Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Улицы (Норд Энд)
Улицы
УндомэДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:27 | Сообщение # 16
Демонесса
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 3
Суккуба кивнула и завернулась в плащ. Раз уж мужчина, назвавший себя Каин, проявил галантность и вежливость, почему бы и не ответить ему тем же самым.
"Ну-ну... Что-то многовато демонологов на один день. - подумала она, и ощутила легкое покалывание сзади шеи. Этим скорее фантомным ощущением напоминало о себе клеймо светлого мага, - А за юную спасибо, по настоящему юной я была, когда этот город отстроился..."
- Благодарю, господин Норейя. Мое имя Алруна. В данный момент - под покровительством Дома Света...скажем так, в услужении.
Никакого желания называть свое настоящее имя полудемонесса не имела - мало ли с какой целью сможет использовать его незнакомец, а уж тем более демонолог. Ундомэ назвалась именем своей матери, что в принципе не было такой уж и ложью, это была одна составляющая часть длинного кланового имени суккуба, которым не пользовались практически никогда, кроме особых ритуалов в среде демонов.
Если кто-то посчитает, что демоны были оторваны от Города и всегда существовали особняком, тот сильно ошибется. Эти потусторонние существа (ну, не считая разве что самых низших их классов, которые являются только неотесанными тупицами), всегда были немплохо осведомлены о расах, ныне объединившихся на едином островке цивилизации, а также о великих Домах. Достойного внимания не получил только Дом Стали, из-за того, что образовался позже других, а у разумных механических машин и искусственных существ наука превозносилась над магией. За светлыми расами исторически закрепилось звание гонителей и охотников на демонов, а к кровавым вообще было особое трепетное отношение, смешанное с завистью. Во времена еще до Войны темные расы жили по своим законам, которые зачастую были далеки от гуманных. Многим из них приходилось использовать убийство как средство к выживанию, в особенности вампиры и массаны - существа не живые и не мертвые вынуждены напротяжении своего долгого века поддерживать существование кровью - энергией живых. Тем не менее, эта хладнокровная нежить никогда не презиралась так, как демоны, неспособные примкнуть ни к какой из рас, после проведения Ритуала Принцом стала еще и одним из ключевых звеньев Дома Крови. Сейчас эти кровопийцы занимают определенное социальное положение и имеют четкую иерархию, а некоторые из них еще имеют силу принудить демонов, иногда даже равных себе по силе, вополнять их приказы... Ну чем не повод для межрасовой дружбы.
"Вот он, Город... Неживое полноправно разгуливает по улицам, а демон может сидеть только на поводке своего хозяина. Как же много я пропустила за 300 лет, и сколько еще придется наверстать..."
- Раз уж вы оказались столь сведущи, то мне, думаю, ни к чему нелепые маскировки... Если только вас не смущает вид рогатой леди. Возможно, Каин, вы предпочли бы видеть на моем месте блондинку или рыжую... - улыбнулась Ундомэ, глядя на вампира из-под опущенных ресниц блестящими и темными, как терен, глазами. Сейчас суккуба предстала перед ним во всей своей естественной красе, а из-под черного плаща выглядывал хвост, который плавно покачивался из стороны в сторону, касаясь асфальта,- Дело в том, что я впервые оказалась в этом городе и эту ночь хотела посвятить изучению местности. Не ожидала, что сегодня кто-то нарушит мое одиночество... Я слышала выстрелы...не знаете, что там произошло? У вас нормальным считается использование оружия прямо посреди улицы?..



 
ВладиславДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:16 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Граф улыбнулся, но внутренне немного напрягся. Все было слишком хорошо. Он не поверил ей относительно имени, посчитав, что это было взаимно. Его магическое зрение однако помогало увидеть на её духовной энергетике печать.
"Печать поставил один из сильных магов, но не сильнейший",- отметил он, вглядываясь в неё,- " Избавиться от такой печати очень сложно... Если меня не подводит память, то только поставивший печать может изменить её. Однако вроде было какое-то предупреждение к этой печати... Черт... Забыл... Но это пока ничего не меняет... С ней явно что-то не то..."
Вампир четко чувствовал в ней эльфийскую составляющую. После того, как он удолил свою жажду, многие органы чувств еще работали на максимуме и ему этого хватило, чтобы рассматреть некоторые эльфийские черты в ней.
"Интересно... Полуэльфийка-полудемонесса... Похоже что мне повезло все же встретиться с одним из детей суккубы и явно уже мертвого эльфа... Она... интересна..."
-Ну что вы... Мне доводилось видеть и более ужасные картины. Так что для меня это очень даже естественно,-сказал он, глядя в глаза девушке. Её внешность действительно мало его волновала в таком отношении.
-Выстрелы? А это... Просто некоторые личности в этом городе слабонервные, так сейчас один юноша испугался сейчас и начал стрелять в меня. Винить его незачем: я плохо контролирую себя когда по-настоящему голоден, елси вы понимаете меня,-вампир мягко улыбнулся, глядя в черные глаза демонессы,- Мне повезло, что у него дрожали руки и меня всего лишь задело немного. Использовать оружие здесь считается нормальным, если ты используешь его чтобы защититься или напасть. Я сам, как вы можете убедиться, ношу оружие,-сказал убирая руку с пояса, высвобождая её взору два кинжала со спрятанными внутри них демонами. Они тоже чувствовали в ней сородича, но к удивлению вампира, они молчали.
-Оружие здесь вполне естественно. Итак, милая леди,- вампир снова отошел и слегка поклонился,- Позвольте мне стать вашим слугой на эту ночь, дабы показать вам Город во всей его красоте и грязи. Ведь без одного, нельзя оценить другое...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Понедельник, 11.01.2010, 17:04
 
УндомэДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:58 | Сообщение # 18
Демонесса
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 3
- Занятные клинки... Наверное, незаменимая вешь в мире слабонервных и просто подозрительных личностей...
"Открытая, демонстрация своего оружия - такое же проявление уважения к собеседнику, да и к возможному противнику, как и показная безоружность... А этот тип чертовски вежлив, прямо аристократические манеры. Да и на вид ничего так, хоть и не очень жив."
Каин явно не являлся среднестатистическим горожанином, и кэмбиону не удалось раскусить его намеренья. Самым странным было искреннее на вид дружелюбие и гостеприимство, которые не просто удивили Ундомэ, а сбили ее с толку. Она была готова к кападению из-за угла, ножу в спину, или на худой конец, к грубости, но этот благообразный вампир слегка выбил ее из колеи... Может он и правда хотел с ней прогуляться?
- Слуга - слишком громко сказано... Но от провожатого, составящего мне компанию, не откажусь. Я была бы рада, если бы кто-то знающий показал мне такие места, которые лучше всего охарактеризуют Город... Если только это не затруднит и не отнимет драгоценного времени у делового человека.



 
ВладиславДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:26 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Ну что вы. Незаменимой вещью в этом мире остается лишь одна вещь, которая по мнению многих богатых жлобов контролирует все. Эта вещь - деньги,- Вставая из поклона, ответил он, -Однако мы ведь с вами прекрасно понимаем, что не все можно купить или продать. К примеру чувства, любовь, желания и гордость.
Эта девушка похоже теперь была немного сбита с толку. Владислав лишь продолжал ей улыбаться, понимая что он сумел вызвать в ней хоть какой-то интерес к своей персоне. А вызвать интерес - это та самая важная часть переговоров, которой немногие собеседники добиваются. Несмотря на то, что они оба были совершенно не средними собеседниками, они оба стали быть интересны друг другу, а это могло помочь как одному, так и другой в продолжении их разговора.
Вампир прекрасно осознавал это и был рад, что так все сложилось.
-Пожалуй, я знаю такие места,-Владислав дружелюбно улыбнулся, быстро вспоминая, где бросил машину,-Если вы не против, то для начала я покажу вам немного территорию того Дома, где мы сейчас находимся. Здесь недалеко припаркован мой автомобиль. Он быстро отвезет нас в первое место нашего маршрута. Но если вы не хотите, то мы можем прогуляться пешком.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ВладиславДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:54 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
==>Старый дом
В другом районе Норт Энда.
На парковке остановился серебрянный джип, из которого вышел уставший бизнесмен, как его могли охарактеризовать случайные прохожие. Однако несмотря на его внешний деловой вид, за спиной была видна рукоять меча, а в одной руке он держал автомат.
Мысли вампира были в полнейшем хаосе. С трудом соображая, он посмотрел на счетчик бензина. Счетчик безвариатно указывал, что бензина практически не осталось. Из машины вылезли две суккубы, которые приняли внешний облик двух красавиц, одетых в очень дорогие наряды и так и бряцающие своими блестящими брюликами. Как показалось вампиру, несмотря на его полную нелюбовь переходящую в настоящую ненависть по отношению к гламуру, для многих его снаряжение сразу могло стать понятным и в глазах у многих он получал сразу статус охранника.
"Черт... Жаль, что пришлось так поступить с Ноксом, но я уверен, он обязательно меня поймет... Надеюсь, что земля все смягчила его падение... Вылететь из джипа, на полной скорости несущего через Аркхейм, и выжить... Надеюсь, все же что я не сильно навредил этому будущему охотнику..."
Вампир обошел джип и достал из багажника заготовленный ранее чемодан. Он убрал в него автомат и вытащилножны с мечами из-за спины, как вдруг странно посмотрел на суккуб. Их рога немного выглядывали из волос.
"Сейчас они будут только мне мешать... От них следует избавиться",-решил про себя он, резко выхватывая из ножен меч и в следующий миг на землю упали две демонессы, схватившиеся за перерезанное горло каждая. Их раны начали возгораться, сжигая тела демонес.
Дитрих убрал меч в футляр, улыбаясь тому, что смог его использовать впервые за долгое время точно по делу. Он взял чемодан с собой и перешагнул через две кучки праха и пепла, направляясь к ближайшему заведению.
==>Бар-кабаре "Яркая ртичка"


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
УндомэДата: Среда, 13.01.2010, 21:52 | Сообщение # 21
Демонесса
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 3
Цивилизованный мир, в котором правят сила и деньги. Но не та сила, к которой привыкла не слишком юная кэмбион, не грубая физическая и не мощная колдовская, а более изощренная, хитрая и зачастую замаскированная под слабость. И даже деньги какие-то не такие, не звонкие монеты золота и серебра, не драгоценности, а резаная бумага, или что того хуже... Теперь понятны стали слова Аериса, то ли в шутку, то ли в серьез предложившего демонессе попытаться выжить не в Пустошах, а в Городе...
- Я не очень-то жалую современную технику и предпочту пешую прогулку езде в автомобиле. Я не разбираюсь во всех этих машинах, но думаю, что сквозь их окна немногое увидишь, а я не люблю, когда от меня ускользают детали.
Тем более, демонессе хотелось продолжить знакомство на нейтральной территории, а не в железяке, принадлежащей вампиру.



 
ВладиславДата: Четверг, 14.01.2010, 00:22 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Вампир лишь улыбнулся глазами. Ходить пешком ему в последнее время мало приходилось и он решил, что восполнить этот пробел по такому случае вполне приемлимо.
-Тогда предлагаю начать нашу экскурс по Городу. Сейчас мы находимся на территории Дома Крови. И первое место, которое я хотел бы вам показать - Сад теней. Это очень интересное место и надеюсь, что оно вам понравиться,-сказал он. Правда в следующее мгновение его все привлек её внешний вид.
-Итак... Перед тем как мы пойдем, предлагаю вам избавиться на некоторое время от вашей куртки и приодеть что-то, что может больше вам подойти... Точно!-видимо вампира озарила какая-то мысль и он тут же решил привести её в реальность.
-Совсем забыл сказать. Моя организация изучает демонов, потому мы порой используем некоторых из них,- сказал он, вытаскивая из ножен свой кинжал с закрытым глазом в рукояти. он подбросил кинжал и тот вонзился в асфальт. От него начали исходить огненные линии, образуя круг вызова,- Думаю, одна из моих сотрудниц не откажет вам в помощи.
Последние слова он произнес с улыбкой.
Земля внутри круга начала сгорать и в образующемся костре начала проявляться женская фигура...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
УндомэДата: Четверг, 14.01.2010, 01:11 | Сообщение # 23
Демонесса
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 3
На секунду затаив дыхание, Ундомэ уставилась на клинок, вонзившийся в асфальт. Как трещинки на разбитом зеркале, от него начали расходится огненные паутинки и лучи...
- Каин, вы так распространяетесь передо мной о своем роде занятий... Я могу подумать, что ваше общение со мной является исключительно научным экспериментом.
"Он так запросто говорит со мной о своем деле... Такого рода маги всегда считали демонов орудиями и оружием в своих руках, марионетками со сломленой волей и без права выбора... Но ко мне этот вампир относится подчеркнуто иначе. Неужели так заметна моя смешанная кровь?.. Или мне всего-лишь мерещится и один демонолог просто предпочитает обращаться осторожно с вещью другого мага..."
Тем временем на асфальте перед Каином разгорелся целый костер, но нереалистичным в нем была четкая симметрия портала. В огне проявилась женская фигура. Языки пламени едва касались темного силуэта, будто облизывали его, как пес руки хозяина...
"Демон?.."



 
ВладиславДата: Четверг, 14.01.2010, 01:39 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Слова девушки немного насторожили его. Она была права: он действительно наговорил слишком много чего лишнего.
-Ну что вы. Просто я хотел сразу обьяснить, появление этой сотрудницы,-сказал он кивая на появившуюся девушку.
В круге уже погас огонь и стала видна женщина с рожками. При этом рога у неё были крученные как у барана и потому можно было с уверенностью сказать, что это была явно одна из сильных демонесс. Она выглядела озлобленной.
-И что тебе надобно, маг,- последнее словно она скорее выплюнула, чем сказала.
-Ну ну... Что с тобой? Лиера, неужто та награда, которую ты получила тебя больше не устраивает?-вампир был явно удивлен.
-Награда? И ты смеешь это так называть?!-похоже, что она была готова взорваться. Но вампиру это было не нужно.
-Хорошо, если выполнишь мою просьбу, то я подумаю о новом контракте с тобою.
-Ладно,-похоже что упоминание об контракте её немало успокоило, но тут он заметила кэмбиона и натянуто улыбнулась,-И что мне надо с ней сделать?
-Явно не то, что ты подумала. Измени её одежду на ту, которая больше ей подойдет для похода по Городу,-раздраженно ответил вампир.
-Ладно. Как хочешь,-сказала она и начала изменять одежду на девушке...


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
УндомэДата: Четверг, 14.01.2010, 20:06 | Сообщение # 25
Демонесса
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 3
Среди демонов не существует понятия дружбы или солидарности... Посмотрев на то, как рогатая барышня смерила ее недовольным взглядом и изобразила улыбку, Ундомэ только плечами пожала.
А тем временем ее убожеская куртка начала магическую трансформацию. Ткань утончалась, то разглаживаясь, то собираясь множеством складок и сборок, будто под проворными руками невидимых портных, присаживалась по фигуре кэмбиона. Вот уже на Ундомэ красовалось изящное платье цвета электрик, плотно облегающее тело и открывающее спину. Но на этом мгновенные метаморфозы не закончились. Короткая юбка начала сползать вниз по ногам и их обволокло сапожками.
- Благодарю за труд. - сухо ответила она, осматривая себя - Я бы и сама могла бы преобразиться при надобности, но это все-таки отнимает много сил...



 
ВладиславДата: Четверг, 14.01.2010, 22:06 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Похоже, что слова полудемонессы никак не задели Лиеру. Кто может понять этого демона, даже вампир, проработав с ней год, так и не смог понять на основывается её логика. Когда контракт с ней закончился, сказать, что он был рад, явно будет слабо. В этом отношении он был счастлив. И вот сейчас она всего лишь ухмыльнулась и посмотрела на вампира, которому никогда не нравились её изумрудные глаза.
-Что скажешь?-спросила она, осматривая его. Владислав кивнул и улыбнулся.
-Считай, что контракт подписан,-сказал он через себя, чувствуя в будущем огромные проблемы, и под ногами демонессы возникла новая огненная печать. Новое пламя забрала демонессу оставляя их одних.
-Прошу простить, за столь бесцеремонное действие, однако я позволил себе решить проблемму со взглядами со стороны других жителей. Уверен, вы вполне понимаете меня,-он снова улыбнулся.
А ведь они теперь действительно, неплохо походили на очередного демонолога, решившего провести новый вечер в новой для себя компании, состоящей из демонесы. В принципе для многих жителей дома Крови это не считалось таким уж преступным занятием.
Девушка верно считала, что демонологи видят в демонах лишь оружие и прислугу, но в нем она все же ошиблась. Он видел в демонах существ, которые мало чем отличались от них. Они также убивали друг друга, пытаясь заполучить нужные им вещи. Они также появлялись на этот свет и также боролись за свое существование. И они также умирали. Они были в какой-то мере такими же естественными существами, как и другие жители Города, они отличались лишь в физиологическом плане.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
УндомэДата: Суббота, 16.01.2010, 14:20 | Сообщение # 27
Демонесса
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 3
Для Ундомэ этот день уже был насыщен впечатлениями. Девица наблюдала за появлением и исчезновением призванной демонессы так, будто ее это никоим образом не волновало, хотя на самом деле это ее весьма заинтересовало. Продать душу магу за определенную плату и вознаграждение - дело выгодное, особенно если торговать тебе больше нечем. Но кто знает, в чем может заключаться контракт... Можно было бы угодить в рабство, отдавать свое тело, свою силу и жизнь официально в руки хозяина, безропотно подчиняясь его воле - перспектива не слишком радужная. А можно попасть под влияние того, кто взяв тебя под покровительство просто отпустит "погулять" на все четыре стороны, но зато потом... Впрочем, кэмбиону не хотелось раздумывать о том, что могло случиться с ней в будущем, ведь начни она думать, в ее мозгу тут же сложилась бы одна из самых мрачных возможных пессимистичных картин.
Полудемонесса взяла вампира под руку. Это было как-то не по правилам этикета, Ундомэ сделала это рефлекторно, легко и непринужденно обвив своей рукой его локоть. Этот доверительный жест был одним из проявлений того, какой милой она может казаться при необходимости. Первоначальное ощущуние скрытой угрозы уже прошло, осталось большей частью любопытство, но доверять демонологу Ундомэ пока не могла, да и не собиралась...
- Ведите меня, куда считаете нужным. И я надеюсь, мы составим друг другу приятную компанию... Еще раз спасибо за то, что не только решили стать моим гидом, но и позаботились о моем внешнем виде. Думаю, мне повезло встретить на своем пути столь галантного вампира... - она чуть осеклась, подумав, что сболтнула чего лишнего, ведь Каин мог думать, что она еще не определила, кем он является на самом деле, - Вобщем, джентэльмена. Но думаю в ближайшее время вы не станете еще вызывать отдаленно родственных мне планаров... А то на них я вдоволь насмотрелась в Пустошах, и бежала в Город для небольшой смены обстановки. Не разочаровывайте меня тем, что здесь тоже все кишит демонами...не кишит же?



 
ВладиславДата: Суббота, 16.01.2010, 23:29 | Сообщение # 28
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Слова и действия кэмбиона вызвала у Владислава улыбку. Странно, но сейчас он уже чувствовал себя с ней очень даже просто и легко. Такого ощущения он никогдан е испытывал ранее, но вместо тревоги появилассь некоторая удовлетворенность. Он был рад этому.
-Можете называть меня, как вам будет угодно. Я вампир и не скрываю это. А вызовы далеких родственников, извините, не ко мне, вдобавок, я вас вполне понимаю. Сам еще при жизни насмотрелся на многие политические... Мм... Вещи, так что пришлось уехать и жить вдали от городов и цивилизации,-Он пошел, ведя её рядом с собой,-А насчет демонов, то не беспокойтесь. От демонов нигде нельзя спрятаться. Ведь у каждого свой демон в душе... Однако я явно слишом много философствую. Демонов к вашему счастью мы не увидим. В этом вы можете быть полностью уверены.
Так они пошли в сторону восточной окраины города, где на фоне гор расположилось величественное здание Дворца.
===>Сад Теней.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
КриссДата: Четверг, 04.02.2010, 13:35 | Сообщение # 29
Дипломат
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 109
Награды: 8
Репутация: 13
Офис ОЭМ -----> Улицы Норт-Энда

Отойдя на приличное расстояние от Отдела, Крисс позволил себе краткую остановку. Опасливо оглядевшись по сторонам и убедившись в отсутствии слежки, колдун раскрыл чемоданчик. Через секунду из темного брюха чемодана во внутренние карманы плаща незаметно перекочевали пистолет и кинжал. Рассовав оружие по местам, дипломат застегнул развевашийся на ветру плащ, поправил неугомонные очки и пригладил растрепавшиеся от быстрой ходьбы волосы. Приведя себя таким образом в порядок, Крисс направился было к поместью, но тут же обругал сам себя: "Вот так выдумал! Тьма меня раздери, сейчас бы притащил хвост к себе домой! Ну, нет." - свернул в противоположную сторону колдун - "Так глупо попасться я не могу."

***

Уже добрых полчаса плутая по ночным улицам Норт-Энда и изредка поеживаясь от резких порывов холодного ветра, Крисс выбирал конечную остановку для своего маршрута. Совсем замечтавшийся колдун ненадолго потерял бдительность и не заметил, как позади него промелькнула чья-то тень. Когда же дипломат, наконец, расслышал звук быстро приближающихся шагов, было уже поздно: выхватив из рук Крисса чемоданчик, воришка припустил бегом по переулку.
От неожиданности и проявления такой непомерной наглости, Крисс несколько мгновений молча провожал грабителя недоуменным взглядом.
- Нет уж, отдай обратно! - Внезапно опомнился колдун и резко выбросил правую ладонь вперед и сжал ее в кулаке. Незадачливый воришка немедленно застыл на месте и в ужасе схватился за горло, выронив из рук вожделенный чемоданчик. Когда же некая сила понемногу подняла его над землей, горе-грабитель испуганно захрипел и отчаянно задергался, пытаясь вырваться из лап невидимого душителя.
-Зря это ты... - Прошипел Крисс, наблюдавший за корчами висевшего в воздухе незнакомца: - Шел бы ты бабушек у супермаркета грабить... - Услыхав, что хрипы жертвы понемногу затихают, а сопротивление неумолимо слабеет, колдун неожиданно рассеял заклятье. С глухим стуком почти безжизненное тело рухнуло на землю и тихо застонало.
-Вот и умница. Полежи, да и подумай. - Злобно усмехнулся дипломат и подобрал свой чемоданчик. Свалив на вора-неудачника как нельзя кстати подвернувшуюся под руку гору мусорных бачков, Крисс добавил: - А вот это тебе за бабушек...
"Вот ублюдок..." - Мысленно выругался колдун, отряхивая чемоданчик. - "Остается лишь надеяться, что это был не крысеныш из Отдела..." - Последний раз взглянув на неподвижно лежащего под завалами отходов незнакомца, Крисс решительно развернулся и скрылся в одном из переулков.

Улицы Норт-Энда -----> Клуб-кабаре "Яркая птичка"



Размышляйте осторожно, но действуйте решительно, уступайте легко или возражайте твердо.

 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Улицы (Норд Энд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили: