Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Комната Алекса "Серебрянная Луна" (типа секс)
Комната Алекса "Серебрянная Луна"
СноуДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:28 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Дверь открылась.. Сноу посмотрела снизу вверх..перед ней стоял Алекс..в полотенце.. от его вида ей почему-то стало не ловко
-я не вовремя да?..- она говорила тихо
ни слова не говоря он отвел ее в свой кабинети налил горячий кофе
\ Что случилось, как ты тут оказалась? Так сейчас ты тихо и спокойно расскажешь мне все, что было и как все потом произошло \
Сноу усмехнулась:
-да нечего тут рассказывать.. просто это было ошибкой.неправильно расставила приоритеты..а сейчас..сейчас я вернула ему кольцо и вообще все..и мне от него ничего не надо.. просто чтоб оставил в покое...можно я подожду у вас появление в городе Т?... - она посмотрела в глаза Александру..
 
AlexДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





От этих слов ему стало дурно. Он прошел к окну и поправил полотенце.
- Значит сделаем так - он повернулся к ней - кто знает что ты здесь? Скем ты разговаривала по дороге сюда и как ты от него ушла - он смотрел её в глаза. - Мне нужно знать это чтоб принять верное ришение и чтоб ни кто, не пострадал.
Он не боялся ни Алана ни кого, он просто не хотел чтобы Кел пострадала или оказалась под угрозой. Он стоял и смотрел на неё и достав с полки пачку сигарет затянулся и посмотрел на Сноу пьющую кофе.
 
АкеллаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:39 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кел проснулась от звуков удара в дверь.
"Чёрт, они бы и мёртвого разбудили! Да что б их всех.
- Это она и она одна.
- Да мне фиолетово, я спать хочу, а не слушать этот шум.
- Как же ты меня достал"
Ведьма не подала виду что проснулась, оставив право разбираться Алексу. Слова этой девочки вызвали в душе акеллы беспокойство, что-то было не так, словно грозовые тучи нависли над головой.
Когда её любимый покинул комнату, Кел села на кровать.
- Феня - позвала она волка.
Чёрная тень материализовалась у её кровати.
- Хе-хе, ну как он, Акелла? Понравился? - хлухо усмехнулся волк, глядя на свою подопечную янтарными глазами.
- Мне нужны мои вещи. И угадай с трёх раз, Вестник Конца, кто пойдёт за ними?
- Да тут и гадать не надо. Материализовывай меня и покончим с этим. Ты собралась свалить под шумок?
- Не совсем... Кровавый бал уже закончился. Ложь станцевала с правдой свой опасный танец...
Ведьма сосредоточилась, призывая Фенрира в материальный план. Тень стала плотнее, приняла более чёткие очертания. Не дожидаясь продолжения беседы волк направился в кабинет. Он всё ещё мог проходить сквозь стены, так что кабинет откуда доносились голоса он благополучно минул, сразу попав в ванную комнату. Тихо бурча, он начал собирать одежду. Ему всё равно пришлось бы зайти, ведь обувь его горе-подопечной осталась в кабинете, но это позже...
 
СноуДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:24 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





\ Значит сделаем так - кто знает что ты здесь? Скем ты разговаривала по дороге сюда и как ты от него ушла - он смотрел её в глаза. - Мне нужно знать это чтоб принять верное ришение и чтоб ни кто, не пострадал.\
-вы?.. - она встала с кресла, - простите.. мне не стоило доставлять вам эти беспокойства.. я и не подумала что вас могу под удар поставить или..еще кого-то.. - она поняла, что очень помешала, еще раз бросив взгляд на полотнеце на Алексе -вы не переживайте..я ушла спокойно вернув ему кольцо во время бала... никто меня не видел...
Сноу направилась к выходу, чуть опустив голову..
 
AlexДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Он посмотрел на Сноу уходящую с опущенной головой.
- Нет, стой - он подошел к ней и взял ее за руку - сядь и успокойся, что сделано, то сделано - он усадил ее обратно в кресло. Зделав пару затяжек он стоял перед ней и с задумчивым видом курил.
Он обошел кабинет и подошел к шкафу, достал кастюм тройку с галстуком и туфли.
- Значит так - он обошел и положил все за креслом сноу, где скинув полотенце начал надевать брюки. - все будет хорошо. Ты сейчас не переживай - он надел брюки и уже накинул рубашку. Он вышел из-за спины кресла Сноу и предсатл перед ней уже в черных брюках и туфлях белой рубашке, черной желетке и галстуке.
- Значит так, ты сейчас ляжешь здесь на диване и спокойно поспишь - он серьезно посмотрел на неё - ты меня понимаешь - он потянулся к кофеварке и налил себе чашку кофе. - А потом после того как ты выспишся мы с тобой обдумаем, что и как тебе делать, но пока ты сдесь и ты в моем доме гостья. - Он улыбнулся и отпилнемного горячего ароматного напитка и затянувшись сигаретой выбросил её в камин.
 
СноуДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





\Значит так, ты сейчас ляжешь здесь на диване и спокойно поспишь ты меня понимаешь - А потом после того как ты выспишся мы с тобой обдумаем, что и как тебе делать, но пока ты сдесь и ты в моем доме гостья. \
-я просто здесь посижу..до полудня..спатьне хочу а... а там наверно Т приедет.. я вам не помешаю.. и если у вас дела какие-то, то меня вовсе не надо развлекать..я ..сама по себе...и.. спасибо, Волк...
она сильно обняла Александра в благодарность за все... после чего сделала шаг назад и опустилась в кресло, словно найдя себе уютный уголочек..
 
АкеллаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Фенрир собрал все вещи Кел в компактный комок, который зажал в пасти.
"Чёрт, нужно выйти и забрать башмаки этой психопатки... но там эти голубки воркуют, что б на них Игдрасиль упал."
Если бы Фенрир подождал чуть дольше, он бы услышал о их намерениях, но он этого не сделал. Вместо этого, волк стал невидимым и незаметно выскользнул из ванной. К сожалению сделать и одежду Кел невидимой он не мог, по этому приходилось буквально ползти на брюхе от кресла к креслу. Чудом он смог найти дзори хозяйки и теперь полз к двери.
Со стороны казалось, что одежда, обувь и сумка, собранные в один комок проосто переползают от одного кресла к другому.
"Отец мой Локки, отведи их глаза от моей шкуры" - молился Фенрир.
 
AlexДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:03 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Алекс совсем не ожидал обьятий Сноу. Но она обняла его и села обратно в кресло.
- Сноу мой кабинет в твоем распоржении, но только в разумных целях - он улыбнулся. Но тут он увидел ботиночки Кел, которые как буд-то бы сами сползали с кресла на пол. Алекс закрыл и открыл глаза, но их уже не было. Он отхлебнул еще кофе и поставил чашку на стол.
- Сноу распологайтесь и находитесь сдесь, сколько угодно, ты можешь уйти когда тебе будет угодно. - Он подошел к двери в спальню.
Тихо открыв её он вошел в комнату. Акелла сидела на кровати и её вещи лежали рядом, там же были и ее дзори.
- Прости я тебя разбудил - он подошел к ней и поцеловал - но так получилось у нас неожиданная гостья - он улыбнулся и провел ладонью по ее щеке.
 
АкеллаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:10 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Кел согласно кивнула.
- Белая Девочка зашла в гости. Теперь она свободна от кольца... Берегись, Принц. Бал закончился, и кровь уже высыхает на ступенях. Люси скоро найдёт тебя и тогда ваш разговор станет бардово красным от крови... твоей и не только. Но Фенрир будет приглядывать за стоим сыном. Правда Феня?
Ведьма посмотрела на всё ещё не видимого для других волка, который развалился на кровати. Зверь нехотя кивнул и бесшумно спрыгнул.
"Я прослежу за ним. А ты собирай монатки, время не ждёт" - мысленно сказал она своей подопечной.
Кел снова улыбнулась и кивнула. Она поцеловала Алекса и начала медленно одеваться.
 
СноуДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:34 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





после того как Александр ушел Сноу некоторое время сидела в кресле, ничего не отображая.. после на ее губах появилась странная улыбочка..
она по привычке опустила руку, пытаясь нащупать где-то возле свой рюкзак..
-черт.. в конторе забыла...
она подошла к столу открыла пару шкафов.. найдя чистую тетрадь в кожанном переплете и взяв перо села на стол и склонившиь над первым листом старательно вывела на нем чернилами
"ты дневник Snow.. никто из чужих не сможет тебя прочесть & "
она писала чуть слышно проговаривая это вслух и в конце поставила какой-то значок.. после этого надпись исчезла, а девочка довольно посмотрела на проделанную работу.. четыре стены комнаты начинали давить, поэтому она решила спустится в бар, предварительно остановившись у зеркала.. синяки на запястьях проходили.. кожа была бледна как обычно.. губы немного синели, но это было нормально, означало лишь то, что скоро ей понадобится серебро.. но сейчас можно было жить.. она поправила рукой пепельно белые волосы и одев легкую усмешку на губы вышла из кабинета Алекса и спустилась вниз
----> Серебряная Луна


Сообщение отредактировал Snow - Понедельник, 05.05.2008, 08:35
 
AlexДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:00 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





/ - Белая Девочка зашла в гости. Теперь она свободна от кольца... Берегись, Принц. Бал закончился, и кровь уже высыхает на ступенях. Люси скоро найдёт тебя и тогда ваш разговор станет бардово красным от крови... твоей и не только. Но Фенрир будет приглядывать за стоим сыном. Правда Феня? /
- Кел я не умру пока ты рядом, я способен противостоять кому угодно и как угодно долго, рядом с тобой - он прижал ее к себе и расцеловал. Он нехотя отстранился давая ей одеться.
- Келл а кто этот Фенрир - он посмотрел на нее - я читал о нем в старых, очень древних свитках, это же волк, вестник конца всего живого - он посмотрел на нее и медленно осмотрел комнату.
Телефон медленно зазвонил в кабинете. Алекс вышел в кабинет и поднял трубку
- Слушаю - голос Рино на другой стороне трубки сообщил о приезде Алана - понятно спасибо - он положил трубку.
- Акелла солнышко я на секунду отлучусь - он подошел к ней - прошу не уходи, мы пойдем в месте, прошу - он вышел из кабинета и направился в главный зал.

--------> Серебряная Луна

Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 05.05.2008, 16:23
 
АкеллаДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:59 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Ведьма соталась одна, она подошла к окну и начала вглядываться в вечную тьму неба.
Вестник Конца спокойно последовал за Алексом, оставив ведьму наедине с её мыслями. Он не любил влезать в её голову, опасаясь всех этих голосов...
"Ох, дело пахнет тухлятиной" - подумал Фенрир, проходя сквозь дверь.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Комната Алекса "Серебрянная Луна" (типа секс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: