Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Заброшаная пристань (Еще про туман)
Заброшаная пристань
РэвДата: Суббота, 25.10.2008, 16:50 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





- Вот вечно всё так... сначала вскружат бедному Кервину голову, а потом ударят безупречной коленкой в пах.. которого у меня, к сожалению, ну или к счастью нет - тихо пробурчал Кервин, покидая ножны.
Песок не посмел презрительно зашипеть под ногами попирающей его, ветер не выдал своим нежным дыханием приближение, но даже время удивлённо замерло, когда кирия сделала шаг. Всего лишь один шаг, всего лишь один удар смертного сердца, что разделял её и Ванду. Регинлейв замерла за её спино, словно тень. Клинок, горящий мёртвым голубым светом, словно глаза голодных немёртвых, одержимых злой волей некроманта, поцеловал остриём песок пристани.
Кирия шумно вдохнула воздух, словно зверь ищущий запах своего врага или добычи. В карих глазах безраздельно властвовала ярость, рождённая в самых тёмных уголках леденого ада Нифльхейма и вскормленная его жестокой хозяйки Хелль. Сердце мерно стучало в груди, отмеряя мгновения самой жизни, приближая с каждым ударом смерть. Секунда тянулась целую вечность... но вот хрупкая, словно корка иния, иллюзия рухнула под молотом слов:
- Твоё имя не имеет для меня значение. Я слышу много слов, лживых и правдивых, и это тоже только слова. За тобой стоит Принц? Пусть так, передашь ему привет от Регинлейв, кирии 13 отряда валькирий. Вы на чужой территории, так что уважайте законы ЭТОГО Дома. - чётко чеканя каждое слово прошептала Рэв.
Ветер несмело подал голос, песок зашептал под его касаниями свои сплетни. Время снова набирало ход, словно хотело убежать подальше, забыть поскорее. Кирия всё так же смотрела в спину Ванде, отмеряя мгновения подрагиванием горящего клинка. Кервин хранил траурное молчание, словно боясь нарушать тонкую грань, разделяющую здравый смысл и безумие битвы


Сообщение отредактировал Рэв - Воскресенье, 04.05.2008, 10:50
 
ВандаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Что ж, наверное именно это ей и нужно было, чтобы взбодриться. Не выпивка, не кровь, не сон, а опасность. Ванда слышала напряженное дыхание кирии за своей спиной - негромкое, но ночные охотники умеют слышать даже шорох крыльев вспунгнутой бабочки -, она чувствовала тепло ее ауры, плоть и кровь, раздираемые яростью и сомнениями. Как когда-то давно во время войны. Масанка тогда была совсем еще девчонкой и только обрела власть. Пьянящий зов смерти гнал ее на улицы, туда, где в каждом разрушенном доме мог прятаться маленький язычок пламени - смертный или эльф из Дома Света. О да... Она узнавала о том, что они рядом, раньше, чем это становилось известно смертным. Так вышедшая на охоту кошка безошибочно определяет, в какую сторону шмыгнула мышь.
Светлые. Почти все "пища". Во время войны "пищы" было, хоть отбавляй, но Ванду забавлял не результат охоты, а сам процесс. Сначала испуг в глазах бедняги солдата, которого она застала врасплох, крик, звоном отдающийся в ушах. Он кричит, потому что увидел сверкнувшие во тьме ярко алые глаза. Он увидел свою смерть. Она не высушит его. Только заставит биться. Убегать, пытаясь достать ее торопливыми выстрелами из пистолета. Она будет смеяться над каждым его промахом, уходя из-под пуль, стремительно, легко... Ванда была почти благодарна Рэв за то, что та заставила ее вспомнить это время...
/Твоё имя не имеет для меня значение. Я слышу много слов, лживых и правдивых, и это тоже только слова. За тобой стоит Принц? Пусть так, передашь ему привет от Регинлейв, кирии 13 отряда валькирий. Вы на чужой территории, так что уважайте законы ЭТОГО Дома./
- Хорошо, дитя. Как пожелаешь. - Ванда пожала плечами. - Я передам Принцу, что ты мертва Регинлейв, кирия 13 отряда валькирии. За то, что посмела встать у меня на пути.
Катаны со звоном покинули ножны. Еще мгновение и их сталь встретилась со сталью болтливого меча девушки. Быстрый удар, которым масанка планировала потеснить противницу и заставить с самого начала боя обороняться вместо того, чтобы нападать. Судя по всему Рэв надеялась на свою силу. Ванду же могли спасти только скорость и попытка измотать противницу, навязывая свой темп в сражении. Опасно? Безусловно. Но если бы исход поединка был известен заранее, сразу стало бы неинтересно. Опасность должна быть. Смертельная....
 
РэвДата: Суббота, 25.10.2008, 16:50 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Регинлейв успела улыбнуться, прежде чем услышала столь знакомый голос поющей стали. Как пьянительно-сладко вспыхнул клинок, коснувшись холодной поверхности катаны, как приятно свистнул воздух и струйка крови потекла по щеке от поцелуя её чёрной сестры. Рэв была воином, она родилась им и им намеревалась умереть. Её соперница превосходила девушку в скорости, но она была молода… слишком молода.
Один клинок был отброшен с невероятной силой, а вот от второго пришлось уходить, но так было даже интереснее. Кирия увернулась не достаточно быстро, но улыбаясь, словно ребёнок получивший конфетку, и только глаза, карие глаза были наполнены чем-то звериным.
Регинлейв молчала, время слов наконец-то ушло в небытие… Она перехватила поудобнее меч, отвела его в сторону, словно открываясь для удара, но те пару секунд, что массанка могла использовать для нападения она потратила с большей пользой.
Кервин застонал и вспыхнул, разгоняя тьму, озаряя своим призрачным светом поле новой битвы, новой крови.
Две дорожки крови на щеке стали боевым раскрасом Рэв. Кирия измерила примерную длину мечей своей соперницы, теперь уворачиваться будет легче. Кроме того катаны были заточены только с одной стороны и не имели колющего острия, что тоже накладывала свой отпечаток на стиль боя. Не дожидаясь ответных действий врага, Рэв нанесла удар мечом, целясь в грудь массанке.
 
АрманДата: Суббота, 25.10.2008, 16:50 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Карвен явно не договаривал многого. Может его смутила появившаяся вдруг светлая? Арман почувствовал её кожей. Даже не поворачиваясь.
Туман сгустился и холодными синевато-белыми лапами обнимал, обволакивал в себя и заострял чувства.
Стремление к артефактам, идущая их них мощь льнула к рукам вампира и он знал почему. Его мать была настоящей ведьмой и часть способностей передались ему по крови. А может даже усилились, затаившись.
Глаза Армана сверкнули. Он обернулся. Маяк выхватил из темноты на миг его лицо, по белым волосам прошлась серебряная волна света и снова вампир почти растаял в темноте.
-я чувствую что экспедиция разворошила то, чего трогать не следовало. – ответил вампир Ванде. Его голос звучал довольно тихо, но от того не менее выразительно. Зрачки вампира вдруг расширились, и он почувствовал, как масса колышущегося тумана словно вздохнула и продвинулась вперед, перевалив на набережную, по венам заструился ток. Это магия дала знать. Та что была в вампире с самого рождения и она отзывалась, отвечала белесому зверю тумана.
Арман сделал шаг в сторону причала как в неведении, словно шагнул в сон. Его окутала белая пелена и слова подошедшей светлой и Ванды донеслись как из далека. Арман приложил пальцы к виску, помассировав его. В голове зашумело, ему показалось что по его венам растекается лава, горячий сок, довольно неприятное чувство для вампира. Он распахнул глаза, вглядываясь в колышущуюся массу тумана и сжал зубы так, что на скулах заиграли желваки. Это чувство было схожим на то, когда все кости меняют местоположение и мышцы рвутся от перенапряжения, это было похоже на то, как становится живым. Арман тяжело опустился на колени, чувствуя как горячий воздух пробует войти в его легкие. Ногти с силой впились в мокрую грязную мостовую, проскребая по ней.
«нет, это безумие…что то происходит. Стоп. Стоп…»
Вампир прикрыл веки и замер, словно в миг уснул, мышцы его расслабились и только воля концентрировалась сейчас внутри. Надо сбросить наваждение, справится с потоками бурлящей энергии.
Нет, эльф много не дорассказал…это не просто туман. Это живое существо, которое может управлять.
Арман распахнул глаза и взгляд его встретился с лучом блуждающего маяка, который выхватывал из бездны ночи одинокие унылые пейзажи набережной.
Воздух с неохотой прошел в легкие, а потом стало свободней, словно укрощенный демон отступил. Может быть, что бы напасть снова?
Только сейчас Арман понял, что сидит перед трупом найденного светлого и со стороны могло показаться, что он просто осматривал его. Вампир собрался уже распрямиться, как вдруг он заметил, что на холодной белой груди юноши лежит медальон. Совсем маленький, золотистого цвета, в форме искусно отлитой лютни на струнах которой лежит перо.
Арман протянул руку и осторожно дотронулся до медальона кончиками пальцев. Провел по нему, словно пробуя. Метал был теплым от заключенной внутри него энергии. Возможно, он бы прожег многим из древних кожу, но не Арману.
«так вот почему его не тронули демоны. Он не смог спасти эльфа, но спас его тело. А это тоже немало.»
Арман неуловимым движением расстегнул застежку и цепочка змейкой соскользнула с одеревенелой шеи эльфа в руку вампиру.
Как из омута Армана вырвал звук ударяющейся стали о сталь. Вампир резко обернулся, машинально кладя руку на рукоять катаны у пояса, сжав её.
«что за безумие..»
Его взгляду предстало зрелище не менее захватывающее чем демоны тумана.
Масанка сражалась со светлой в десятке шагов от него. Он бы полюбовался этими плавными и быстрыми движениями если бы этот бой не касался и его. Точнее, его интересов.
Вампир за мгновение оказался рядом и вклинившись между дерущимися, неуловимо ловко блокировал меч светлой, которым она как раз метила в грудь масанке.
-что тут происходит? Потрудитесь объяснить? – прорычал он. – светлые потеряли разум? – его взгляд встретился с глазами Рев и сталь его зрачков почти ощутимо вспарывала воздух. – прекратить. Немедленно!
Вампир стоял к светлой в пол оборота, оставляя себе возможность для маневра, во второй руке у него уже был зажат амулет. – ещё одно движение и я применю его силу. Он действует исключительно на светлых и заставляет мышцы деревенеть. После чего я могу легко столкнуть тебя в воду. Ты же не хочешь присоединиться к этому несчастному эльфу? Подумай хорошенько.
«черт, Ванда, мать твою! Что тут происходит!?»
Но этого масанка не услышала. Только туман колыхнулся, совсем рядом.


Сообщение отредактировал Арман - Понедельник, 05.05.2008, 23:55
 
ВандаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Отлично.
Удар достойной противницы, Ванда слегка отклонила корпус, позволяя мечу кирии скользнуть справа вдоль своего бедра. Приглушенный свист стали на мгновение повис в воздухе, и упав в раскрытую ладонь тумана, был им тут же поглощен. Без следа.
Масанка заметила быстрый взгляд девушки. Поняла, что сейчас та уже примерно прикинула ее слабые стороны и будет атаковать наверняка. Соберет все свои силы, чтобы снова обрушить на нее меч, от которого теперь исходило зловещее голубое сияние, и который теперь молчал.
Сама ситуация казалась жутковатой. Туман. Пустая пристань. Две сражающиееся женщины, едва различающие друг друга в темноте. Но глаза Ванды сияли почти сумасшедшим возбуждением. И вправду говорят, масаны в драке теряют голову, это позволяет им напрочь забыть о чувстве самосохранения, наплевать на боль и страх, и идти вперед. Убивая, обливаясь кровью, падая, вставая и снова нанося удары. Масаны не знают, когда наступает смерть если умирают в бою. Просто в какой-то момент мир, сузившийся до вздоха, до легкого движения катаны, постепенно заволакивается мглой. И масан уходит. Унеся с собою десятки, сотни жертв. И память о том, как в этот день Тьма была к нему благосклонна. Масаны не умеют жить по другому. Они живут, ради того чтобы однажды умереть, покрыв себя славой и в последний раз испытать на поле боя это потрясающее опьянение, этот восторг плоти и чувств, сродни которому может быть разве что сексуальное удовольствие. А масаны и не делают разницы между любовью и битвой. Наверное поэтому они одинаково хороши и в том и в другом.
Нетрудно понять, почему вмешательство Армана заставило Ванду издать разочарованный возглас. Так кричит раненая тигрица, у которой только что отняли с таким трудом загнанную добычу. Она видела остановленный вампиром клинок, который целился прямо ей в грудь и негодовала из-за того, что он спас ее от удара. Словно девчонку, которая только что научилась держать в руках оружие.
/что тут происходит? Потрудитесь объяснить? прекратить. Немедленно!/
- Я объясню. - прошипела Ванда еще не вполне отойдя от ража поединка. Алые глаза зло вперились в лицо вампира.- Вы только что помешали мне преподать светлой урок, которого она заслуживает.
 
РэвДата: Суббота, 25.10.2008, 16:51 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Всего лишь секунда, жлакое мгновение разделило кирию и тот сладостный миг когда святое оружие в её руке пронзит грудь достояного врага. Но этот миг был подло отнят не то прихотью судьбы, ни то самовольным вмешательством вампира...
Кервин был тоже не доволен ходом дел.
- Эй! А ну убери свою железяку от меня, а то ещё поцарапаешь. Рэв, давай я резак сделаю и посмотрим что ему противопоставят? - зашипел клинок.
Регинлейв же, вместо этого крутанула клинок, держа его теперь в положении "пера". Она любила битвы, любила сражения, но никогда не была убийцей, только воином.
- Повторю для тех, кто пребывал в трансе или просто наслаждался этим зрелищем - не отводя карих глаз от вампира сказала кирия - Войска Дома Света, кирия Рэв. Мне приказано доставить тело эльфа сначала в морг, а после его родителям. На этом всё.
Кирия не стала вдаваться в подробности того, как завязался бой. Это касалось только её и этой массанки.
Туман всё сгущался, грозя поглотить, смять, сломать тот небольшой островок света в котором находилась троица.
- Рэв, у нас проблемы... этот туман мне совсем не нравится. Нука сделай меня поярче, пока нами не пообедали.
Кирия вздохнула и клинок вспыхнул словно маленькое голубоватое солнце.
Всё так же не сводя испытующего и изучающего взгляда с вампира, она задала вопрос... на который очень хотела услышать один определённый ответ:
- Итак? Опять скрестим мечи, или вы всё же уважите законы Дома на чьей земле находитесь?
 
АрманДата: Суббота, 25.10.2008, 16:51 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Взгляд вампира был холодным. Его стальные серые глаза смотрели без выражения эмоций. Только пренебрежение угадывалось в легком изгибе его губ. Он сделал неуловимый шаг назад и теперь его катана находилась немного сбоку в опасной близости от тела светлой. Как росчерком пера лезвие могло расписаться на её груди красным.
-что ж..– он опустил взгляд выхватив им из тьмы, в которой трепыхался сиянием говорящий меч Рев, валяющуюся на земле визитку, прямоугольник бумаги в грязи. Вампир пробежал взглядом по буквам за миг. – если так, то доставляйте труп. Только вот странно куда вы его повезете если по вашим словам, не знаете имени этого эльфа. – легкая ироничная усмешка искривила его губы. – я нахожусь на этой территории не из любопытства. А по поручению. Мое имя Арман, я представитель верховного суда Дома Крови, а так же являюсь следователем. Этого Эльфа зовут Элес Камберт. Это что бы вам легче было ориентироваться. – добавил Арман надавив плашмя на меч светлой, принуждая его опуститься. – но лучше будет если Вы отвезете труп непосредственно во Дворец Света и там им займутся специалисты. Продолжать же неуместную драку не разрешаю. – он взглянул на Ванду. – я ничего не имею против выяснений отношений, вот только я при исполнении, а леди Ванда мой помощник сейчас. Так что, – он повернулся к Рев. – советую убираться от сюда, а то место становится не безопасным. И не стоит махать мечом без причин, - он в упор взглянул на Рев и взгляд его стал тяжелым. – я смотрю что здешние светлые не обременены хорошими манерами, этот инцидент уже второй за столь короткий вечер. На третий я могу и разозлиться. – Арман сделал паузу и продолжил. - Позаботьтесь что бы труп был доставлен куда нужно вовремя.
Арман обратился к масанке.
– вот и моя машина. Прошу. – он кивнул в сторону появившейся словно из самой тьмы лаковой крупной машины, словно черный зверь бесшумно плыл по набережной. Туман с неохотой пропускал его вперед, разрываясь у капота клочьями белой паутины.
 
ВандаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:51 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ванда рывком вернула мечи в ножны. Ярость постепенно отступала, даже неестественно горящие зрачки уже начали менять цвет с кроваво-красного на алый, потом и этот оттенок угас. Глаза масанки снова обрели насыщенный темный цвет. Исчезли угрожающего вида иглы.
/... если так, то доставляйте труп. Только вот странно куда вы его повезете если по вашим словам, не знаете имени этого эльфа.../
Молодая женщина беззвучно усмехнулась.
/Продолжать же неуместную драку не разрешаю... я ничего не имею против выяснений отношений, вот только я при исполнении, а леди Ванда мой помощник сейчас./
"Это как вам будет угодно".
Масанка слегка театрально развела руками. Было приятно, что хоть кто-то вспомнил, об ее "титулах и регалиях", и хотя бы изображает уважение. Очевидно светлые об этом имеют очень мало представления. Что странно. Особенно со стороны военных. Могли бы знать, что такое "старший по званию" и "субординация". А Ванда по всем параметрам превосходила Рэв. Происхождение, это даже без вопросов. В ее жилах текла кровь Ветру и Треми - двух царственных родов вампиров, а затем и масанов. Потомки этих двух семей до сих пор занимают высокие посты при дворе Принца. Ну и что касается военного звания - конечно, официально у Ванды его не было, но, по идее Лидер Убежища это как минимум маршал. Потому что руководит всеми боевыми операциями, принимает решения и ведет бойцов в наступление. Но... как это не печально, светлые слишком зациклены на себе самих, чтобы обращать внимание на такие "мелочи". А жаль. Иногда с таких "мелочей" начинаются крупные скандалы между Домами. Какой-нибудь юнец оскорбил высокопоставленную особу, особа рассказала кому следует, и вот уже маленький камешек потянул за собой целый камнепад.
По счастью Ванда к "стукачам" не принадлежала. Со своими проблемами она разбиралаь сама.
/я смотрю что здешние светлые не обременены хорошими манерами, этот инцидент уже второй за столь короткий вечер. На третий я могу и разозлиться. – Арман сделал паузу и продолжил. - Позаботьтесь что бы труп был доставлен куда нужно вовремя./
"Он озвучивает мои мысли. Нехороший знак. Еще пару минут, и я начну и вправду думать о нем, как о партнере, это еще не хватало"
Ванда нахмурилась.
/ вот и моя машина. Прошу./
- Если у вас на ближайшее время нет никаких планов, я бы хотела заехать куда-нибудь пообедать. - направляясь к машине заметила молодая женщина. - У меня со вчерашнего дня нет ни крошки во рту.
 
РэвДата: Суббота, 25.10.2008, 16:51 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Регинлейв мысленно закатила глаза. В этом монологе было столько пафоса, что она чуть не уснула прямо стоя на этом самом месте. Собственно именно по этому у вампира и хватило сил опустить её клинок, она даже не сопротивлялась.
"Не, чес слово, когда дерёмся - это лучше. Он сейчас носом проткнёт небо, ну хотя бы увижу солнце и то плюс. Хоть какая-то польза от этого высокомерия будет. Оооо, как сверкают глазки... Один всемогущий, ну почему я не умерла как все валькирии? Тогда бы я хоть не слушала весь этот высокопарный бред, что пылью ложиться мне на уши. Как я хочу набить ему морду! Это просто невыносимое желание! Да я переспать с ним так не хочу, как это сделать!" - при этих радужных мыслях на лице Рэв расцвела улыбка садиста.
К сожалению это было не осуществимо… Но кирия запомнила его имя.
- Да-да-да - без особого энтузиазма покивала головой не слушающая его Рэв. - Сейчас шнурки поглажу и полечу сворачивать горы.
Кервин разочарованно хмыкнул, возвращаясь в ножны. Рэв достала сотовый телефон и позвонила в полицию, сообщая о несчастном эльфе. Она потеряла к вампирам всякий интерес на ближайшее время. Спокойно пройдя к телу, она уселась рядом с ним, ожидая машину. Она тут была по работе, не больше и не меньше.
- Нет, ну что за нахалы! - возмутился в ножнах Кервин - Столько пафоса... благородная кровь, благородная кровь. Тьфу! Меня бы сейчас стошнило от этой благородной вони, будь у меня тело.
- Заткнись, зубачистка-переросток.
- Что заткнись? Что заткнись! Они хоть знают, с кем разговаривают??? Да мы с тобой во время войны и не таким головы сносили! Клянусь Тором, этот мир катится ко всем чертям, если звание кирия уже никого не волнует! Я вне себя от гнева! Да как они смеют, ты, Дева Битв по праву крови, элита войск света…
- Кервин, когда меня начнут задевать такие мелочи, как гордыня тёмных, я повешусь на ближайшем фонаре. Чем бы не тешились, скорее бы повесились - усмехнулась Рэв.
- Но это не правильно...
- Да мир вообще штука не правильная. Только я и в лучшие то времена плевать на всё это хотела, так что уж говорить о настоящем?
- Эх Рев... я скучаю по Рагнароку…
- Угомонись. Ты становишься слишком сентиментальным.
Ожидая машину, Рев достала пачку крепких сигарет и закурила. Сизая ниточка дыма полетела вверх, сливаясь с куполом наступающего тумана. Только кирию это не особо волновало.
- Эм… Рэв
- Что тебе ещё?
- А ты помнишь, что нам сегодня на бал?
- Ой ёёёё…
 
АрманДата: Суббота, 25.10.2008, 16:51 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





На губах Армана мелькнула улыбка, вампир словно прочитал её мысли. Ох уж эти светлые. Такие гордые и сильные, весь мир должен рухнуть к их ногам, вот только на улице ночь и чернота неба уже давно стала непроницаемой. А белый луч над Дворцом только ещё больше подчеркивает сгустившейся мрак и скорее свидетельствует не о силе Дома Света, а о его упадке. Вампир с мелодичным холодным шелестом вложил катану в ножны. Сталь на прощанье сверкнула ледяной искрой. Арман все ещё держал кисть на рукояти, сделал четкий твердый шаг. Казалось липкая дорога облизывала каблуки на его сапогах, а туман зловещим кольцом, как огромными руками понемногу обнимал причал, заключая в опасные объятия смерти.
Глаза вампира ещё некоторое время зорко следили за отдаляющейся фигурой светлой, затем вампир резко развернулся и зашагал к машине.
Оказаться в мягком кожаном салоне было более чем приятно сейчас. Арман с удовольствием прислонился к удобной спинке. На его лице отразилось что то, похожее на удовольствие, однако холод глаз пропускал мало эмоций, кроме презрения, ярости или абсолютного безразличия.
-едем. – эти слова сопроводил удар трости о пол. Мотор тихо зарычал и машина быстро покатилась по набережной. Ещё какое-то время они ехали прямо и белая полоса тумана рванными клочьями тянулась по левую сторону, но скоро машина свернула, оставляя мрачную набережную позади.
-как Ваши впечатления? Леди. – иронично проговорил вампир и не дожидаясь ответа продолжил. – я чертовски проголодался.

>>> Пентакль

Сообщение отредактировал Арман - Вторник, 06.05.2008, 22:58
 
ВандаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:51 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





/... я чертовски проголодался. /
- У вас есть на примете юная девственица, готовая покорно подставить шейку под ваши клыки? - в тон вампиру насмешливо поинтересовалась Ванда. - Я имела ввиду не кровь, а что-то более питательное. Хорошее жаркое, бокал вина или чашку кофе. Я не ела со вчерашнего дня.
Машина тронулась с места, и масанка снова сосредоточила свое внимание на плавающем в густом тумане пейзаже за окном. Начал накрапывать дождь. Очень мелкий. Стекло стремительно покрывалось серебристыми дорожками капель, неровными словно роспись на бумаге, где одна буква выписана с предельной аккуратностью, другая пошла вкривь и вкось, эта линия округла и завершена, та - брошена на полпути.
- Светлая, наверняка, блефовала. - заметила молодая женщина, помолчав. - Она ничего не знает об убийствах. Или знает на уровне слухов и предположений. Но нам нужно докопаться до сути. Я так понимаю, ни вас ни меня не устроят бредни телевизионщиков, везде ищущих сенсацию. Даже там где ее нет.
Я могла бы подключить к розыскам масанов. Они абсолютно надежны. Трепать языком не в их привычках, да и кому бы они стали рассказывать.
Ванда улыбнулась со странным оттенком грусти в глазах.
- Они провернут дело бесшумно, быстро, вся информация будет поступать напрямую ко мне посредством зова.
Но мне нужна от вас ответная услуга. Расскажите все, что знаете об убитом эльфе и активности тумана в последние дни. Я вижу, что у вас мощная сеть осведомителей. К тому же.... я прекрасно знаю, насколько вы близки к Принцу.

>>> Пентакль

 
РэвДата: Суббота, 25.10.2008, 16:52 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Кирия дождалась полицейских. Защитники правопорядка даже не удивились, увидев Рэв в компании трупа, они уже давно привыкли, что с этой девушкой всё всегда не так. Регинлейв вкратце описала ситуацию и оставила эльфа на них. Покинула набившую оскомину пристань и пошла домой. Ей предстояло переодеться и всё же заглянуть на бал.

----Одинокий дом у озера

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Заброшаная пристань (Еще про туман)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: