Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Площадь Семи (Аерис и Ундомэ встреча)
Площадь Семи
УндомэДата: Пятница, 08.01.2010, 21:11 | Сообщение # 16
Демонесса
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 3
Демонесса слезла со своего постамента и подошла к магу, глядя немигающими глазами, похожими на сферы черного агата, вставленные в глазницы.
- Мне не нужна полная свобода. На кой черт эта свобода действий, когда я не могу ею воспользоваться в полной мере! Я за рамками любых правил и ограничений и мои права безграничны - иду, куда хочу, делаю, что вздумается. Можно завладеть чем и кем угодно, физически или духовно, лишь бы сил хватило... Но это право заканчивается там, где начинается Город. Для вас - "мииирных жителей", я буду чудовищем, подлежащим немедленному уничтожению, если посмею хоть кончик хвоста показать на островке цивилизации. И, надо же, это отношение ничуть не изменится, если я сверну шею какому-нибудь любопытному авантюристу, проникшему в мой законный дом...
Я бы могла занять достойное положение на других планах, но тут есть маленькая проблемка. Проблема в моей матери, чтоб ее кости горели вечным огнем! Благодаря ее амурным приключениям я полудемон! Полукровка, которая для себе подобных - только кусок мяса, или член низшей презираемой касты. Мне на роду написано было подчиняться или высшим демонам, или магам. Но на демонические рожи я уже вдоволь насмотрелась. Сыта этой жизнью по горло. Хочу в Город! А цена свободы - достаточная плата за пропуск в новый мир. Тем более, вы кажетесь мастером в своем деле, что вам стоит взять шефство над демоном...
А я могу выполнять любую работ. Я могу проникнуть туда, куда другие не смогут, украсть, обмануть, соблазнить, добыть информацию... Я много чего умею!
Она отступила назад и начала удивительное превращение. Суккуб опустилась на четвереньки, потянулась, начала преображаться и...покрываться белой шерстью. Через полминуты ликвидировав длинный хвост и чешуйчатые лапы, демонесса превратилась в уменьшенную в несколько раз копию белого медведя. В ее сознании хранились сотни образов предметов и существ, форму которых могло принять ее тело. Через мгновение на месте миниатюрного мишки стояла милая девушка, типичная эльфийка, если б только не рога на голове, а еще через секунду - снова демонесса-суккуб.
- Ну, последнее было дешевым трюком...



 
АерисДата: Пятница, 08.01.2010, 23:34 | Сообщение # 17
Консультант Архимагистра
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 108
Награды: 6
Репутация: 17
/И, надо же, это отношение ничуть не изменится, если я сверну шею какому-нибудь любопытному авантюристу, проникшему в мой законный дом... /
Маг представил как хрупкая суккубка пытается для начала обхватить его шею а потом столь же тщетно открутить голову. Он стаял мысленно усмехаясь наблюдая за перевоплощениями демонессы, дешёвые но красочные трюки, способные удивить лишь короткоживущих. “Однако смелости ей не занимать, да и сообразительности тоже, я давно хотел нанять помощника так почему бы не демона”. Новость о том что Хозяйка местных руин лишь на половину демон оправдали некоторые догадки появившиеся при взгляде на неё. “На досуге надо будет провести краткий курс автобиографии”
/- Ну, последнее было дешевым трюком... /
-Я догадываюсь, да и добиться желаемого ты можешь и в своём истинном обличье ненамного сложнее. Тебе удалось меня убедить, лесть, хамство и по настоящему нужная информация в требуемых пропорциях дали свои результаты, теперь я вижу что ты действительно можешь мне пригодится и не будешь кидаться на горожан от нечего делать. Не будем же терять тогда времени, сил и мастерства у меня хватит но вот только после твоего официального порабощения, на отзвуки магии сюда сбегутся много местных зверушек а потому на сбор вещей у тебя времени не останется. У тебя есть двадцать минут.

- Да, мой господин! - ухмыльнулась Ундомэ и в несколько минут метнулась куда-то и вернулась, притащив за собой походную сумку непонятного происхождения, набитую разнообразным хламом - коллекцией вещей найденных, украденных, подаренных или снятых с мертвецов. Сумка была поставлена в ногах демонессы, в надежде, что обыск вещей в ритуал порабощения не входит.

Маг широко улыбнулся и на ощупь достал из сумки фосфоресцирующий мелок начиная чертить сложную магическую фигуру. Как именно у массивного медведя получалось зажимать мел в когтях и проводить линии с точностью до миллиметра, знали лишь подземные лаборатории с кучей искрошенного и изломанного чертёжного материала. Черчение магической фигуры позволяет сбалансировать работу того или иного заклятья и была бы на то воля боевых магов а если точнее было бы время в бою, то на каждый боевой спел был бы нарисован свой магический символ, но тут дело в том что у каждого мага индивидуальны и заклятья а значит и форма символа. А таскать с собой кучу тяжёлых болванок с разнообразными рисунками до жути неудобно, да и со временем и ростом мага усложняется и рисунок заклятья а это значит что болванки надо рисовать по новой. Вспоминая к каким источникам силы надо обращаться для подобного ритуала медведь то стирал некоторые символы и рисовал другие то вновь возвращал старые на место. Он отошёл от стандартных арканов использующихся для подобной магии,
всё-таки бесчисленные эксперименты в различных областях маги не прошли даром, один раз он и группа специалистов из дома крови пытались призвать и поработить демона, однако призванный обитатель иных планов оказался совсем не интересным и потому его выкинули назад. Укрощение некоторых видов магических сущностей тоже имели очень интересную систему магической защиты, маг собрал все свои наработки из различных областей и попытался вместить их в одной печати, получалось на удивление складно и красиво. Вскоре магическая фигура была завершена.
Демонесса по видимому уже собрала всё нужное и была готова.
-Ну чтоже у тебя ещё есть время передумать, если же твоя решимость всё также сильна то скажи своё имя.

- Редко кто называет меня по имени, уже и уши отвыкли его слышать... Вечерний сумрак - мое имя. Ундомэ.

Аерис подошёл к магической фигуре и дописал пару символов по ободу внешнего круга.

-А теперь не сопротивляйся, поскольку это бессмысленно.
Медведь отошёл на метр от фигуры, и закрыл глаза , через миг приятное зеленоватое свечение магического символа преобразилось, по всем законам зрелищности по всем линиям и символам быстро как дорожка подожжённого пороха разгорался яркий красный огонь. На самом деле это лишь выходили излишки магии, Аерис немного перестарался и теперь фигура не могла удерживать такие большие запасы энергии. С виду он не произносил в слух никаких заклятий не делал угрожающих пассов руками а просто стоял с закрытыми глазами, но сейчас даже существу не способному чувствовать магию стал бы дискомфортно, атмосфера всё больше давила и вминала всё живое в каменные стены. Ундомэ сейчас сковало множество невидимых цепей, дышать становилось всё сложнее, порабощение в любом виде процедура не из приятных. Вдруг символ на полу ожил, он всколыхнулся и медленно поплыл в верх , теперь стало видно что весь рисунок выжжен в камне а между тем что остался на полу и тем что поднимался в верх по краю круга, мерцает, переливающаяся всеми цветами радуги тонкое поле, когда взлетевшая копия рисунка коснулась потолка, то и там прожгла зеркальное отображение печати. Можно было не сомневаться уже все существа на площади семи, почувствовали мощную волну магии , но торопится было нельзя. Тески что так цепко держали полудемоншу вдруг качнулись и быстро перенесли её в центр магической фигуры держа на весу, сейчас она больше всего напоминала, беспомощное, пойманное существо. Две пасти изрыгающие алый огонь, и прозрачный барьер, вот, вот и пасти схлопнутся поглотив пленницу, что собственно и произошло, магические фигуры ринулись навстречу друг другу но встретились не на средине а в области шеи Ундомэ, встретились и разлетелись яркими искрами, поглотив друг друга но оставив в напоминание о себе печать на её теле.

Тески разжались и безвольное тело её упало на каменный пол.
-Мдя с безопасностью я пожалуй погорячился, да и врятле многие окажутся в сознание когда ломают их волю.
Маг открыл глаза. Суккубка лежала неподвижно . “Так ладно я перестарался с силами это моя вина потому придётся её заглаживать”. Таится уже не было смысла, потому сумка повинуясь чьим то невидимым рукам взмыла в воздух и пододвинув баллоны со сжатым кислородом привязалась за ремень на довольно обширном поясе, тело новоиспечённой “Помошницы” также опровергая законы гравитации взмыло в верх и опустилась на спину к медведю, теперь ожидать от неё удара в спину было невообразимо, заклятье изменило даже её отношение к хозяину, чтоб и в мыслях не было причинить ему вред. “У меня сумка и та в два раза тяжелее подумал маг взвешивая новый груз. А теперь надо убрать все следы не дай бог кто узнает структуры печати”. Выжженные в полу и потолке печати вдруг стали искажаться, трескался камень пока вместо фигур не осталось как будто вырезанные в камне полусферические тарелки с мелкой каменной крошкой внутри.
-А теперь о вас позаботится ветер.
Два небольших завихрения прошлись по комнате собрав всю каменную пыль и взлетев высоко развеяли её над площадью. В тоже самое время портал прокинутый до маяка находящегося в подземельях отдела наконец то открылся. И первой твари просунувшей морду в узкий проход комнаты досталась лишь яркая вспышка захлопнувшегося пространственного коридора.

Пустоши » Ближние Руины » “Отдел экспериментальной магии” (Где-то глубоко под землёй)


Нет в магии добра и зла, ведь мощь и сила так незрячи. Их обуздает только тот, чей разум и душа горячи.

Сообщение отредактировал Аерис - Пятница, 08.01.2010, 23:36
 
УндомэДата: Суббота, 09.01.2010, 12:39 | Сообщение # 18
Демонесса
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 3
...Ритуал начался не то чтобы неожиданно, но к такому процессу нереально было морально подготовиться. Взгляд Ундомэ приковал символ, загоревшийся на полу. В полуразрушенном зале перестало существовать все, кроме демона и этой печати, которая ежесекундно подпитывалась энергией сильного мага. Замысловатые переплетения рун на полу пульсировали и жили своей жизнью, как клубок змей, переливались чистой энергией и гипнотизировали свою жертву. Невидимые колдовские оковы сковали демонессу настолько, что она не то что пошевелиться, даже вобрать в свои легкие бедный воздух Руин была уже не в силах. Когда ее тело поднялось в воздух, прошло не так уж и много времени, но для Ундомэ это показалось целой вечностью. Будучи подвешенной между двумя готовыми объять ее адскими огнем пылающими символами, как колбаска на копчении, она могла бы пожалеть о принятии столь категоричного решения, но даже мозг уже отказывался думать...
Если бы в ее глазах выделялся зрачок, он судорожно закатился бы. Тьма плавно застилала взор и поглощала в себя кэмбиона. Не было уже ни боли, никаких ощущений, на смену им пришла какая-то пустота. До последнего момента объект порабощения оставалась в полном сознании. Это похоже на кошмарный сон, когда понимаешь и осознаешь все, что происходит с твоим телом, но не можешь ничего сделать, оставаясь беспомощным наблюдателем...
"Забавно...вот и конец мне пришел" - только и успела подумать суккуба и рухнула вниз. Она даже не попыталась хоть как-то смягчить падение, будучи не в состоянии напрячь ни один мускул своего тела, полудемон бессильно шлепнулась об пол...



 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Площадь Семи (Аерис и Ундомэ встреча)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: