Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Заброшаная пристань (Еще про туман)
Заброшаная пристань
ДжейденДата: Суббота, 25.10.2008, 16:47 | Сообщение # 1
Ведьма
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 616
Награды: 10
Репутация: 55
Труп на берегу.


 
АрманДата: Суббота, 25.10.2008, 16:47 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





>>>Сумеречный Сад

Арман шел быстро и легко, его шаги были не слышны, редко на территории светлых царил такой мрак как сейчас, но ночь словно упала вниз и поглотила все. Только маяк светлым столбом впивался в небо и по нему расходились мутноватые белые круги.
Арман направился к воде, над ней туман клубился особенно рьяно и был таким густым, что казалось его можно зачерпнуть в ладонь.
Впереди послышались голоса и Арман пошел ещё быстрее.
«неужели, сегодня события сами валятся на голову»
На набережной, прилипнув к каменным ступеням, холодным и влажным, лежало тело эльфа. Он был мертв, однако светлые глаза были широко распахнуты и в них отражался свет маяка. Соломенного цвета волосы запутались и грязными лохмотьями ложились на плечи. Это был молодой человек, лет двадцати пяти, не больше. Рядом стоял одни из работников здешних заведений, но с Арманом поздоровался как давний знакомый и добавил:
-только что нашел. Оказывается он давно тут был, в воде прямо под причалом, но из за этого проклятого тумана его не было видно.

Сообщение отредактировал Арман - Понедельник, 28.04.2008, 21:54
 
ВандаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





>>>Сумеречный Сад

Похолодало. Туман висел в воздухе душным белым покрывалом, сковывал движения, слепил глаза, Ванде стоило больших трудов поспевать за уверенным шагом вампира, но сейчас она была даже рада что он увел ее от "веселых павильонов" и странного общества собравшихся там светлых. Не то, чтобы она их недолюбливала настолько же насколько их оычно не любили кровавые - напротив. Светлая эльфийка Армида, которую она спасла от смерти, была ее лучшей подругой, с Кеманорелем тоже как-то удивительно легко нашелся общий язык. Просто... ситуация была непонятной. А когда Ванда не понимала, что происходит и как она должна во всем этом участвовать, давала о себе знать раздраженность, свойственная сильным женщинам, не привыкшим проигрывать. А проиграла бы она в любом случае. Нет информации о враге. Нет и возможности просчитать тактику, решить как действовать.
Арман стоял на пирсе, склонившись над чьим-то безжизненным телом, подойдя ближе Ванда увидела, что это светлый, еще очень молодой. Рядом с вампиром стоял какой-то мужчина.
/только что нашел. Оказывается он давно тут был, в воде прямо под причалом, но из за этого проклятого тумана его не было видно./
- Утопленик? - равнодушно поинтересовалась масанка. - И это ради него мы так сюда спешили?

 
АрманДата: Суббота, 25.10.2008, 16:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Арман даже вздрогнул, можно было и правда подумать, что он не заметил как Ванда подошла. Он вскинул голову и на миг задержал взгляд в её глазах , а затем снова нагнулся к трупу.
-дело в том, что это не просто труп, а сын важной шишки в доме света. Он исчез несколько дней назад и не похоже что пошел купаться. Это уже не первое убийство тут. – Арман усмехнулся. – ну и потом, нашей милой беседе мешали множество светлых набежавших невесть от куда. – Арман выпрямился и встал, окинув взглядом пристань. – не нравится мне этот туман. Вам не кажется что он расползается? – он повернулся к Ванде.
 
КарвенДата: Суббота, 25.10.2008, 16:48 | Сообщение # 5
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Дойдя до указанного места, Вард без сил опустился на бордюр. До него, наконец, начала доходить ужасная действительность. Туман уже в Городе, на набережной!
То, что сумело выгнать демонов из своих убежишь и заставить уходить в Город (первый инцидент за почти 400 лет), уже здесь.
Подняв глаза, Вард вгляделся в белое марево. Фактически где-то в нескольких десятках метров от него виднелись едва различимые силуэты, и сквозь белую вату доносились обрывки разговора.
/Утопленник?/
- Остекленевшие, покрытые легким инеем широко распахнутые глаза? - прокричал он, обращаясь к силуэтам. Он уже догадался, что это его недавние знакомые. - Проверьте, нет ли на теле следов укусов или иных повреждений?




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ВандаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Двусмысленную фразу насчет "милой беседы" Ванда решила проигнорировать.
- Хм... - молодая женщина присела на корточки рядом с Арманом. Труп с выпученными глазами, уже начавший смердеть, ее нисколько не пугал, скорее напротив... Неужели в этом дурацком дне появился хоть какой-то смысл? - Его лицо мне незнакомо. По крайней мере... - рука приподняла липкие волосы, падавшие мертвецу на лицо. - Нет, точно, я его не знаю. Какого черта сопляк делал здесь, если не может за себя постоять? Ах, да, я и забыла про... как он называется? - масанка щелкнула пальцами. -... "Сумеречный Сад" - место где много красивых женщин, и все дозволено. Вряд ли это дело рук тумана. Парень просто напился, вышел на набережную и вздумал освежиться. Или что еще вероятнее, ему воткнули нож в спину, и бросили здесь для отвода глаза. Вы как следует смотрели тело?
Последний вопрос предназначался незнакомому мужчине. Ванда надеялась, что Арман объяснит ей. кто это.
/Проверьте, нет ли на теле следов укусов или иных повреждений?/
Скрипучий голос Варда заставил ее нахмуриться. Он что тоже шел за ними? Подумать только, а она совсем не слышала шагов. Чертов, туман!


Сообщение отредактировал Ванда - Вторник, 29.04.2008, 00:54
 
АрманДата: Суббота, 25.10.2008, 16:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Арман слушал Ванду, задумчиво опустив взгляд вниз, где у его ног лежал мертвый молодой эльф.
-что то подсказывает мне присмотреться внимательней. Не действовать же по принципу светлых – раз человек при мече, значит его надо атаковать. Светлые из высшего круга трясутся за свою «светлость» как одержимые, и я сомневаюсь, что он бы воспользовался услугами дешёвой шлюхи тут.
Арман повернулся, услышав голос недалеко. Это был Карвен, выглядел он изрядно потрёпанным. И не похоже было что это маг с инквизитором довели его до такого состояния.
Вампир склонился и приподнял лежавшего эльфа за светлые волосы, переворачивая лицом вниз и осматривая шею.
-я не вижу крови. – через паузу проговорил Арман. – одежда порвана, но скорее всего от того, что его било об камни причала. – мужчина посмотрел на Карвена вновь. – Вы определенно что то знаете, расскажите пока тут нет посторонних.
 
РэвДата: Суббота, 25.10.2008, 16:48 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





-----Сумеречный сад
К пристани подошла Рэв. Валькирия успела убрать из волос лишние образцы растительности сада, и теперь хоть на нечто женственное была похожа. Её уже ждал маленький человечек в потрёпанных одеждах и с армейским биноклем на шее.
- Ну что? - благополучно минуя всякие правила этикета начала Рэв.
- Тело прибило к пристани. приблизительно вон там - мужчинка, чьё лицо скрывал шарф и низконадвинутая кепка, махнул своей пухлой ручкой в неопределённом направлении.
- Что ещё?
- Эм...кажется его уже нашли кровники.
- Ясно.
Не особо таясь, кирия пошла к месту предположительной дислокации тела. Сначала она шла опираясь на интуицию, но вскоре тихие голоса стали её проводниками. Она не спешила подходить близко, не зная что можно ожидать.
 
КарвенДата: Суббота, 25.10.2008, 16:49 | Сообщение # 9
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Только когда из тумана прозвучал ответ кровавых на его вопрос, Карвен понял что он спросил. Откуда у него взялась непоколебимая уверенность, что тело, найденное в тумане не результат несчастного случая, и что на нем обязательно должны быть следы, укусы?
Когда он уходил в эту чертову экспедиции, но знать не знал ни каком тумане, не успели они найти хоть и зыбкое, но доказательство невиновности Дома Крови, как это самое доказательство рухнуло на их головы.
Где сейчас киборги и светлые? Он чувствовал, что с Джейден все нормально, но поручиться за остальных он не мог. Более того, где-то внутри он был уверен, что далеко не все вернулись из белого марева.
Вспоминая свое бездумное брожение по туману, он находил в своей памяти странные образы мертвецов. Чаще всего это были демоны и мутанты, населяющие Руины, но иногда появлялись расплывчатые очертание жителей Города
Именно из этих призрачных, почти эфемерных воспоминаний, его разум нашел описание трупа несчастного эльфа, которого он даже не видел. Еще Карвен мог точно сказать, что мальчишка погиб полтора дня назад, именно тогда, когда туман только появился в Городе.
- Мне известно не больше вашего. – Ответил он Арману. – Экспедиция столкнулась с туманом в Руинах... Мы в нем заблудились, но мне удалось выйти.
Если у этих «сыщиков» действительно столь широкие полномочия, они догадаются ознакомиться с отчетом экспедиции. А Карвен намеревался, как можно быстрее избавиться от своих обязанностей и предоставить разбираться и обезумевшими демонами и с таинственным туманом, кому-нибудь другому.
Вскоре подъехал автомобиль службы, за рулем которого сидел плечистый мужчина, чьи сверкающие в темноте глаза выдавали в нем оборотня. Удивительно, как ему удалось так быстро найти дорогу в этой белой каше.
- Господи Вард? – обратился он к сидящему на бордюре эльфу с легких доспехах и длинном плаще. Карвен молча поднялся и сел в автомобиль. Оказавшись в уютном салоне из кожи и дерева, ему не хотелось говорить или даже двигаться. Пусть он везет его, куда было велено, а пока эльф хотел только расслабиться и вздремнуть.
------->>>>>> Дворец.>>>>>>>>Стальное Сердце




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
ВандаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Губы Ванды чуть скривились в усмешке. Интересно, каких девушек, по мнению Армана, можно назвать "дорогими шлюхами", если тех, кто работает в таком вполне респектабельном и известном в Городе заведении как "Сумеречный Сад", он считает "дешевыми"? Мда... Многого она еще не знает. Но оно и не удивительно. Знатные масанки не шатаются по веселым кварталам.
/Экспедиция столкнулась с туманом в Руинах... Мы в нем заблудились, но мне удалось выйти./
За Карвеном пришла машина, и он уехал, а эти слова все еще звучали в голове Ванды.
Туман. Руины. Заблудившаяся экспедиция.
Она снова посмотрела на лежащее перед ней тело. Даже если на нем есть укусы, это не вампиры и не масаны. Жертва высушенная теми, кто пьет кровь, не разлагается сразу. В течение нескольких дней она существует в виде сморщенной оболочки, мертвая кожа истончается, становясь похожей на кожуру старого яблока, потом останки просто рассыпаются в прах. И самое главное, как бы аккуратно не пили кровь, рядом с ранками всегда остаются небольшие кровопотеки. Бедняга эльф не был убит кровавыми, это факт, значит... Честно говоря, верить в рассказы Карвена о звериных способностях тумана, не хотелось. Но, видимо, придется. Несмотря на то, что Вард выглядел и говорил странно, он не был сумасшедшим.
- Если он рассказал нам об экспедиции, значит результаты ее ислледований, хотя бы предварительные, уже были обнародованы. Нужно узнать, кто не вернулся и выяснить были ли в Городе еще убийства за последние два дня.
 
РэвДата: Суббота, 25.10.2008, 16:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Чуткий слух кирии уловил слова Кроваых. Рэв наконец приблизилась достаточно близко, что бы её можно было увидеть.
/- Если он рассказал нам об экспедиции, значит результаты ее ислледований, хотя бы предварительные, уже были обнародованы. Нужно узнать, кто не вернулся и выяснить были ли в Городе еще убийства за последние два дня. /
- Были. - снова начисто забыв о правилах приличия ответила кирия - Но ничего серьёзного... в отличае от этого.
Тяжело вздохнув, Ригинлейв порылась в карманах куртки и извлекла оттуда потрёпанную бумажку. Она протянула её вампирам.
- Войска Дома Света. Кирия Рэв. Мне поручено доставить тело его родителям.
Кирия благоразумно умолчала все детали этого дела. Ей дали приказ, ей рассказали кое-что, что бы облегчить работу, но никто не говорил, что данными следует делиться с кем бы то нибыло. Да и не производила она впечатление осведомлённой девушки, скорее простого вояки, под которого она и собиралась играть.
Туман продолжал захватывать всё новые и новые территории, но Регинлейв не особенно заботил этот факт, хотя её чутьё подсказывало, что нужно убраться отсюда с максимальной скоростью.
Если Рэв не особо различала своих невольных собеседников в тумане, то Кервин видел их просто отлично.
- Оооо, какая тёмная богиня! Вампиресса, вы поработили моё стальное сердце! Рэв, дай ей подержать меня, позязя!!! - начал она.
Кирии захотелось сделать две вещи: 1)провалиться сквозь землю 2) там в адских огнях переплавить этого стального бабника...
- Кервин, переплавлю - очень тихо прошептала она.
- Если в пояс верности для этой вампирочки, то я согласен!!!
 
ВандаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:49 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





/Были. - снова начисто забыв о правилах приличия ответила кирия - Но ничего серьёзного... в отличае от этого./
Ванда оглянулась на появившуюся на пирсе девушку. Светлая. Тьма и Прокляте! Что-то сегодня их особенно много, прямо перебор. Хотя, чего она хотела - Набережная - территория Дома Света. Неудивительно, что их тут пруд пруди. И ей тоже что-то надо от бедного парня, которого волной прибило к берегу.
/Войска Дома Света. Кирия Рэв. Мне поручено доставить тело его родителям./
"Опа! Арман будет очень недоволен таким поворотом событий. Судя по интересу, которое он проявляет к телу, так просто ты его не получишь, красавица".
- Ванда Треми. Хранитель Убежища. - коротко кивнула масанка. - Я и мой спутник находимся здесь по поручению Дома Крови.
Между раздвинутых в вежливой улыбке губ молодой женщины холодно блеснули иглы.
Обмен любезностями был прерван захлебывающимся от восторга голосом откуда-то снизу.
/Оооо, какая тёмная богиня! Вампиресса, вы поработили моё стальное сердце! Рэв, дай ей подержать меня, позязя!!!/
Ванде стоило больших трудов не уронить челюсть. Почувствовав, как глаза сами собой увеличиваются в размерах, масанка кашлянула и нахмурилась. К счастью, туман надежно маскировал мимику. Она и Рэв стояли вдали от круга света, отбрасываемого движущимся лучом маяка. Когда свет приближался, он освещал только Армана, мертвого эльфа и человека, с которым недавно беседовал вампир.
- Э..мм. Так вы говорите, что знаете про убийства. Могу я услышать подробности? Кого убили, где конкретно и каким образом?...
Кирия в это время активно что-то бурчала себя под нос. Судя по тону, она была очень недовольна недавним дерзким выступлением кого-то, кто все еще оставался скрыт, но судя по опущенной голове девушке она обращалась... Одно из двух, либо к карлику, либо... к собственному бедру?! Бред!
/Если в пояс верности для этой вампирочки, то я согласен!!!/
- Любопытная ситуация, госпожа Рэв. - не выдержала, наконец, масанка. - Мне уже сказано столько комлиментов, а их автор до сих пор не представился. Я теряюсь в догадках. У вас что, мальчик с пальчик в кармане?
Она принужденно усмехнулась.
 
РэвДата: Суббота, 25.10.2008, 16:49 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





/- Ванда Треми. Хранитель Убежища. - коротко кивнула масанка. - Я и мой спутник находимся здесь по поручению Дома Крови. /
- Рада за вас, милые мои. Если вы получите разрешение в морге, куда этого эльфа собственно и следует доставить, то можете делать с ним всё что захотите. Я просто выполняю поручение. Ничего личного - спокойно ответила кирия.
Если Регинлейв и заметила клыкастую улыбку, то проигнорировала её. Инстинкт самосохранения у неё был удалён почти полностью, вместе с остальными ненужными страхами... зато осталось любопытство.
- Э..мм. Так вы говорите, что знаете про убийства. Могу я услышать подробности? Кого убили, где конкретно и каким образом?...
- Без понятия. Этими делами занимается полиция. Вот у них и спросите... ведь вас послал Дом Крови, значит полиция должна быть в курсе и помогать вам.
- Я знаю! Я знаю! - завопил Кервин - Никаких следов насильственной смерти. Может из них душу выпили? Рэв, помнишь того ловца душ? Мы так отважно сражались с ним, защищая ту маленькую девочку...
Кирия закатила глаза. Она помнила эту историю... в её правдивом варианте. И он значительно отличался от той версии, которую с таким упоением пытался рассказать её меч.
- Кервин, сын ржавой подковы, сейчас же утухни! Не доводи до греха -зло зашипела кирия на своего спутника.
Но тут свет маяка выхватил из общей мглы остальных спутников Ванды. Кирия не успела осмотреть их достаточно хорошо, но вот мёртвого эльфа...
- Эй-эй! Отойдите от него... пожалуйста. Этим делом займётся полиция и прочие органы.
- Любопытная ситуация, госпожа Рэв. - не выдержала, наконец, масанка. - Мне уже сказано столько комлиментов, а их автор до сих пор не представился. Я теряюсь в догадках. У вас что, мальчик с пальчик в кармане?
Кирия криво усмехнулась.
- Если бы всё было так как ты говоришь, то жизнь была бы значительно проще. Это он - Рэв кивнула на меч, висящий за спиной.
- Кервин. Для вас, душечка, просто Кервин - томно проговорил любвиобильный кусок стали.


Сообщение отредактировал Рэв - Суббота, 03.05.2008, 17:53
 
ВандаДата: Суббота, 25.10.2008, 16:49 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





/Рада за вас, милые мои. Если вы получите разрешение в морге, куда этого эльфа собственно и следует доставить, то можете делать с ним всё что захотите. Я просто выполняю поручение. Ничего личного/
Ванда едва удержалась чтобы не расхохотаться уже с явными нотками высокомерия и даже жалости в голосе. Похоже, девочка просто не знает с кем связалась. "Разрешение в морге!" Нет, это действительно смешно. "Она действует в интересах семьи погибшего". А Арман находится здесь в интересах Принца. Да и Хранитель Убежища, этого маленького "государства в государстве", далеко не такая незначительная персона как может показаться на первый взгляд. Даже с учетом того, что сейчас масаны в немилости у Его Высочества.
- Я не ослышалась, дитя мое? - Ванда улыбнулась с мягкой снисходительностью, так разговаривают с очаровательным, но, увы, доставляющим слишком много неприятностей ребенком. - Мне нужно просить разрешения в морге? Вы, должно быть шутите. Я уже сказала вам, меня зовут Ванда Треми, я наследная принцесса семьи масан. Вы все еще предлагаете мне просить какое-то дурацкое разрешение на осмотр тела? Довольно наивно с вашей стороны. Я здесь от лица Принца. Он на моей стороне. В то время как на вашей лишь бумажка неизвестного мне происхождения (откуда мне знать, что это не подделка?) и очень сомнительная история о безутешных родителях, которым вы якобы должны доставить труп.
Произнесена вышеизложенная тирада была безупречно выдержанным тоном, хотя в душе Ванда отнюдь не чувствовала себя спокойной. Скорее наоборот. Но молодая женщина умела держать себя в руках. Иначе она не была бы Лидером.
"Начинается по-новой, а я уже наивно предположила, что "Сцена в Сумеречном Саду"... мда, именно так. Неплохая цитата для пьесы. "Сцена в Сумеречном Саду"... я думала, что уже все закончилось. Инквизитор удалился в свою пыточную, мудрый маг решил поискать просветления в вещих снах, а девушки выбрали более романтичное место для прогулок. Но нет. Одна осталась. Как я завидую сейчас Карвену. Просто сесть в машину и уехать. Что может быть проще?..."
Между мечом и кирией снова началась перепалка. Ванда едва заметно пожала плечами и медленным шагом пошла обратно к вампиру, совершенно не заботясь о том, что поворачивается к Рэв, светлой! спиной.
"Похоже, они всегда так общаются... Тьма их забери! Парочка начинает действовать на нервы. А Арман, мерзавец, делает вид, что ничего не происходит. Возится с трупом, как будто ему уши воском залило"
/Эй-эй! Отойдите от него... пожалуйста. Этим делом займётся полиция и прочие органы./
- Не раньше чем я получу более веские доказательства ваших претензий на труп. - не оборачиваясь, через плечо бросила масанка. Луч маяка в этот момент снова упал на Армана и лежащего перед ним эльфа. Ванда была уже достаточно к ним близко, чтобы в скользящей вспышке света Рэв могла заметить, что ее ладони легли на рукояти катан, которые вернул ей вампир. Более чем красноречивый жест.
 
РомедаллДата: Суббота, 25.10.2008, 16:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Кэти Витер
Звук далеко разносился над водой, и Витер скорее услышала, чем увидела группу существ, стоящих у причала. Слов она расслышать не могла, но что делают эти люди ночью на озере, доступ к которому был закрыт властями, Кэти заинтересовало. Немного поколебавшись, она разделась, аккуратно сложив одежду и оборудование рядом с каким-то памятником, журналистка обернулась тигром. В таком тумане можно было не бояться, что вещи случайно кто-то заметит.
Витер мягко скользнула в прохладную воду. Тигры отлично плавают, а благодаря шерсти невысокие температуры им не помеха. Неслышно Кэти поплыла в сторону заинтересовавших ее личностей. Над водой торчала только голова тигрицы, а учитывая, что никто из спорщиков не смотрел в ее сторону, заметить Витер было практически невозможно.
Кошачьи неплохо видят в тумане, и вскоре Кэти сумела разглядеть неясные черта лиц, определив масанку, вампира и какую-то рыжую женщину с крепкой мускулатурой. Рядом с ними валялся труп эльфа.
Слух у тигров также отменный, но с памятью, и вообще с мозгами, дело обстоит похуже, поэтому Кэти изо всех сил напрягалась, чтобы запомнить то, что было сказано.
/Я не ослышалась, дитя мое? Мне нужно просить разрешения в морге? Вы, должно быть шутите. Я уже сказала вам, меня зовут Ванда Треми, я наследная принцесса семьи масан. Вы все еще предлагаете мне просить какое-то дурацкое разрешение на осмотр тела? Довольно наивно с вашей стороны. Я здесь от лица Принца. Он на моей стороне. В то время как на вашей лишь бумажка неизвестного мне происхождения (откуда мне знать, что это не подделка?) и очень сомнительная история о безутешных родителях, которым вы якобы должны доставить труп./ - заявила масанка.
В это время девушка, которую Ванда назвала дитем, вступила в диалог еще с кем-то. Кэти немного напряглась, но вскоре выяснилось, что та разговаривает с своим мечом.
/Не раньше, чем я получу более веские доказательства ваших претензий на труп/ - добавила, как припечатала масанка.
Вампир все это время молчал.

/НРПГ: просьба к игрокам не замечать Кэти и никак не препятствовать ей без особой надобности. Ее действия не помешают, ни помогут игрокам. Все это делается сугубо лишь для написания статей в прессе, и в, конечном итоге, для развлечения игроков. Если вы желаете, чтобы данный квест не освещался в печати, просто отпишите в личку, и я сотру этот пост./

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Заброшаная пристань (Еще про туман)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: