Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Площадь Совета Трех (начало квеста (поход в Руины))
Площадь Совета Трех
РинТосакаДата: Суббота, 23.01.2010, 12:08 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Отчёт Рин Тосаки
АРЧЕР,СЛУГА ДОМА СВЕТА,ОТЧЁТ
Я пришёл в руины самым последним. Из-за оформления документов в самом начале возникли небольшие проволочки. Но в конце концов меня пропустили и я отправился выполнять свой контракт. Я отправился туда, потому что хотел развеяться после всего, что произошло до этого. Когда я зашёл в руины, то увидел у входа большого робота. Тот меня даже не заметил. Остальная группа уже ушла вперёд, так что мне пришлось их догонять. Но когда я вошёл в здание, всё вокруг вдруг заволокло дымом, и я потерял сознание. Очнулся уже в другом помещении. Группа оказалась разделена. Я попал в ту её часть, где было большинство учёных, ещё одна девушка из сопровождения и гарпия. Когда все увидели меня, они сразу насторожились. Но после короткого представления и предоставления моих документов они успокоились. Больше всех, кажется, нервничала Кровавая. Учёные решили устроить небольшой перерыв, поскольку на время оказались запертыми в этом помещении. Я пока только вникал в то, что происходило.
Я решил представиться и начать разговор.… Но, кажется, учёных моя личность мало интересовала. Их заботила только моя работа. Мне, в общем-то, тоже было всё равно. Я пришёл сюда только чтобы выполнить контракт. Когда они закончили перерыв, все решили двигаться дальше. Вместе со всей группой я оказался в довольно просторном зале. Кажется, это было одно из тех помещений, где жили и работали маги. Пока учёные разбирали вещи на столе и занимались своими делами, я остался их охранять, стараясь следить за тем, что происходит вокруг. Я снова попытался наладить отношения, но меня снова проигнорировали.
Учёные рассуждали о природе этого места и силы, наполнявшей его. Но тут погиб один из членов группы. Он легкомысленно попытался забрать книгу у одной из статуй. Результатом чего и стал взрыв, погубивший нашего спутника. После случившегося поступило несколько предложений поскорее сворачиваться. Но поскольку главная цель ещё не была достигнута – все решили продолжить путь и идти дальше. Мы отправились в другие помещения. Я решил идти вперёд, чтобы в случае опасности прикрыть учёных. Мы дошли до лестницы и спустились вниз. Лестница вызывала некоторые волнения по поводу своей крепости, но ничего такого не произошло. Внизу мы обнаружили достаточно длинный и просторный коридор. В самом его начале обнаружилось нечто вроде пропускного пункта. Но некоторое время никого не было видно. Но потом ожил труп, до этого момента казавшийся мёртвым и уже разложившимся. Он и оказался тем, кто должен пропускать. Оказалось, что дальше можем пройти только я и учёный из Дома Стали. Потому как вышел из под контроля магический фон. А я и он были единственными членами группы, не восприимчивыми к подобным изменениям.
Так что остальным учёный велел возвращаться наверх и ждать нас. Мы отправились дальше. Но ничего там толком не нашли. Мы обнаружили лишь тупик, означавший конец пути. Потом была яркая вспышка. У Стального кое-какие приборы даже вышли из строя. Я просто потерял ориентацию в пространстве. Так что спустя некоторое время мы решили возвращаться к остальным и выходить отсюда.
Наверху к нам присоединились те члены группы, что были отделены от нас раньше. В том числе и тот самый робот, которого я видел у входа. Вместе мы двинулись к выходу. Естественно, в плане магии я не ощущал никаких изменений. Но прежде чем покинуть это место, мы были вынуждены ввязаться в небольшое сражение с духом, видимо, охранявшим это место. Он был похож на вампира. Первым он напал на дроу, которая незадолго до того снова воссоединилась с нашим отрядом. Я видел, что она была в состоянии шока и оцепенения. Все остальные были от неё на достаточно большом расстоянии. Поэтому я сделал то, что считал единственно возможным и необходимым. Я подбежал к ней, оттолкнул её в сторону и принял удар на себя. На некоторое время я потерял сознание, но достаточно быстро пришёл в себя. Оказалось, что духу нужны были лишь книги, которые учёные забрали из помещений. После недолгих переговоров все вернули книги.Тёмная эльфийка задержалась, чтобы попробовать договориться с духом. Дальше она могла сама постоять за себя, поэтому я вместе с остальными последовал к выходу. Пока мы ждали задержавшихся в зале, я провёл некоторое время со Стальным. После мы разошлись по машинам и вернулись в Город. На этом отчёт закончен.


Сообщение отредактировал РинТосака - Суббота, 23.01.2010, 12:49
 
КириеДата: Суббота, 23.01.2010, 13:58 | Сообщение # 17
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Все высадились из машины и каждого отвели в ближайшее здание напротив. Все наемники были распределены по комнатав в ожидании заседания. Отчеты которые они сдали, рассматривались около часа, поэтому у каждого было время на еду и мытье в душе.
-----------------------{Для РинТосаки}---------------------------------
Первому постучали в дверь Арчеру и пригласили пройти в зал заседания комиссии. Когда его посадили он находился наедине с тремя людьми, или не людьми. Они перебирали бумаги и распрашивали его на тему: где он проживает, как его зовут и прочие мелочи касательно его личной жизни.
Наконец комиссия посмотрела на него и первый человек спросил:
- При заполненнии первой формы договора вы указали что с вами есть один меч. Сейчас у вас их два. Что вы можете на это сказать? Откуда он у вас? - Первый начал выслушивать ответ по допросу. После него обратился второй член комиссии.
- Опишите подробнее, что произошло с вами в тупике. Как вы узнали, что у ученого Преда, или как вы его называли "Стальному", произошел сбой систем? У вас специальное образование? - после ответа продолжил третий.
- Больше вы ничего не хотите сказать? Что за свитки сейчас с вами? Вы с ними прибыли? Или это находка в пользу дома Света?

-------------------------[Для Микарриш]-----------------------------------
Второй вызвали Микарриш, она попала в зал не очень большой, но комиссия так же состояла из трех человек.
Один из них встал с листком в руках.
- Микарриш Оври'Рахел, мы рассмотрели ваш отчет. И у нас есть пару вопросов к вам. Поясните пожалуйста, что за книгу вам удалось принести? Откуда она у вас, и главное! По какой причине этого больше никто не смог?
Второй не вставая вставил вопрос:
- Что за череп был в руках у Альена-вампира? Опишите пожалуйста в подробностях его?

Сообщение отредактировал Кирие - Суббота, 23.01.2010, 14:30
 
РинТосакаДата: Суббота, 23.01.2010, 15:13 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Их некоторое время не отпускали. Что Арчера заставило немного поволноваться. Ему не хотелось, чтобы задавали слишком много лишних вопросов. Учитывая то, что произошло...Но зато он вполне мог привести себя в порядок и подумать над возможным вариантом развития событий. Хотя когда его пригласили в помещение для допроса, он всё ещё немного нервничал. И первым был вопрос, который вызывал больше всего опасений. Про мечи. Он несколько помялся, но потом почесал затылок и пожал плечами.
-Должно быть, я неправильно оформил документы. Я никогда не любил эту бумажную волокиту, да и опыта у меня мало работы с бумагами... Наверное, забыл просто указать. - Он сделал паузу и выслушал второй вопрос. На этот ответить было уже легче.
-Нет, специального образования у меня нет. Просто он сам мне сообщил, что его приборы барахлят. И предложил уходить, иначе мы могли бы там застрять. Случилось с нами то, что я отразил в отчёте. Мы дошли до тупика и стали поворачивать. Но неожиданно всё просто залило светом. Что затормозило отступление. После мы вернулись к остальным. - Он снова сделал паузу, быстро заполнившуюся новыми вопросами. Про книги он немного забыл... Но тут тоже можно было попробовать что-то сказать.
-Нет. Это находка. В пользу Дома Света. - Решил он попробовать. Больше всё равно ничего на ум не пришло. Он стал ждать новых вопросов.
 
КириеДата: Суббота, 23.01.2010, 15:41 | Сообщение # 19
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Для Рин
- Хорошо, у нас есть еще вопросы. Скажите как бы вы охарактеризовали Альена-вампира? У нас есть данные, что он был немного некомпетентен в вопросе защиты ученых.
- Ученый от Дома Стали сказал что вы отрыли что - то в тупике. Что же?
 
МикарришДата: Суббота, 23.01.2010, 15:46 | Сообщение # 20
Представитель клана Оври’Рахел
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Дроу держалась свободно и легко. Многолетний опыт в общении с другими политиками дома Крови помог ей отточить свои навыки в этом отношении, так что волноваться ей не приходилось. Она встала перед комиссией и внимательно выслушала их вопросы, после чего заговорила.
-Эта книга является дневником мага Вилена. Её принесла мне моя ручная гарпия. Где она нашла её, я не знаю. Я решила, что раз Комендант не разрешает вынести эти книги, то в них может содержаться что-то, что несет в себе некоторую опасность. Мне удалось обхитрить призрака, заявив, что вампир является одним из учеников магов, работавших здесь. Я не знаю прошлого этого вампира, однако призрак поверил и отдал книгу. Когда я уже ехала сюда, то успела прочитать её. Это простой дневник. Ничего такого в нем я не обнаружила,-сказала она, отвечая на первые вопросы.
-Тот череп, о котором я упомянула в отчете, является самым простым черепом. Похоже, что труп находился в какой-то аномалии, раз танцевал с этим черепом. Возможно череп сам был источником этой аномалии, однако после того, как вампир взял его в руки, труп рассыпался. Точно насчет этой ситуации может ответить лишь опытный некромант, а я же, извините, являюсь демонологом. Во всяком случае, уже когда мы с ним остались втроем, череп уже тогда проявлял свойства обычной кости.
-У вас есть еще ко мне вопросы?-спросила она, посмотрев на каждого из них.



Медуза str22 spd40 agi15 int10 cha0 dmg22
Кирси str10 spd10 agi10 int60 cha20 dmg10
 
РинТосакаДата: Суббота, 23.01.2010, 15:52 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Арчер пожал плечами. Эти вопросы затруднений не вызвали.
-Не знаю, мне трудно это сказать. Мы встретились с ним почти в самом конце. Что касается защиты... Могу лишь сказать, что в последней стычке с тем самым духом он не участвовал. Я и робот совершили первые действия, дроу подключилась чуть позже... Но вампир остался в стороне.
Он в принципе не хотел делать ничего плохого этому Альену. Но в тот момент его отчуждённость и правда разозлила слугу.
Он вспомнил, что ему показывал Стальной там, в тупике. Снова пожал плечами и ответил:
-В тупике мы нашли какую-то безделушку. Кажется, это было кольцо или какой-то кристалл... Я не запомнил точно. На руке в одних из останков. Я в магии не очень разбираюсь, поэтому не могу сказать что-то конкретное о свойствах этого предмета.
Он снова замолчал.
 
КириеДата: Суббота, 23.01.2010, 15:59 | Сообщение # 22
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Для Микарриш
- Хорошо. Да вопросы всегда есть. Вы готовы передать этот дневник Совету Трех, либо вы желаете передать его дому Крови?
- Как вы можете охарактеризовать Альена-вампира? Исходя из ваших показаний он был некомпетентен в вопросе защиты ученых.
- Почему ваша гарпия не пошла за ученым дома Стали и Арчером? Она не пользуется магией поэтому она могла терпеть нахождение на нижних уровнях.
- Ваше мнение на счет аномалии. Что их вызывало и что заставило их прекратиться?
 
КириеДата: Суббота, 23.01.2010, 16:03 | Сообщение # 23
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Для Рин
- Отлично. Я вижу вас бесполезно спрашивать на счет аномалий... Вы свободны. Распишитесь здесь и здесь - человек показал на бланк с ответами Арчера. После подписи его вывели и повели в номер.

Вид из окна

Сообщение отредактировал Кирие - Суббота, 23.01.2010, 16:06
 
МикарришДата: Суббота, 23.01.2010, 16:23 | Сообщение # 24
Представитель клана Оври’Рахел
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Новые вопросы ни вызвали ни новой одной эмоции на лице девушки. Она моргнула и снова посмотрела на них.
-Я готова отдать эту книгу. НО дому Крови,-ответила она, смотря на всех троих.
-Как я могу его охарактеризовать? Мм... Редкостная личность, которая в минуты опасности прячется куда-то и потом берет то, что ему нужно. Вдобавок, его отношение ко мне я, когда мы оказались отрезаны от остальной группы с самого начала я расценила бы как готового манъяка. Однако я не могу ничего точно утверждать. Он всегда меняет свои позиции, и все же он следил за тем, чтобы обеспечить остальным хотя бы минимум защиты.
-Я спрашивала об этом у других членов команды, но мне сказали, что это из-за её расовых особенностей. Комендант боялся, что она может потерять голову и начать убивать или нанести вред, как остальным, так и себе.
-Я считаю, что на нижних этажах должен был существовать какой-то сильный магический, если не источник, то артефакт. Однако мне кажется, что Стальной нарочно скрыл информацию от остальных членов группы, когда вернулся. Я уверена, что там внизу он сумел что-то найти и возможно даже взять...



Медуза str22 spd40 agi15 int10 cha0 dmg22
Кирси str10 spd10 agi10 int60 cha20 dmg10
 
КириеДата: Суббота, 23.01.2010, 16:28 | Сообщение # 25
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Для Микарриш
- Хорошо, мы учтем ваше мнение и если что, пригласим повторно.
Микарриш вывели из кабинета и проводили в номер где ее ждали ее телохранители.
 
РинТосакаДата: Суббота, 23.01.2010, 17:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Арчер кивнул, встал и подошёл к ним. Расписался там, где его попросили. После его вывели в отдельный номер. Он сначала недоумевал, почему его тут ещё задержали. Но потом вспомнил... Вроде же обещали вознаграждение, денежное, кажется. Надо было ещё его забрать. Что ж, немного он подождать мог. Рин и так на него злится, что он ушёл от неё. Пара часов её отношения не исправит. Поэтому он расположился на диване, что находился в его номере.
 
АватарДата: Суббота, 23.01.2010, 17:31 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Для Альена

Последним на прием к комиссии пригласили Альена. Для него было выделено только три члена комиссии. Среди них особенно отличался сухощавый человек в массивных солнцезащитных очках и пышной прическе в стиле афро. Когда вампир сел и за ним плотно прикрыли дверь, начался допрос. Сперва его спрашивали о мелочах, но потом сухощавый задал неожиданный :
- Как вы определяете свои обязанности во время миссии?
Задали свои вопросы и другие члены комиссии.
- У нас есть данные о том, что вы читали книгу сразу за помещением разрушенной библиотеки. Где она сейчас? И что это была за книга?
- Кстати говоря у нас есть проверенная информация что у вас есть череп. Вы его предоставите на исследования или это для каких то других целей?

Сообщение отредактировал Аватар - Суббота, 23.01.2010, 17:37
 
КириеДата: Воскресенье, 24.01.2010, 05:12 | Сообщение # 28
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
ОСС:
Альену (вне квеста)
Просто информация

Отчет от тебя уже не требуется, но если ты его написал, то можешь предоставить отчет для разрешения некоторых вопросов специальной комиссии. Карвен уже сказал, что книгу и череп ты у него отстоял. Теперь попробуй выдержать прессинг одержимого Аватара. У него не много времени на твое разбирательство. Держись. В Финальном сообщении нет только того, что ты отстоишь на Совете. Для остальных все уже составлено.

Удачи.
 
АльенДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





ОТЧЕТ

Во время движения к пункту назначения было совершено нападение одним из членов охраны. Призванное им магическое-энергетическое существо было уничтожено.
По прибытию, группы были перераспределены. Боевой робот был оставлен снаружи. Причина - его габариты не позволяли ему пройти через пролом. В одном из первых помещений остановившись для определения магршрута движения оказались в эпицентре локальной аномалии. Вынужденны были отойти отмаршрута в соседнее помещение оказавшееся библиотекой. В помещении были атакованы боевым киборгом времен великой войны. Модель убийца. Был убит мной в схватке. Выход из библиотеки был перекрыт магическим стражем. После переговоров выйти все же удалось. Вынужденны были остановится в для небольшой передышки. В это время к нашей группе присоединилась Микарриш. Не имея сведений о дополнительном составе и о прибытии такого после начала движения была организована проверка на опасность. Присоединение к нам еще одного члена охраны произошло в нестандартной обстановке. Обнаружение визульной и звуковой массовой илюзии в одном из следующих помещений (Была слышна классическая музыка, которая заставляла нас противиться самим себе и танцевать. В помещении был обнаружен странный труп с черепом в руках, и свитками в сумке. ) приело к срабатыванию неизвестного механизма данного здания. В результате которого группа была разделена. В одной части оказался я, Микарриш и одна из ее помошниц. ИСпользуя средства дистанционного поиска и наблюдения оставшая часть групы была найдена и за ней велось наблюдение с возможностью прийти на помощ в случае опасной ситуации. Вопрос о соединении с группой был оставлен на Микарриш. Однако стрессовая ситуация привела к нервному срыву и пришлось отложить его решение на некоторый срок. Излишнее любопытсво Аланара привело того к его гибели. В замаскированной ловушке. После соединения с остальными обнаружилось отсутствие стального и нового охранника. Возможности наблюдать за ними отсутствовали. При возвращении сработал механизм охраны здания. Атака призрака была направленна на предотвращение выноса из здания любых ценных в его понимании предметов. По причине его природы любые атаки были практически бесполезны. Путем переговоров удалось прийти соглашению и группа покинула здание.

Поведение ученой части группы в экспедициоцениваю недопустимым. Причина оценки несоблюдение норм личной безопаснсти и отказы выполнять реомендации охраны (отказ охраняемого от выполнения рекомендаций снимает с охранника всякую ответственность за охраняемого).

Альен ас'Аргал гар Тарркхан Райган. Магистр и боевой маг рода Райган. Дом Крови.

 
АльенДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:52 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Вызов на комиссию не застал вампра в расплох. Спокойный и собранный маг вошел в комнату. Окинув равнодушным взглядом комиссию он сел на предложенный стул. Ал был в той же одежде что и в походе. Даже плащ не снял.

Сперва его спрашивали о мелочах, но потом сухощавый задал неожиданный :
- Как вы определяете свои обязанности во время миссии?
Задали свои вопросы и другие члены комиссии.
- У нас есть данные о том, что вы читали книгу сразу за помещением разрушенной библиотеки. Где она сейчас? И что это была за книга?
- Кстати говоря у нас есть проверенная информация что у вас есть череп. Вы его предоставите на исследования или это для каких то других целей?

Альен и бровью не повел:
- Отвечаю по порядку. Обязанности я определял исходя из текущей ситуации. Мое преимущество магия. И именно с этой стороны я прикрывал группу. Так же я исходил из своего опыта походов в руины. Да читал. Она в том месте где и должна находится любая книга. На полке. Эта книга история жизни и иследований одного из магов Ордена. На счет черепа мой ответ нет. Я его никому ни на какие исследования не предоставлю. Опасаюсь за сувенир из этого похода. Должно же у меня что-то остаться на память. Традиция такая за 110 лет сложилась.

Вампир усмехнулся кончиками губ. "Книгу и череп вам подавай. Ну ну - размечтались"

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Площадь Совета Трех (начало квеста (поход в Руины))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: