Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Старый дом (на восстановление)
Старый дом
НоксДата: Вторник, 24.11.2009, 18:59 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





- Нокс! Попроси Арчера принести сюда Рин! У меня есть план!
"Странно странно... дикие замыслы, я его мало знаю, поэтому не думаю, что он не будет с ней что-либо делать! Надо предупредить Арчера на всякий случай." - Всплыло в голове от услышанных слов Дитриха у беловолосого. Он встал, взял меч в руки, авось загорится на столе, а никто ничего не видит, и повернулся головой к Арчеру:
- Слышал, там Дитрих просит Рин ему принести... - обратился к мужчине Нокс и шепотом прибавил: - Я не знаю зачем, но мне кажется, что добром это не кончится, лучше будь настороже, мы ещё с ним не так много знакомы!
Затем наемник, держа в руках серебряный меч, который пока не светился вообще, и пошел к вампиру.
Зайдя, полуэльф увидел Дитриха, стоящего немного подле темного круга, в котором стояли две крылатые, красного цвета, с хвостом и рогами "дамы". Это были две суккубины. Ноксу не раз приходилось встречать таких, и даже убивать, поэтому он даже не удивился их присутствию, ведь Каин тоже мог их вызывать, так что и у Дитриха, похоже, неплохо это выходит:
- А зачем тебе эти две суккубины, они, между прочим, хитрые и коварные существа, а ещё хочу спросить, зачем тебе Рин? - обратился наемник с вопросом к вампиру, стоящему у круга...
А суккубы стояли и размахивали хвостами, о чем-то шептаясь, и то и дело раскрывали свою пасть, чтобы высунуть свои длинный язык, и "освежить" его. Не обращая внимания на них, Нокс обошел круг, отряхнулся, поставил меч возле себя, и присел к окну недалеко от круга, начерченного Дитрихом для призыва этих созданий, и стал дожидаться, когда придет Арчер с Рин, и, на всякий случай, немного насторожился, совсем немного, чтобы не почувствовали его сердцебиения. Он немного беспокоился за Рин, и не хотел, чтобы с ней что-либо стряслось, потому что Нокс никогда не люби, когда у него на глазах погибают беззащитные люди.
 
РинТосакаДата: Вторник, 24.11.2009, 19:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Арчер нахмурился.
-Мы и с тобой знакомы всего день, так что ты с ним примерно на равных условиях. - Он усмехнулся и подошёл к кровати. Ему тоже всё это не нравилось. Очень не нравилось. Он всё ещё был раздет по пояс, решив просто дать телу шанс подышать. Он осторожно приподнял Рин и направился туда, где был Дитрих. Девушка, наверное, слишком крепко заснула, чтобы почувствовать происходящее вокруг неё. Слуга надеялся, что и не проснётся. То, что он увидел, когда вошёл, понравилось ему ещё меньше. Он уже несколькоу стал хмуриться, поэтому сейчас его лицо перестало выражать какие-либо эмоции.
-Что ты задумал? - Поинтересовался воин. - Имей в виду, если с Рин что-нибудь случится... И произойдёт это по твоей вине... Ты сильно об этом пожалеешь. -Предупредил Арчер. Почему-то он почувствовал, что выразил то же самое, что примерно чувствовал и Нокс.
 
ВладиславДата: Вторник, 24.11.2009, 19:42 | Сообщение # 18
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Дитрих при словах светлых лишь улыбнулся. Он встал и посмотрел на них.
-Радуйтесь, у меня есть план, как отвести отсюда ассасина. Посмотри на меч, Нокс,-Дитрих указал на слабо светящийся меч, лежащий рядом с ним,- Ассасин наверняка будет ждать пока мы не уйдем, поэтому как не парадоксально это не звучало, нам надо уйти. Для этого мне нужны они,- Жестом он показал на суккуб, после чего повернул к ним свое лицо,-Эй, не спать! Быстро приняли их внешний вид, иначе проторчите здесь до старости.
Демоны нехотя повиновались. Вскоре на полу можно было видеть полные копии Арчера с Рин. Дитрих лишь улыбнулся и взяв меч начертил новые символы внутри круга. На их руках появилось по странным браслетам, так же было и с ногами.
-Теперь вы выполните все, что я вам скажу и должны будете защитить меня с полуэльфом пять раз. Поняли?
Демоницы кивнули.
-Отлично,-Парень стер часть круга и демоицы встали.
-Надеюсь, что ничего больше обьяснять не придется. Нокс, Арчера с Рин лучше спрятать, если ассасин решит сюда вернуться...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
НоксДата: Вторник, 24.11.2009, 21:42 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Полуэльф внимательно выслушал вампира, и, кивнув головой, подошел к стоящему у входа в гостиную Арчеру, держащую на руках Рин:
- Ну, пожалуй, вам надо спрятаться, пока ассассин не уйдет, или вообще не появится до утра, я покажу вам, где можно спрятаться, идем за мной! - сказал Нокс и прибавил, - Дитрих, я сейчас вернусь, подожди немного...
"Их здоровье лежит на моих плечах, и мне надо постараться сохранить эти жизни, поэтому я должен запрятать их так, чтобы даже я не смог найти их, если бы не знал где они!" - с этими мыслями Нокс поспешил отвести тех, кого должен спрятать.
После долгих поисков, наемник все-таки нашел такое место, которое показалось тем, что надо. Это был старый подвал, вход в который был завален старыми бочками, про этот подвал не знал даже сам полуэльф. Удивившись, он первым залез туда, чтобы оглядеться, вдруг что, и это место не будет пригодно.
В подвале было все в пыли, лежали старые бутылки вина, прочий хлам и тому подобное, но, как ни странно было очень тепло. Нокс не оставляя следов отнес туда пару стульев, чтобы было на чем сидеть, и немного еды, а так же постелил два матраса из этого же подвала, которые нашел в старой бочке. На матрасах не оказалось слишком много пыли, так что полуэльф постелил их поудобнее, и заговорил с Арчером, который, вместе со спящей Рин уже залезли в подвал:
- Ну, вот, в общем, и все! Располагайся тут, положи Рин на матрас, там достаточно удобно, чтобы не отлежать себе спину, а я , пожалуй пойду, ещё свидимся! - с этими словами Нокс начал подниматься на верх к Дитриху в гостиную, и, когда уже почти вылез, добавил шепотом, - и ещё. Потише здесь, против нас ассассин, малейших шорох для него, это словно самоубийство для вас!
Затем полуэльф вылез из подвала, замел следы и пошел к Дитриху. Вампир был уже наготове, и ждал только наемника. Когда Нокс вошел в комнату, то, посмотрев на меч, который ещё не светился, заговорил:
- Ну что, поехали?
 
ВладиславДата: Вторник, 24.11.2009, 21:49 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Готов?-спросил Дитрих, едва увидел Нокса,-Так бери меч, все равно махаться им я не люблю, зато стрелять,- он щелкнул затвором одного из своих пистолетов,- просто души не чаю... Так за мной!
Он пошел к выходу и стал ждать Нокса. В каждой руке был вытащенный пистолет с лазерным прицелом. Автомат за спиной был заряжен. В руках у лже-Арчера был неплохой меч, лже-Рин стояла позади него, гневно смотря на вампира. Оба были разозлеными и хотели как можно побыстрее выполнить свою часть договора.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
НоксДата: Вторник, 24.11.2009, 22:07 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Нокс последним вышел из дома, прикрыв за собой дверь, даже успев её на ключ закрыть. Оглядевшись, Нокс пока не заметил ничего странного, но все же убрал на пояс меч, что держал в руке, и достал свой с того места, куда положил другой:
- Так будет гораздо лучше, пожалуй, мы готовы, что делать будем, указывай!
"Конечно, можно было положиться на свой нюх и слух, но это было бы не очень быстро, так что положусь на вампира..." - поразмыслил полуэльф и встал в боевую стойку ассассина.
На улице уже светает, ночь сменилась утром, и появился почти не заметный туман, который заметить можно было только с отличным зрением, чем, собственно, и обладал Нокс. Осматривая автомобили, Ноксу предположил, что ассассин мог бы быть где-то здесь, ведь, зная по своему опыту, полуэльф мог учесть, что это самое наилучшее место для атаки.
 
РинТосакаДата: Среда, 25.11.2009, 09:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Арчер глубоко вздохнул. Вообще-то ему тоже хотелось помочь. Но если вампир так решил - так даже лучше. Чародейка всё-таки проснулась, когда слуга уложил её на матрас и сам уже укладывался вниз.
-Что происходит? - Поинтересовалась она. Воин поднёс палец к губам , показывая, что лучше бы вести себя как можно тише.
-У вампира появилась идея, как всё это закончить. - Он говорил шёпотом, так что девушка тоже перешла на него.
-Как будто мы ничем не смогли бы помочь. - Проворчала она.
-Пусть делает что хочет, с меня его общества сегодня уже хватило. - Ответил Арчер. Они на несколько минут замолчали.
 
ВладиславДата: Суббота, 28.11.2009, 20:05 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Так, пошли возьмем машину и поедем. В городе есть одно место, где можно будет спрятаться,- говорил вампир таким же голосом. Демоны за его спиной вели себя подобающе. Лжи-Рин прижималась к Лже-Арчеру и делала вид, что готова к драке. Во всяком случае меч в руках Нокса сиял все ярче по мере отдаления от дома.
-Открой двери и заведи мотор, я пока буду на стороже,-бросил вампир, когда они подошли к серебрянному джипу. Он выкинул пистолеты вперед и стал прислушиватья. Он слышал чье-то одиночное сердцебиение, но не мог уловить, откуда доносится звук.
Черт... Надеюсь он не решится напасть на дом...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
НоксДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:37 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





- Хорошо, так и сделаю, будь на чеку, мало ли что! - внимательно прослушав то, что сказал ему вампир, Нокс направился к двери джипа.
Отключив сигнализацию, полуэльф отворил двери и завел мотор. Проверив, что в салоне пусто, он с предосторожностью вышел на улицу и огляделся по сторонам. Было слишком тихо, и, для многих людей эта тишина оказалась бы страхом, но не для беловолосого наемника. Ему эта тишина казалась некой забавой, жизнь в которой играет главную роль. Ты убьешь, или убьют тебя, такова суть.
Подумав об этом, Нокс заговорил с Дитрихом, стараясь говорить шепотом, от посторонних ушей:
- Мотор заведен, пожалуй, можно ещё раз обчесать все в округе, если найдем его, то, пожалуй, придется сразиться, нам, ведь не нужны смерти наших сотрудников, я про Рин и Арчера... Хотя можно просто увести его подальше отсюда!
Эти двое, что в подвале - не должны пострадать. Это была единственная цель наемника, остальное было второстепенно.
"Даже если этот ассассин так силен - он мне не слишком важен. Он просто создает проблемы ни из-за чего, видите ли, ему захотелось поубивать. Хотя может у него есть причина, для чего это нужно, но мне ничего не известно о его замыслах, а поэтому проще будет не выносить себе мозги по поводу этого убийцы, который, как я понял, профи в магии крови!"
 
РинТосакаДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:42 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





После некоторого молчания Арчер окончательно улёгся, хоть и было не очень удобно. Он посмотрел на Рин. Они оба искренне надеялись, что убийце не хватит смелости или ума добраться до них. Слуга всё никак не мог забыть разговор с Дитрихом. Впрочем, у него вообще появилось чувство, что разговор этот он забудет нескоро. Рин уже заметила, что его что-то беспокоит, поэтому соответствующий вопрос образовался довольно быстро.
-Что тебя тревожит? - Участливо поинтересовалась девушка. Воин глубоко вздохнул.
-А вот правда... Чем я отличаюсь от тех же демонов или суккубов, призванных волшебником? - Озвучил он наконец то, что так теребило его душу. На несколько минут снова воцарилось молчание. Рин подбирала нужные слова.
 
ВладиславДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:54 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Дитрих сел рядом с водителем, суккубы позади.
-Значит так, нападут, до последнего оставайтесь людьми, а после бейте насмерть. Труп можете забрать себе,-сказал, видя как зажигаются огоньки в их глазах.
Вампир повернулся к Ноксу.
-Едь в центр Города, я покажу тебе дорогу. Там есть одно здание, где точно мы сможем спрятаться.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
РинТосакаДата: Вторник, 01.12.2009, 21:31 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





-У тебя есть душа. - Сделала волшебница первую попытку.
-У них она тоже есть. - Заметил слуга.
-Ты же можешь...
-Если ты про чувства и настроения, то и этого у них, похоже, в избытке. - Проворчал он. Она глубоко вздохнула. Потом придвинулась к нему поближе и погладила по спине. Арчер как раз повернулся к девушке спиной.
-Ты прекрасно знаешь, что ты - не такой. - Проговорила Рин. Никогда не был и не будешь. Не бери себе в голову. Просто некоторые не могут с этим смириться. Вот и всё. - Он улыбнулся. Ему и правда полегчало.
-Спасибо. - Ответил Арчер. Девушка улыбнулась.
-Всегда пожалуйста.
В маленьком помещении снова воцарилась тишина.
 
НоксДата: Пятница, 05.02.2010, 23:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





<-----Старое кладбище
- Как всегда, выглядит, как и прежде! - с довольным выражением лица стоял Нокс перед дверью. Дверной замок щелкнул, и наемник, повернув ручку, вошел в помещение:
"Первым делом в подвал!" - и с этими мыслями Нокс заглянул в подвал.
Парочка все ещё сидела там, тогда Нокс поспешно обратился к ним:
- Все ещё тут, эх, вы не представляете, где меня носило, я так устал и так хочу спать, так что когда захотите, вылезайте, на улице день, а я похоже буду спать до ночи! - Нокс развернулся, и поплелся в спальню на второй этаж.
Зайдя в комнату, наемник потянулся, и поспешно завалился спать, "чтобы проснуться пораньше"...
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Старый дом (на восстановление)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: