Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Площадь Совета Трех (начало квеста (поход в Руины))
Площадь Совета Трех
АватарДата: Среда, 14.10.2009, 16:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Площадь Совета Трех располагается прямо перед соответствующим зданием. Как и здание Совета она является символом заключения между сторонами долгожданного мира, но в отличие от здания Совета она также символизирует активный культурный и духовный обмен, поддержание дружественных торговых отношений, а также мирное слияние всех трех Домов.
И это неспроста. Огромную по своим размерам площадь большую часть времени занимает уникальный Рынок, аналогов которому нельзя найти нигде во всем Городе. На Рынке представлена торговля особыми товарами смешивающие в себе черты всех культур Домов. И это лишь часть огромного ассортимента…
На особо важные мероприятия Рынок разбирается и освобождается под принятие огромного количества народа, готового выслушать заключительный вердикт Трех Правителей по тому или иному вопросу.
Площадь Совета Трех является культурным и фактическим центром Города, а потому на ней и днем и ночью можно встретить огромное количество людей представляющих самые разные расы и Дома.

 
АватарДата: Среда, 14.10.2009, 17:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Последними на запись пришли трое: два представителя Дома Стали и один Дома Крови.

Аватар приехал на место сбора. Накануне своими видеорецепторами он заметил объявление о наборе добровольцев на защиту ученых в условиях аномальной активности. Что-что, а со своими боевыми данными защищать Аватар умел, к тому же ему надо было набраться боевого опыта (ведь в подобных условиях возможности для того должны быть), а потому он без раздумий направился туда.
Массивный, 2.5 метровый, однозначно боевой робот, от которого все люди на площади старались держаться на расстоянии как минимум двух метров, медленно подкатил на своих шипастых гусеницах к стоящему на открытом воздухе столу с комиссией.
Безразличная комиссия при приближении огромного робота невольно похваталась за оружие. Внешне они оставались такими же расслабленными, но видеорецепторы робота цепко ухватывали каждое их действие.
- Я – на запись, – гулко раздался из динамиков голос машины.
Горгулья недоверчиво посмотрела на него, потом на его пальцы – пальцами такого размера ручку не взять. Но и сидеть, чувствуя над собой такую махину неуютно, а потому особо не раздумывая Горгулья подвинула к нему лист для записи. Она уже предвкушала зрелише.
Из одного из пальцев Аватара высунулся длинный стержень, и он ловко расписался. Слегка разочарованная Горгулья забрала лист к себе.

Вскоре к комиссии подошел другой представитель Дома Стали – лысый мутант, с испещренной щипами в некоторых местах, синюшной кожей. Игнорируя взгляды окружающих, он с невозмутимым видом быстро расписался.

Последним пришел Лен Парфор. На его одежде красовались эмблемы Дома Крови. Накануне он выследил и убил представителя Дома Крови. После недолгих размышлений с немного отстраненным и мечтающим взглядом записался в группу.

Немного посовещавшись, комиссия встала и собрала бумаги – 6 человек было набрано. Вся тройка спокойно, и без всяких объяснений записавшимся, удалилась в обширную палатку.

Но это было ненадолго. Скоро оттуда вывалил плотно сложенный здоровяк огромного роста, с квадратным, волевым подбородком, в военной форме и с нахлобученной на широкий лоб фуражкой. Широко расставив ноги и вздохнув могучей грудью поглубже детина проревел:
- Здравствуйте патриоты! Меня зовут Генерал Маршак! Я нейтрал, но дослужился до этой должности в составе Совета, поэтому мне одинаково насрать, на вас всех. Я назначен советом руководителем "доставки/возврата и оснащения", я же проведу инструктаж. Приятно видеть, что хоть кто-то откликнулся на обращение "Совета Трех Домов". Приятно видеть, - тут он запнулся, внимательно глянул на девушку и, аккуратно поправив свой наряд, медленно продолжил, - что и девушки, причем столь красивые, не оставили без внимания это приглашение. Но ладно, - Маршак встряхнулся, - ближе к делу. Ваша задача: сопровождение и обеспечение безопасности ученых-исследователей по пути к источнику аномалии. Нападение или конфликты на участников другой группы под строгим запретом. Подписано 3 главами домов. Исключение, только в случае необходимой защиты ученого группы. Другие обстоятельства рассмотрению не подлежат. Экипировкой занимается каждый самостоятельно, но перед выездом у меня должны лежать полные списки вашего снаряжения и описания их действия. Учтите, не всякое оружие или оборудование можно провозить на объект.
Здание старое, поэтому:
1) Запрещены взрывчатые вещества и разрушительная магия.
2) Запрещены свитки телепортации - это небезопасно на территории аномалии.
3) Запрещается провозить разрушительные и отравляющие жидкости - ученые должны быть в полной безопасности.
В свою очередь приветствуется в снаряжении:
1) Закрепляющие магические и технические средства.
2) Веревки и мешки.
3) И любые помогающие делу средства.
Вам будет выдан набор "Стандарт операции". В него входит:
1) Карта местности и голографическая кнопка, показывающая ваше
местонахождение, к сожалению не все архивы сохранились, и вам будет доступна карта только первого этажа.
2) Маяк сирена, испускающая ультразвук, который ловят другие маяки. Так вы не потеряетесь.
3) Минимальный комплект аптечки и провианта.
4) Сигнальная ракета "ЛУЧ". Одна на группу.
Это все что вам необходимо. В транспорте Светлых будет пилот из дома Стали и штурман из дома Крови, в транспорте Кровавых будет пилот из дома Cтали и штурман из дома Света ,а у дома Стали пилот от дома Света и штурман от дома Крови. Это чтобы вы не строили планы против других домов.
Итак, список должен лежать у меня на столе не позднее полночи! Снаряжение набирается на ваше усмотрение. Берите с собой и возвращайтесь!
Отправление по прибытию всех членов групп. Благодарю за внимание, свободны!

Сообщение отредактировал Аватар - Среда, 14.10.2009, 17:59
 
АльенДата: Среда, 14.10.2009, 18:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Выслушав внимательно инструктаж Альен мягко и тихо усмехнулся. Похоже неожиданно пришедшая идея принять участие в этом походе была совсем неплохой. Намечалось что-то интересное. Он развернулся и быстрым шагом направился домой необходимо было подготовится. Через некоторое время еще до назначенного часа он вернулся на площадь. Одет он был почти как и при регистрации лишь добавлась кожаная жилетка разгрузка с плотно набитыми кармашками, браслет на левом запястье да пара наручей. Первым делом вампир подал требуемый список снаряжения.

В нем было перечислено следующее:
1) Меч полуторный-артефакт. Меч может менять форму, исчезать и появляться в руках хозяина по его желанию сливаясь с телом или одеждой владельца. Еще одной не афишироемо особенностью клинка была его ограниченная возможность принимать в себя энергию владельца для усиления удара, пробивания и разрезания брони противника или иных материалов.
2) Ритуальный кинжал с узкой полосой серебра на лезвии применяемый при некоторых ритуалах в магии и с возможностью использования его как концентратора и фокуса магической энергии при наложении заклятий.
3) Медальон с черным камнм. Артефакт заряженый парой десятков защитных и лечебных заклинаний индивидуального или направленного действия.
4) Пара пистолетов Глок - 26. Специально сделаные под правую и под левую руку для удобства выброса гильз. Семнадцать патронов в магазине, мягкий спуск, практически никакой отдачи и звук выстрела не громче пробки, что вылетает из бутылки с шампанским. При калибре 9мм в сочетании Компактностью, небольшим весом,высокой кучностью и меткостью стрельбы. Два типа магазинов с обычными и серебрянными пулями были распределены в разгрузке.
5) Пара метательных ножей в наручах.
6) Небольшая шкатулка-футляр с магическим нбором сывороток, противоядий и антидотов. Футляр содержал в себе дюжины три маленьких серебристых паучков с хрустальными разноцветными брюшками. Отличная вещь универсальный антидотный комплекс, действует сам по себе и магу достаточно успеть произнести заклинание активации после чего паучки оживают и по очереди подбегают к ране пробуя жвалами вытекающую из не кровь. До тех пор пока один из паучков удовлетворившись результатом анализа, не вонзится своими неожиданно удлинившимися и ставшими похожими на иглы жвалами в тело рядом с раной. Проследив за тем, как опустеет стеклянное брюшко паука, выдергиваешь серебристо-хрустальный 'трупик' и вместе с еще 'полными' собратьями возвращаешь в футляр, не забыв шепнуть заклинание дезактивации.
7) Набор зелий для путешествия в месте с опасной средой, зелий усилиелей и пакетов с кровью размещенных в разгрузке и плаще вампира.
8) Небольшой браслет артефакт налевом запястье является лебедкой с тонким тросом-паутинкой. Паутинка самостоятельно крепится после выстреливания из браслета который потом сматывает ее и подтягивает владельца. Максимальный вес три человека среднего телосложения.Паутинка не рвется, не горит и не заканчивается пока в артефакте есть заряд.

В списке отдельным пуктом было обозначено

Магические заклинания и заклятия:
Боевые - много... Как массового так и точечного воздействия...
Целительские: Ограниченный набор для применения в боевой ситуации
Разведовательно- маскировачные: Ограниченный набор для применения в боевой ситуации

Дождавшись когда ознакомятся с его списком Альен равнодушно поинтересовался:
- Что - нибудь необходимо пояснить?

 
УмбраДата: Среда, 14.10.2009, 21:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Дом Света » Площадь Фонтана » Сад Евы (и ее дом)

Умбра пришел на площадь совета трех, для ознакомления с тем что ему предстоит в поездке. Вначале был инструктаж, как всегда скучный, стрелок в своем прошлом слышал его очень часто и как правило ничего нового там не говорили. После инструктажа стрелок пошел домой, что бы отдохнуть и собраться. После нескольких часов отдыха он пришел снова на эту площадь, подошел к столу, и подал список, короткий, но ясный. Он состоял из:

1. Снайперская винтовка. Умбра метко стреляет из снайперского оружия, раньше была у него такая работа. Предпочитает тактику "Один выстрел, один труп". К ней прилагаются две коробки с патронами, в одной коробке пятнадцать патронов. Пули бронебойные, мало ли что по пути случится и с чем придется столкнуться.

2. Кислородная маска с запасными баллончиками. Без кислорода - смерть.

3. Плащ-палатка с комуфлирующим цветом под камни и песок. Можно как укрыться от дождя, так и засесть со снайперской винтовкой где нибудь.

4. Армейский длинный нож. Пригодиться как в ближнем бою, так и в целях пищи, порезать на куски что нибудь.

5. Специальные спички. Их можно зажечь как при сильном ветре, они не потухнут, так и под водой.

6. Прибор ночного видения. для лучшего ориентирования на местности и предотвращения внезапного нападения на группу.

7. Прибор инфо - красного зрения. Замечает живых существ от излучаемой от них температуры в радиусе 3 километров.

Смотря пустым взглядом Умбра протянул список, подождав пока прочтут он спросил:
- Все нормально?

Сообщение отредактировал Умбра - Четверг, 15.10.2009, 10:25
 
АватарДата: Четверг, 15.10.2009, 21:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Необходимо взять с собой снаряжение. На подобное Аватар не рассчитывал. Он полагал, что в миссии будет достаточно стандартной экипировки, но похоже требовался расширенный комплект.
Робот задумался. Что может он взять дополнительно? Кроме дополнительного комплекта боеприпасов на ум военной машине приходил только дополнительный комплект боеприпасов. Вот только он уже был им укомплектован. Брать с собой роботу было нечего ,все самое необходимое: типа инфракрасного сенсора, системы ночного виденья, системы оптического приближения изображения и системы автоприцела – уже было в него встроено. Не говоря уже о выдвижной гаубице вмонтированной прямо ему в голову. А потому в отличие от всех остальных членов экспедиции он сразу написал листик и отправился колесит по Городу до прихода нужного часа. Листик был следующего содержания.
1. Встроенные Спаренные мелкокалиберные пулеметы с регулируемой длинной ствола.
2. Встроенная Система ночного виденья.
3. Встроенная Система инфравиденья.
4. Встроенная Система автоприцела.
5. Встроенная Система фокусировки (оптическое приближение обьектов).
6. Манипуляторы с различными функциями.
7. Внутренний комплект боеприпасов.
8. Вездеходные шипастые гусеницы.
9. Встроенная в голову выдвижная однозарядная гаубица(50 мм) с фугасными снарядами.

Время пришло. Аватар приехал на площадь и молча протянул лист Маршаку…

 
АватарДата: Четверг, 15.10.2009, 22:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Наконец все сдали списки. Даже странный вампир и зеленый мутант. Генерал Маршак, наконец, соизволил в них глянуть.
- Та-ак! – громогласно произнес генерал, словно он собирался перед кем-то выступать. – Список Альена Райгана. – он начал внимательно вчитываться в содержимое, активно бормоча себе что-то под нос. – Принято! Образцовый список! Настоящий наемник должен быть экипирован именно так! Всесторонне и грамотно!
- Та-ак! – протянул генерал готовясь перейти к другой анкете, как вдруг : - Что значит боевая магия массового воздействия?! А она часом зданию не повредит??
Выждав паузу и выслушав объяснения, он перешел к следующему списку.

- Та-ак! – опять протянул генерал, словно это была ритуальная фраза, без которой ну никак нельзя было обойтись. – Список Умбры!
Здоровяк погрузился в чтение:
- Ты военный, сынок? – сказал Маршак, дочитав список. – Впрочем, мне пофиг... Все отлично! Четко, ясно и практично, по армейскому! Никаких вопросов!

Генерал, молча, перебрал в руках списки. На очереди был… Вернее была Волту. Генерал слегка поправил свой наряд (что, наверное, в таких случаях происходило уже на рефлекторном уровне) и начал пристально, куда пристальнее, чем у остальных, читать содержимое списка. Дочитав, он даже слегка подумал, что сказать, и произнес своим нормальным голосом. Даже обойдясь без своего традиционного «Та-ак».
- Хм… Все хорошо. – Произнес он, пристально глядя на Волту. – Красивая женщина еще красивее, если умеет за себя постоять. Но если, умея за себя постоять, она остается женственной, то это делает ее совершенной. Великолепный набор, сочетающий практичность и все то, что я щас сказал.

- Но ладно, - одернул сам себя генерал, беря следующий список. – Та-ак! – начал Маршак, но едва глянув в список - поперхнулся. Широкое лицо его медленно наливалось багрянцем. Он ссутулился и, вытянув вперед голову, судорожно сжимал листик. Наконец грянул гром:
- Ч-Что ЭТО?!! Аватар!! Что за хрень!! Да тут на целую войну хватит!!!! Ч-Ч-Что… - тут генерал вновь поперхнулся, на этот раз он дочитал до 9 пункта. – ГАУБИЦА??? Это еще что?! Тяжелое вооружение ЗАПРЕЩЕНО!!!
- Прошу прощения, но я – военная модель. – Бесстрастно произнес робот. - Моя функция сражаться, а потому мое использование в других целях имеет низкий КПД. Однако в сражении мой КПД достаточно высок. Потому прошу принять меня в группу на этих основаниях. Я буду обеспечивать защиту персонала до последнего вздоха. Тяжелое вооружение в меня встроено, однако обязуюсь им не пользоваться.

Генерал Маршак думал долго. Лицо его медленно приобретало нормальный оттенок. Робот говорил дело. К тому же он обещал не использовать тяжелое вооружение… Вряд ли робот мог лгать. Дело решил простой подсчет членов, если его не допустить, придется еще ждать… В конце концов, взвесив все “за” и “против”, он согласился. Подобная огневая мощь никогда не бывает лишней.
- Допущен. – Кратко сказал Маршак. Он быстро прочитал два оставшихся списка и молча, кивнул. У него больше не было никакого желания ораторствовать понапрасну. Тем не менее за утверждением всех списков он должен произнести еще кое-что. Детина вздохнул поглубже и:
- Та-ак! Распределение по машинам! В транспорт Светлых – Водитель Ай Кол от Дома Стали, штурман Лен-Парфор от Дома Крови! В транспорт Кровавых – Водитель Аватар от Дома Стали, штурман Волту от дома Света! В транспорт Стальных – Водитель Умбра от Дома Света, Штурман Альен от Дома Крови!
Закончив Маршак, удовлетворенно хмыкнул – он свои обязанности выполнил. Сейчас в каждый грузовик с брезентовым кузовом загрузятся по трое ученых с необходимым оборудованием и по два наемника спереди. Маршак поедет на бронемобиле во главе колонны.
Но тут мечты его оборвались. Аватар был слишком большой и массивный, чтобы влезть в грузовик.
- Та-ак! Похоже, вместо Аватара водителем в транспорте Кровавых буду я.

Не успев обрадоваться, Маршак осмотрелся и заметил куда более существенную проблему. Эта массивная машина была похоже слишком тяжела и массивна, даже для того чтобы пролезть в кузов. А просто ехать снаружи вместе с колонной он тоже не мог, он медленный и тормозил бы своим передвижением всю колонну. Прицепить его на буксир тоже нельзя – его шипастые гусеницы теоретически позволят ему ехать даже по очень крутой скале, но они не рассчитаны на большой разгон.

В их распоряжении было три колесных брезентовых грузовика с необходимым оборудованием. И один легковой полноприводный колесный броневик на трех человек с установленным наверху мощным пулеметом. В этом броневике собирался ехать сам генерал.
Маршак многозначительно посмотрел на наемников. Они тоже должны понять. И до того как отправиться они должны решить эту проблему.

Он ждал предложений.

Сообщение отредактировал Аватар - Четверг, 15.10.2009, 23:47
 
АльенДата: Четверг, 15.10.2009, 23:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





/ Наконец все сдали списки. Даже странный вампир и зеленый мутант. Генерал Маршак, наконец, соизволил в них глянуть.
- Та-ак! – громогласно произнес генерал, словно он собирался перед кем-то выступать. – Список Альена Райгана. – он начал внимательно вчитываться в содержимое, активно бормоча себе что-то под нос. – Принято! Образцовый список! Настоящий наемник должен быть экипирован именно так! Всесторонне и грамотно!
- Та-ак! – протянул генерал готовясь перейти к другой анкете, как вдруг : - Что значит боевая магия массового воздействия?! А она часом зданию не повредит?? /

Услышав вопрос вампир тонко и слабо улыбулся:
- Боевая магия массового воздействия - это заклинания по типу и характеру своего действия равные оружию массового поражения. Они могут быть предназначены для уничтожения как живой / неживой силе противника так и удару по площади с уничтожением площади и того что на ней. Имеют четко заданный изначально радиус действия. да, и не считайте меня идиотом что будет применять что-то такое что может повредить зданию и похоронить меня под ним. Я еще собираюсь вернуться из этой прогулки.

Вампир снова тонко и аристократичесики улыбнулся.
- Вы просили указать все чем я буду экипирован. Я и указал. Надеюсь я ответил на ваш вопрос?

Не смотря на периодически проскальзывающую улыбку Альен смотрел холодно и равнодушно. Заметив что Генерал запнулся и поглядывает на робота он тоже окинул Аватара глазами потом посмотрел на грузовики и усмехнулся но с предложениями решения проблемы спешить не стал.

Приняв некоторое участие в подготовке к маршу. Альен занял свое место и приготовился движению.

Сообщение отредактировал Альен - Пятница, 16.10.2009, 23:32
 
УмбраДата: Пятница, 16.10.2009, 15:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Подумав немного Умбра сделал шаг вперед:
- Сэр - громко сказал стрелок - На сколько я понял Аватар робот, а роботов собирали, так что ведь можно его разобрать на отдельные части и загрузить в грузовик, а по прибытию на место можно собрать. Правда это займет больше времени, чем рассчитывалось изначально, но другого выхода я не вижу. А если нападут в дороге, что мне кажется врятли, то нас достаточно много охранников и мы сможем защитить и ученых, и груз, и себя.
Договоря до конца, Умбра встал на свое прежнее место и стал ждать что ответит ему Маршак.
 
АватарДата: Пятница, 16.10.2009, 21:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





- Ты прав! – рявкнул Маршак, выслушав предложение Умбры. – Вот, что называется военная выучка! Быстро и четко, правильно! У нас тут, в конце концов, есть трое ученых из Дома Стали! Пусть они руководят разборкой, а мы собственно разбирать будем! Аватар ты не против?
- Нет, - без раздумий произнес робот, - ради выполнения миссии я готов на все.
- Боюсь, нам придется тебя выключить, - сказал один из ученых и они приступили к разборке.
Несмотря на ожидания, дело быстро продвигалось. Используя опыт ученых, знания Аватара и военных, они быстро управились с этим делом. По частям, но военные из сопровождения на броневике скоро перенесли Аватара в грузовики.
Наконец все было кончено, усталые военные забрались в свой бронемобиль. Генерал Маршак залез в Транспорт Кровавых на место водителя и крикнул остальным:
- Загружаемся! Все по местам – цель назначения Аномалия Руин!
Медленно тронувшись колонна отправилась в путь.

Площадь Совета Трех>>>Дорога Призраков

Сообщение отредактировал Аватар - Воскресенье, 18.10.2009, 13:22
 
КириеДата: Суббота, 17.10.2009, 06:28 | Сообщение # 10
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
[Волту]
\- Хм… Все хорошо.\ – Произнес Маршак, пристально глядя на Волту. – \Красивая женщина еще красивее, если умеет за себя постоять. Но если, умея за себя постоять, она остается женственной, то это делает ее совершенной. Великолепный набор, сочетающий практичность и все то, что я щас сказал.\
Услышав призывное \- Загружаемся! Все по местам – цель назначения Аномалия Руин!\ Волту немного приободрилась, ей не хотелось долго стоять с лавиласом Маршаком. Он конечно мужчина видный и даже надежный и перспективный, но ее сердце может занять только Светлый. Дом света много ей дал и отрекаться от его учений она не могла.
Воту Посмотрела на транспорт в котором ей предстояло отбивать себе пятую точку. "Прекрасный экземпляр! Видимо лет этим тарантасам по 200, не меньше...", но делать было нечего и она пошла в машину. Водитель и штурман не вызывали у нее доверия, но и отвращения тоже.
- А музыка будет? - обратилась она к машинисту.

ОСС: Напиши кто с кем в машинах, а то я ошибусь и неудобно будет.)))

Сообщение отредактировал Кирие - Суббота, 17.10.2009, 06:47
 
АланарДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Аланар прогуливался по площади Совета Трёх. Его внимание привлек громкий и строгий голос военного, который проводил инструктаж. Незаметно подойдя поближе, Аланар остановился около незнакомца. Парень продолжал слушать речь не отвлекаясь на какие-либо действия.
...Ваша задача: сопровождение и обеспечение безопасности ученых-исследователей по пути к источнику... - продолжил всё тем же голосом вояка. Через какое-то время его речь закончилась. Аланар взглянул на комиссию, сидевшую позади выступающего и которая уже начала собираться. - Что же, вроде тут намечается что-то очень интересное, да и Вояка, кажется сказал что он нейтрал, такой как и я. Почему бы и не помочь единомышленнику. - Мысли парня прервал здоровяк:
- Эй, ты! Ты вроде не записывался!
- Да, но я бы хотел... - Аланар не успел договорить, как его прервали.
- Быстро иди к комиссии. Нам не хватает людей. - Аланар, не успел сказать ни слова, как оказался у комиссии. Он быстро заполнил бланк и анкету по снаряжению:
1. Два кинжала.
2. Меч.
Видимо, вся группа уже была в сборе, Аланару оставалось только запрыгнуть в транспорт.

P.S. Я немного отыграл за вояку. Надеюсь не против. Если против то могу исправить пост.)

Сообщение отредактировал Аланар - Понедельник, 14.12.2009, 17:40
 
МикарришДата: Пятница, 18.12.2009, 19:28 | Сообщение # 12
Представитель клана Оври’Рахел
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
На площадь подъехал спортивный красный автомобиль, из которого вышли трое: дроу, одетая в белый пиджак с изображением красной паутины, девушка в синем платье с белыми волосами и женщина, полностью скрытая под какими-то тряпками. Вся группа направилась к месту записи для набора защитников группы исследователей.
-Похоже, что мы успели. Они еще не уехали,-заметила Дроу и пошла к комиссии. Военные не обратили на них внимания, однако вскоре перед ними были предъявлены три анкеты и один бланк по снаряжению:
1.)Кинжал.
2.)Хлыст.
Об своей магии и своих напарниках дроу умышленно скрыла. В случае чего, она всегда успеет воспользоваться своим кинжалом, а Медуза когтями. Однако тут её мысли прервал резкий голос солдафона:
-Ты шваль! Ты хоть понимаешь, куда мы направляемся!?
Шваль? Надо будет узнать кто это и потом проучить... Хотя... Все равно, не хочу раскрывать все свои карты сразу.
-Прекрасно осознаю. Может я и не груда мяса и мышц, но драться я умею,-сказала дроу,- Вопросы еще есть?
Вояки посмотрели на неё и решили, что все равно это её выбор, выдали ей снаряжение и показали в сторону транспорта.
-Благодарю,-сказала дроу и пошла вместе со своими телохранителями.
Офф: ничего, что я, как Аланар, отписалась?



Медуза str22 spd40 agi15 int10 cha0 dmg22
Кирси str10 spd10 agi10 int60 cha20 dmg10
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Дом Стали » Соты» Мастерская "Деталька"
Арчер решил на некоторое время оставить Рин с вампирами. Он был уверен, что те и без него прекрасно справятся. Ей они вряд ли что-нибудь сделают... Во всяком случае, пока они занимаются этими часами... А он уже устал от общества Владислава и Михаэля. Поэтому и решил, что вполне может оставить новых знакомых с Волшебницей. Выйдя с территории Дома Стали, он направился просто вперёд. Ему в принципе было не важно, куда идти. Но почему-то спустя некоторое время он вышел в центр Города. Кажется, это была... Площадь Совета Трёх? Похоже, его всегда притягивало туда, где происходило что-то интересное. Это он узнал, услышав шум и заметив какое-то беспокойство. немного походив вокруг да около, кое-кого порасспросив, воин узнал, что здесь шла подготовка и запись на участие в экспедиции в Руины... А вот это могло оказаться очень интересным. По крайней мере, тут был реальный шанс выполнить свои прямые обязанности принести хоть какую-нибудь пользу. Может, и чем-нибудь полезным для Рин обзавестись... В общем, Арчер решил записаться в охрану для учёных. Конечно, он припоздал немного и со снаряжением у него было не очень... В смысле его было очень мало. Он решил взять с собой лишь один длинный меч и два слегка изогнутых коротких. Он и обычно ничего такого с собой не носил... И этот случай не стал делать исключением. Так что в самом начале возникла небольшая проволочка... Да и с документами у него были небольшие проблемы... Но в конце концов, решили, что он подходит для защиты учёных и согласились его взять. Может, хоть на этом задании он расслабится. В анкете в графе снаряжения в результате всего произошедшего былов сего два пункта помимо стандартного набора, выданного ему:
1)Один длинный, большой меч[img]http://media.photobucket.com/image/fate%20stay%20night%20weapon/Pilipenko/Fate%20Stay%20Night/x_a3be5116.jpg?o=19[/img]
2)Два коротких меча.[img]http://media.photobucket.com/image/fate%20stay%20night%20%20archer/B_T_GRAVE/Fate/archerweapon-1.jpg?o=21[/img]
P.S.Извините,что так поздно отписалась, просто меня пригласили,вот я и приняла приглашение) Надеюсь, отписалась нормально)


Сообщение отредактировал РинТосака - Воскресенье, 27.12.2009, 20:58
 
КириеДата: Суббота, 23.01.2010, 10:19 | Сообщение # 14
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
[Отчет Волту]
Волту Молик, слуга дома Света.
Отчет.
Хронология сохранена.

Вербовка моя проходила на "площади трех", запись прошла в первом потеке. Мы были переданы на попечение Генералу Маршаку, который занимается доставкой на место работы.
С нами выехали ученный состав, Умбра - человек по моему наблюдению, Альен - Вампир, Лен-Парфор - Вампир или просто маньяк-маг, Аватар - робот, Ай Колу - мутант.
Во время поездки случился инцидент с Лен-Парфором, который выпустил духа или демона, убил Ай Колу и пару ученых, что были в его перевозчике. В ходе проведенного боя отличился Генерал Маршак, ведя контроль над ситуацией и непрерывную стрельбу по Духу. Лен-Парфор был обезврежен Альеном и Умброй. Серьезных повреждений остальные не понесли. В дальнейшем пути была попытка нападения со стороны местной фауны (пустошей), прошло без замедления движения.
По прибытию с нами провели инструктаж и осмотр состава и снаряжения. Электроника работа с перебоями. Ученые разделились на группы и трое отправились с нами и под нашей охраной. Над Лен-Парфором Маршак решил вести военный суд.
При подходе к руинам Альен отправил магию для разведки, эффект от нее убил Умбру. Лично я и остальные его в этом не осудили, магия в этой области выходила из под контроля. Аватар так же не смог пройти в руины, в связи со своими габаритами. Он остался разгребать завалы.
Первые помещения не представляли для ученых никакого интереса, мы прошли сразу во второе помещение.
Второе помещение имело некоторые отклонения от нормы: На пыльном столе, наблюдалось присутствие некоего объекта, который смел пыль с одной стороны. На стене была выцветшая картина, которая восстановилась (частично) после внезапного загорания свечи на столе. Возможно это были действия кого-то из наших, мне не известно. К нам приближался субъект со спины, Альен его обезвредил и мы определили его, как новоприбывшего Аланара - человека нейтрала. За короткий период времени на нас стал накатывать какой то магический всплеск и слышался детский смех, для безопасности, назначенный главным по охране - Альен, перевел всю группу за дверь в третье помещение, а мне передал оружие с боеприпасами (пистолет).
Третье помещение Хранило в себе библиотеку с солнечным светом бьющим из крыши. В ходе осмотра местности нами был замечен некто, кто не был нами узнан. Заметил его Альен и Я. Ученые переписывали и конспектировали все что видели, за исключением Ученого от дома Стали (далее Стальной). Тот прошел под лучи солнца и питал какой-то кристалл, к остальному он интереса не проявил. Некто напал на ученого от дома Света (далее Светлая), но пойман не был, но в свою очередь Светлая потеряла сознание и больших потерь не понесла.
С крыши на нас провел нападение Робот неизвестного мне производства. Я занималась сбором ученых и эвакуацию, Аланар занимался выводом из сложившейся ситуации Стального ученого, Альен занимался ликвидацией робота. Ликвидировав его мы хотели бежать с места событий, однако нам преградил путь "Страж двери". Страж двери - магически созданное создание служившее, по-видимому, для охраны библиотеки. Альен здесь показал себя с другой стороны, он говорил со Стражем как старый знакомы и мы вышли после этих переговоров.
Во втором помещении мы были изолированы от падшего робота и нас взрыв не задел, однако стены пришли в движение и камнем был оглушен Стальной.
После небольшой паузы к нам присоединились Амбер Нор, Силена и Искир. По крайней мере они так представились. Альен вступился за группу и был насторожен, он проверил их документы и объявил, что они поддельны.
Инцидент не обсуждали и время не теряли.
Переход в Четверное помещение предъявил нам множество загадок и аномальных событий: Во первых там играла музыка, была свежая еда и там танцевали старые костюмы и покойник с черепом. Однако мы не успели исследовать это помещение, Нас окутал туман и мы очнулись уже в другом месте.
Новое помещение (условно пятое) собрало нас всех, кроме Альена, Амбер Нор и Силены. Остальные и еще один новый персонаж событий были вместе. Нового члена команды принял лично Стальной, он проверил документы и сказал, что все в порядке. Новый прибывший - Арчер - человек.
В помещении за комнатой мы столкнулись со смертью Аланара, никто особо не смог сделать поэтому мы пошли в нижний уровень где и повстречали мертвого контролера, он разъяснил, что те кто пользуется магией пройти не смогут. Поэтому пошли только Стальной и Арчер.
По возвращению на второй уровень мы увидели, что магия спала полностью и к нам присоединились Альен и Амбер с Силеной, плюс Аватар пробил ход и сейчас был в составе.
По возвращению Стального на нас было нападение неизвестного создания которое меня вырубило.


Сообщение отредактировал Кирие - Суббота, 23.01.2010, 13:19
 
МикарришДата: Суббота, 23.01.2010, 10:44 | Сообщение # 15
Представитель клана Оври’Рахел
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
[Отчет Микарриш]

Амбер Нор, слуга Дома Крови
Отчет

Прибыла на место с опозданием, в связи с неисправностью транспортного средства, на котором я и мои телохранительницы ехали к пункту назначения.
По прибытию, я присоединилась к группе ученных с остальными контракторами. В самом начале была агрессивно встречена контрактором-вампиром, что привело к осложнению отношений с данным субъектом.
В это время группа была уже в третьем помещении, где не было замечено никаких аномалий, в связи с чем группа видимо отдыхала. После моего прихода вся группа собралась и мы пошли в следующее помещение.
В следующем помещении вся группа подверглась гипнотической магии, далее именуемой морок. Была слышна классическая музыка, которая заставляла нас противиться самим себе и танцевать. В помещении был обнаружен странный труп с черепом в руках, и свитками в сумке. В ходе атаки моей подопечной телохранительницы, нам удалось остановить труп. После чего, в следующую секунду череп изъял тот самый вампир, контрактор. Труп прекратил танцевать, и зал закрыло дымовой завесой.
Когда дым рассеялся, все помещение было погружено во тьму. Используя слабую магию огня для освещения пространства, я обнаружила, что большая часть группы, включающая ученных пропала. В помещении осталось всего трое существ: Я, мой связист и вампир. Он выглядел так, словно хотел напасть на меня.
В этой ситуации я не смогла удержать себя в нормальном состоянии, и со мной произошел нервный срыв. Однако вампир удержался от резкий выражений и дал мне выговориться, за что ему я благодарна в этом отношении. По окончании этой сцены, мы вышли в следующую комнату, где мой связист начала искать остальных при помощи своей магии. Она быстро нашла группу и мы пошли к ним.
В следующем помещении мы вышли в помещение без потолка. Внутри этого помещения я обнаружила тело восьмого. В это время к нам присоединился тот робот, который расчищал завал и пытался прийти на помощь остальной группе. Несколько минут спустя к нам присоединилась остальная часть группы, вернувшись с подземного этажа без Стального и человека, что присоединился к нам в помещении с трупом и музыкой..
Вскоре Стальной и Арчер (человек, присоединившийся к нам в комнате с музыкой) вернулись. Они были в полном порядке. За несколько минут до их возвращения я почувствовала, что магия этого места практически сошла на нет. Я не могу утверждать, я уверена, что они нашли что-то, что поддерживало магию здесь.
После их прихода к нам вылетел Страж этого здания. Страж оказался призраком, потому наше оружие оказалось не способным, чтобы уничтожить его. Едва он появился, как тут же напал на меня. Меня спас Арчер, толнув в сторону и приняв удар на себя. Я благодарна ему за это, потому что он помог мне выйти из состояния шока, когда я почувствовала мощь призрака. Она огромной и ужасающей. После переговоров, вся группа вернула те книги, что они взяли с собой. Так что из здания с книгой удалось выйти только мне.
Когда мы вышли, под руководством Маршака мы сели в машины и отправились назад. Еа этом мой отчет закончен.



Медуза str22 spd40 agi15 int10 cha0 dmg22
Кирси str10 spd10 agi10 int60 cha20 dmg10


Сообщение отредактировал Микарриш - Суббота, 23.01.2010, 11:25
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Площадь Совета Трех (начало квеста (поход в Руины))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: