Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Клуб-кабаре "Яркая птичка" (на восстановление)
Клуб-кабаре "Яркая птичка"
ГрокДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:18 | Сообщение # 16
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Грок продолжал глазеть на танцовщиц, слушать музыку и притопывать ногой, пытаясь попадать в ритм. Все три операции настолько поглотили орка, что вызвали перегрузку его мыслительного аппарата, и отвисшая челюсть лишь отображала его состояние – орк «завис». Из прострации Гроктанга вывел невероятно очаровательный женский голосок.
- Чем я могу помочь доблестному воину? – чтобы увидеть говорившую, орку пришлось наклонить голову – хрупкое белокурое существо обаятельно улыбалось и, ошибки быть не могло, обращалось непосредственно к орку Гроктангу Рашавераку.

Если бы Грок умел краснеть, он бы безусловно это сделал. Но, как настоящий, хоть и возможно, последний представитель своего вида, орк густо позеленел. Очаровательная мелкая, не кричала о помощи, не обзывалась нехорошими словами, не пыталась стянуть у него последнюю кредитку, как поступало большинство из встречаемых им самок Мелких прежде, а вежливо, доброжелательно обращалась к нему. И какими словами!

Гордый и могучий сын Яров потупил глаз, правая рука принялась почесывать затылок, а левая - проводить возмущенной Рубой аналогичную манипуляцию, но чуть пониже спины (в чем не было никакой нужды, просто орку неожиданно начали мешать руки).
Собравшись наконец, а возможно, это ИИ двуручника решило легким психоимпульсом встряхнуть орка, Грок подтянулся, выпятил грудь, и рявкнул:

- Грроктанг Рашаварррак! Охрраняет хорррошо! – осознав вдруг, что тон не совсем подходил случаю, горе-герой протяжно, басовито и, насколько это было возможно для орка, миролюбиво добавил: - Друзья говорят Грок… - сумев наконец поднять взгляд на девушку, промямлил - Мелкая … друг?




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака


Сообщение отредактировал Грок - Понедельник, 11.01.2010, 23:20
 
ВладиславДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:23 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
==>Норт Энд==>Улицы

Вампир неспешным шагом добрался до одного из своих любимых заведений. Несколько раз, петляя через темные переулки, он ощущал, что его повелитель был совсем рядом, но судя по исходившей от него энергетики, граф был явно чем-то увлечен.
"Хоть бы в этот раз была какая-нибудь девушка... Надоело уже убирать очерные трупы демонов, которых вызывает..."
Если бы Дитрих знал как близко он попал относительно своего хозяина. Однако пока он находился для своего хозяина в "бегах от ассасина", от которого он сумел все таки избавиться как-то, он хотел отдохнуть и повеселиться.
Он прошел в кабарэ и к нему тут же пристала одна из местных официанток. Однако сегодня он хотел чего иного, чего-то, что по его мнению могло помочь ему раслабиться.
-Зайка, будь добра, иди отдохни и позови вот ту принцессу, которая видимо нашла себе огнедышащего дракона,-сказал он, указывая на Лиску. Пока обескураженная таким ответом официантка пыталась придти в себя, он успел пройти к свободному столику и удобно устроиться на мягком стуле.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Понедельник, 11.01.2010, 23:46
 
ЛискаДата: Вторник, 12.01.2010, 00:31 | Сообщение # 18
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 5
Девушки, танцующие на сцене, еле как сдерживали смешки, наблюдая за Лиской – та как обычно была в своем репертуаре: либо уведет лучшего клиента, либо получит самого дерьмового. Оборотница же, продолжая улыбаться, но уже чуточку растерянно, не знала что делать. Обольстить? Да не вопрос. Развлечь беседой? Тем более. А что этому то надо?! Хотя… Девица чуть склонила голову на бок, осматривая орка с ног до головы. Дал же хозяин задачу, мать его за ногу и в три прихлопа… Однако, судя по неловким попыткам занять хоть чем то руки (ну не ковыряться же в носу перед дамой, в конце то концов?), грозный воин стал чесаться… И еще как! Лиска еле удержалась, чтобы не захихикать. Нет, все мужчины дети, она давно это знала, но этот – был ко всему еще и наивный и стеснительный!
/- Грроктанг Рашаварррак! Охрраняет хорррошо! – осознав вдруг, что тон не совсем подходил случаю, горе-герой протяжно, басовито и, насколько это было возможно для орка, миролюбиво добавил: - Друзья говорят Грок… - сумев наконец поднять взгляд на девушку, промямлил - Мелкая … друг?/
Последняя реплика поставила девушку в тупик, она знала насколько комично они смотрятся вместе – озадаченные друг другом, но приказ есть приказ. А хотя…
- Мелкая? Ах да, я. Солнце ты мое изумрудное, еще какой друг! Ого какой друг! – лукаво улыбнувшись, Лиска кивком указала на хозяина, с тревогой на лице замершего около стойки бара, - Я не сомневаюсь, что такой грозный воин как ты еще и ко всем достоинствам великолепный охранник! Видишь вон того дядьку щуплого? Если подойти к нему и сказать «Если будешь обижать мелких, я тебе тут все заохраняю!», то я думаю ты произведешь на него впечатление и он, проникнувшись, возьмет тебя на работу.
- Лиска… - оборотница повернула голову к Клио, что работала у них официанткой, - Слушай, тобой вон тот интересуется… Так мне и велел «позови вон ту принцессу», подойдешь, а? А то хозяин смотрит… Я понимаю что проблем у тебя итак навалом, - девушка понизила голос, мельком глянув на орка, - но так уж выходит, извини.
Мысленно вздохнув и взвыв от ярости (как никак, а домой охото!), Лиска проворковала:
- Не тушуйся, Грок. Меня зовут Лиска. – весело подмигнув смущенному орку, девушка развернулась, замерла на несколько секунд, скользя взглядом по человеку, затем чуть отпила теплый сок из бокала и плавно покачивая бедрами пошла к его столику.
Принцесса, ага. Принцесса на бобах. Однако, везет ей сегодня… На языке вертелось что-то язвительное, вроде «Здравствуй конь, а где принц?», но подойдя к столику, за которым расположился новоприбывший, Лиска лишь чуть приподняла бокал в знак приветствия, и, практически ласково улыбаясь, произнесла:
- Чем я могу служить молодому господину?
 
АерисДата: Вторник, 12.01.2010, 00:42 | Сообщение # 19
Консультант Архимагистра
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 17
Пустоши » Ближние Руины » “Отдел экспериментальной магии” (Где-то глубоко под землёй)

Немного погуляв по улочкам Норт Энда маг в очередной раз приятно подметил что в районе кровавых на него косятся на много меньше чем у светлых. Гулял он довольно долго поскольку всё никак не мог найти подходящего ресторанчика, всё было не то, хотелось чего то нового а не тех уже до боли знакомых пластмассовых столиков или полной их противоположности с вышколенными официантами, хотелось чего то с легкомысленной и непринуждённой обстановкой. Проходя мимо очередного строения с заманчивыми запахами исходящими явно от не менее вкусных яств, медведь повернул голову в сторону заведения.
“Клуб-кабаре "Яркая птичка" забавно”. Аерис прислушался к своим чувствам, название данного заведения вызывало в нём бурю противоречий. “Какой-то скромный ресторанчик с ярким послевкусием, в таких заведениях на высоте должны быть лёгкие закуски из серии зефира и спиртное в основном коньяк и вина“. Ни закусок ни вина магу медведю не хотелось он желал чего то более голодоутоляющего а не внушающего утоление оного. Однако решив что дальше не будет ничего лучше он таки повернулся в сторону дверей и протискивая свою немалую тушу зашёл как порядочный зверь на четырёх лапах. Медленно осмотрел помещение, оно оказалось довольно просторным и оправдало некоторые его надежды, в глубине зала девушки танцевали нечто ритмичное под легкомысленную музыку, однако танцовщиц закрывал довольно не легкомысленного вида орк.
“Я уж думал они все вымерли как и растения, ан нет живой , здоровый и зелёный, хотя возможно проделки стальных, удачно это я зашёл ”. Смотреть на танцовщиц магу особо и не хотелось, хороший фон на котором не стоит акцентировать внимание, в добавок столь колоритная персона как орк, явно будет выделятся больше чем, белый медведь, хотя это гипотеза ещё нуждалась в проверке. Пройдя дальше взглядом по залу Аерис не увидел ничего необычного. Довольно стандартная картина, население среднего звена, порядочно укушавшись увеселительных напитков, пытались удовлетворить резко проявившиеся природные инстинкты, внезапно по храбрев и забыв о некоторых правилах, разве что один вампир ещё не дошёл до кондиции и что то втолковывал стоящей рядом девушке, судя по её позе и хитрющим глазам явно не официантка. “Вот и славно для большинства здесь присутствующих сойду за белочку” маг злорадно улыбнулся и отправился к свободному столику, благо таковые пока имелись. Отодвинув лапой стул он прямо на пол уселся рядом со столом, но по высоте этого хватало как раз, отчасти именно поэтому Аерис не ходил на задних лапах иначе он достигал в высоту около трёх метров, да и неудобно как то. Некоторое время медведь решил подождать осмелится ли кто то подойти к нему или как всегда придётся идти самому, увы но то что медведь может быть оборотнем доходило не до всех и не сразу потому приходилось иногда ускорять процесс скорости соображения лично.


Нет в магии добра и зла, ведь мощь и сила так незрячи. Их обуздает только тот, чей разум и душа горячи.
 
ГрокДата: Вторник, 12.01.2010, 01:23 | Сообщение # 20
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Давно…Ой давно не слышали уши Гроктанга Рашаверака столько хороших слов, еще с тех времен, когда были живы сородичи орка, но… как? Как можно было сравнить грубые речи зеленокожих воителей и то, что исходило из уст белокурой прелестницы?!

- Мелкая – друг!- радостно заключил Грок.

«Ага, и этот друг без зазрений совести обчистил бы твои карманы, не были бы они такими пустыми…» - Руба раздраженно ощупывала сенсорами собеседницу орка, - «И когда же твоя дурья башка научится не превращаться в кисель перед первой попавшейся юбкой?» - укомплектованный богатым фразеологическим словарем ИИ этой ночью радовал красноречием.

В общей массе комплиментов, словно в сладком тумане, Гроктанг выудил таинственное заклинание, произнеся которое, он, по словам новоприобретенного мелкого друга, получит работу. Вдруг приятное, как утренний сон, наваждение орка было прервано. Еще одна мелкая самка, симпатичная, но куда проще на вид, отвлекла белокурую нимфу, что-то ей сказала и… девушка, ставшая причиной столь необычного для воина Яров превращения, ушла прочь, сказав на прощание свое имя. «Ли-Сы-Ка… Лиска» повторил Грок, это нужно было запомнить.

Окончательно вернувшись в реальность, орк устремил свой взор к щуплому мелкому и направился к стойке бара. Словно стыдясь своего негеройского поведения, продемонстрированного в разговоре с девушкой, бравый вояка Гроктанг Рашаверак решил реабилитироваться. Остановив свой марш-бросок в полуметре от указанного Лиской человека, орк вскинул Рубу под потолок, массивный бронедоспех заскрипел от играющих внутри могучих мышц, и проорал что есть мочи заветную фразу:

- Если будешь обижать мелких, я тебе тут все заохраняю!!!




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака
 
ВладиславДата: Вторник, 12.01.2010, 09:50 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Вампир поднял голову и посмотрел на подходящую девушку. Она подошла и явно была чем-то недовольна.
-Здравствуйте. Надеюсь, что ваше недовольство не связано с тем, что я попытался выручить вас из хватки того зеленого гиганта,-Дитрих хитро сощурил глаза, нагло улыбаясь,- Однако почему же я вас позвал? Наверно, потому что я устал, мой работодатель - несусветная сволочь, и последние 2 дня я пытался скрыться от шизанутого масана. Я устал и хочу отдохнуть в обществе красавицы, один лишь взгляд который поможет мне забыть о прошлом.
Тут за спиной девушки он увидел нечто интересное, да так, что он не скрывая своего любопытства уставился на нового посетителя, коим оказался странный белый медведь, навешанный разными сумками.
"И что это за чудо такое? Ладно орк, тот пока вроде тихо себя ведет..."-глаза Фрезера вернулись к "дракону", но не обнаружили его на старом месте. Вместо это на весь кабаре все услышали громкий и зычный голос орка:
- Если будешь обижать мелких, я тебе тут все заохраняю!!!

Что именно он тут наохраняет, вампир решил не выяснять.
-Что-то в последнее время привлекаю все больше неприятностей к себе...-пробормотал он, но тут же посмотрел на оборотницу,- Я почем-то уверен, что вам следует идти и дальше обслуживать этого гиганта. Тех минут, что вы провели рядом было вполне достаточно,-сказал, вставая из-за стола и беря чемодан, вампир,-С вашего разрешения, я уйду. Советую поспешить, не то тут будет огромная потасовка. Орки если дерутся, то вполне могут напасть на любого.
С этими словами он пошел к выходу, но около него самого подозвал ту самую официантку.
-Мм... Клио, верно? Я бы хотел, чтобы вы передали вот это хозяину,-он вытащил из кармана несколько золотых монет,- И передали, что я был очень доволен вашим сервисом, но один лишь вид его красавиц способен привести в хорошее состояние любого. Вдобавок, я все равно не хотел пить или есть. Это мне совсем необязательно,-сказал он и улыбнулся, показав два длинных верхних клыка,-Чао, крошки.

С этими словами он вышел из кабаре и сумел сесть в одну из машин такси. Видимо многие шоферы прекрасно знали об этом месте и любили дополнительно подработать, отвозя пьянных посетителей по домам. Вампир попросил шофера поехать в сторону центра, а сам достал мобильник и позвонил в центральный офис.
Каково же было удивление собравшейся уходить эльфийки, когда она уже стоя на пороге услышала звонящий телефон. Решив, что это что-то важное, она подошла к нему и взяла трубку, и тут для неё все встало на свои места.
-Привет, милая. Уже готов ехать домой. Надеюсь, у тебя есть что-нибудь для меня?-Дитрих сразу заговорил, пытаясь выглядеть в глазах шофера уставшим бизнесменом, который зашел отдохнуть и теперь ехал домой к жене.
-Слушай, ты знаешь сколько сейчас времени?-спросила эльфийка измученным голосм, садясь на свое место. Слава Свету, она не успела его выключить, решив, что пускай простоит так до утра. Она прекрасно знала, что вампир от неё не отстанет.
-Знаю... Но и ты пойми меня. Я ведь говорил тебе, чем я был занят в последнее время,- похоже шофер поверил, раз развернулся и завел машину. Такси выехало на дорогу и ехало в сторону центра города.
-Так... Тут недавно мне сообщили, что в центре города было совершенно массовое убийство. Мы уже получили от Хэя снимки с места происшествия, однако мы не можем с ними разобраться. Тебе следует заехать туда и попытаться обследовать тело. И да, кстати... Труп девушки там тоже есть. И именно им тебе предстоит заняться,-сказала эльфийка, как тут же в ухе был слышен достаточно громкий голос возбужденного вампира.
-Чтож ты сразу не сказала! Говори адрес, я уже еду!-узнав нужные сведения, он не прощаясь положил трубку и дал шоферу уже точный адрес.
-Если довезешь меня туда за двадцать минут, плачу удвоенную цену золотом,- сказал вампир. В следующий миг он просто прилип к заднему сиденью. Глаза шофера прям звжглись, кто же мог ожидать, что он был так жаден до денег. Превышая скорость выше положенной, машина просто реактивно уехала с территории Дома Крови.
==>Особняк "Ревэль"


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Вторник, 12.01.2010, 11:01
 
ЛискаДата: Среда, 13.01.2010, 22:29 | Сообщение # 22
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 5
Иол Гран, хозяин клуба-кабаре «Яркая птичка», всегда был довольно предприимчивым и жадным до денег человеком, и, конечно же, с тягой к прекрасному – в виде очаровательных девушек, как правило. Наверное именно поэтому накопив приличную сумму и решив заняться собственным бизнесом, он сделал ставку на своих любимиц, первые из которых (чего скрывать) были обыкновенными «ночными бабочками». И уже позже он осознал что действительно прибыльно будет сделать из бара не просто бордель, а клуб, мини-театр, если хотите. Это место долго развивалось, но те средства, что Гран вложил в молоденьких, но финансово-бедных «пташек» себя окупили и не один раз. Последнее приобретение в виде Ниисы было весьма выгодным: деваться девушке было некуда, на работу устроится толковую она не смогла из-за отсутствия образования, а вот его заведение выиграло. Платить ей много было не обязательно, конкурентов у него немного в этой сфере бизнеса, так что это весьма-весьма симпатичная девушка, не лишенная актерского таланта и обладающая красивым, хорошо поставленным от природы голосом, идеально подходила для его коллекции. Задумчиво изучающий фигурку своей подопечной, фривольной походкой шагающую к очередному любителю флирта и игривой беседы, он как то не особо заметил неотвратимое приближение зеленой громадины в виде орка.
/- Если будешь обижать мелких, я тебе тут все заохраняю!!!/ - оглушенный и дезориентированный хозяин кабаре вжался в стойку бара, лихорадочно соображая что же такого сказала этому орку эта плутовка, что настолько вырвало его из состояния равновесия. Спутавшиеся мысли отказывались по началу воспринять смысловую нагрузку фразы, но уже спустя минуту-две Иол все таки вычленить, по его мнению, главные слова, это «обижать мелких» и «заохраняю». Правда, ясности это в дело не особо внесло.
- Не стоит так шуметь, мой зеленокожий друг. – Гран, уже взяв себя в руки, решил выбрать снисходительно-доброжелательный тон, - А для того чтобы всех тут заохранять, достаточно просто здесь работать. А кто такие «мелкие», если не секрет?..

Приветливо улыбающаяся Лиска терпеливо выслушивала многословного клиента. Мысленно она скривилась, расстроившись, ведь теперь придется после своей смены и слушать этого упыря… Слушать, слушать, кивать и улыбаться, и еще слушать, а потом с руками полезет ведь… Тоска смертная!
/- Здравствуйте. Надеюсь, что ваше недовольство не связано с тем, что я попытался выручить вас из хватки того зеленого гиганта, - Дитрих хитро сощурил глаза, нагло улыбаясь, - Однако почему же я вас позвал? Наверно, потому что я устал, мой работодатель - несусветная сволочь, и последние два дня я пытался скрыться от шизанутого масана. Я устал и хочу отдохнуть в обществе красавицы, один лишь взгляд который поможет мне забыть о прошлом./
С языка так и рвалось в продолжении тирады гостя «А еще у меня нет нормальной бабы, которую можно отлюбить, в процессе абсолютно забывая и о работодателе-сволочи, и о шизанутом масане, и об усталости», но Лиска лишь внимательно (насколько могла изобразить) и участливо внимала, бросая на клиента томные взгляды из под длинных пушистых ресниц.
Сзади прогремел на весь зал орк, и девушка, не удержавшись, обернулась и негромко засмеялась, после чего игриво помахала рукой уже своему работодателю, что с недоумением взирал на гиганта.
/- Что-то в последнее время привлекаю все больше неприятностей к себе... - пробормотал он, но тут же посмотрел на оборотницу, - Я почем-то уверен, что вам следует идти и дальше обслуживать этого гиганта. Тех минут, что вы провели рядом, было вполне достаточно, - сказал, вставая из-за стола и беря чемодан, вампир, - С вашего разрешения, я уйду. Советую поспешить, не то тут будет огромная потасовка. Орки если дерутся, то вполне могут напасть на любого./
Озадаченно глядя в след спешно уходящему молодому человеку, Лиска чуть ли не покрутила большим пальцем у виска, однако удержалась – уж больно получилось бы неприлично. Нашим проще! Оборотница довольно улыбнулась и посмотрела на часы – оставалось потерпеть двенадцать минут, и можно было сказать «аривидерчи» этому дурдому и пойти отсыпаться, ведь завтра весьма важный день! Она села на кресло, на вот еще совсем недавно сидел странный посетитель, и приготовилась смотреть спектакль, главные роли в котором исполняли ее хозяин и новоявленный приятель-орк.
Усевшийся на пол огромный белый медведь уже не произвел на нее впечатления, здесь еще и не такое можно было увидеть – уж больно публика разношерстная, и только неопытные, недавно нанятые официантки испуганно жались к двери в подсобку. Лиска протяжно вздохнула и в два глотка допила оставшийся сок, опять все ей делать, ну да ладно. Надо ж чем то заняться последние (о, счастье) уже десять минут?
Разделяющие ее и медведя несколько метров она преодолела, практически танцуя от радости – скоро она переоденется и пойдет домой, а там душ, теплая постель… Чуть ли не мурлыча, оборотница предстала перед новым посетителем и довольно приветливо произнесла давно заученную фразу:
- Чем я могу помочь Вам, господин?

Сообщение отредактировал Лиска - Среда, 13.01.2010, 22:31
 
АерисДата: Четверг, 14.01.2010, 11:31 | Сообщение # 23
Консультант Архимагистра
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 17
Ожидание мага было скрашено весёлым орком который налетев на какого то человека пообещал всех тут заохранять, в мозгу невольно стали всплывать картины того как он тут всех заохранять будет .
-Теперь понятно почему их так мало осталось.
Довольно быстро пролетела мысль на тему что неплохо было бы нанять этот раритет но на долго мысль не задержалась представив как орк рубит в капусту так неудобно и некрасиво поставленные химические реагенты, Аерис быстро отказался от подобной идеи и с интересом наблюдал за реакцией человека, опасности как токовой для него вроде как и не было, человек тоже осознав факт того что убивать его не будут взял таки себя в руки и стал о чём то говорить с зелёнокожим.
/- Чем я могу помочь Вам, господин? /
“Сама господин” Автоматически огрызнулся медведь, от благородства и надменности эльфов в нём практически ничего не осталось, звериная шкура накладывала свой отпечаток и на характер.
Узнав подошедшую девушку маг несколько удивился “Всё таки официантка а по внешности не скажешь” .
-Помочь?
Медведь на пару секунд задумался нет ли тут какого ни будь подтекста, но не найдя оного успокоился и продолжил.
-Да пожалуй вы можете мне помочь, практически даже спасти от голодной смерти.
Аерис прислушался к себе , чего же он хочет дыбы выжить.
-Начнём пожалуй с больших кусочков хорошо прожаренного мяса, приправы и соус на усмотрение повара а закончим мы свежим чёрным чаем, желательно в кружке по больше и с парочкой батонов.
Маг замолчал давая понять что это пока всё и с интересом разглядывал девушку. “Смелая , хитрая, скорей всего обладает хорошими актёрскими способностями, может хозяйка заведения? Да это бы многое объяснило.”


Нет в магии добра и зла, ведь мощь и сила так незрячи. Их обуздает только тот, чей разум и душа горячи.
 
ГрокДата: Четверг, 14.01.2010, 17:59 | Сообщение # 24
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
«Да уж, идеальный способ разговаривать с потенциальным наблюдателем», даже Руба, с ее стальной выдержкой и терпением, закаленным тысячелетием службы в орочьем племени, потеряла всякую надежду обучить Грока цивилизованному способу общения.

Личность, идентифицированная, как «владелец заведения», особой угрозы не представляла, зато в кабаре появилось крайне интересное существо, повергшее ИИ двуручника в истинное изумление (если, конечно, подобные эмоции можно соотнести к искусственному сознанию). Результаты сканирования оказались противоречивыми – тепловой, рентгеновский и биоритмический анализы, эхограмма и химический анализ частиц в воздухе утверждали, что за столиком расположился представитель арктической фауны - хищное млекопитающее семейства медведей, однако в картину не вписывался ментальный снимок человекообразного существа с высокой мыслительной активностью. Таких экземпляров Руба еще не встречала.

- Работать? Грок будет работать! Хорошо работать! – урчание в желудке несколько поубавило боевой раж орка, да и человек у барной стойки выглядел слишком уж жалким, - Ты мелкий. Они мелкие, - Гроктанг обвел взглядом посетителей кабаре, и наткнулся на … белого медведя! – А он не мелкий! Он как Грок! Но Грок может охранять всех… А Грок будет хорошо есть?




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака
 
ЛискаДата: Четверг, 14.01.2010, 19:54 | Сообщение # 25
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 5
Плюшевый мишка все-таки умел говорить, а не рычал, как ожидалось, и не оборачивался человеком в неглиже, чтобы сделать заказ. Чуткий нос Лиски не уловил даже тени звериного духа, это был обыкновенный медведь (если можно назвать обыкновенным – говорящего и разумного).
/- Помочь? Да, пожалуй, вы можете мне помочь, практически даже спасти от голодной смерти. Начнём, пожалуй, с больших кусочков хорошо прожаренного мяса, приправы и соус на усмотрение повара а закончим мы свежим чёрным чаем, желательно в кружке побольше и с парочкой батонов./
Да, аппетита этому медвежонку точно не занимать. В глубине сознание всплыло «царь трапезничать желает!» и Лиска, как всегда замолчав ехидные, хотя и вполне добродушные, замечания, коротко поклонилась.
- Да, господин. Через пятнадцать минут все будет готово. – «А я уже в это время буду переодеваться и пойду домой» - довольная Лиска жестом подозвала официантку, чтобы она привела в порядок стол гостя и занялась сервировкой. Сама же оборотница петляла между столиками и держала взглядом дверь, ведущую в подсобку, а значит и на кухню. Целенаправленный поход внезапно прервался – одна из подвыпивших компаний завсегдатаев, завидев певицу, крайне оживилась.
- Лиска! Иди к нам! Лиска, спой нам! Эй, пташка, не пролетай мимо! – внутренне девушку передернуло от отвращения к нестройному пьяному гаму компашки, и, если бы она так не цеплялась за эту работу, то довольно откровенно высказалась – куда им надо пойти и что там друг с другом сделать. Это был один из тех неприятных моментов в ее работе – хочешь, не хочешь, а чтобы все было гладко да ровно, надо будет это быдло умасливать. Изящно обогнув по широкой дуге их столик, девушка проворковала:
- Конечно, спою, подождите буквально три минуты, и не успеете вы даже попробовать нашего лучшего вина, - оборотница рукой указала подружкам-официанткам на столик забияк, - как я уже буду на сцене.
Компания относительно успокоилась и принялась уже лапать несчастных танцовщиц, что исполняли роль обслуживающего персонала, и снова пить, пить, пить…
Кухня встретила Лиску относительной тоской и неким «ожиданием чуда», три повара беспробудно дрыхли, даже не стесняясь своего «досуга» на рабочем месте. А, собственно, что им еще делать? Девушки едят (уж простите за каламбур) как пташки в этой «Яркой птичке», а редкие заказы они выполняют, как правило, для утомленных «играми» на верхних этажах сего заведения мужчин, еще реже – для тех клиентов, что в зале. Нет, с закусками и прочими легкими вещами дела обстояли неплохо, даже очень, но готовилось это быстро и впрок…
- Эй, народ, хватит жир наращивать на боках, тут по вашу душу клиент пожаловал. – сонно чешущиеся и зевающие повара осоловело смотрели на излагающую суть заказа Лиску со странной смесью жалости и удивления.
- Ну, с мясом проблем не будет, его у нас жрут порядочно. А соус то мы тебе где возьмем? У нас этого… как его… соусье нету, во! – шеф наставительно поднял вверх толстенький как сосиска указательный палец, - Хочу свой ресторан… Кухня, двенадцать человек персонала, музыка, свет, вкуснейшие ароматы, несущиеся от плиты… - эту песенку-жалобу от пожилого, но одаренного в кулинарном смысле, человека все слышали не раз и не два, поэтому дослушивать никто не стал.
Нет, это было просто свинство какое-то. Они не могут приготовить соус к мясу, орк скоро задавит хозяина, пьяная компания разнесет все кабаре, а обиженный медведь добавит веселья… А кто виноват? Лиска виновата!
- Я что, должна за всех что ли думать? Жарьте мяса, да побольше, колдуйте как хотите – но свежий хлеб с хрустящей корочкой извольте достать. С соусом что-нибудь придумаем, давайте, давайте, живее! – разозленная вконец девица метала глазами молнии в еле двигающихся поваров, а затем, чтобы придать ускорение им, указала пальчиком на монитор, висящий под потолком, в котором был весь зал как на ладони и, конечно же, виден их дорогой клиент. – Видите этого мишку? Это ваш клиент.
Повара переглянулись меж собой и как будто по беззвучной команде заметались по кухне. Лиска устало вздохнула – а ведь сейчас еще и на сцену…

/- Работать? Грок будет работать! Хорошо работать! Ты мелкий. Они мелкие, - Гроктанг обвел взглядом посетителей кабаре, и наткнулся на … белого медведя! – А он не мелкий! Он как Грок! Но Грок может охранять всех… А Грок будет хорошо есть?/
Гран хмуро, обреченно взирал на нового работника его увеселительного заведения. Почему нового? А вы бы смогли отказать такому? Посему, оставалось лишь согласиться и пинать себя тоскливыми мыслями типа «кто меня за язык тянул?!». Впрочем, Гран быстро прикинул плюсы и минусы новоявленного приобретения, и решил что теперь можно уволить грузчика, и не особо платить этому субъекту - вряд ли он даже считать умеет, так что с этим проблем явно не будет.
- Друг мой, спешу тебя поздравить, у меня прямо сегодня образовалась вакансия охранника и я счастлив что ты пожелал работать в моем скромном заведении, - хозяин сегодня был необычайно словоохотлив, хотя и немного в растрепанных чувствах - нечасто его так облапошивали. И кто?! Безмозглый орк! Воистину, судьба еще и не такие "подарки" может подкладывать, - Кормить тебя будут хорошо, у нас отличная кухня, - еще один пунктик отпал сам собой и Иол, мысленно довольно потирая руки, счел возможным удерживать из зарплаты орка чуточку сверх того, что он успеет сожрать на кухне, - график у нас хороший, я бы даже сказал гибкий - 2 через 2, с полудня и до закрытия, когда бы ты пожелал приступить к своим обязанностям?..

С музыкантами она договорилась довольно быстро, девчонки по быстрому свернули свое выступление и скрылись за кулисами. Лиске же нужно было что-то эдакое, короткая песенка, как распевка, но чтобы эти упыри остались довольными. В конце концов, она определилась с песней, и попросила одного из гитаристов поддержать ее небольшую импровизацию, поскольку за пять минут полноценное выступление не построишь, и даже выступать придется в том же наряде, что и вечером; поменялась только прическа – Лиска распустила волосы и расчесала их, чтобы они белыми волнами закрыли плечи и верх спины.

В этот раз не было антуража, какого-то заготовленного сценария или хотя бы отрепетированной фонограммы. Импровизация… Лиска редко что-то энергично вытанцовывала, хотя бы потому, что тот, кто поет вживую – не может себе этого позволить из-за постоянного, выдрессированного контроля дыхания. И еще – веселых песен в ее репертуаре практически не имелось, душа сама выбирает то, что сможет отозваться в ней, чтобы потом отдать это зрителю.
Уже на сцене, в полном одиночестве, она слушала первые аккорды акустической гитары, закрыв глаза и настраиваясь на ритм и настроение песни. Ее голос – сильный и ровный по началу – плавно понесся по залу, акустика была здесь что надо, так что каждому присутствующему в зале отлично передавались энергия и эмоциональная насыщенность песни. Столбом, конечно же, Лиска тоже не стояла, но и особой активности не проявляла, главное было вовремя делать акценты чуть резкими движениями рук на припевах да отбивать носком туфельки ритм. Постепенно, ее голос обрастал колкой энергией, граней и глубины становилось все больше, ей нравилась насыщенность этой песни, она проникалась ей и старалась передать свое настроение замершей публике.
Последние, прощальные аккорды отозвались в ее глазах легкой грустью - она всегда была счастлива и огорчена одновременно, потому что этот маленький спектакль заканчивается. И несмотря на то, что творческая душа требовала продолжения, тело вместе со спящем внутри зверем было весьма против - усталость это вещь такая, она не спрашивает хотим мы побездельничать или нет, а просто накатывает волной, заставляя ноги подкашиваться и наливая теплой тяжестью каждую клеточку тела. Лиска чуть склонила голову, отдавая дань публике, а затем скрылась за кулисами. Шоу-программа кабаре пошла дальше своим незатейливым ходом, и откровенно разодетые, ярко накрашенные девушки на сцене мечтали все как одна - оказаться скорее дома.

 
АерисДата: Четверг, 14.01.2010, 21:31 | Сообщение # 26
Консультант Архимагистра
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 17
Судя по громким, обрубленным восклицаниям орка тот пытался устроится на работу в этот ресторанчик, маг мысленно пожалел местный персонал, орк говорил не так чтоб громко но слух у медведя был отменным потому он слышал каждое слово, окинув взглядом стены он попытался посчитать сколько дней понадобится этому стражу справедливости чтобы защитить всех мелких причём до основания, стены выглядели не так уж и прочно. “Хотя кто его знает вдруг он с ювелирной точностью будет выкидывать Плохих мелкий” ровно в дверной проём”.
Ожидая пока принесут жаренное мясо медведь смотрел в сторону орка но как то не на него а сквозь него, это не было никакого рода магическим сканером ауры, маг просто задумался и перед его взглядом всплывали совершенно иные картины. Отдел эксперементальной магии по работал тихо ровно и чётко как часы периодически раздавался бой курантов и в мире появлялось очередное его детище будь то, артефакт, заклятье или химера. С годами отдел не увеличивался не сокращался, не увеличивался он по большей степени из за слухов которые имели косвенное подтверждение, к примеру слух о том что все сотрудники отдела фанатики и довольно часто проводят опаснейшие эксперименты прямо на себе, доказательством чего является глава светлых, мол тот кто проработал в отделе больше года, сходит с ума и его больше никто не видит “Конечно не видит , чего я забыл в той же академии или библиотеке все данные я могу достать не вставая с кресла а все мои прогулки обычно имеют маршрут лаборатория – руины а не Орден магов- бар- орден магов”. Оттока же не было потому что те кто собрался в отделе были по большей части боевыми магами а не лаборантками из академии, боящихся колбу с ядом поднять. Однако как не крути а рук и мозгов надо было больше на днях должны были придти кандидаты. “Если это опять окажутся молодые ,неадекватные демонологии или некроманты которым постоянно кажется что в отделе им позволят творить всё что угодно ради науки то….” Аерис на некоторое время задумался что он может такого запоминающегося сделать для выпускников академии и решив что всё его задумки заставят молодых талантов отречься от магии, передумал шутить подобным образом, просто как всегда рыкнет , предупредительно закрыв дверь. Вдруг на сцену вышла та самая девушка что принимала заказ и запела, голос у неё был прелестный, чувствовалось мастерство, причем мастерство не заученный песен с натянутой улыбкой а истинное мастерство импровизированния. Приятно слушать человека, неважно говорить он или поёт, если он вкладывает в свои слова душу а не математическую схему.


Нет в магии добра и зла, ведь мощь и сила так незрячи. Их обуздает только тот, чей разум и душа горячи.
 
ГрокДата: Четверг, 14.01.2010, 22:50 | Сообщение # 27
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Всю важность зеленого гиганта как рукой сняло, когда его остроконечные уши уловили голос белокурой мелкой, по имени Ли-с-ка… Девушка появилась на сцене, и запела. Да как запела! Это уже не были те веселые ритмы, что звали Грока в пляс, когда он только появился здесь. Мелодичная, грустноватая песня лилась по кабаре, заставляя даже нетрезвых буянов прекратить свои громкие шутки и прильнуть глазами и ушами к сцене. Орку стало вдруг хорошо, всю песню он простоял подле барной стойки, не издав ни звука и лишь покачивал головой в ритм музыке.
На мгновение забылись невзгоды тяжелой орочьей доли, музыка понесла его в свой сказочный мир, как в те редкие дни, когда Гроктанг доставал маленькую флейту и оживлял ее пением свою старую мрачную лачугу. Гроку неведома была нотная грамота, и гармонию он ощущал интуитивно, он был один из немногих орков рода Яра, необделенных музыкальным слухом, хоть и жутко этого стеснялся.

Но вот песня закончилась, большой, наглый и вечно голодный желудок напомнил орку о реалиях бытия. Гроктанг опустил голову и вспомнил вдруг о мелком, обещавшем ему работу – он все еще стоял рядом, не смея, очевидно, перебивать орочье блаженство.

-Грок приступает к … кухне… сейчас! – орк вытянулся по стойке смирно, ударил себя кулаком в грудь (броня отозвалась глухим бочечным гулом), и хитро прищурив единственный глаз, добавил: - Хорошая еда – хорошая охрана. Нужна помощь – звать Грока! – неуклюже развернувшись, Гроктанг двинулся туда, куда звал его манящий аромат приготавливаемой пищи.

По пути, он все же сделал остановку на станции Медвежьей. Воин Яров всегда ценил силу, как физическую так и силу духа. Магии он не понимал, и, наравне с огнестрельным оружием считал ее хитростями трусов. И уже как-то подсознательно, у орка выработалось уважение к обладателям крупного телосложения. У большинства мелких, считал он – мелкая душа, большой душе нужно большое вместилище.

- Ты не мелкий. Грок тебя увидел. – Орк не хотел говорить много, чтобы не терять достоинство, уже того, что он обратился к белому здоровяку, с лихвой должно было хватить для проявления уважения.

Выпятив грудь и заложив Рубу на плече, сын Аргха направился к отдыхающим поварам.
– Грок – охрана. Нужна еда. Много. – Гроктанг произнес эту фразу тоном, который, как он думал (о Боги, он думал!) соответствует важной и очень деловой персоне. Остановившись на пороге кухни и заслонив собой дверной проем, орк принялся ждать получения аванса. В его зеленой голове невольно начали возникать громадные мясные видения, марширующие непрерывным потоком прямо в пасть Гроку, под конвоем суровых бочек браги…




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака


Сообщение отредактировал Грок - Четверг, 14.01.2010, 23:10
 
ЛискаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:12 | Сообщение # 28
Певица
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 5
Пока хозяин кабаре мысленно прикидывал убытку от нового работничка, тот уже направился на кухню. Слово не воробей, и только одна мысль приятно грела душу - все выходки орка он будет припоминать некой белокурой бестии, которой он обязан этим "знакомством".
Лиска же, исполнив свой последний номер вечера, со спокойной совестью ушла за кулисы в гримерку, где усталые девочки отдыхали, а некоторые, как и она сама - собирались домой. Оборотница, зевая, переодевалась в то, во что явилась на работу - обтягивающая светло-голубая футболка, черные джинсы, черная курточка, сумка с необходимыми на работе вещами через плечо да серые кроссовки. Попрощавшись с девчонками, она пошла по коридору к "рабочему" входу в кабаре, но вовремя вспомнила что надо зайти на кухню - проследить как там у поваров дела. Причем пришла она туда довольно вовремя - повара, вжавшись в дальний угол, замерли, глядя на ввалившегося в кухню орка. Еле как протиснувшись между новоиспеченным охранником и дверным косяком, девушка кивнула поварам.
- В чем проблема? Где мясо медвежонку? Где хлебушек? Где чаек?
– Грок – охрана. Нужна еда. Много. - процитировали орка практически в голос работники ножа и топора, повара то ись.
- Опять не понимаю в чем проблема, у вас наверняка закусок много осталось, так и покормите бедолагу. - троица несколько оживилась и снова забегала по кухне, воодушевленно вытаскивая из холодильников на стол всяческие закуски, бутерброды, нарезку (собственно, это было не особо убыточно, потому что клиенты, заплатив за заказ, частенько про него забывали - вино и полуголые девицы делали свое "черное" дело).
- Так, всем пока, я ушла домой. - похлопав орка по руке (до плеча не дотянулась), Лиска устало улыбнулась и ушла домой.

>>>>>> Аркхем > Дом Лиски

Заказ плюшевому принесли довольно оперативно - девушки-официантки, улыбаясь, правда несколько натянуто ибо немного страшно приближаться к такому зверю, принесли несколько широких блюд: на одном исходили горячим вкусным паром кусочки прожареного мяса, щедро посыпанного мелко нарезанной зеленью и чесноком для пикантности (спасибо генной инженерии и синтетическим продуктам, ага), несколько некрупных, целиком отваренных молодых картофелин, чуточку политых маслом; на втором блюде - еще горячий, с хрустящей корочкой, нарезанный батон. Так как Лиска еще когда обрисовывала заказ, успела намекнуть что медвежонок из мелкой посуды пить не будет, свежий чай ему подали в самой большой кружке, которую нашли - в нее влезло ни много, ни мало, 0,7 литра. Бон аппети!
- Ваш заказ, господин. Если изволите чего-то еще - только позовите. - Клио поклонилась и ушла вместе с другими официантками обратно к барной стойке.

Оффтоп: прощу прощения за задержку, а так же скупость и сбивчивость поста. Впереди неделя сдачи и защиты преддипломной практики, я несколько не в своей колие.

 
АерисДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:48 | Сообщение # 29
Консультант Архимагистра
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 17
Жуя мясо медведь мысленно отметил что оно приготовлено довольно мастерски, замечательной соотношение масла, чуть хрустящая но не жёсткая корка, картошка была также вкусна, проста , без изысков, это было как раз то чего он хотел, без всяких тонких привкусов и тройных араматов. Доживав очередной кусок мяса, медведь осознал что больше то и нет ,потому аккуратно обхватив лапами кружку с чаем он довольно ловко стал заливать небольшими порциями чай себе в пасть, так как отпивать аккуратно обхватив губами кружку он не мог чисто физиологически а выглядеть некультурным и лакать языком из кружки ему не хотелось, хотя так безусловно было бы удобней.
Когтём подозвав официантку которая почему то не спускала с него насторожённого взгляда медведь достал из боковой сумки деньги и расплатился.
-Передайте поварам что кушанье было отменное, пожалуй теперь буду заходить именно к вам. Здачи не надо.
Потом медведь мельком посмотрел на часы и явно что то вспомнил.
-А чтоб тебя…….
Довольно быстро маг растворился в воздухе, так и не вставая с пола.

Пустоши » Ближние Руины » “Отдел экспериментальной магии” (Где-то глубоко под землёй)


Нет в магии добра и зла, ведь мощь и сила так незрячи. Их обуздает только тот, чей разум и душа горячи.
 
ГрокДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:07 | Сообщение # 30
Игрок
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 7
Гастрономические фантазии орка были прерваны появлением Лиски, новой знакомой Гроктанга. Девушка юрко проскользнула мимо увальня, быстро вывела поваров из состояния прострации, и, похлопав орка по руке, удалилась. Получив порцию вдохновения (Лиска, очевидно, становилась своеобразной музой всем, кого удостаивала своим вниманием) повара оперативно выделили большой стол для разделки мяса, и принялись выполнять заказ на фирменное блюдо под названием «Нужна еда. Много». Проще говоря, они заполнили огромную тарель (до этого момента она служила крышкой от чугунного котла) всевозможными закусками и бутербродами, готовыми, но так и не поданными клиентам яствами.

В оправдание того, что произошло в следующее мгновение, следует заметить, что Гроктанг Рашаверак в последнюю неделю питался весьма скверно, в основном дешевыми концентратами быстрого приготовления и дешевым черствым синтетическим хлебом.
Орк поднял блюдо обеими руками, и широко разинув пасть, засыпал туда значительную часть снеди, затем закрыл рот (щеки при этом отдулись так, как не снилось самому маститому хомяку) и с поразительной скоростью прожевав содержимое, одним глотком отправил по назначению. Повторив процедуру всего три раза, Грок… полностью опустошил блюдо.

- Еда! – громкий и лаконичный запрос орка был подзвучен ударом чугунной крышки о стол. «Они даже не представляют, с чем столкнулись» – если мысли Рубы могли иметь эмоциональную окраску, то эта определённо была злорадной.

И тогда все на кухне завертелось и закопошилось как в муравейнике. Повара превратились в работников конвейера по переработке пищепродуктов – холодильники избавлялись от готовых блюд с поразительной быстротой. Затем пришел черед незаконченных блюд, и незаправленных гарниров, полуфабрикатов и продуктов с сомнительным сроком годности. Бедняги уже были готовы отчаяться, когда младший повар не рискнул подложить на стол новоиспеченного Гаргантюа недоеденного синтетического кабанчика. Орк, войдя в раж, поглотил тушку, даже не заметив подвоха!
Ободренные успехом, повара теперь получили шанс довести этот гастрономический марафон до конца – теперь в ход пошли блюда, лишенные девственности…

Звук отрыжки, сравнимый с кашлем старенького дизеля, прозвучал для работников кухни подобно фанфарам на поле битвы. Они сделали это! Они победили в эпической схватке с черной дырой в желудке Грока!

- Пить… - совсем уже не грозно, а довольно, лениво-умиротворенно просил орк.

С чувством гордости за проделанную работу, не уступившие голодному монстру, повара выкатили бочонок забродившего фруктового сока, и поставили его перед Гроком. Стоит ли удивляться, что орк опустошил емкость в два приема?
Собственно, шеф-повар имел на сию жидкость собственные планы, но в данной ситуации он был просто счастлив сплавить его зеленому проглоту, как и другие испорченные продукты – теперь можно было заявить хозяину, что они были вполне пригодны к употреблению, и не отчитываться за халатность и расточительность в кухонных делах. Жаль правда, что и хорошей еды столько пропало… а ведь ее можно было подать посетителям по второму кругу!

- Еда хорошая… Мелкие хорошие… Грок будет охранять! – орочья физиономия выражала крайнюю степень блаженства – Завтра можно просто еда. Но неделя проходит – хорошая еда. Много! – Гроктанг Рашаверак, сытый и довольный как сло... орк, медленно и решительно двинулся отрабатывать свой аванс.

Пройдя мимо барной стойки, так, чтобы его старания увидел мелкий-хозяин, Грок приблизился к озадаченным охранникам, стоявшим у входа и снисходительно похлопал самого крепкого из них по плечу. Затем, орк вернулся в зал (если бы он оглянулся назад, то заметил бы страдания уваженного им охранника), и уселся на пол в углу, подобно медитирующему Будде, возложив двуручный меч себе на колени.
– Грок охраняет.




С собой: Руба (автономная квазимагическая оборонно-деструктивная система типа "двуручный меч") , неплохого качества поддельные документы на имя Гроктанга Рашаверака


Сообщение отредактировал Грок - Воскресенье, 17.01.2010, 20:14
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Клуб-кабаре "Яркая птичка" (на восстановление)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: