Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Небоскреб Доминиона (Научно-Исследовательская корпорация Доминион.)
Небоскреб Доминиона
ГауссДата: Среда, 18.08.2010, 00:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Несколько слов о Доминионе. Это довольно крупная, хотя и не претендующая на первенство в Городе, компания. Он разделен на несколько отделов - ООД(Оружейный Отдел Доминиона), ДОК(Доминионский отдел Кадров), ИОД(Исследовательский Отдел Доминиона),Отдел Обеспечения Безопасности (обеспечивает офисы и заводы Доминиона охраной).
Из-за молодости компании и отсутствия высококвалифицированных кадров, БиОД(Биологический отдел Доминиона), ДОпУСО(Доминионский Отдел по Усовершенствованию Существующего Оборудования) и Проект "Локи"(секретный проект по исследованию демонов и создания оборудования на основе их исследования) находятся в зачаточном состоянии.
Несколько слов об организации Доминиона. Высшая власть в компании - это Совет Доминиона. Туда входят главы всех отделов а также 5 работников 1-го ранга. Председателем Совета является Гаусс.
Здесь рады всем высококвалифицированным кадрам и молодым, амбициозным и обладающим обширным багажом знаний людям и нелюдям. Также приветствуются сильные и предприимчивые особы для работы в Отделе Обеспечения Безопасности.

*****
Снаружи небоскреб такой:
Внутри же - вот такой:
Конференц-Зал:

Офисные кабинеты:

Офис Гаусса:

Коридоры:

Эмблема Доминиона:

Сообщение отредактировал Гаусс - Среда, 18.08.2010, 21:57
 
ГауссДата: Среда, 18.08.2010, 12:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





- Черт подери, обожаю красный, - промолвил Сильвер Гаусс, проходя по коридорам своей компании к главному офису, его бронированной обители с галлонами дорогого алкоголя внутри и тоннами сигар.
- А ведь когда-то это была маленькая фирма под управлением старого идиота, а вы жили в лачуге в торговом квартале... - как-бы невзначай промолвил Стивен.
- Эх, если бы ты не был хорошим профессионалом, - со смешком начал говорить Гаусс, затянулся сигарой и продолжил: - я бы уже давно тебя вышвырнул за такие заявления.
- К счастью я все еще хорош.
- Да, черт возьми!
2 человека подошли к бронированным дверям. Они были стилизованы под дерево и смотрелись очень натурально, даже открывались по тому же механизму. Гаусс потянул ручку вниз, вставил свою карточку и дверь медленно отъехала от него.
- Дааааа... Что еще нужно человеку? - блаженно произнес Сильвер, набирая код на своем баре.
- Девушка нужна для полной картины! - язвительно добавил Кадавр.
- Что? Нет, не люблю шлюх, - брюзгливо отвечал ему инженер.
- Я не о шлюхе, а о даме сердца, если вам так угодно.
- Ааа... Нет, Стивен, на это нет ни времени, ни возможности... Даже желания пока что не имеется.
- Дело ваше, сэр.
- Да... - задумчиво пробубнил Гаусс. - Действительно...Мое. Ладно, что-то мы с тобой заболтались, а дел невпроворот. Сегодня мне еще доделать схему ПОГ-а II, - смачный глоток из бутылки виски, - затем еще пули в твое оружие фосфорные нового поколения делать. Так что не будем прохлаждаться, начинаем.

Долгие несколько часов прошли за дополнением чертежей и разбором новых. Глаза Гаусса начали болеть от созерцания раскаляканой бумаги, а легкие - от неимоверного количества сигар, выкуренных сегодня. Какое-то предчувствие заставляло его курить снова и снова, очищая ящик с сигарами от табака как ядерные взрывы - планету от населения.
- Вот черт, что-то я устал... Наверное это идиотическое предчувствие убивает меня. Поехали-ка домой. А, да, вот еще - забери с собой бутылку коньяка, что-то шибко меня сегодня на него тянет...
- Ладно. Но половина - моя.
- Ты еще боссу условия ставить будешь? Черт подери, старый пират, так уж и быть... - хрипло промолвил Гаусс и ухмыльнулся.
Кованый сапоги заклацали по пути из офиса в лифт. Сегодня идти было тяжело, то и дело прихватывали приступы непонятного беспокойства, потом эйфории... Гаусс, естественно, умело скрывал их. Но перемены самочувствия он, естественно, прятать не мог:
- Вы выглядите все хуже и хуже, сэр. Я же говорил что вам не стоило столько курить сегодня!
- Боюсь что это не из-за никотина, черт возьми! Со мной что-то творится...Непонятное. Перепады настроения, непонятное волнение...В общем бред какой-то. Ну не суть, мальчик. Поехали.
Стивен нажал кнопку подземного гаража Гаусса, показал автомату свою карточку и уехал вместе со своим другом и работодателем навстречу автопилоту, который привезет их домой...


Сообщение отредактировал Гаусс - Четверг, 19.08.2010, 23:03
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Небоскреб Доминиона (Научно-Исследовательская корпорация Доминион.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: