Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Сумеречный сад (Сюжет про туман.)
Сумеречный сад
КеманорельДата: Суббота, 25.10.2008, 16:46 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Кеманорель держал на прицеле агрессора, и ожидал ответы на свои вопросы, но вместо них получил, не то, что предполагал.
/- Где я? И кто вы?/
Маг удивленно посмотрел на лежащего врага, эти вопросы его немного ошарашили.
"Интересно, он правда не знает где находится? Или он просто хороший актёр. Странно я ожидал, что-то типа. "Я не боюсь смерти!" или "За меня отомстят!" Интересно..."
- Ты находишься в заведении "Сумеречный Сад". На набережной в секторе Дома Света. Я боевой маг, а он - маг кивнул в сторону Донмара - инквизитор. Ты пошёл на нас с оружием в руках и на приказы остановиться, не отреагировал должным образом. Также ты пытался убить инквизитора.
"Интересно, он сотворил туман? Или нет?"
Купол мага начал тихо трещать. Туман хотел вернуться обратно, но столкнулся с преградой. И в место того, что бы отступить стал медленно, но верно растворять купол. Издавая противное шипение.
Кеманорель обновил купол и попытался сделать его невосприимчивым к туману, не получилось. Роба мага начала темнеть, а высвободившиеся Сила пошла на обновление щита.
"Как ни странно он мне кого-то напоминает"
Кеманорель порылся в памяти и вспомнил, на склероз он не жаловался.
- Карвен? - спросил он.
 
АрманДата: Суббота, 25.10.2008, 16:47 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Арман не удержался от мимолетной улыбки и чуть приподняв бровь посмотрел на Ванду, скользнув взглядом по её красиво очерченному профилю, по шее и чуть отклонил голову назад.
-ну зачем же кровососы. Вполне милые создания. – цинично проговорил вампир и сделав паузу продолжил:
- здесь произошли ряд странных событий и можно узнать много полезной информации. Поверьте, – он картинно покачал головой. – по пустякам к светлым я не катаюсь.
Речь про часы и амулет Арман опять проигнорировал , оставив без ответа а только повернулся вперед и начал вглядываться, словно мог видеть через стены.
-катаны я верну, - наконец проговорил он и Ванда могла почувствовать как вампир оказался совсем близко, он положил одну руку на спинку сидения сверху и склонил голову. – за поцелуй. – он поднял взгляд. – я бы мог взять и сам, но я предлагаю, поэтому, как Вы видите, я не принимаю Вас за марионетку. – Арман усмехнулся плотоядно.


Сообщение отредактировал Арман - Суббота, 26.04.2008, 19:00
 
ВандаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:47 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- Похоже на очередной шантаж. А если я скажу нет?
Ванда подняла голову и посмотрела прямо в глаза вампиру. Без гнева или вызова. Просто как женщина, которая знает себе цену и не разменивается на мелочи.
"Катаны он итак мне вернет. Как только понадобится лишняя пара рук. Для этого не обязательно унижаться"
- Если вы попробуете сделать это силой, познакомитесь с моими клыками. - негромко, с безупречно обворожительной улыбкой произнесла масанка. - Мы приехали сюда по делу. Так давайте им займемся. В противном случае не стоило даже уезжать из замка. Там вы, по крайней мере могли приковать меня к кровати и чувствовать себя победителем. .. Хотя вряд ли такая победа достойна мужчины.
Теперь наши шансы уравнялись.
 
АрманДата: Суббота, 25.10.2008, 16:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Арман взглянул в глаза Ванды и его улыбка стала хищной.
-я бы с удовольствием познакомился с Вашими зубками, не испытываю фобии к кровососам. – он склонился ниже и мягко поцеловал шею Ванды, коротко но ощутимо, затем поднял голову и громко произнес:
-стоп!
Машина остановилась, стало тягуче тихо. За окнами клубилось белое марево, липкое и вязкое. Белый цвет был непривычен для глаз.
Взгляд Армана поменялся, казалось он прислушивался к чему-то сосредоточенно, замерев на миг.
-и так, похоже мы вовремя. – Арман открыл дверь и и вышел. На вампире был одет кожаный камзол темно красный с черным, узко перехватывающий талию ремнем, две катаны у пояса, высокие сапоги на ногах. Вампир ударил тростью по земле, словно пробуя её на прочность и огляделся.
Его внимание привлекла возня совсем рядом. Стоило надеть маску непроницаемости, потому как перед ним было как минимум двое светлых, один точно был маг, а второй странного вида человек.
Арман уверенной походкой направился к фигурам, ещё издали заметив лежащего на земле. Не возникало сомнений что это представитель Дома Крови.
-Господа, что тут происходит, потрудитесь объяснить?! – он метнул взгляд на лежащего, а потом на Кеманореля. – именем Дома Крови я требую сложить оружие.


Сообщение отредактировал Арман - Суббота, 26.04.2008, 19:54
 
ВандаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:47 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Когда он к ней потянулся, первым движением было выставить вперед руку для пощечины - жест, который на уровне подсознания выучен и сотни раз отрепетирован любой женщиной, будь она принцессой масанов или простой домохозяйкой. Не хочу, чтобы меня целовали, значит нахал познакомится с моим коленом или ладонью. Все происходит молниеносно - попытка посягнуть на "девичью честь", в ответ звучная оплеуха. Ванда почувствовала, как увеличились иглы, хищно приподняв ее верхнюю губу, но... удара не последовало. Молодая женщина на мгновение замерла с изумленно приоткрытыми глазами, стараясь ничем не выдать дрожь, невольно пробежавшую по ее телу. По счастью Арман вполне удовольствовался лишь коротким прикосновением к ее шее. Кто бы мог подумать, что после всех угроз, после всей грубости, которые ей пришлось испытать у этого психа в подвале, он может поцеловать ее так... нежно. Хорошо, что Ванда сидела. Могла бы и не устоять на ногах после такого шока.
Бедная масанка! Настоящий шок ждал ее впереди. Арман приказал остановить машину, взял оружие и уверенно, поступью дикого зверя на охоте, направился сквозь туман. Ванда последовала за ним. Вскоре она поняла, что привлекло его внимание. Двое мужчин стояли над третьим. Лежащий как ни странно был Вардом, новым вассалом Дома Крови.
/Господа, что тут происходит, потрудитесь объяснить?!именем Дома Крови я требую сложить оружие./
Ванда проследила за направлением взгляда Армана и узнала традиционную одежду инквизитора на мужчине справа от Варда. Тьма его забери! Не хватало только встрять с этим парнем в драку. Орден за своих рвет пасти так что мало не кажется. Но и безучастно стоять если инквизитор вдруг вздумает выяснять отношения, она не станет. Вражда враждой, но они трое сейчас в одной лодке. Трое кровавых. Она, Арман и поверженный Вард.
Кто же третий? Ванда взглянула ему в лицо и остолбенела. Нет! Такого быть не может. Ведь Ник сказал...
- Кеманорель?! - недоверчиво воскликнула молодая женщина.
 
КеманорельДата: Суббота, 25.10.2008, 16:47 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Кеманорель держал Карвена на прицеле, и ожидал ответа. Вдруг он почувствовал, что кто-то приближается. Это были незнакомый вампир и Ванда.
"Ванда? Что она здесь делает? Чёрт... Я ж по идеи остался на демоническом плане. И по возращению, даже не попытался сказать, что жив..."
/-Господа, что тут происходит, потрудитесь объяснить?! Именем Дома Крови я требую сложить оружие./
Кеманорель скептически посмотрел на вампира и ответил холодным тоном.
- Он, - маг кивнул на Карвена, - вышел на нас с обнаженным оружием, на приказ остановиться, не отреагировал. Затем он совершил нападение на инквизитора.
Кеманорель хотел добавить про туман, но эта информация была не проверенна.
/- Кеманорель?!/
Маг посмотрел на Ванду.
- Да, - таким же холодным голосом сказал он.
«Приветствую, Сожалею, что не проинформировал о своём возвращение, надеюсь у вас всё хорошо...»
Кеманорель чувствовал себя виноватым, и эти нотки явно вплелись в его сообщение, но он был рад её видеть. Маг посмотрел на купол, тот уже еле держался. Маг материализовал амулет, благо, что под куполом магия работала хорошо. Кеманорель подкинул амулет вверх, тот поплыл к куполу и растворился в нём. Теперь купол стал тёмно-синим.
 
DonmarДата: Суббота, 25.10.2008, 16:47 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





/- Ты находишься в заведении "Сумеречный Сад". На набережной в секторе Дома Света. Я боевой маг, а он - маг кивнул в сторону Донмара - инквизитор. Ты пошёл на нас с оружием в руках и на приказы остановиться, не отреагировал должным образом. Также ты пытался убить инквизитора./
Донмар хмыкнул. Не будь здесь Кеманореля, он непременно приложил бы что-нибудь тяжёлое к голове незнакомца, обработал его кетамином, а потом уже начал разговор по душам. Но у мага похоже была своя метода.
Приближающийся звук шагов возвестил о появлении на сцене двух новых персонажей. Одного взгляда на парочку инквизитору хватило, чтобы понять к какому Дому они принадлежали. Магический купол, созданный Кеманорелем, не пропускал тумана и Донмар смог в подробностях рассмотреть обоих.
Первый, а вернее первая смотрелась весьма эффектно, вампира в ней выдавала лишь неестественная бледность кожи и странный огонёк в глазах. Вторая личность как ни странно была ещё более примечательной. Вампир полностью одетый в чёрную как смоль кожу, с презрительным и надменным выражением лица, что инквизитор не удивился бы заявлению сего персонажа, что он Господин-Всего-И-Всея-Сущего.
/-Господа, что тут происходит, потрудитесь объяснить?! – именем Дома Крови я требую сложить оружие./
"Что-то мне за последнее время только и предлагают что сложить оружие, могли бы фразу пооригинальней придумать" - с безшабашной, столь несуразной для своего возраста веселостью, подумал Донмар.
Ответил кровавому опять Кеманорель.
/- Он, - маг кивнул на Карвена, - вышел на нас с обнаженным оружием, на приказ остановиться, не отреагировал. Затем он совершил нападение на инквизитора./
- Полностью подтверждаю заявление моего... коллеги, - с как можно более важным видом пробасил Донмар, - надеюсь получить обьяснения столь недостойного поведения для вассала Дома Крови, - на этот раз инквизитор обращался к по-прежнему лежащему на земле эльфу.


Сообщение отредактировал Donmar - Суббота, 26.04.2008, 22:16
 
АрманДата: Суббота, 25.10.2008, 16:48 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Арман встал рядом с Карвеном, потеснив мага и поднял на него тяжелый взгляд.
-это ещё надо разобраться, кто на кого вышел с оружием. Да и кстати, почему он должен подчинятся Вашим приказам? Представьтесь.
Моё имя Арман, я являюсь официальным представителем Дома Крови и состою в верховном суде. – он достал из камзола сверток и одним легким движением заставил его развернутся и повернул так, что бы его было видно обоим светлым, а главное – печать трех домов внизу. – в этой бумаге написано что я имею право вести расследование на этой территории и любое посторонние вмешательство расценивается как некорректное отношение к договору о перемирии. – голос его звучал властно и четко, затем оглядев двоих, снова убрал сверток во внутренний карман. - Да и не пристойное поведение для светлых, господа, с оружием бросаться на первого встречного, тем более что это не кто-нибудь, а состоящий на службе Дома Крови и является особо приближенным к Принцу. Не заставляйте меня привлекать верховное начальство и его силу. – вампир выделил последние слова и внимательно посмотрел в глаза Кеманорелю и вдруг уловив его взгляд, глянул на Ванду. Её глаза, губы…Арман напрягся уловив её… удивление? Радость или может быть испуг? Арман сделал шаг в её сторону, это получилось непроизвольно, он сам поймал себя на мысли что не знает зачем это было, даже разозлился. Арман сделал паузу и продолжил:
- и так, я представился, настоятельно жду ответной любезности.
 
КарвенДата: Суббота, 25.10.2008, 16:48 | Сообщение # 24
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
К своему удивлению Карвен обнаружил, что не помнит ни как пришел сюда, ни как напал на светлых. То есть в его голове имелись смутные, расплывчатые картины его перехода, но вспомнить что-то конкретное он не мог. А сцену битвы он не помнил вовсе. Силуэты врагов, проступающие сквозь туман, он хотел ударить первым. Потом он помнил ярость и злость, но свои действия воспроизвести он бы не смог.
Все эти признаки очень напоминали одержимость. Только Карвен даже не мог себе точно сказать, что послужило тому причиной. Хотя самым логичным было бы свалить все на туман, но это был не единственное возможное объяснение. Впрочем, обычно при своих «приступах» он отдавал себе отчет в своих действиях.
«Ха, напал на инквизитора!» - Усмехнулся про себя Вард. – «Интересно он знает, что около трех дней назад, его коллега нашел свою смерть на дне моего террариума?»
Карвен не боялся инквизиции, смерть их представителя произошла из-за ошибки в их операции. Незаконной операции, по устранению потенциально опасной ведьмы. Поэтому если они захотят раздуть дело с убийством, то им придется раскрыть и свои карты тоже. Это было бы даже интересно, если этот инквизитор знал об этом деле.
- Карвен? – неожиданно спросил маг.
Вопрос вывел Карвена из потока его мыслей, заставив вернуться в реальность.
Лицо мага было скрыто под капюшоном, и сказать знал ли его Карвен, было невозможно. Да и голос ему ничего не говорил.
- Неужели стоит скромному бизнесмену вступить в Дом, как его уже начинают узнавать на улице? – не успел он сказать это, как из дымки тумана, показались еще двое участников этого импровизированного представления. Два кровососа. Туман окутывал их легкой дымкой, придавая их чертам призрачную непостоянность.
Мужчина, с ног до головы одетый в черное сразу же начал задавать вопросы от лица всего Дома. Обычно Варду не нравились подобные типы, но в данных обстоятельствах ему это было на руку. Провести пусть даже несколько часов в «обезьяннике» эльфу совсем не хотелось. А представитель Дома, который может позволить говорить подобным тоном должен знать о его миссии, и уж он позаботится о том, чтобы его как можно скорее доставили во Дворец для доклада одному из Апостолов. Хотя конечно, Вард предпочел бы оказаться у себя дома. Вся эта кутерьма с экспедицией измотала его. А еще нужно было как можно быстрее найти Джейден.
- Может быть, уже снимите с меня эти путы? – сказал Вард, намекая сковавшее его заклинание. В подобном положении он чувствовал себя неуютно, он привык быть хозяином положения. – Как видите, я уже не опасен. А если вас интересует причина моего нападения, то советую сделать небольшую прогулку по этому туману.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
АкеллаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:48 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





------Дом Крови » Норт Энд » Серебряная Луна

Сады, такие знакомые, но всегда такие чужие. Кел неспеша шла по аллеям, где нашли прибежище сотни теней и тысячи тайн. Этот сад так напоминал ей её дом, а точнее то единственное место, которое она могла назвать своим домом. Птицы хранили какое-то траурное молчание, да и не известно, были ли они тут. Светлячки спешили унести свой свет прочь от этой дочери тьмы, но сама Акелла уже давно привыкла к этому страху...
Она шла туда, где прятались ответы, и, возможно, рождались ещё большие вопросы.
Дорожка свернула в бок, и Кел последовала за ней. На её пути возникла живая преграда, а точнее несколько преград.
"Оу, поклонники светлячков?... Шутишь?... Как обычно... Ты вечно рушишь баланс сил!... Неудачный нынче денёк..."
Ведьма остановилась в нескольких шагах от собравшихся, одного из которых она даже знала в реальном мире. кел по-птичьи склонила голову на бок, разглядывая собравшихся.
- Всем доброго времени суток - не меняя своего положения наконец произнесла она.
"Ошибочка... Ещё какая..."

 
DonmarДата: Суббота, 25.10.2008, 16:48 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Пламенное выступление вампира, назвавшегося Арманом, закончилось и инквизитор почувствовал, что в глубине его сознания поднимается волна гнева. Впрочем уроки, которые часто преподовала ему судьба, не прошли для него даром и он, кое-как обуздав себя, представился: - Инквизиция Дома Света, Старший Инквизитор Донмар, нахожусь здесь по поручению его святейшества Мастера Деймоса. Провожу, совместно с моим коллегой магом Кеманорелем, расследование исчезновений, произошедших на территории набережной. Имею все необходимые документы и в любой момент могу их предъявить. Специально для вас лорд Арман повторяю, что данный субьект, - инквизитор кивнул на обездвиженного заклинанием эльфа, - вёл себя крайне агрессивно по отношению к нам, в следствии чего и был обездвижен.
Инквизитор замолчал и внимательно уставился на вампира. По его лицу абсолютно ничего не удавалось прочесть: вся та же бесстрастность и презрительное выражение глаз.
"Крепкий орешек, такой никогда не попадёт впросак, а если и попадёт, то вряд ли кто это поймёт".
 
КеманорельДата: Суббота, 25.10.2008, 16:48 | Сообщение # 27
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Кеманорель внимательно выслушал Армана. Скептически посмотрел на документ. После заявлений вампира, Донмар ответил на поставленные вопросы:
/-Инквизиция Дома Света, Старший Инквизитор Донмар, нахожусь здесь по поручению его святейшества Мастера Деймоса. Провожу, совместно с моим коллегой магом Кеманорелем, расследование исчезновений, произошедших на территории набережной. Имею все необходимые документы и в любой момент могу их предъявить. Специально для вас лорд Арман повторяю, что данный субъект вёл себя крайне агрессивно по отношению к нам, вследствие чего и был обездвижен
- Подтверждаю всё вышесказанное, - сказал маг
/- Может быть, уже снимите с меня эти путы? Как видите, я уже не опасен. А если вас интересует причина моего нападения, то советую сделать небольшую прогулку по этому туману./
"Что ж, он хотя бы не отрицает, что напал первым, уже хорошо. А то бы скоро выяснилось, что он просто проходил мимо, а я с инквизитором коварно на него напали. Интересно, а что делает Ванда в компании с этим Кровососом? Опять много вопросов и так мало ответов"
Маг посмотрел на свой посох, тот засветился. Путы исчезли.
- Как вы и сами слышали, он - маг кивнул на Карвена, - признался в своём неподобающем поведение. Здесь было совершено преступление. Во время преступление был задержан виновный. А раз есть преступление и виновный, то за этим должно незамедлительно последовать наказание.
"Он упомянул туман. Неужели туман способен вызывать приступы агрессии? С другой стороны картина проясняется. Дом Крови разрабатывает туман. Как? Может быть здесь замешены какие-нибудь артефакты, алхимия, магия. Далее они направляют туман на Набережную. Среди вассалов Дома Крови есть те, кто может использовать туман как подпитку. Получается, нападавший должен был здесь всех поубивать или кого-нибудь похитить и скрыться. В тумане почти ничего невидно, значит, свидетели происшествия вряд ли найдутся, также туман влияет на магию, что тоже сказывается на самообороне. Также были совершены похищения, наверное, это была проба этого тумана. А теперь был похищен член Совета. А если миссия провалиться появляется представитель Дома Крови и начинает выгораживать агрессора... Слишком много белых пятен, но версия достаточно правдоподобна"
Маг почувствовал приближение ведьмы.
/- Всем доброго времени суток/
маг скептически посмотрел на ведьму
- День добрый, - ответил Кеманорель.
 
ВандаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:48 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Равнодушный тон мага больно кольнул прямо в сердце. Ванда уже почти обругала себя за слабость, которая заставила ее приветствовать Кеманореля, невольно обнаружив свое знакомство с ним перед инквизитором, Вардом и особенно Арманом, но как еще она могла отреагировать. Она считает этого светлого мертвым. Светлого, которого по странному стечению обстоятельств, она уважает и выделяет среди прочих его сородичей. Кеманорель очень помог ей. Кто-то может сказать, что в истории с чернокнижником, он преследовал только свои цели, но Ванда прекрасно понимала, маг был ее союзником, и он рисковал даже больше чем она сама. Он отдал ей Дюрана. Прекрасно зная, для чего ей нужна его кровь. Ей, заклятому врагу Дома Света...
/«Приветствую, Сожалею, что не проинформировал о своём возвращение, надеюсь у вас всё хорошо...»/
Нет, мыслеречь звучала совсем не так зло и неприязненно как слова. Кеманорель просто молодец. Так владеть собой. Так естественно повести себя при ее появлении. Браво! А она, дура, почти обиделась на него... Это все растроенные нервы, последние сутки ей так и не пришлось спать. Сначала схватка насмерть с Дюраном, потом, хоть и не насмерть, но не менее кровопролитная, с Арманом. Она просто устала. Устала все время держаться прямо и делать вид, что она сделана изо льда и стали, и ее ничем невозможно запугать. В такие минуты Ванда трусливо сожалела о том, что не может именить свою судьбу. Вернуть назад годы и столетия. В свое детство. До восстания. До войны. До того, как погибли ее родители и ослеп Анджей. Наверное, она и вправду не создана для руководства Семьей. У той же Паолы характер куда более сильный. Как жаль, что в то время, когда решалась судьба Убежища, ее племянница была еще слишком мала, чтобы претендовать на роль Хранителя. Теперь поздно что-то менять. Но, Великая Тьма, как же это тяжело! Быть женщиной. Самолично взвалить на себя неподсильную ей ответственность и не испытывать угрызений совести...
"Да... у меня все хорошо. Просто... Николас сказал мне, что вы погибли. В Портале. Из масанов тоже выжили немногие. Всего пятеро. Я лишилась лучших своих псиоников"
В том состоянии, в котором находилась Ванда, было вполне понятно, почему она сразу не попросила помощи, как хотела раньше и не рассказала Кеманорелю, что Арман удерживает ее силой. Мысли и чувства молодой женщины еще не пришли в полное спокойствие. Требовалось время... Сейчас она ощущала лишь бесконечную радость, что видит его снова, и может рассчитывать на его понимание, и, возможно, даже воздействие на инквизитора. Оставалось только выяснить, насколько посланец Деймоса вообще внушаем.
К презрительной речи Армана масанка прислушивалась вполуха. Но направление обвинений ей понравилось. Вард довольно крупная шишка при дворе Принца, и если выяснится, что это светлые "обидели" его, а не наоборот, у них будут большие проблемы. Конечно, вампир блефовал. Никто в точности не знал, чем новый член Дома занимается кроме, собственно, своей основной работы в "Стальном Сердце", но то, что его прием в ряды кровавых сопровождался тайнами, на этом можно было сыграть. И вполне убедительно.
Инквизитор тоже держал марку. Пообещал предъявить документы и вел себя со сдержанным высокомерием. Вард, некоторое время лежавший тихо, наконец выдал просьбу в духе "отпустите, я больше не буду", но Ванда прекрасно слышала в его голосе нотки уязвленного самолюбия.
"Как вы и сами слышали, он .... признался в своём неподобающем поведение. Здесь было совершено преступление. Во время преступление был задержан виновный. А раз есть преступление и виновный, то за этим должно незамедлительно последовать наказание".
- Я бы хотела разобраться. - негромко заметила Ванда. - Совершено преступление. В чем оно состояло? В том что один из членов нашего Дома защищал свою жизнь? Или вы и ваш спутник расследуете здесь другое происшествие а мистера Варда привлекли к нему просто потому что от вас требуется как можно быстрее найти виновного и наказать его? Действительно, это ведь так просто. Не нужно тратить силы и время. Вы хватаете первого попавшегося вам под руки кровавого, выносите обвиниение и тут же, на месте, приводите приговор в исполнение. Вопиющее превышение всех полномочий. Даже если мистер Вард виновен, его должен судить настоящий суд.
/Всем доброго времени суток/
Появление нового действующего лица Ванда встретила испытующим взглядом, но ничего не сказала и снова обернуась к инквизитору и магу.
"Ладно, Кеманорель, я все понимаю, рядом с этим, (здесь должна была бы быть презрительная усмешка), поборником справедливости, вам приходится разыгрывать спекталь. Но мне вы можете сказать правду. Что здесь произошло?"
 
АрманДата: Суббота, 25.10.2008, 16:49 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





-и так, если Вы официальное лицо, прошу соблюдать субординацию. – он оперся на трость одной рукой, выставив её вперед и взглянул на мага.
– благодарю за оказанное содействие. – сдержано проговорил вампир когда маг убрал щит.
– Карвен, - обратился он к эльфу, - я ставлю Вас в известность что если Вы действительно виновны, то за это ответите, если последуют внезапные выпады с Вашей стороны то мне придется применить доверенное мне специальное оружие, да и Принц не обрадуется всему происходящему. – это было сказано официальным тоном, но не сказать этого Арман не мог. Не смотря на то, что эльф являлся представителем Дома Крови, однако, поручится за него полностью было невозможно, да и не в его привычках было безвозмездное самопожертвование.
Арман стоял как каменное изваяние пока говорила Ванда, только взгляд его, казалось, безучастно смотрел то на эльфа, то всматривался в туман. Он заметил как приблизилась ещё одна фигура.
«людное место, это плохо.» Холодный взгляд Армана скользнул по фигуре подходящей девушки с кроваво-рыжими волосами.
Арман иронично улыбнулся, от чего уголок его верхней губы чуть дрогнул и снова повернулся к собравшимся. Не прошло и нескольких секунд, как глаза Армана словно потемнели и две стальные искры прошлись в черноте зрачков как скользнувший стальной клинок.
-знаете старое как мир правило – когда больше двух, говорим в слух. – интонацией детской считалки проговорил вампир, но теперь она приобрела устрашающее звучание. В руке вампира появился маленький камень, в его глубоком черном цвете словно разгорался уголек, увеличиваясь и за мгновение окрасил грани алым. Как только это произошло, телепатическая связь мага и Ванды прервалась. Арман с лукавым любопытством взглянул в её глаза.


Сообщение отредактировал Арман - Воскресенье, 27.04.2008, 22:18
 
КарвенДата: Суббота, 25.10.2008, 16:49 | Сообщение # 30
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Когда тяжесть заклятия спала, Карвен поднялся на ноги. Туман продолжал безуспешно биться о щит, как голодный зверь яростно пытаясь сломить его защиту.
Ситуация начинала раздражать Варда. Все кругом обсуждали его виновность, при этом совсем не замечая его. Да и столь бурный интерес к его персоне был неприятен для эльфа. Привыкший быть в тени, он был крайне удивлен, что уже спустя пару тройку дней после его принятия в Дом, его будут знать в лицо! Что еще удивительно, как все живущие в Городе существа остро чувствуют печать того или иного Дома, что способны по одному взгляду определять вассальную принадлежность. Будучи нейтралом, было легче не привлекать к себе внимания.
- Жаль прерывать вашу беседу. Но мне хотелось бы тоже представиться. - Сказал эльф, распрямляя складки плаща. По мере того, как он говорил, в его голосе все отчетливее проявлялся скрежет и хрип.- Карвен Вард. Только что из Руин. Я не претендую на звание кинозвезды, но возможно вы видели меня в многочисленных репортажах об экспедиции, расследовавшей причину нападения демонов на электростанцию.
Откуда-то из-под плаща, он вынул сверток, который продемонстрировал всем собравшемся. Как наверное они глупо выглядят, потрясая друг пред другом разными бумажками. Ужасная междомная бюрократия была одним из главных бедствий взаимодействия Домов.
- Я вижу, тут практически все имеют доступ к архивам Дома, так что позаботьтесь ознакомиться с последним отчетом из экспедиции. Он непосредственно связан с объектом ваших исследований - Вард кивнул в сторону клубящегося тумана. - А пока если вам так нужны доказательства моей невиновности. Можете прогуляться по этому погодному чуду, что бы после доложить о своих ощущениях.
Он окинул всех гневным взглядом, включая только что подошедшую рыжеволосую девушку. Отличное место для прогулки они все выбрали сегодня.
- Если желающих нет, может быть зайдем в дом, пока эта белая дрянь не нашла лазейку!?




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Сумеречный сад (Сюжет про туман.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: