вызывающие демонов, для того, чтобы попасть в их мир и стать таким же. Как они считали, они желали стать демонами, чтобы приблизить себя к высшим созданиям. Быстро сформированная группа охотников вместе с сильными магами уничтожила группировку, понеся большие потери. После окончания схватки Эйзенхорн сумела активировать одни из тех «врат» и на глазах остальных вошла в них. С этого момента её начали считать предательницей дома Света. С того дня прошло более 700 лет. За это время её семья пережила трудные времена, связанные с предательством своей дочери и наступившей Войной, где они стали занимать роль советников в уничтожении этой кровавой нечисти.

Два дня… Столько по её мнению, она провела времени в демоническом мире. То, что она увидела, было и красиво, и ужасно. Вечно изменяющийся мир легко и просто создавал новых существ, которые потом были убиты более высшими, устоявшимися в своей мутации, тварями. Побывав в Аду, она встретила существо, которое внешне было похоже на неё. Демон предложила ей своеобразную сделку: она станет её частью в обмен на выход из этого мира. Как бы не хотели многие, но эльфийка с огромной радостью приняла это предложение. Для неё э то был единственный шанс вернуться и хотя бы остаться в живых. Демонесса представилась Акирой и сказала, что теперь в моменты опасности, когда Рейв уже ничего не сможет предпринять, она придет и поможет ей. С этими словами она дала ей странный амулет в виде обыкновенного браслета. После этого демон исчезла, а через несколько минут девушка оказалась стоящей посреди пентаграммы, которая затягивала её в себя.

Очнувшись через пару секунд, она обнаружила, что над ней с недоумением стоит какой-то парень с кинжалом на поясе и посохом в руке. Быстро среагировав она выхватила кинжал и приставила к горлу паренька, который тут же затрясся. Но в следующий момент что-то обрушилось ей на голову и она потеряла сознание.
Очнувшись в комнате для допросов от яркого света, она увидела трех человек, которые были одетаы в черные одежды и как она узнала позже, то были инквизитор-дознаватель и двое его помощников.
-Черт…-протянула девушка, привыкая к темноте, смотря на эту троицу, сидящую напротив неё,- И какая сволочь догадалась стукнуть меня?
-Заткнись предательница,- жестко отрезала помощница инквизитора,- Жди и отвечай тогда, когда тебя спросят.
-Заткнулась бы,- тут же завелась Рейв, которую тут же быстро охладили звонкой пощечиной.
-Рейв Эйзенхорн, вы обвиняетесь в предательстве, которое произошло более 700 лет тому назад. Что вы можете сказать по этому поводу.
-Чего? Сколько лет? Да это же было всего два дня назад…- девушка осеклась и стала лихорадочно вспоминать, что с ней произошло. Но новая пощечина вернула её в реальность, заставляя девушку снова превращаться в готовую для взрыва бомбу,- Еще раз ударишь, сожгу так, что и костей не останется!
-Какие два дня?! После того, как вы шагнули в Преисподнюю, прошло более 700 лет, Империя развалилась, планета на грани уничтожения, а нам приходиться уживаться с этими темными расами и предателями-стальными!- начала разогреваться инквизиторша.
-Стоп! А теперь еще раз и вразумительнее,- потребовала Рейв. Девушка чуть было снова её не ударила, как её остановил дознаватель:
-Похоже, она действительно ничего не знает и считает, что прошло всего два дня. Однако это никак не помешает делу, если она узнает подробности, о том времени, которое она провела неизвестно где,- Дознаватель гневно посмотрел на стоящих позади помощников, заставив их заткнутся и следить за его работой. Дальше девушка уже узнала относительно последних событий и поняла, что успела многое потерять, пока была в мире демонов. Она вяло ответила на несколько вопросов, после чего её отвели в камеры инквизиции.
Прошло совсем немного времени, примерно месяц, когда инквизиторы пошли на Золотое Древо, оставив лишь самых юных для охраны. Эльфийка сумела этим воспользоваться и заманила одного из них в ловушку, оглушив его. Выйдя из клетки, на неё тут же набросились другие инквизиторы. Подробности она помнит плохо, лишь запомнила, что тогда Акира наконец себя проявила и расправилась с охраной, когда девушка поняла, что ей уже не справиться с ними. После этого она бежала с территории Ордена Инквизиции.
Прячась и убегая от слуг Света, эльфийка задалась целью найти еще больше силы, чтобы заставить этих мух поверить в её силу и перестать ей надоедать.

Статисты: думаю в скором будущем могут появиться…


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."

Сообщение отредактировал Эйзенхорн - Понедельник, 28.12.2009, 23:18
 
КарвенДата: Суббота, 26.12.2009, 23:32 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Сперва начал писать про верхние пункты, придираясь по мелочам. Потом прочитал историю и стер.

И хотя анкета в целом не противоречит миру...но выглядит крайне шатко.
Наверняка было обращено внимания на разбор вопроса о демонах в ФАКе. Демон вписан в мир, но это не отменяет всех других фактов связанных с такого рода ренегатами.
Они не могут появляться в общественном месте, так как являются враждебной силой для всех, а не только для конкретного Дома. Они не смогут адекватно участвовать в квестах и общаться с персонажами. Фактически они ничего не могут без того чтобы не затеять драку или погонюшки.

Мне этот персонаж не нравится, так как история и сам персонаж описаны довольно поверхностно, я бы сказал "для галочки". А так же я не вижу у этого персонажа возможностей.
Если при написании анкеты имелось ввиду, что демоническая сущность прячется и от нюха и глаз стороних магов, то я считаю этот вопрос крайне спорным.

Предлагаю лучше обсудить будущее персонажа, нужно убедить меня, что герой имеет место быть... Иначе можно начинать писать новую анкету.
Надеюсь уже есть конкретные наработки на первые посты?




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ЛиишилДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:38 | Сообщение # 3
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Хорошо, раскрою больше анкету в плане характера и истории.

Насчет демонической сущности. Тут получается следующее: душа девушки и душа демонессы сплелись вместе и живут в теле эльфийки, подстраивая тело под себя. То есть, основное время телом упправляю я, в моменты опасности организм изменяется и телом начинает управлять демонесса. Фактически это эльфийское тело, которое просто изменяется. А на счет обнаружения, то магам ведь надо чувствовать что перед ними настоящий демон. Однако все что они увидят, будет лишь душа горе-эльфийки в своем теле. Фактически демона внутри неё можно считать запоздавшим гостем, который не хочет уходить и который всгда прячется внутри огромной квартиры.

А насчет того, что ей придется избегать людных мест, то это конечно понятно, но ведь можно и как-то пытаться замаскировать свою внешнсть под какого-нибудь бомжа к примеру. Вот кого заинтересует весь пропавший несвежей рыбой и прочими отбросами бомж?


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
КарвенДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:41 | Сообщение # 4
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Я сейчас хотел поговорить не об этом.
Заниматься схоластикой на тему "может ли маг обнаружить демона, переплетшегося с душой эльфийки или нет" мы будем заниматься позже, после того как я пойму, что этот персонаж будет делать на игре.
Сейчас следует уделить вниманию именно этому аспекту.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ЛиишилДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:31 | Сообщение # 5
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Что делать эльфийке, за которой охотится Орден Инквизиции и Орден Магов? Хм... Убегать, прятаться, заводить новые знакомства с теми, кто может ей помочь и кто за ней охотится. Своеобразный повод заставить инквизиторов оторваться от своей депрессии и вернуться к их первейшей задаче. Также поиски или кража важных артефактов, что могут помочь ей усилить свою магическую силу и превратить инквизиторов практически в настоящих псов Света. Также есть мысли об паре вооруженных восстаний с целью свержения Совета и Архимагистра(только вероятно), пожить немного в Руинах, неся вред как демонам, так разным авантюристам и по возможности еще раз организовать шествие демонов, которое закончится как "Кровавое воскресенье" и вероятно, что попадусь в руки какому-нибудь свихнувшемуся ученому, который решит меня разрезать и изучить. Дальше идет повтор с того момента, как мне удается сбежать, встретившись с отрядом инквизиторов. Так или иначе жизнь моя стоять на одном месте долго не будет... Вас удовлетворяет такое положение?

"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
КарвенДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:07 | Сообщение # 6
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Ладно. Хотя я все равно считаю, что полностью асоциальный герой больших возможностей не имеет. Тогда приступим разбору анкеты.

Quote (Эзенхорн)
Света, хотя и является предательницей.

С учетом того, что героиня сперва была в Империи, а потом уже сразу переместилась в пост военное время. Я бы сказал что правильнее называть ее нейтралом.

Quote (Эзенхорн)
Когда её демоническая сущность вырывается...

Статы и способности придется сделать одни. Они не будут меняться в зависимости от формы и вида героини.

Quote (Эзенхорн)
охотников Света

Свет конечно в ее смерти заинтересован больше других, но в целом голову демона на штык готовы насадить все три Великих Дома. Так что любая служба безопасности или наемник решивший подзаработать денег по гос. контракту - это потенциальная опасность.

Относительно истории. Калорит того времени: глобализованной Империи, морально готовящейся Войне против разрозненных рас, кибернетизация армии и т.д - все это фактически никак не отраженно. Это конечно не обязательно, то из-за этого анкета смотрится смазано.

Так же мне кажется, что моменту после того, как героиню вновь призвали в этот мир нужно уделить больше внимания. Как она тут обжилась, как восприняла изменения в мире и т.д. И как она в конце концов восприняла свои изменения.

Про схоластику: решим процесс обнаружения полудемона следующим образом. Если ее встретит маг со значением интеллекта больше, чем у нее, то он сможет(если будет целенаправленно стараться) заглянуть в переплетение ее души и разобрать в нем демоническую сущность. Сигнализирующие артефакты работают только с согласия героини.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ЛиишилДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:09 | Сообщение # 7
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Пф...
Итак... Я лучше оставлю себя место как ренегат Света. Далее, не уверенна что многие так уж и хотят меня убить за исключением светлых: для кровавых это очередной шанс лучше познать демонов и их мир. В этом смысле информация из моей головы для бесценна.

Насчет Империи, то это я тогда действительно подправлю. Тогда я лучше выражу свой характер в отношении остальных сторон.

Насчет способностей, то тут я с вами все же не соглашусь. Тело изменяется полностью на клеточном уровне, так что способности демонессы я оставлю.

Насчет появления снова в мире этом светлом, я как раз уже придумала как обьясню свои познания об этом.

Насчет обнаружения, то здесь я полностью с вами согласна. Пускай будет так, все равно таких уж сильных магов здесь в нормальном количестве.


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."

Сообщение отредактировал Эзенхорн - Воскресенье, 27.12.2009, 21:10
 
КарвенДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:32 | Сообщение # 8
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Эзенхорн)
для кровавых это очередной шанс лучше познать демонов и их мир.

А так же это угроза. Конечно приоритет будет направлен на то, чтобы поймать и препарировать, но если убьют никто горевать не будет, премия будет чуть меньше. У света тоже есть демонологии.

Quote (Эзенхорн)
Насчет способностей, то тут я с вами все же не соглашусь.

Ну а я не соглашусь с вами. У оборотней тоже теле перестраивается на клеточном уровне, но статы у них одни. Так принято у нас на игре.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ЛиишилДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:31 | Сообщение # 9
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Однако, я видела здесь анкеты, где колдун имеет два разных стата по степени изменения своего тела. Вдобавок, Рейв и Акира(демонесса) полные противоположности друг друга, которых обьединяет несколько общих вещей: любимая стихия - огонь, одно тело на двоих, общее желание выжить. Вдобавок, оборотни изменяются на животных, эльфийка же меняется ролью управленца с демонесой, в результате чего та изменяет тело уже, как я уже раз десять сказала, под себя. Фактически это уже другое существо. Так что я считаю это вполне приемлимо.

"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
ЛиишилДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:52 | Сообщение # 10
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
http://blessofdark.at.ua/forum/6-715-1
Если подумать, то здесь почти такая же ситуация.


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
КарвенДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:06 | Сообщение # 11
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Единственного колдуна, что превращался я нашел здесь. Но статы там одни.
Ссылка с верху уже не действительна, но там было исключение, так как за персонажа собирались играть два разных человека. К тому же максимальная разница в статах там составляла 9 очков. Данный конкретный случай больше напоминает желание "успеть везде", потому я не вижу повода делать еще одно исключение.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ЛиишилДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:12 | Сообщение # 12
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Чтож, в свое оправдание могу сказать лишь, что как говорится выше, демоническая сущность вырывается в критические моменты, когда Рейв угрожает настоящая опасность, способная легко отправить в мир иной, из которого она уже не сможет вернуться. В остальное время она уже сама разбирается со своими проблемами.

"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
КарвенДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:15 | Сообщение # 13
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Я тогда могу заметить, что мир демонов тут не выступает в роли чистилища душ - скорее это план агрессивно настроенных существ.
А опасность ничего не меняет, значит одни статы сильно не повлияют на игру wink




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ЛиишилДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:21 | Сообщение # 14
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Смотря какая опасность. Представим такое: четверо инквизиторов сумели её окружить. Максимум она явно справится с двумя, в то время как один отрпавится в нокаут при неудачной попытке четвертого, который уже намерен снести ей головуи его меч вот-вот встретится с её шеей. . Она замечает это и осознает, что она уже не успеет увернутся. Тут её тело отскакивает в сторону, изменяясь частично в процессе и отправляет оставшихся в бессознательное состояние. При этом через минуту она уже в человеческом виде идет по улице, отходя от столь быстрого превращения.

Конечно можно и поставить одни статы, но тогда какой она нафиг сильный маг с 20 интеллекта?


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
ЛиишилДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:23 | Сообщение # 15
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
А насчет мира демонов, то да, это явно не айские сады Эдема. Но явно, что не всякий демон найдя представителя другой расы откажется попасть в его мир, заключив с ним "контракт".

"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Рейв Эйзенхорн (Предатель Дома Света)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: