Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Комната Алекса "Серебрянная Луна" (типа секс)
Комната Алекса "Серебрянная Луна"
AlexДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Алекс положил Акеллу на кровать и снял с нее полотенце.

Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 04.05.2008, 14:55
 
АкеллаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Акелла выгнулась, словно кошка, разминая своё тело. Она не стеснялась ноготы, да и поздно было стеснятся. На губах появилась улыбка, зовущая, обещающая рай и ад, наслаждение и муку...
 
AlexДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Его губы целовали ее тело, не пропуская ни сантиметра ее кожи. Язык словно бешенный ласкал ее грудь. Одна его рука опустилась к её бедрам и начала ласкать их продвигаясь все выше и выше. Он готов был уже просто выть, как волк, но сдерживал себя, даря её наслаждение от ласк своих рук, губ и своего юркого и такого нежного языка.
Каждая грудь была обласкана по несколько раз, он спускался все ниже к её животу, а руки поднял и положил на её грудь зажимая и лаская соски.
Он хотел подарить ей райское наслаждение и каждое его движение было направленно именно на это. Он приподнялся на руках и раздвинув её ноги, лег на неё с верху.
 
АкеллаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ведьма закусила губу, что бы сдержать предательский стон. Каждое его касание сводило с ума, отравляло разум прекраснейшим из ядов - желанием. Кел чувствовала как огонь внутри неё разгорается всё сильнее, грозя сжечь её.
Ведьма вцепилась в его губы, словно голодный зверь. Она то ласкала их кончиком язычка, то чуть покусывала. Руки гладили плечи Алекса, не находя себе места они странствовали по его коже...
Тело диктовало свои законы разуму, самые древние, самые сильных, запечатанные в крови, высеченные на камнях душ. Кел прижалась к оборотню...
 
AlexДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





От покусывания и ласк его губ, он просто сходил с ума. Её руки гуляли по всему его телу. Она прижалась к нему и он не удержался. Он приглушенно зарычал от удовольствия и его тело немного поменялось. Руки стали сильнее, грудь словно бы расширилась. Спина стала массивной и плечи шире, Его клыки выросли и он был еще человеком, но уже просто лишенным какого-либо чувства кроме желания.
Он перевернулся на спину и посадил её на себя с верху. Он видел, как она закусила губу чтоб не застонать, но это лишь разжигало в нем огонь и страсть, он сильнее стал ласкать ее грудь и шею. Его руки творили совершенно не понятные действия с ее бедрами и ее такой соблазнительной попкой. Он усиливал темп толчков и их скорость. Он уже немного громче рычал, но он хотел ее и не отпускал. Он двигался, как бешенный зверь наращивая темп и силу проникновения, скорость ласк и страсти.
 
АкеллаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Акелла не желала отставать от Алекса. Ритм ускорялся, и тихие стоны то и дело срывались с губ, улетая ввысь. Кровь начала закипать в жилах. Кел двигалась в такт со своим любимым, полностью отдавась во власть этому звериному желанию. Её дыхание сбилось, но на губах то и дело появлялась улыбка. Ведьма обняла его, прижалась к нему всем телом и тихо прошептала
- Алекс
Всего лишь одно слово, сказанное между стонами, горячее и страстное... имя любимого которому хотелось отдаться полностью, без остатка.
Хотелось кричать, плакать и смеяться. Все чувства смешались воедино, но одно властвовало безраздельно - желание.
Ритм всё ускорялся, стоны становились всё громче. Огонь разгорался всё ярче, обещая сжечь, но на прощание подарить миг блаженства. А перед этой наградой меркла любая цена.
 
AlexДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Он был полость во власти страсти и агонии желания. Он ускорялся и двигался на пределе еще несколько минут и будет момент их соединения, момент когда лунный волк и его дева сольются в одном чувстве и в одном порыве.
/- Алекс/
Его имя сорвались с губ Акеллы и так сильно его обожгло, что он просто потерялся в чувстве и обняв её ускорился до невозможной скорости. Вулкан в его теле достиг своего пика и он взвыв, опрокинул её на спину и лег с верху. Огонь желания вспыхнул в нем и волна прошла по нему переходя в тело его любимой. Он продолжал двигаться, но уже с меньшей скоростью и жадно лаская ее губы и тело. Он обнимал её и словно цепляясь за последнюю нить сознания он начал изменяться обратно. Его тело сноао принимало человеческие очертания. Он продолжал двигаться и ласкать её, не желая отпускать эти минуты и это чувство.
 
АкеллаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:08 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кел вскрикнула от удивления, когда Алекс повалил её на спину, но яркая вспышка в мозгу тут же стёрла лишние мысли. Тело ведьмы выгнулось, словно не в силах более сдерживать огонь бушевавший в нём. Волна жара, родившаяся в теле оборотня, перешла к Акелле. Стон слился со звериным рыком в симфонию блаженства. Кел обняла любимого, проедя тонким пальчиком вдоль его позвоночника. Тихий смешок сорвался с губ.
Ей было хорошо, невероятно хорошо не только телу, но и душе. Не хотелось отпускать этот миг, отпускать Алекса. Ну почему её сил не достаточно, что бы остановить ход времени? Навсегда остаться с ним? Кел запретила себе думать об этом, предпочитая наслаждаться близостью Алекса... и щедро дарить ему свои ласки.


Сообщение отредактировал Акелла - Воскресенье, 04.05.2008, 16:08
 
AlexДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Она вскрикнула и выгнулась, стон слился с воем и все закончилось. Алекс опустился рядом и прижал её к себе.
- Келл, я... - он тяжело дышал - я люблю тебя и не хочу отпускать. Ты будешь со мной - он понимал что говорить это было бредом, но он не мог остановиться он прижимал её к себе и целовал ее горячее тело.
Он присел и снял с шеи свое самое дорогое что у его было до этого времени. Он снял позолоченую цепочку с крестиком и тихонько убрав волосы с шеи Кел надел его на неё.
- Это мой подарок тебе, он всегда будет с тобой и всегда будет хранить тебя, как хранил меня - он склонился над ней и закрыв глаза поцеловал крестик лежащий между её грудей и зашептал слова. Он произносил почти забытые слова которые когда-то говорил ему отец. Закончив он поднял голову и поцеловал её в губы.
- Я сейчас отдыхай - он положил её на подушки и укрыл деялом. Обернувшись полотенцем он вышел из комнаты. Спустя несколько минут он принес в комнату небольшой поднос и поставил его перед Келл. На подносе стояло вино, на блюдцах лежали разнообразные фрукты и несколько подогретых бутербродов. В центре стояла тоненькая ваза с белоснежной розой.
- Вот это все что я нашел в кабинете - он улыбнулся и прилег рядом.
 
АкеллаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Что-то блеснуло в зелёных глазах Акеллы, когда крести каснулся её кожи. Ели заметно дрогнула жилка на шее, но она ничего не сказала.
Когда Алекс покинул комнату, Кел села на кровать и посмотрела на крестик на своей груди...
"А вот и ошейник тебе, ведьма. Ты ведь знаешь, всеооо знаешь" - звучал мерзкий голос в её голове.
Но вот вернулся её любимый, и принёс еду. Кел посмотрела на него и улыбнулась.
- Хм... похоже лисица в капкане. Делааа... - усмехнулась она.
Ведьма взяла яблоко и бросла его оборотню.
- Ешь, скоро твоему телу понадобятся силы... и совсем не для танцев в постели - уверенно сказала она
Кел посмотрела куда-то в потолок и улыбнулась своим мыслям.
- Да уж... зря ты отдал крест. Таких как я он не защищает. Но всё равно спасибо, Мой Принц. Ты заботишься о малышке Кел!
 
AlexДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





/ - Хм... похоже лисица в капкане. Делааа... - усмехнулась она. /Алекс хотел возразить, но помедлил.
- Нет он охраняет тебя, я не хотел чтоб ты чувствовала себя не уютно - он погрустнел.
/ - Ешь, скоро твоему телу понадобятся силы... и совсем не для танцев в постели - уверенно сказала она
Кел посмотрела куда-то в потолок и улыбнулась своим мыслям.
- Да уж... зря ты отдал крест. Таких как я он не защищает. Но всё равно спасибо, Мой Принц. Ты заботишься о малышке Кел/ он поймал яблоко и надкусил его.
- Он защитит тебя, я верю тебе и ему - он показал на крестик и потом поцеловал ее.
- Но и я буду всегда рядом, я ни дам вас в обиду ни кому и каждому перегрызу горло, кто только посмеет подумать об этом. - он откусил еще от яблока небольшой кусочек.
Он прилег рядом и нежно обнял Кел.
 
АкеллаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:15 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





"Хм, ещё один волк? Мило... Фенрир - это другое... Да ну? Смотри не повтори судьбу мамочки... Нет, не повторю... Уверена? Да..."
- Ну-ну... Люси будет в гневе, но это не наши проблемы, ведь так? - Кел поудобнее устроилась в объятиях Алекса.
- Странный. Ты влюбился в ведьму без лица. Будь осторожен, некоторые секреты кусаются... - тихо сказала она, погружаясь в сон.
 
AlexДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:25 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





/- Ну-ну... Люси будет в гневе, но это не наши проблемы, ведь так? - Кел поудобнее устроилась в объятиях Алекса.
- Странный. Ты влюбился в ведьму без лица. Будь осторожен, некоторые секреты кусаются... - тихо сказала она, погружаясь в сон. /
Он улыбнулся сам себе и прижал её.
- Она будет в гневе, но это ее проблема. - Он гладил ее волосы - И я не странный, я пошел за мечтой и нашел её. И сейчас она здесь в моих обьятьях - он наклонился и поцеловал её шейку. - А секреты пусть кусаются, я любой из них переживу если рядом будешь ты - он проговорил последнюю фразу шепотом видя как Кел засыпает. - Отдыхай моя любовь, отдыхай - он откинулся на спинку кровати и прикрыв глаза начал заново проверять все свои мысли и чувства, убеждаясь что это не сон а реальность.
 
СноуДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Бальный зал ----->
в дверь раздался стук...причем стучали кулаком, хоть и не со всей силы..или даже с бессилием..
-Алексадр.... это Сноу...я ушла от него...окончательно...ваше обещание еще в силе?...
голос был ее глух не только из за того, что она говорила стоя за дверью.. но и из-за общей усталости.. она еще пару раз ударила кулаком по двери
-Александр..
за дверью была тишина..его либо не было, либо он был чем-то занят..но более идти было некуда.. Сноу села у двери, прижав ноги к груди и положив на них голову...
 
AlexДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:19 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Алекс был в своих мыслях, любимая тихо спала в его обьятьях.
Неожиданный стук в дверь прервал этот рай.
Он сначала подумал, что это Рино или кто-то из охраны но потом услышал совсем неожиданный голос Сноу.
/Александр.... это Сноу...я ушла от него...окончательно...ваше обещание еще в силе?... / через несколько секунд уже более тихо как показалось Алексу /Александр/.
Он тихонько положил спящую Кел на подушки и укрыл ее одеялом. Подойдя к двери он посильнее закрепил на поясе большое полотенце и открыл дверь.
На полу рядом с дверью сидела Сноу.
Он поднял ее и тихо закрыв дверь направился в кабинет. Посадив ее на кресло он посмотрел в ее глаза и шепотом произнес.
- Что случилось, как ты тут оказалась? - Он налил ей чашку горячего кофе и протянул ей его.
- Так сейчас ты тихо и спокойно расскажешь мне все, что было и как все потом произошло - он кивнул ей.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Комната Алекса "Серебрянная Луна" (типа секс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: