Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Старый дом (на восстановление)
Старый дом
НоксДата: Суббота, 07.11.2009, 19:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Старый дом, немного заросший растениями. Ранее в этом доме жили мистер и миссис Флейвер, а ныне здесь живет их сын - Нокс Флейвер.
Этот дом достался полуэльфу после того, как он достиг совершенолетия. В нем все скромно, но вполне пригодно для жизни. Внутри дома достаточно уютно и красиво. Различные узоры в комнатах, на лестнице и т.д. очень украшают это здание изнутри. И в целом дом смотрится очень неплохо и даже необычно...
 
НоксДата: Суббота, 07.11.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дверь противно скрипнула, и в нее вошел беловолосый полуэльф. Оглядевшись, он прошел в прихожую и включил свет. Прихожая озарилась ярким желтоватым светом от лампочек, которые затмили своим свечением всю прихожую, вплоть до кухни, находящейся чуть ниже по лестнице:
"Сколько лет, сколько зим... Как давно я здесь не был, родной дом, родная улица, жаль что я теперь здесь один, один всю жизнь!" - всплыло в голове у Нокса, после чего он прошел дальше и поднялся по полувинтовой лестнице, оглядываясь по сторонам, и осматривая второй этаж:
- Эх, после того как я ушел отсюда и здесь все стало почти не тронутым, разьве что ветер немного сдвинул книги на столе! - сказал Нокс, войдя в спальную комнату на втором этаже.
Спальная была вся в пыли, и складывалось такое ощущение, что дом был покинут не пять, а пятнадцать лет тому назад,. Такой слой пыли Нокс ещё не видел.
"Придется убраться... Пока не уберусь, то не лягу поспать!" - подумал Нокс, затем он разобрал свою сумку и принялся за пристальную капитальную уборку своего старинного дома...
Спустя некоторое время уборка дома была закончена, и полуэьф со спокойной душой мог ложиться спатт, но увы, пока Нокс убирался, то ему совсем перехотелось спать, и теперь ничего не оставалось, как выйти куда-нибудь на небольшую прогулку, пока не появится желание поспать...
На улице шел дождь с грозой, и было очень сыро, но немного подумав, Нокс все же решил отправиться погулять, ведь как никак сейчас день, а спать лучше и приятней всего по ночам.

>>>>>>Septic Flesh

Сообщение отредактировал Нокс - Суббота, 07.11.2009, 21:36
 
НоксДата: Суббота, 14.11.2009, 18:43 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





----->Septic Flesh

К дому подъехал серебряный джип, из него вышел Нокс, затем обошел его и открыл дверь для сидящих сзади:
- Ну, вот и мой дом, старенький, но ещё отлично держится! - сказал полуэльф Рин и Арчеру, которые уже собираются вылезти из автомобиля.
"Интересно, что там, у Каина, что стряслось с этим ассассином, не пошел ли он за нами, хотя, это врядли, но все же если не можешь убить всех, убей по раздельности, это-то я точно знаю..." - подумал полуэльф и обратился к гостям:
- Будте настороже, это конечно вряд ли, но все же за нами может быть слежка, но ничего опасного я вроде не вижу, так что давайте уже зайдем в дом и запрем дверь, ну и окна занавесим, а утром разберемся, что делать далее!
Подождав, пока все выйдут, наемник огляделся по сторонам, и убедившись, что все чисто, поспешил к двери. Открыв дверь, Нокс включил свет и сказал:
- Заходите, будьте как дома, я пока пойду за кроватью, а вы запритесь, и пока осмотритесь, если что, я подскажу!
И наемник пошел на второй этаж, с его силой можно было перетащить двуспальную кровать, и не устать. Осторожно перетащив огромную кровать, Нокс поставил её в гостиной. Затем он позанавешивал все окна от посторонних лиц и заговорил:
- Вот, в общем, и ваша кровать, она конечно старенькая, но еще будь здоров! Чувствуйте себя как дома!

 
РинТосакаДата: Суббота, 14.11.2009, 19:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





----->Septic Flesh
Первым из машины вышел Арчер. Выйдя, он подал руку Рин, чтобы помочь ей сделать то же самое. Они кивнули на предложение Нокса быть поосторожнее. После той встречи с масаном это не помешало бы. Они вошли в дом следом за новым знакомым. Оглядевшись, Арчер заметил:
-Мило. - Рин улыбнулась. По крайней мере, это был свой собственный уголок полуэльфа. Наверное, хорошо жить так... Они оба последовали за Ноксом в свою временную комнату. Что ж, это тоже было лучше, чем ничего. К тому же, несмотря ни на что, здесь было довольно уютно.
-Спасибо. - Произнесла волшебница, повернувшись к наёмнику и улыбнувшись. - Это много значит для нас, правда. - Она повернулась к Арчеру.
-Сними плащ и футболку, я посмотрю, не осталось ли каких-нибудь серьёзных ран... - Слуга глубоко вздохнул. Ему было непривычно, что кто-то проявляет о нём такую заботу. Поэтому он и слегка сопротивлялся этому сначала.
 
ВладиславДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:26 | Сообщение # 5
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
----------->Septic Flesh
Дитрих вел машину как обычно. То бишь гнал и нарушал все правила дорожного движения. Наконец он приехал к дому Нокса и выключил мотор. Он вышел из машины, предварительно забрав свой автомат с мечом и повесив их на себя. Закрыв автомобиль он обошел дом и проверил наличие масана мечом. Тот оставался в том же состоянии, то есть никак не реагировал.
Может он поехал за хозяином? Нет, это в данном случае самоубийственно для него. В лаборатории хозяин в полной безопасности. Жаль только, если оборудование испортит...
Он нашел открытое окно и залез в него, настолько бесшумно, сколько мог. Уже внутри он закрыл окно. Он огляделся. Он оказался на кухне Нокса и решил пройти в гостинную. Он услыщал шум и выхватил свой меч, но тот не светился. Доверившись интуиции он убрал меч и взял пистолет в руку, после чего открыл дверь, где столкнулся с Ноксом.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
НоксДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:18 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Нокс пошел на кухню поесть, за сегодня ему пришлось повидать столько, что желудок наемника больше не выдержит. По пути полуэльф обернулся и сказал гостям:
- Я на кухню поесть, вам чего надо принести, у меня там не очень большой ассортимент? - затем Нокс обернулся и наткнулся на чей-то ствол. Чуя опасность наемник рефлекторно отпрыгнул назад и достал катану для обороны в случае чего, но когда он увидел, что это не тот ассассин, а Дитрих, то он не стал атаковать, но все же не сильно ослабил хватку меча:
- Ты меня напугал, честно признаюсь, если б это был тот ассассин, то я, наверное бы, не думая вскрыл ему глотку, кстати ты зачем ко мне с оружием залез? - спросил Нокс. Можно было подумать что угодно про вампира, зачем он здесь, и что делает:
"Что-то это все нечистым попахивает, то ли он за нами, то ли за ассассином, но раз он залез, то, скорее всего он здесь, вот только я не чую ничего опасного!" - подумал полуэльф и заговорил с Дитрихом:
- А ты случаем не ассассина этого ищешь, если так, то у себя дома я ещё ничего не замечал, но можно проверить, если ты конечно за ним пришел!
 
РинТосакаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Рин покачала головой на предложение полуэльфа принести что-нибудь поесть.
-Нет, лично я на сегодня уже сыта.
-А я, собственно, могу очень долго не есть. - Улыбнувшись, вставил Арчер. Когда Нокс вышел на кухню, слуга всё-таки стянул с себя плащи носившуюся под ним футболку. Обычно он носил что-то потяжелее, чтобы могло защищать от оружия... Он только с Рин перешёл на более лёгкую одежду. Они услышали какой-то шум рядом, но выходить не захотели. Арчер остался раздетым по пояс. Он сел на кровать, волшебница присела рядом с ним и начала осматривать спину и грудь. Серьёзных ран вроде больше не было. Так, царапины и кое-где расплывшиеся синяки ещё с прошлых разов... ЛИШЬ ОДИН РАЗ, Когда девушка провела рукой где-то по левой верхней части спины, он дёрнулся и слегка застонал.
-больно?
-по моей реакции могла бы догадаться.
-Наверное, ещё до этого какие-нибудь нервы были задеты или что-нибудь в этом роде. Сейчас. - Она снова приложила руку к телу слуги, но на этот раз не стала дотрагиваться, а просто начала лечить это место.
 
ВладиславДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:32 | Сообщение # 8
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-И тебе привет. Нет, мастер приказал отправиться к вам и помочь в случае нападения. Как не посмотри, вы более привлекательная мишень для него. Поэтому сегодня останусь с вами и подработаю охранником,- вампир убрал пистолет и отойдя назад сел за кухонный стол. Он вытащил наполовину меч и посмотрел на него. Однако к их счастью меч оставался неизменчивым,- Хорошо что мастер вернулся в лабораторию. Там он как в бункере, так что за него беспокоиться глупо...

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
НоксДата: Понедельник, 16.11.2009, 02:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Полуэльф внимательно выслушал Дитриха, затем все обдумав сказал:
- Ну, раз уж ты тут на ночь, то не хочешь поесть?
"Ну если тут Дитрих, значит и мне ложиться спать не надо, а просто засесть дома, когда вампир будет охранять на улице!"
- Пожалуй я тоже встану на охрану, только я буду охранять внутри здания, мало ли что, а ты, если что кричи, - сказал полуэльф Дитриху, затем достал салат из холодильника, и жареную картошку, которую Нокс поставил на газ. Подождав, пока картофель разогреется, наемник положил в две тарелки картошки и рядом с картошкой салат:
- Угощайся! Я конечно не кухарка, но готовить все же умею, как-то приходилось раньше... - сказал Нокс вампиру, и подал ему еду...
 
РинТосакаДата: Понедельник, 16.11.2009, 07:15 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Рин закончила лечение через пару минут. Кажется,в общем и целом всё было спокойно. Она ещё раз провела руками по спине.
-Больше нигде не болит?
-Вроде нигде.
-Тогда давай спать. уже и так практически утро. Наверное, я сегодня в Орден не пойду.
-Пропустишь?
-Я сегодня слишком устала. - Он улыбнулся и уже прилёг на кровать, решив не раздеваться совсем. Волшебница тоже спустя пару минут легла рядом с ним. Она даже слегка прижалась к нему, положив голову на грудь. С ним ей всегда было уютно и спокойно. Ему пришлось одну рукой просто обнять её, чтобы было удобнее лежать. евушка заснула практически мгновенно. Сегоня произошло слишком много событий для одного дня. А вот он лежал ещё долго, размышляя над тем, что произошло.
 
ВладиславДата: Понедельник, 16.11.2009, 08:27 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Странные он все таки...
-Снаружи опаснее. Лучше уж внутри.Во-первых, масаны мастеры магии Крови, которой я до сих не научился, во вторых, это был явно мастер. Он неплохо замаскировался, что сначала я все же поверил ему если бы не услышал одиночный удар сердца,-Вампир вытащил меч и положил его на стол,-Конечно, есть вероятность, что ассасин не прийдет сюда, но лучше быть настороже. Я предлагаю так: ты и девушка спите, я дежурю до утра, а Арчер затем перенимает пост и после часов 8 начинает дежурить. Как никак мы с ним оба уже закалены на бойнях.
Он взял пищу у парня и посмотрел на меч. На нем еле скользил одинокий солнечный заяц. Дитрих поставил еду на стол, и пошел в гостинную.
-Если парень нападет, то у нас будут неприятности. Я займусь сейчас одним вызовом, а ты следи за мечом. Если начнет сиять, значит он перешел к решительным действиям.
С этими словами Дитрих прошел в другую комнату и достал из кармана кусок угля.
-Ну-с... Начнем...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Вторник, 17.11.2009, 17:21
 
МисаилДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





>>>Septic Flesh

Пока они ехали Мисаил, используя аркан Крови, с помощью своего обостренного слуха слышал каждое слово в безмятежном разговоре... Арчера, Рин и Нокса. Да, теперь он знал все их настоящие имена, которыми они активно обращались друг к другу.
Движение в машине было спокойное и размеренное. Это чувствовалось по характеру колебаний. Наконец джип остановился.
- Ну, вот и мой дом, старенький, но ещё отлично держится! - произнес Нокс, что с предельной ясностью говорило о том, что они прибыли.
- Будьте настороже, это конечно вряд ли, но все же за нами может быть слежка, но ничего опасного я вроде не вижу, так что давайте уже зайдем в дом и запрем дверь, ну и окна занавесим, а утром разберемся, что делать далее!
Похоже они были настороже. Мисаил хмыкнул - это ИХ все равно не спасет...
Дальше послышались шаги, звук открываемой двери и невнятное бормотанье - слишком много преград и большое расстояние, чтобы услышать что-то даже с арканом.

Масан хладнокровно выждал некоторое время и выбрался из машины тем же способом которым проник - тонкие струи дыма полезли через все щели в багажнике, через пару мгновений воплотив заклинателя аркана "Превращение" из масанского арсенала магии Крови.
Асассин спокойно взглянул на открывшийся перед ним дом Нокса и алчно хмыкнув стремительно и бесшумно убежал в сторону. Теперь ему предстояло только подождать пока все заснут, а потом...
Масан привычно нашел великолепную позицию для наблюдения и принялся выжидать. Его несколько обеспокоило, что внутри дома по занавешивали окна, но этот факт мог быть, и наверняка был, всего лишь разумной предосторожностью.

Неожиданно к дому, резко останавливаясь, подъехала колымага. Находясь в багажнике, Мисаил не видел собственно машины Владислава, однако того, кто взяв автомат из нее вышел узнал сразу - Обезьянка Дитрих.
Асассин зло скрипнул зубами и, убедившись что он один, стремительно и абсолютно бесшумно понесся прямо к нему. В одиночку у него не было никаких шансов.
Но одно обстоятельство его остановило. Вампир вытянул перед собой серебряный меч и начал обходить вокруг весь дом, непрерывно глядя на него.
Асассин резко остановился и отпрянул назад. Вампир конечно был "обезьянкой", но сумасшедшим вряд ли... Зачем он сюда приехал и зачем это делает? Внимательно наблюдая за его действиями с приличной дистанции и улавливая все мелочи взором отдельно обостренным магией Мисаил сделал лишь один вывод. Он напрашивался сам собой... Обезьянка ищет его с помощью гребаного меча! Наверняка его присутствие тогда, во второй раз, обнаружили именно с его помощью!! И сейчас тоже пытается ощутить!
Мисаил пронаблюдал как вампир совершенно по дилетантски пролез по дилетантски же оставленное открытым окно и усмехнулся. "Предупрежден, значит вооружен" - подумал Мисаил и начал обдумывать план под новые обстоятельства.
Для всего что требовалось сделать теперь времени было более чем достаточно. До самого рассвета.

Сообщение отредактировал Мисаил - Понедельник, 16.11.2009, 12:15
 
НоксДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:06 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





"Пожалуй, так и сделаем, и вправду, на улице же гораздо опасней, нежели внутри. Стал немного забывать старую закалку, ну, впрочем, сегодня, возможно, я снова тряхну стариной..." - Подумал полуэльф и принялся за обед.
Только он хотел отвлечься, как сразу отказался от этой идей, а стал смотреть на серебряный меч, оставленный под надзор Нокса, который должен был засветиться, в случае того, если ассассин перейдет в наступательные действия.
Не смотря в тарелку, наемник принялся вслепую, опираясь на свою координацию рук, принялся есть свою еду.
Затем Нокс посмотрел на Дитриха, который поставил еду и ушел в гостинную, прибавив:
- Конечно, есть вероятность, что ассассин не придет сюда, но лучше быть настороже. Я предлагаю так: ты и девушка спите, я дежурю до утра, а Арчер затем перенимает пост и после часов 8 начинает дежурить. Как-никак мы с ним оба уже закалены на бойнях.
- Пожалуй, я не буду спать, втроем наши шансы будут более велики, раньше мне приходилось не спать неделю, а то и больше, так что я буду сидеть, не смыкая глаз, и спокойно доедать, затем послежу за мечом, хотя я за ним и сейчас сижу! - спокойно ответил полуэльф, когда съел уже половину тарелки, оставалось всего немного, но Нокс мог насытиться и этими остатками, что лежать у него на столе:
"Становиться все опаснее, но даже так меня не просто сломать, бывало и хуже, даже если это опытный ассассин, прекрасно знающий магию Крови, то против троих он сможет только обороняться!" - подумал Нокс и обратился к Арчеру, который похоже, ещё не спал, а хмыкал носом, просто лежа в кровати:
- Арчер, похоже, ты сегодня не спишь, есть вероятность того, что этот ассассин может появиться здесь, так что приготовься на всякий случай, может случиться все что угодно!
Время близилось к первой четверти всей ночи. Практически никто из всех не спал, одна только Рин, похоже, слишком устала за сегодняшний день. Её можно понять. То, что произошло сегодня, так выносит разум, что голова начинает болеть, а от головной боли лучшее средство - это сон...
 
РинТосакаДата: Вторник, 24.11.2009, 10:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Арчер только-только успел задремать на пару десятков минут, как уже сквозь сон слышал, как к нему обращается Нокс. Рин уже давно погрузилась в крепкий сон. Слуга приоткрыл один глах и недовольно посмотрел на полуэльфа.
-Кажется, сегодня у меня вообще со сном туго получается. - Заявил он, слегка приподнимаясь. Всё равно уже сон развеялся, так что нечего было разлёживаться. Он посмотрел на Рин, как можно осторожнее приподнял руку, чтобы не побеспокоить спящую девушку. Встав, он накинул плащ и начал прохаживаться по комнате, просто чтобы размяться. Заодно накинул плащ. Через несколько минут он всё-таки "приземлился"на один из ближайших стульев. Слуга глубоко вздохнул и посмотрел на Нокса.
 
ВладиславДата: Вторник, 24.11.2009, 17:19 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Владислав провел круг на полу и начал чертить знаки призыва, оставаясь вне круга. Он еще давным давно запомнил, что оказаться там лучше не стоит в любом случае. Наконец он закончил чертить и сев на колени рядом, начал произносить заклинание вызова, отвлекаясь порой, чтобы капнуть на знаки каплю крови, от которой знаки темнели. Наконец он закончил. Круг начал светиться красным и из пола внутри круга показалось две девушки. Если их там можно назвать, невзирая на рога, крылья и хвост. Обе суккубы уставились с неподельной ненавистью на вампира.
-Чего тебе нужно?-спросила одна из них.
-Одна маленькая услуга. Надеюсь, что не нужно вам говорить, что пока вы не согласитесь, вы не сможете выбраться отсюда...
-Да знаем! Ты не первый кто нас призывает!
-Раз знаете, то тогда... Нокс! Попроси Арчера принести сюда Рин! У меня есть план!


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Старый дом (на восстановление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: