Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Апартаменты Гаусса и Кадавра (Спим раздельно!=))
Апартаменты Гаусса и Кадавра
ГауссДата: Среда, 18.08.2010, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Любой уважающий себя бизнесмен при деньгах просто обязан иметь роскошную жилплощадь. И Сильвер не исключение. Эти апартаменты он приобрел и отремонтировал под себя сравнительно недавно. Вот что получилось:
Комната Отдыха и Релаксации:

Спальня Гаусса:

Сразу напротив половина спальни отведена Стивену:

Кухня(есть надо всем):

Столовая и Гостиная:

И, наконец, оплот чистоты=):
 
ГауссДата: Суббота, 21.08.2010, 13:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Гаусс с Кадавром уже закончили свое возъезжание на этаж номер 30, где ждала их теплая и уютня квартира, эдакий бункер, где только эта парочка могла чувствовать себя в безопасности. Оба мужчины успели уже войти в квартиру, и только Гаусс блаженно вздохнул, предчувствуя ванную с любимой уточкой, как раздался телефонный звонок.
- Черт возьми, кто там уже по мою душу? - нервно выпалил Сильвер, когда увидел на дисплее незнакомый номер. Вопреки нелюбви к посторонним звонкам, он нажал "Ответить".
- Здравствуйте, мистер Сильвер Гаусс. Вас беспокоят из СБС, - доложил холодный меха-голос с пародией на теплые и приветливые нотки. Он был явно чем-то взволнован, однако изо всех сил старался этого не показать, и делал это, черт возьми, паршиво.
- Здравствуйте, мистер..? - осекся Гаусс. Твою налево, когда собеседник сразу не говорит имени это предвещает что-то зловещее.
- Мистер Стоун. Итак, я позвонил вам не потому что мне захотелось мило поболтать с замечательным инженером. Произошло преступление.
- Хорошо, я понял, но я-то тут при чем? - недоуменно промолвил Гаусс.
- Не волнуйтесь, вы не обвиняетесь ни в чем. Дроид-преступник уже пойман и будет наказан, однако нам надо выяснить мотивы его поведения. В нем явно что-то сломалось, и мы бы хотели узнать что именно.
"Ха-ха! Привлечь амбициозного инженера в самом расцвете сил к следствию и ничего не пообещать взамен! Надо напомнить парням про этикет." - внутри себя негодовал Гаусс.
- Извините, но здесь я не вижу перспектив развития своего бизнеса, а тем более не вижу прямой выгоды для себя, поэтому... - начал было уже вводить в мозг этого самого Стоуна Гаусс то, что хотел, как:
- Мистер Гаусс, мы знаем что Вы не будете работать бесплатно, поэтому мы изучили положение дел в Вашей компании. Мы поможем вам с высококвалифицированными кадрами, а также предоставим финансы для развития Вашего бизнеса.
"Каким хреном..?"
- Что ж... Мистер Стоун, я надеюсь что Дом Стали выполнит свои условия, вы понимаете последствия его невыполнения. Я согласен принять участие в вашем деле. Где дроид?


Сообщение отредактировал Гаусс - Суббота, 21.08.2010, 20:10
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Апартаменты Гаусса и Кадавра (Спим раздельно!=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: