Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Ретсамде (Дом Стали)
Ретсамде
РетсамдеДата: Среда, 06.01.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ваш портрет:

Имя: Ретсамде

Раса: Робот

Дом: Стали

Род занятий: Командир Группы Быстрого Реагирования (ГБР) или Emergency Response Unit (ERU) в Штабе Службы Безопасности

Способности:
сила 24+10
скорость 10
ловкость 14
интеллект 24
харизма 5
боевые навыки 23.

Внешность: Робот сделан в традиционном стиле. Человеческие размеры, облегчённая броня и потрясающий дизайн, делали робота уникальным. Размер робота 1.9 метров в высоту и весил 109 килограмм. Ничего лишнего в нём нет. Казалось бы, что его обтекаемость корпуса придаёт больше скорости, и его движение выглядели натурально, естественно. Но один вид жёлто-чёрного "демона" мог внушить страх в любого.

Оружие: всё оружие ближнего боя. Так же может и воспользоваться оружием дальнего боя.

Одежда и оснащение: Стальная броня. Ему и больше ничего не надо.

Характер: Характер бойца, особенно как у Ретсамде, очень трудно определить. Его толком то и некто не знает, но ясно одно, он умён, тактичен и готов помочь любому, кто нуждается в его помощи. Из-за нестандартного развития, он не знает ни любви, ни милосердия, но в нём, в глубине "стальной души" эти качества присутствуют.

Предыстория:
Жизнь Ретсамды и его 15 братьев началась тогда, когда Штаб Службы Безопасности заказал 16 Роботов для нового подразделения под названием Группа Быстрого Реагирования. Заказ был особый, и методы обучения были тоже особыми. Первые стадии развития наших бойцов не отличалось от остальных. Они учились всему тому, что и другие младенцы в виртуальном мире. Следующий период развития был совсем иначе от положенного. После отключения от сети, они не учились у обычных учителей, они не изучали историю мира и тому подобное, их уже дрессировали военные боевым искусствам, психологи работали над их мировоззрением. Ровно пять лет они обучались разным тактикам, для проведения различных операций, начиная от простого патрулирования и заканчивая захватом определённой цели. За эти года, проведённые в военной школе, отличились 4 робота своим мышлением, боеспособностью и лидерством. Это были Ретсамде, Емсе, Аркорд и самый отличившийся боец, Ханзэл. Школа могла поделить их основной состав на 4 части по 4 робота, но это решение было отклонено самим Штабом Безопасности. Им неважно было, как училище их поделит, они и сами могли их, в случай крайней необходимости, поделить. В возрасте 17 лет, роботы были готовы к службе.

В 389г. т. э. ШСБ наконец получил долгожданный отряд. Неделю спустя, инцидент произошедший на летающим офисе UltTel изменила всю жизнь Ретсамды и его братьев. Никто не знал, что так получится, никто...

Был тогда по всем стандартам день, по крайне мере Ретсамде так казалось. Поступил вызов от главнокомандующего ШСБ, о том что нужна срочная эвакуация всего населения из промышленной зоны Сити. " Что там случилось?"- спросил один боец у Ханзэла. "Приказ, есть приказ, вопросы тут не уместны"- спокойно произнёс Ханзэл, одевая свою экипировку. Мы добрались до зоны эвакуации менее чем за 10 минут. Группу бойцов окружил хаус со всех сторон, когда они попали в центр всех событий. Они не понимали в чём тут дело, но случайно подняв голову они увидели, как офис в воздухе медленно пикировал в низ. "Нас к такому не подготавливали,"- каждый из бойцов повторял эту мысль про себя. Тут Ханзэл взял всё управление на себя. "Ретсамде, ты первая группа с тремя ещё бойцами ответственный за транспортировку рабочих в этом районе. Чем дальше они от этого проклятого места , тем лучше. Ты, Емсе и Аркорд и вы,"- указав на других шесть бойцов, Ханзэл задумчиво продолжил: "выгоняйте рабочих из зданий, и по живей. Я и вы трое, займёмся поиском транспорта,"- услышав эти слова, все поделились на группы и стали проводить эвакуацию. Ретсамде со своей группой стали, как говорится, направлять реку в нужное русло. Если бы не паника со стороны биологических особей, то проблем не было вообще. Машины так и мчались по дороге сбивая всех на пути, вертолёты летали над головами жителей, спасая тех, кто находился в падающем офисе. Ретсамде придумав план по транспортировке рабочих, приступил к нему моментально. Он заметил, что около каждого здания есть как минимум один автобус, ну и почему ими не пользоваться? Пробежавшись глазами по толпе народа, он выбирал роботов, которые способны вести автобус. Теперь для Ретсамде и его ребятам оставалось лишь садить всех подряд в транспорт и вывозить. Время поджимало, казалось вот вот офис придавит всех кто под ним, но Ретсамду это уже не волновало, всё население уже было вывезено, и улицы пусты. Команда ждала последнюю минуту, чтоб убедится всех ли вывезли. "Ханзэл!"- сказал Ретсамде:" Нам пара самим от сюда уходить. Считанные минуты осталось до падения офиса". Ретсамде со своей группой были за пределом Сити, когда Ханзэл ответил им: "Мы первые на нужном месте, но покинем мы его последними, у нас тут четверо заблудившихся гражданских, мы попытаемся их вывести, жди нас, мы скоро". Эти были последние слова которые услышал от своего "брата". Сильный подземный толчок от падения офиса почувствовал Ретсамде. "Их уже нет"- сказал один из группы. "Да... Их нет... Но история о них будет всегда"- с гордостью сказал Ретсамде.

За отличную проведённую операцию, Ретсамде, как командующий своей группой, был назначен Командиром Группы Быстрого Реагирования, а точнее её остатками. Выделили небольшой участок у окраины города с ангаром, для тренировок и уже для набора новых героев, подобных Ханзэлу и одиннадцать его последователей, которые отдали свою жизнь ради спасения других. ШСБ возможно и закажет опять таких роботов, как мы, но они поступят на службу ещё не скоро, а тем временем, Ретсамде и его команда, готова защищать Дом Стали любой ценой.

Сообщение отредактировал Ретсамде - Суббота, 09.01.2010, 10:57
 
КарвенДата: Среда, 06.01.2010, 18:49 | Сообщение # 2
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
В целом никаких нареканий со стороны противоречия логике или миру нет.
Но я хотел бы чтобы анкета была еще раз перечитана, в ней были исправлены ошибки - орфографические, пунктуационные и лексические.

И я еще раз хочу напомнить, что в процессе написания анкеты необходимо заранее продумывать свою игру.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
КарвенДата: Среда, 06.01.2010, 18:50 | Сообщение # 3
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
И еще раз напомню, что с такими габаритами и размерами для герой закрыт вход в большинство общественных заведений:Р



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ГостьДата: Среда, 06.01.2010, 18:55 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Да хорошо. Я заметил что у меня какого-то пункта не хватает. Если не ошибаюсь описание внешности. За ошибки извиняюсь. Писал я просто на Iphone сегодня в школке. Мне бы за ранее хотелось бы уточнить в какие здание мне сложно будет попасть. Насчёт ошибок не волнуйтесь, они будут исправлены.
 
КарвенДата: Среда, 06.01.2010, 19:05 | Сообщение # 5
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Quote (Гость)
в какие здание мне сложно будет попасть.

В любые социальные квесты, а так же в помещения с дверными проемами меньше 2-х метров в высоту.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
РетсамдеДата: Четверг, 07.01.2010, 13:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Готово. Всё исправлено.

Я думаю что двери не будут мне преградой, в плане сюжетов.

 
ГостьДата: Четверг, 07.01.2010, 13:37 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А внешность?
Относительно габаритов...тут головой думать надо, если вынесет дверь его по железнму ведру не погладят, а вынесут выговор с уменьшением жалоавния...

Карвен

 
РетсамдеДата: Четверг, 07.01.2010, 13:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я сейчас как раз над этим размышляю. Не так и легко это сделать. Я могу взять его оригинальные размеры, но тогда он ни куда не попадёт. Он выше 4 метров по всем задумкам. Но я думаю до 2,5 м его можно сократить.
 
КарвенДата: Четверг, 07.01.2010, 15:15 | Сообщение # 9
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Остается открытым вопрос...почему нельзя выбрать другую картинку/внешность, дабы упростить социальную жизнь персонажа...



Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
РетсамдеДата: Четверг, 07.01.2010, 15:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Можно. Сейчас начну поиски.
 
РетсамдеДата: Четверг, 07.01.2010, 16:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





2)

ну если только на такой тип. Другого ничего не нашёл. Если у вас есть идеи. Пожалуйста выложите, буду благодарен.

P.S. Вот ещё что-то нашёл.



Сообщение отредактировал Retsamde - Четверг, 07.01.2010, 16:54
 
КарвенДата: Четверг, 07.01.2010, 17:08 | Сообщение # 12
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Да, этот мне нравится больше... у него хоть не такие широкие турбо-бедра и нет явного родства с Гендайзером smile
Ну тогда нужно переделать внешность и аватар под него. И за сим все.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
РетсамдеДата: Четверг, 07.01.2010, 17:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Сейчас всё будет.
 
РетсамдеДата: Четверг, 07.01.2010, 17:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Всё. Теперь что вы скажите? Хорошо?
 
КарвенДата: Четверг, 07.01.2010, 17:51 | Сообщение # 15
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Ок, хвалю за упорство и стремеление к совершенствованию, надеюсь, что самосовершенствование не закончится на этапе анкеты, а будет продолжаться и во время игры. Еще есть куда стремиться wink

Добро пожаловать.

Сейчас поменяю ник (он же логин) на русский: Ретсамде




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые анкеты » Ретсамде (Дом Стали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: