Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Башня мага (На востановление)
Башня мага
КеманорельДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:48 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
- Это долгая история... - Кеманорель задумался, вспоминая былые события - Всё началось в "Пентакле", возможно ты слышал, что там случилось...
Кеманорель рассказал про "Пентакль", про Дюрана, про Портал в руинах и его закрытие.
- ... И в итоге, я остался на другом плане, на трупе Дюрана я нашёл странный артефакт.
Маг положил на стол амулет.
- Этот Амулет постоянно излучает какой-то тип энергии, и является мощным источником магической энергии. Так как тип излучения неясен, я держу Амулет под чарами блокировки. Но это ещё не всё, также я нашёл ещё кое-что.
Маг материализовал Сферу и увеличил до прежних размеров, затем положил на стол.
- Что это за артефакт, я могу только гадать. Но тип его действия довольно интересен. Когда на меня бежала несколько тысяч демонов, сфера активировалась, и я подвергся её воздействию. На какое-то время, я знал, как вернутся домой, словно я путешествую по мирам каждый день. Портал открылся, и я оказался в руинах, где ты меня и нашёл...


Сообщение отредактировал Кеманорель - Понедельник, 24.03.2008, 22:48
 
АэрисДата: Вторник, 25.03.2008, 14:06 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Маг несколько смутился при виде того как его коллега вот так просто доставал артефакты из пространственных карманов хоть и созданных им же “да уж в области пространственной магии я отстаю, а ну её, меня она никогда не привлекала” утишив себя таким образом, маг немного успокоился, и обратил взгляд на артефакты. Некоторое время маг молча изучал предметы, только визуально не применяя никакой магии. Амулет мага мало заинтересовал а вот сфера, “ Самая энергоёмкая геометрическая форма, обычно сферы в магии используют как накопители какой либо энергии или же как клетку” Эльфу стало непосебе, что можно принести в сфере да ещё и из другого плана демонов. Открыв поясную сумку и достав оттуда небольшую книжицу маг начал быстро листать страницы, найдя нужную он бережно поднял со страницы, зелёный ещё живой лепесток какого-то растения и аккуратно положил на сферу, поспешно отдёрнув руку, несколько секунд ничего не происходило, но потом лист ярко вспыхнул алым пламенем и лишь на секунду в ярком свете перед магами появился чей-то силуэт, непонятно что за существо было изображено, но с уверенностью можно было сказать что оно не из этого мира. Помолчав некоторое время и осмысливая только что произошедшее маг пристально взглянул в глаза Кеманорелю.
-В общем так, трофей по праву твой, и ты можешь делать с ним всё что захочешь я лишь могу посоветовать и рассказать то что понял, данная сфера представляет собой некоторое подобие вместилища а проще говоря это клетка, и уж не знаю к счастью или нет, но в этой клетке сидит весьма могущественная сущность, именно она подсказала тебе как выбраться из другого мира.
Маг захлопнул книжку и убрал в сумку.
-В общем решай сам, лично мне какие либо артефакты способные залезть в моё подсознание ну никак не нравятся.
Сев в кресло маг откинул голову назад и закрыл глаза, в такой позе ему всегда лучше думалось.
 
КеманорельДата: Вторник, 25.03.2008, 16:57 | Сообщение # 18
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
- Сфера не сможет мне повредить, при первом прикосновении я её подчинил, но управлять её функциями я не могу...
Сфера замерцала, посылая новые знания магу.
- У меня идея.
Кеманорель взял свой посох, выкрутил янтарный шар и положил его на стол. Затем взял Сферу и произнёс:
- ltia tanna amul! vara tel'taurninin! russe tuuto' moriloomir!
Сфера вспыхнула и слилась с древком посоха во едино. Кеманорель тряхнул головой, приходя в себя от наваждения. И удивлённо посмотрел на посох.
- Интересно... - прошептал маг и продолжал изучать новый посох.
Вдруг произошла вспышка, и на столе появилось письмо. Маг распечатал его и прочитал.
" Значит девочка, предположительно шестнадцати лет, сказала, что я заказал столик и назначил ей встречу... Интересно…"
Кеманорель дал письмо Аэрису, подождал пока он прочитает, и сказал:
- Странно... Встречу я ни с кем не планировал. Мне надо пойти в La Fontaine, пойдёшь со мной?
 
АэрисДата: Вторник, 25.03.2008, 19:24 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Положив письмо на стол, маг на некоторое время задумался “Как я нелюбою неизвестность, нет чтоб передать письмо через нормального почтальона, зачем вот так то?” маг посмотрел на Кеманореля “Ну, он уже почти полностью восстановил свои силы и если что, сам может за себя постоять, хотя если это ловушка думаю неприятель должен просчитать все плюсы и минусы и понимать всё опасность нападения на боевого мага, поэтому подготовиться он должен по максиму и не допустить промахов” эльф ещё раз взял письмо и повторно прочёл “Нее, чушь какая-то получается зачем вообще кому-то устраивать западню на мага дома света, причём таким наиглупейшим образом, мда с таким ритмом жизни мои нервы скоро станут ни к чёрту”
Аэрис потянулся и ударил руками по подлокотникам кресла, одновременно вставая с него.
-Ну что ж я всё равно хотел прогуляться и подышать свежим воздухом так, что пожалуй я составлю тебе компанию


Сообщение отредактировал Аэрис - Вторник, 25.03.2008, 19:25
 
КеманорельДата: Вторник, 25.03.2008, 22:46 | Сообщение # 20
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
- Тогда нам пора, - сказал Кеманорель.
Маг встал с кресла и прошёл в центр зала и начал читать заклинание, но тут же, согнулся в приступе кровавого кашля.
"Сколько можно?!"
Магическая сила вновь выходила из-под контроля, сжигая мага изнутри. Кеманорель огромным усилием сдерживал бушующие пламя. Боль отступила.
"Когда-нибудь я просто сойду с ума, нужно срочно что-нибудь придумать или хотя бы понять, почему это происходит"
Маг снова начал читать заклинание и в стене начал открываться портал в La Fontaine. Сначала он был размером с кулак, но он продолжал увеличиваться и вскоре дорос до нормальных размеров. В конце туннеля можно было увидеть La Fontaine.
- Пошли.
Когда маги вышли на другую сторону, портал закрылся.

Кеманорель и Аэрис отправились в La Fontaine

Сообщение отредактировал Кеманорель - Среда, 26.03.2008, 12:45
 
КеманорельДата: Среда, 23.04.2008, 17:33 | Сообщение # 21
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Телепортационная площадка башни замерцала, и на ней появился Кеманорель. Он медленно сошёл с площадки и уже хотел идти отдыхать, но на столе лежало письмо. Маг вздохнул, в последнее время письма он получал редко и в основном от Ордена магов. Он взял конверт, снял перчатку и дотронулся до печати, та засветилась и растворилась. Внимательно прочитав текст письма, он вздохнул ещё раз, отдохнуть ему не удастся. Самое главное, что работать он будет в паре с инквизитором. Кеманорель вздохнул ещё раз. Прочитав примечание, маг отправился в комнату отдыха, там, в столе он взял документы удостоверения личности сделал копию приказа и положил в сумку. Кеманорель пошёл в хранилище. Там взяв зелье восстановления Силы, он вернулся на первый этаж.
"Что ж придётся, потом мучиться от головной боли..."
Кеманорель выпил зелье, силы вернулись... Он открыл в стене портал и отправился в Сумеречный Сад.
-------->>> Сумеречный Сад.
 
КеманорельДата: Вторник, 20.05.2008, 22:14 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Кеманорель шёл по улицам Дома Света, пытаясь дойти до своей башни. Туман всячески мешал этому процессу, но маг был связан с башней и чувствовал её, хоть и не так как раньше. Где-то на полпути начала болеть голова.
"Вот и настал час расплаты"
Через пару часов путешествия маг вышел к своему дому. Башня и прилегающая территория была окружена золотистым полупрозрачным барьером, и туман даже не пытался его пробить. Маг прошёл сквозь барьер и почувствовал себя лучше. Кеманорель прошёл в башню и переместился в комнату отдыха, где впал в энергетическую медитацию.
Маг пробудился, он не знал сколько он восстанавливался, организм был сильно истощён и мог восстанавливаться долго. Внимание Кеманореля привлёк конверт, лежавший на столике. Маг взял его, распечатал и внимательно прочитал.
"Интересное предложение, очень интересное. Но времени хватит на что-то одно, поэтому придётся уйти из Ордена Concest"
Маг щёлкнул пальцами и перед ним появились перо и два пергамента. Кеманорель продиктовал текст на тему "Уход по собственному желанию" и отправил адресату. Другой пергамент гласил, что Кеманорель согласен вступить в должность главы организации, вскоре второй пергамент тоже отправился в путь.
"А теперь надо заняться организацией, начнём с первого этажа"
Кеманорель перенёсся на первый этаж и стал отдавать распоряжения башни. Первый этаж стал преображаться. Теперь стены были из белого мрамора, и в разных частях этажа появились четыре огромных гобелена с символикой организации.
"Для начала сойдёт"
Перед магом появился дверь, он открыл её, за ней был рабочий кабинет. Там Кеманорель сел за свой стол и начал работать.
 
ГеральтДата: Пятница, 23.05.2008, 21:44 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Геральт внимательно осмотрел башню. По ней было видно, что она отстроена задавно и проживёт ещё много столетий:
- Так, именно здесь должен жить Кеманорель. А ещё я вычитал в газете, что тут этот маг открыл свою фирму, - Ведьмак подошёл к двери и постучался.
"Меч и Магия вроде, или как то так, но в любом случае помощь и работа мне очень нужны, так что не буду терять терпение, а подожду ещё".
За дверью была тишина, но Геральт не отчаялся, он сел на ступеньку и стал ждать. В его глазах горела надежда, а лицо было ничуть не расстроенным, а наоборот радостным.
 
РэвДата: Суббота, 24.05.2008, 06:33 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





-------"Полуночный Игл"
К Башне походкой бравого солдатика приближалась Рэв. Кервин хранил молчание, что не могло не радовать кирию.
Впереди уже маячила башня. Регинлейв было плохо при одной мысли, что принадлежит она магу, но это мелочи.
Тяжело вздохнув, кирия ускорила свой шаг. Вот наконец показалась дверь... и ступеньки на котрых восседал незнакомый мужчина.
"Оппа, сбор весёных и находчив объявили открытым? Хм... ну прямо вау да и только" - подходя к нему думала кирия. Намётанный глаз первым делом оценил незнакомца на предмет "подраться", а затем уж всё остальное.
- Чего сидим, кого ждём? - весело спросила кирия, подойдя к башне.
 
ГеральтДата: Суббота, 24.05.2008, 11:12 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Геральт посмотрел на того, кто задал ему вопрос, поднялся на ноги, отряхнулся и ответил:
- Жду Кеманореля, вычитал из газеты, что он тут фирму свою открыл. Хочу наняться. Выглядит, конечно, смешно, что Ведьмак ищет работу, она по идее сама его находит, но всё же работы не хватает. В принципе, поэтому то и сижу, - сказал Ведьмак, улыбнулся и задал вопрос незнакомке:
- А вы сюда зачем? Тоже наниматься?
 
РэвДата: Суббота, 24.05.2008, 14:38 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





- О даааа - протянула кирия - Я тут в добровольно принудительном порядке так сказать.
- Мы тут - поправил Рэв очнувший ся меч
- Ладно, мы тут. В принципе за тем же , что и... вы. Меня Регинлейв зовут, можно просто Рэв - кирия протянула руку для рукопожатия - И никаких вы! Я ещё не насолько голубая...
Валькирия открыто улыбалась, в принципе с мечами на неё никто не кидался, кровью не кичился... можно жить! Более того, можно получить хоть какое-то удовольствие от жизни. Хотя битва для неё тоже была удовольствием, но от всего нужно отдыхать.
 
ГеральтДата: Суббота, 24.05.2008, 14:47 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





- Ну хорошо, Рэв, - Ведьмак пожал руку и добавил:
- А я Геральт, Геральт из Ривии, рад знакомству! А долго ещё нам его ждать? Я имею в виду Кеманореля? - Ведьмак задал вопрос не ради надобности, а ради интереса.
 
КеманорельДата: Суббота, 24.05.2008, 16:29 | Сообщение # 28
Волшебник
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 10
Кеманорель сидел за рабочим столом и диктовал магическому перу нужный текст. Маг отвлёкся, он почувствовал, что кто-то приблизился к башне. Кеманорель встал из-за стола и направился к телепорту. Появившись на первом этаже, маг прошёл к выходу и открыл дверь. Там он обнаружил двоих гостей. Один из них был ведьмак, который помог во время битвы с демонами в Пентакле. Тогда чернокнижник Дюран, который в прошлом был боевым магом, открыл кратковременный портал на другой план. К счастью портал удалось закрыть, а демонов уничтожить. Другая гостья была валькирией, которую он встретил в Сумеречном саду. Там она пыталась самосудом убить человека, который совершил против неё преступление. Конечно, тогда маг и инквизитор не позволили пролиться крови относительно невиновного человека. Может он и был виновен, но смертной казни не заслуживал. Кеманорель внимательно оглядел гостей и представился.
- Кеманорель, боевой маг Дома Света и глава организации Меч и Магия.
Голос мага звучал без эмоционально и просто констатировал факт.
- Вы здесь по поводу вступления в организацию или по другому вопросу?
 
ГеральтДата: Суббота, 24.05.2008, 16:53 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





- Да, в общем-то мы здесь именно по этому поводу. Вам еще нужны люди? - ответил Геральт и посмотрел на стоявшего перед ним Мага.
- Я Геральт. Мы с вами уже знакомы. Помните в Пентакле. Там была очередная разборка, где ты, Ванда и я дрались с многорукими демонами, - сказал Геральт
не отводя взгляда с мага.
 
РэвДата: Суббота, 24.05.2008, 19:09 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





"Оппа, какой знакомый кпюшон! Сумеречный сад и попытка меня нейтрализовать. Хе-хе, как тесен мир, как велики шаги людские. Коль за углом встречаем тех, кого недавно не убили..."
Мысленно вздохнув, кирия по-военному щёлкнула каблуками и отдала честь.
- Валькирия Регинлейв. Пребыла по поручению Дома Света для прохождения военной службы в организации "Меч и Магия"
"Во попали!" - одновременно подумала Рэв и Кервин


Сообщение отредактировал Рэв - Суббота, 24.05.2008, 19:11
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Башня мага (На востановление)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: