Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Улицы (Норд Энд)
Улицы
ИсильдарДата: Пятница, 03.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
» Набережная » Особняк Исильдара

Ну и? - уже в очередной раз проворчала Нирхаель, следуя за Исильдаром. - Где этот провал/вход/или-что-там-должно быть? Что-то я вижу только одни дома и.. погоди, я вижу что-то другое... неужели? нет, это очередной дом, - с нескрываемым сарказмом бормотала она.
- А я уже устал тебе повторять, что идти через главный вход слишком опасно, так как твоя самоуверенность - не лучшая защита против пуль СБДК. А вот, кажеться, и оно... - сказал он, направившись к одному из зданий.
Войдя внутрь, Исильдар осмотрел внутреннее помещение - как и было сказано в письме, проход в метро был запечатан.
- А вот и вход! да нет, погоди, его ведь нету, - воскликнула Нирхаель, не увидев ничего, похожего на спук под землю.
- Подожди и помолчи, - нервно ответил Исильдар. Входа нету, но мы его сделаем. Из-под земли исходит магическая аура, и если тут есть место со слабым покрытие, а оно есть, если верить моему информатору, а ему верить можно, то все что нам остается сделать - это...
- ... ударит посильнее, - закончила за него Нирхаель.
- Схватываешь на лету... - улыбнувшись ответил он. - Итак...
Перейдя на магическое зрение, Исильдар внимательно начал осматривать помещение. Сначала не было никаких признаков, но вскоре он заметил слабое свечение в углу. Потом он перешел на обычное зрение, и начал бормотать заклинание. Через несколько коротких мгновений на небольшой участок пола обрушился шквал заклинаний. Раздался громкий взрыв и, краем глаза, Исильдар успел заметить как мелькнула фигура Нирхаель и сразу же исчезла в клубах дыма от взрыва. А когда дым рассеялся, Исильдар увидел ее, стоящую рядом с дырой в полу, приблизительно метром в диаметре.
- Ну что же, внутрь... - прошептал Исильдар, подходя ближе к дыре и вынув маленький черный осколок из кармана.
Он прошептал короткое заклинание, и следуя приказу заклинателя, черпая энергию из маленького черного кристалла, на спине у Исильдара спроецировались некое подобие огненных крыльев. Создав небольшой шарик пламени в левой руке, а в прав взяв кинжал, Исильдар прыгнул в отверстие. Нирхаель последовала за ним.
Оказавшись внутри метро, Исильдар осторожно оглянулся, однако не увидел никаких признаков опасности... По крайней мере на той площади, которую освещал пламенный шар. Как только Нирхаель оказалась рядом с ним, Исильдар заткнул кинжал за пояс и перешел на магическое зрение.
- Итак, мы в пятистах метров на север от стартовой точки, пойдя по южному проходу. - Думаю скоро мы должны увидеть основной провал... Если ничего не случится.
- Почему мы должны идти в ту сторону? Мы ведь уже оказались под землей, значит... - предположила Нирхаель.
- Нет, тут аура намного слабее чем там... Если мы пойдем в другую сторону, мы лишь будем удалятся от цели, - ответил Исильдар.
- Эммм... А собственно какая цель? - озадачено спросила Нирхаель.
- Ну... Это нам и предстоит узнать... А вот и провал, оцепленный СБДК, указав вперед, где среди кромешной тьмы тоннеля, отчетливо можно было различить тусклый свет, проникающий с поверхности.

» Норт Энд » Провал



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
МорганДата: Четверг, 13.08.2009, 22:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





------>>>>>> Septic Flesh

Рандал Торр был вне себя от ярости.

Еще бы - какой-то простолюдин, вне сомнения даже не вассал могущественного Дома Крови, указывает ему что делать. Ему, Рандалу Торру, последнему из древнего рода Торров, ведущему линию своей крови от Адена Торра, храбрейшего из воинов Крови! Или по крайней мере одного из храбрейших, ведь только подвиги на поле сражения способны в мгновение ока поднять простого солдата на одну ступень с небожителями, правда?

Торр искренне гордился историей своей семьи, в глубине души осознавая, что это единственное, чем он вообще может гордиться. Поэтому Рандалл всеми силами стремился обозначить дистанцию между собой и другими, поставить себя на ступеньку-две выше всех остальных, стараясь блеском титула отвести взгляды от зияющих дыр в его шатком положении в обществе.

Да, Рандалл давно уже не призывался ко Двору, не бывал на потрясающих воображение приемах и балах аристократии Кровавых. Лишь немногие из старых друзей семьи иногда присылали приглашения, но больше из желания продемонстрировать его, будто какую-нибудь диковинную зверушку, своим любопытствующим гостям. Увы, в Мире цвета Ночи деньги и их власть над миром ценились гораздо больше полузабытых и по существу никому кроме летописцев не интересных титулов и регалий.

К тому же эта вчерашняя история с Григом, ростовщиком. От кого он только мог узнать, что особняк Торр уже заложен? Это снизило цену почти вдвое. Хватило, чтобы расплатиться с самыми опасными из бесчисленной своры вьющихся вокруг кредиторов. Ну и на лунный свет..

Самый труднодоступный наркотик. Самый опасный. И - кто бы сомневался - самый желанный. Спросите любого, от молодых прожигателей жизни до немощных стариков, от ютящихся в канализации недо-людей до мультимиллионеров в замках из стекла и бетона, - чего они хотят больше всего в жизни. Удовольствие, ничем не замутненная радость от каждого прожитого мгновения, игра плоти и блаженство духа. Лунный свет..

Куда, черт возьми, ведет его этот проныра Филин?

Переулок был похож на все другие как две капли воды. Узкий проход между двумя безымянными улочками, ведущими куда-то в глубину Норт-Энда, слепые окна домов равнодушно взирают на копошащихся внизу существ. Таких в столь поздний час оказалось лишь трое.

Догнав внезапно остановившегося Филина, Рандалл с силой дернул человека за плечо разворачивая к себе, и одновременно воскликнув: "Достаточно прогулок на сегодня! Где товар, смерд? Я тороплюсь!".

Рандалл, действительно, торопился. Срок, данный его новыми друзьями на поиск товара, неумолимо подходил к концу. Товар должен быть доставлен в Змеиное логово не позднее завтрашнего вечера - и тогда он станет счастливым билетом для Торра. Его пропуском в Подполье.

Об этой нелегальной организации ходило множество слухов и лишь сейчас, немного прикоснувшись к ее тайнам, Рандалл понял, что их часть, часто весьма существенно отличающаяся от действительности, придумана самими подпольщиками. Тем более, что атмосфера тайны, жестокости и страха столь привлекательна для молодых отпрысков Крови, уставших от показной вежливости, которую приходилось демонстрировать по отношению к Светлым. Да, эти люди должны были помочь Рандаллу..

Встретившись взглядом с развернувшимся Филином, Торр поперхнулся заранее заготовленной фразой. Никогда не видел он такой ненависти во взгляде, зрачки человека, казалось, горели яростным пламенем. Они несли в себе Свет.

Это было последнее, что увидел Рандалл Торр прежде, чем остро отточенный кинжал закаленной стали пронзил его сердце.

 
МорганДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Чуть-чуть я не успел..

Неслышно следовавший за троицей Морган отчетливо слышал слова "аристократа" и по движению "торговца" понял, что слова эти стали для эльфа последними. Список способных дать ответ на интересующие Моргана вопросы сократился, но пока еще был достаточен.

Морган сделал мягкий шаг влево, выходя из тени подъезда одного из домов - и, быстро выхватив пистолет, уменьшил список до минимально возможного значения. "Искатель приключений" медленно завалился на спину, короткий меч, выпущенный из рук, глухо звякнул о мостовую. Полоборота вправо - и уже "торговец" с криком роняет свое оружие, лишившись одновременно нескольких пальцев: 11,43-милиметровая пуля не знает пощады.

Плохо, Морган, очень плохо.

Стрельба в чужом квартале Города. Убийство с применением оружия. И для чего? По крайней мере ответ на этот вопрос пока еще можно получить.

Не опуская пистолет, Морган медленно приблизился к "торговцу" и тот, отвлекшись от созерцания своей искореженной ладони, взглянул в глаза своему оппоненту. Взгляд, до глубины души потрясший Рандала Торра, вызвал у Моргана неподдельный интерес.

Он хорошо держится. Даже слишком хорошо.

- Ты влез не в свое дело, человек, - торговец выплевывал слова как змея, исходящая смертоносным ядом. - Кто бы ты ни был, мы найдем тебя. И тогда то, что испытываю я сейчас, покажется для тебя сладким блаженством..

- Наговорился? - с издевкой спросил Морган, и, не дожидаясь ответа, продолжил, - А теперь молчи и слушай. Ты не в том положении, чтобы кому-либо угрожать. Дергаться и совершать прочие глупости не рекомендую, о результате можешь спросить у своего друга, хотя вряд ли тебе теперь захочется с ним встретиться.

Что это там, в глубине, спрятанное под ненавистью и злобой, неужели страх? Хорошо..

- Меня интересуешь ты, этот эльф и предложенный ему товар. Рассказывай.

- Я обычный торговец, ну.. точнее не совсем обычный, ну вы понимаете меня, есть товар, который не так-то просто достать, - начал мямлить "торговец", едва заметно убирая руку под полу плаща.

Опасность!

Пистолет в руке Моргана рявкнул три раза. Два выстрела пришлись на левую руку человека, обезопасив Моргана от возможной угрозы, третий же раздробил коленную чашечку, заставив "торговца"безвольным мешком осесть на мостовую.

- Похоже, ты меня не понял. Меня интересует правда о тебе, эльфе и предложенном ему товаре, - изо всех сил стараясь говорить спокойно произнес Морган и по наитию добавил, - Чтобы тебе было спокойнее замечу, что я не принадлежу к Дому Крови.

Не думал, что на деле все получается так мерзко..

 
МорганДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Не верьте тем, кто утверждает о торжестве разума. Живыми существами правят инстинкты, и самый сильный из них - страх.

"Торговец" рассказал немало интересного. На деле он оказался - подумать только - подданным Света. Инквизитором или их подручным, в детали Морган не вдавался. Эльф, Рандал Торр, был связан с Подпольем, нелегальной организацией внутри Дома Крови, фактически объявившей войну Инквизиции и жестоко расправлявшейся с каждым, кто по их мнению был связан с Домом Света. Местоположение их штаб-квартиры, численность и оснащение - вся эта информация была лакомым куском для спецслужб Светлых, и с помощью Рандала Торра они надеялись подобраться к ней поближе. Но увидев перед глазами лицо своего врага, "торговец" не смог удержаться от соблазна.

Светлые.. чем же на практике вы отличаетесь от тех, кого относите к Тьме?..

- Я рассказал все, что знаю, клянусь Светом все, - "торговец" тяжело дышал, годы физических и магических тренировок помогали его телу справиться с ранениями и не допустить обширной кровопотери, но и этого было недостаточно. - Я не знаю кто вы и уже не хочу знать. Прошу лишь одного: помогите мне представить все так, что Торр погиб в случайной перестрелке. Всего лишь одна просьба..

Даже находясь в безвыходном положении, фактически при смерти, он всеми силами старается оказаться "не при чем", отвести от себя подозрения.

Морган продолжал безмолвно стоять над телом незадачливого "торговца". Для чего вообще он вмешался в происходившие без его участия события, на поверку оказавшиеся смертельной схваткой Домов? Не из-за того ли, что один из таких "торговцев смертью" достал для Анны ту самую, последнюю, дозу..

- Замолчи. - голос Моргана вновь обрел былую твердость, решение было принято. - Ты мразь и подонок, на твоих руках кровь людей, а ты прежде всего думаешь о том, не отразится ли твое неповиновение приказам на дальнейшей карьере. Успокою тебя, не отразится, потому что карьера твоя близка к завершению. Я узнал все, что хотел, и теперь оставлю тебя, но не беспокойся, долго скучать в одиночестве тебе не придется. Это Норт Энд, Светлый, и я уверен, что местные искатели приключений с нетерпением ждут, когда же я уйду, чтобы познакомиться с тобой поближе. Прощай.

Морган развернулся и спокойно двинулся назад, удаляясь от неприметного переулка, ненадолго ставшего ареной смертельной схватки. Удара в спину он не боялся, да и, в сущности, ему было все равно. Голова была пуста, эмоции, казалось, безвозвратно растворились в полумраке кривых улочек, и лишь воля требовала идти вперед.

Криков за спиной он так и не услышал.

Удалившись на достаточное расстояние, Морган достал панель коммуникатора и послал вызов секретарю.

- Катрин, доброго.. что у нас там под куполом? Утро? Значит утра. Мне нужна машина к клубу Septic Flesh, Норт Энд, сектор Крови. Минут через двадцать я там буду. Только водителей двое, один из них потом отгонит мою машину к Компании. Да. И учти, она с механикой. Пока все. Что, какое совещание? Нет. Лично Гонсалес просил? Дьявол. Ладно, материалы мне на коммуникатор. И распорядись, чтобы челнок был готов к приезду. Нет, все хорошо, извини, устал просто. Спасибо, жду.

Совещание в офисе компании UltTel, гигантского корабля, барражирующего в воздушном пространстве Сити, не входило в планы Моргана, но просьба Мануэля Гонсалеса, президента Компании, - это не то обстоятельство, от которого можно спокойно отмахнуться. Но сначала домой, переодеться и привести себя в порядок. А поспать можно и в машине.

Надеюсь, лимит приключений на сегодняшний день исчерпан..

----->>>>> Летающий офис компании UltTel

Сообщение отредактировал Морган - Воскресенье, 16.08.2009, 21:57
 
ЛиэнаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Девочка бежала долго пока не увидела в отдалении знакомую фигуру. Эльф шел быстро и целенаправленно. Лиэна постаралась догнать его но споткнулась и чуть не упала. Сбившись она перешла на быстрый шаг и стараясь не потерять из вида эльфа пошла за ним. "Интересно... В этой части сектора я не была... Любопытно куда ведет этот переулок? Так главное не потерять этого эльфа... Пойду за ним, посмотрю окрестности, а потом нагоню, отдам вещи и вернусь домой. Хм. А куда он так спешит? На встречу с кем-то что ли? Последить что ли? Хе). Прям игра в шпионов))" Девочка незаметно улыбнулась своим мыслям и так как любопытство взяло верх она стараясь держать расстояние так что бы ее не заметили пошла за странным эльфом стараясь запоминать дорогу по мере возможности.
 
РайкДата: Четверг, 24.12.2009, 14:23 | Сообщение # 6
Частный детектив
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
---> Клуб-кабаре "Яркая птичка"

Машина "позаимствованная" детективом неслась по грязным и кривым улицам. Она оказалась весьма неплохой в плане мощности и прекрасно слушалась руля, что доставляло Яну некоторое удовольствие от езды на "железном коне". Редкие прохожие с огромным удивлением смотрели на летевший по ухабам автомобиль, который выбрасывал на обочину всю грязь накопившуюся на дороге, и чертыхались когда сами попадали под очередной поток.
Ян, держась за раскалывающуюся от боли грудь, достал КПК и прикинул кратчайший путь для пересечения с новоявленными гонщиками. Они убавили скорость и сейчас двигались как самый обычный автомобиль пробирающийся через закоулки Норт-Энда - медленно и объезжая каждую кочку. Такая скорость передвижения была детективу только на руку и, в очередной раз, переключив передачу, он усмехнулся. Из-за выбитой дыхалки ему совсем не хотелось курить, и он только вдавил педаль газа.
Когда за очередным поворотом перед глазами детектива предстал серый и простенький на вид автомобиль, он безумно захохотал. «На такой колымаге вам далеко не уехать, голубчики» - подумал он, злобно оскалившись. Ни о чем не подозревавший водитель легковушки спокойно продолжал движение, то и дело, останавливаясь на каждом перекрестке. Когда Ян оказался достаточно близко к авто он резко включил дальний свет и лишил ребят возможности разглядеть преследователя. Внезапная вспышка заставила ребят резко сорваться и начать вилять по ужасно убитой дороге. Их машина обладала низкой посадкой и явно не предназначалась для "гонок" по таким дорогам, в то время как автомобиль детектива, обладавший высокой посадкой, отличными амортизаторами и полным приводом стремительно догонял колымагу.
В тот самый момент, когда обе машины вышли на прямую и достаточно сблизились, сквозь заднее стекло преследуемого средства передвижения полетела автоматная очередь заставившая детектива пригнуться и потерять обзор на дорогу. На лицо полетела стеклянная крошка и, с яростью выхватив пистолет, он открыл ответный огонь вслепую. Выпустив всю обойму, детектив бросил пистолет на соседнее сиденье и снова сосредоточился на погоне. Преследуемые же продолжали вести хаотичную стрельбу, и лишь редкие пули достигали автомобиля детектива – судя по всему, стрелок был неопытный и впервые вел огонь из несущейся машины. Перестрелка длилась до окончания относительно прямого и ровного участка дороги - как только перед глазами охотника и жертв появился очередной резкий поворот, звуки выстрелов сменились ревом моторов. Теперь лобовое стекло детектива представляло собой сито и только мешало видимости. Он с силой ударил по стеклопакету левой рукой и выбил его, тем самым, улучшив обзор, но лишив себя маломальской защиты. "Дерьмо, на такой скорости я не могу бить по колесам - они просто разобьются в лепешку" - хищно улыбаясь, подумал Ян. Адреналин в крови просто зашкаливал и он прекрасно понимал, что любая следующая пуля, выпущенная из автомата, может стать для него роковой.
Вылетев на главную улицу Норт-Энда, машины продолжали свой безумный танец на дороге. Улица пребывала в приличном состоянии, но встречный транспорт отсутствовал, и Ян мысленно поблагодарил всех тех, кто не выехал на эту дорогу сегодня. Снова приблизившись, он пытался подрезать подозреваемых, но на такой скорости сам рисковал улететь в ближайший столб и потому был вынужден отказаться от этой затеи. Он схватил пистолет и немного сбавив скорость, перезарядил оружие. «У меня осталось всего сорок восемь патронов. Нужно бить прицельнее...». Когда он сравнялся с преследуемой машиной, в него снова полетели автоматные очереди, на этот раз куда более точные. Несколько пуль просвистело возле уха Ван Райка, и он снова стал позади стрелка – так он слепил его фарами и не позволял точно прицелиться. Водитель легковушки старался держать машину ровнее, чтобы предоставить своему товарищу возможность вести прицельный огонь, однако этим лишь увеличивал шансы Яна провести точный и решающий выстрел. Сжав рукоять пистолета покрепче, Ян прицелился и выстрелил – сначала один раз, затем еще один. Однако выстрелы, судя по всему, не достигли цели - машина продолжала нестись, не сбавив скорость ни на йоту и нисколько не потеряв маневренность. Впереди Ян заметил яркое свечение фар встречной машины, водитель которой в отместку детективу включил свой дальний свет и стремительно приближался. Ян прищурил глаза и сбавил скорость – выключив свой дальний свет, он подставлял себя под шквальный огонь преступников. Когда на горизонте появились очертания встречного авто детектив не на шутку забеспокоиться – на них ехал длинномер. Он двигался достаточно быстро и с легкостью мог раздавить оба несущееся ему на встречу автомобиля, а водитель даже ничего бы и не заметил. Автомат затрещал вновь, но на этот раз ребята били не по детективу, а длинномеру по колесам. Представив себе сносящий все на своем пути грузовик, Ван Райк вдавил педаль газа до упора, в надежде проскочить его до того как машина потеряет управление. Но ему, в отличие от подозреваемых, это не удалось - когда серая колымага проскочила мимо грузовика, который уже начало заносить Ян понял - погоне конец. Длинномер с грохотом летел по улице навстречу ему, и водитель окончательно потерял управление над громадиной – прицеп перекрыл улицу и ужасно быстро приближался к детективу. И именно в этот момент он понял еще одну вещь - ему не остановиться до проклятого прицепа и не успеть развернутся на такой скорости, а это означало только одно - попытаться проскочить под прицепом. Выровняв руль, он зажал голову между коленями и, уповая на удачу от которой сейчас все и зависело, нажал на газ.
Над головой детектива раздался ужасный грохот, треск ломающейся крыши, а перед глазами полетели искры. Но мгновение Ян оглох, а перед глазами все двоилось и плыло. Он машинально начал тормозить и когда скорость упала, потянул за ручку ручного тормоза. Когда машина, наконец, остановилась, оставив за собой длиннющий тормозной след, Ян неуверенно поднял голову. Осознав, что его безумный план увенчался успехом, он тихо хохотнул и начал выискивать беглецов. К его огромному удивлению, автомобиль неподвижно стоял в десяти-двадцати метрах от детектива. Было видно, что водитель не сумел выйти из заноса и врезался в ближайший столб. Оторвавшись от раздумий, что же заставило неумелого водителя входить в неуправляемый занос, Ян бросился к машине. На водительском месте он обнаружил небольшую лужу крови, которая объясняла потерю контроля над машиной - детектив все же попал в водителя. Позади водительского кресла, постанывая от боли вызванной неожиданной аварией и все еще сжимая автомат, лежал парень в разодранном балахоне Культа. Недолго думая, Ян выхватил автомат и, отбросив его подальше, вытащил паренька за шиворот, при этом оглушив ударом рукояткой пистолета. Парень оказался очень худощавым и чудовищно легким, что позволило Яну без труда поместить его в багажник разрушенного, находящегося в плачевном состоянии автомобиля и двинуться в направлении поместья Крисса. Проводить допрос в присутствии парня ему совсем не хотелось, но возможно дипломатик способен на что-то большее кроме как увиваться за девочками.

---> Поместье с видом на озеро


"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать"

Сообщение отредактировал Райк - Четверг, 24.12.2009, 20:54
 
ВладиславДата: Среда, 30.12.2009, 18:54 | Сообщение # 7
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Выйдя из Септик флеша, он пошел гулять по улицам. Изредка он поглядывал назад, не сильно повернув голову, чтобы проверить отсутствие хвоста. Сегодня ему повезло, никто за ним не шел. Ведомый своими мыслями, он сел на ближайшую скамью и посмотрел время на мобильном телефоне. Был только полдень, а он уже решил позвонить в организацию, получить новые распоряжения.
Пальцы набрали уже запомнившийся номер, и обхватив телефон, поднесли его к уху. В трубке несколько секунд слышались гудки, как телефоную трубку взяли и ответил нежный женский голос:
-Организация "ДЕМОР", слушаю вас,- голос эльфийки был завораживающе красивым и настолько приятным, что многие звонившие с жалобами начинали чувствовать себя хорошо и забывали зачем звонили.
-Это Хэй. Жду указаний,-четко произнес парень, не поддаваясь такому голосу. Это было уже дело привычки. Он уже много раз так звонил, так что перестал замечать красоту её голоса.
-А это ты...- расстроенным голосом произнесла девушка, быстро вспомнив его,- Тут для тебя хотели выходной сделать, но раз ты так хочешь, то слушай. Вчера звонил Дитрих, тот вампир, что прислуживает Графу, сказал, что Графу может скоро потребоваться помощь хорошего телохранителя. Также он сказал, что недавно они повстречали одного масана, который прицепился к ним. Так что здесь надо быть настороже.
-Что-нибудь еще есть?-быть телохранителем он не любил, но он действительно считался вторым после Дитриха телохранителем у Владислава, так что отказаться он уже никак не может.
-Так-с, сейчас посмотрю...-в трубке раздались звуки быстро бегущих по клавиатуре пальцев, что-то набирающих,- Так... А, вот нашла. Записывай. Недавно стало известно, что от инквизиторов сбежал какой-то ренегат. Его причисляют к опасным преступникам и хотят поймать, во что бы то ни стало. Говорят, что она использует наше оружие и неплохо владеет демонологией. Надо найти её. Попыток с контактом не предпринимать.
-Как зовут?-заинтересовался он. Сегодня он уже помог одной девушке, и если это окажется она, то он надеется, что сможет найти её быстро.
-Имя не указано. Вот её приметы: метр семьдесят, рыжие волосы, янтарные глаза, прямой нос, тонкие губы, эльфийка. Достаточно?
-Вполне,-произнес Хэй и выключил телефон. Он убрал его в карман, как услышал, что кто-то к нему подсел.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЛиишилДата: Среда, 30.12.2009, 20:44 | Сообщение # 8
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
После того как она сумела уйти с той улицы, ей повезло купить кое-что из еды и сейчас она бродила по городу, походя на какого-то представителя левой молодежи. Оказавшись на территории Норт Энда, она решила сесть на скамью. Когда она подумала об этом, то тут же услышала чей-то голос. Повернувшись на голос, она увидела, что на скамье сидит тот самый парень.

Итак... Он помог мне с инквизиторами и ничего не сказал. Надеюсь он ничего не скажет и сейчас. Жрать ой как хочется...

С такими мыслями она села рядом с парнем, не показывая виду, что знает его. Она поставила рядом пакет и достала из него бутлку с какой-то минералкой и бутерброд, принявшись за них.

Черт... Синтезированная... 700 лет назад все было в этом отношении лучше... А сейчас... Хочешь мяса - иди и зажарь инквизитора... И то, никто не укажет, что он окажется тухлым, как яйцо...

Выкинув пакет и остатки в урну рядом она продолжила сидеть, пытаясь сообразить, что делать далее. Рядом с этим парнем она с чего ощущала себя в безопасности...

Итак... Сейчас неплохо будет найти что-нибудь путное, что хоть как-то поможет мне с едой... Или хотя бы деньгами...[i]


"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
ВладиславДата: Среда, 30.12.2009, 21:32 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Он повернулся и увидел, что рядом с ним села та девушка, за которой гналась с утра инквизиция. Похоже, что она была голодна, раз достала из пакета еду. Глаза парня сузились. Но были направлены на бутерброд. Странно, вроде такой серьезный парень и должен заботиться об своей безопасности, раз охотится на инквизиторов и ни разу не был пойман. Но это было лишь внешне. Он продолжал следить за всем, что происходило рядом с ними.
-А еще бутерброд есть?-словно лелея надежду, спросил он, делая жалобное лицо.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЛиишилДата: Пятница, 08.01.2010, 22:21 | Сообщение # 10
Ренегат
Группа: Дом Света
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Из раздумий её вывел неожиданный вопрос парня. Она оглянулась и посмотрела на него. Выглядел он так, словно простой человек, одевший плащ и демонические перчатки только для вида. Но случившееся в торговом районе говорило совсем о другом. "Этот парень явно недолюбливает инквизицию. Еще, он явно умеет убивать. Ни за что не поверю, что он может быть таким беззаботным. Явно маскируется... И у меня нет на него времени..."- быстро пронеслось в голове у девушки. Она сдвинула брови и её лицо приняло крайне агресивный вид,- Я что тебе бесплатная забегалка? Знаешь, спасибо за ту троицу, но с этого момента держись от меня подальше, киллер недоделанный, - с этими словами она встала и пошла куда глаза глядели.

"...не следует ожидать ничего дурного от смерти, и уж если что принимать за верное, а так это то, что с человеком хорошим не бывает ничего дурного ни при жизни, ни после смерти и что боги не перестают заботиться о его делах..."
 
ВладиславДата: Пятница, 08.01.2010, 22:54 | Сообщение # 11
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Ответ девушки нисколько не отразился на парне. Он посмотрел ей вслед и думал вставать, как завибрировал мобильник. Достав его, он открыл новое сообщение от Владислава:" Жду через десять минут около Сэптик флеша." Хэй посмотрел и увидел, как девушка уходила в противоположном ему направлении. Чертыхнувшись в своих мыслях, никак не показывая это лицом, он встал и пошел к клубу. Похоже что их пути едва сойдясь, опять разойдутся. Но теперь он хотя бы знает кто она и как её искать.
Семь минут спустя он уже сел в подъехавшую черную машину. Владислав дождался пока он сядет, после чего развернул машину и поехал в Аркхейм, в лвбораторию. Он посмотрел на эльфа, лицо которого было как обычно без каких-либо эмоций, и заговорил:
-Я и Дитрих нашли еще троих. Светлые. Тебе надо будет проверить их перед охотой. Есть вероятность, что они отправятся с нами в Пустоши...- не договорил вампир, как эльф его перебил.
- Я видел ту девушку, которая вас заинтересовала. Она еще в этом районе,- сказал он, не поворачиваясь к вампиру. Граф хмыкнул и поехал дальше.
- Значит ты её видел. Тут недалеко было совершенно массовое убийство. Есть подозрения, что это бывшие инквизиторы. Я почему-то уверен, что мы найдем её там. Если нет, то это хорошая работа для тебя,- вампир посмотрел на эльфа, который после долгого молчания кивнул. Он развернул машину снова и теперь ехал к Роще Архимагистра.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Воскресенье, 10.01.2010, 15:17
 
УндомэДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:52 | Сообщение # 12
Демонесса
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 3
>> Отдел экспериментальной магии (где-то глубоко под землей) >>>>

Беспрепятственно покинув подземный исследовательский центр через портал, полудемонша вышла из скромной магической конторы на территории Дома Крови. Сотрудники отдела экспериментальной магии отличались поразительной дисциплиной - даже взгляда косого не бросили на Ундомэ. Раз уж по территории разгуливает обнаженная леди с рогами, хвостом и милыми чешуйчатыми крылышками за спиной, значит так и должно быть. Тем более на выходе в город она с гордостью продемонстрировала пластиковую карту с кодом, как заклинание проговорив "пропуск!".
Оказавшись на улице, Ундомэ достала из своей котомки, от чего та заметно уменьшилась в объеме, куртку защитного цвета и накинула ее на себя. Курточка оказалась мужской, к тому же настолько большой на суккубку, что могла послужить ей плащом, только очень коротким. Раньше эта вещь, как и многие другие безделушки принесенные ею с руин за их красоту или практичность, принадлежала какому-то горе-путешественнику, и имела при этом далеко не самый лицеприятный вид. Опустив когтистые ручки в карманы, кэмбион с правой стороны нащупала собственную ногу, по причине наличия в одном кармане огромной дыры, а в другой опустила гладкий пластиковый прямоугольничек. Рядом с чудодейственным "пропуском" она ощутила еще какой-то предмет, тоже тонкий и холодный прямоугольник, но меньше и на длинной цепочке. Подцепив его коготками, Ундомэ вытащила старый военный жетон, неслабо тронутый временем и коррозией. Возможно когда-то он пренадлежал хозяину куртки, а может просто затесался из других мелочей, хранимых демонессой. Но в любом случае, если бы на кусочке металла можно было разобрать имя, то его бывшему владельцу стоило пожелать покоиться с миром.
В таком странном, но неброском наряде, спрятав рога под капюшоном, она направила свои стопы по улицам Норд Энда. Уже наступила ночь, и улочки накрыла тьма, редкие прохожие не обращали внимания друг на друга и торопились по своим делам, стараясь не задерживаться в этом мрачном лабиринте.
"То, что надо! - подумала суккуба, - Не слишком много лишних глаз и ушей, и целая ночь, чтоб как следует осмотреться и адаптироваться к улицам...". Она совершенно случайно выбрала этот район, сюда Ундомэ привело чутье, тем самым оказав своей хозяйке добрую услугу. Оказавшись сейчас в людном месте, она непременно нарвалась бы на ненужные проблемы, а сейчас гостье из Руин предоставилась возможность осмотреть город с изнанки...
Остановившись в переулке, Ундомэ обратила внимание на неприглядную вывеску. Подсвеченная надпись мигала так, что загорались то буквы "л--б--д", то "-ом-ар-", если бы там хоть кто-то заботился об имидже этого заведения, то мог бы шутки ради изобразить на вывеске одноименное ракообразное... Тут же в голове кэмбиона родился небольшой план. Ундомэ сунула руку в карман, зажала военный жетон в кулаке и ощутила, как металл слегка потеплел. Безо всяких заклинаний или особых пассов, через секунду на ладони суккубки лежала увесистая серебряная цепочка...во всяком случае, на вид белый блестящий металл нельзя было отличить от серебра. Осталось только немного поколдовать над мелкими деталями - немного темной окиси на поверхности для более реалистичного вида и, самое главное, ювелирная проба уже сама собой проступила в области застежки. Ловко изваяв эту подделку с помощью одного единственного инструмента - своей мысли, кэмбион вошла на порог ломбарда, вернее, на порог ступило еще рогатое чешуйчатое нечто, а дверь открыла уже девица вполне человеческого вида. Капюшон на глаза и немного магии иллюзии - личина для того, чтоб демонессу невозможно было опознать. Мужчина за прилавком меняльной лавки оказался простым человеком, его аура указывала на отсутствие какого-либо магического чутья. Мелкие займы под залог, ростовщичество и иногда скупка краденого - вот сфера услуг, в которой работал хозяин этой лавочки. Никого, кроме членов низших слоев общества, нищих или резко зануждавшихся в деньгах, здесь не ожидали...
- Доброй ночи! - поздоровалась Ундомэ нежным и приятным голосом.
- Здравствуйте, барышня... Мы уже собирались закрываться, но чем могу помочь?
- Если вы не против, я хотела бы заложить одну вещицу. - она протянула подвешенную на пальцах цепочку.
- Серебро? - ухватился за украшение мужчина, и суккуба нехотя выпустила его из рук.
- Конечно, стала бы я обманывать... Я думаю получить за свое украшение неплохие деньги.
Меняла оторвался от изучения фальшивого серебра, не заподозрив ничего неладного и окинул взглядом поверх очков девицу в коротком плаще, из под которого виднелись весьма стройные ножки.
- Плохих денег не бывает, милейшая. Вот, пожалуй, цена ваше серебро.
На прилавке перед Ундомэ оказалась тоненькая стопочка купюр. "Платить грязной бумагой за драгоценный металл... Мда, куда же катится этот мир..." - подумала про себя демонесса и молча раскланялась, забрав деньги. Сейчас она была занята удерживанием ржавого металла в форме изящного серебра, но стоило ей выскользнуть в переулок, она отпустила невидимую нить, натянутую между ней и предметом, и при этом скинула маску.
- Держи вора! Шельма! - закричал меняла, выбежав за дверь своего ломбарда, обнаружив, как его облапошили. Но было уже поздно. "Хм...а штучка-то поди антикварная" - утешил он себя напоследок.
А Ундомэ, тем временем, преспокойно шла по темной пустынной улице, с интересом хрустя бумажками в руках.



 
ВладиславДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:38 | Сообщение # 13
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
==>Роща Архимагистра
Черный легковой автомобиль припарковался недалеко от ломбарда. Вампир вышел из него и пошел по улицам. Сам вампир выглядел ужасно, словно он испытывал на себе какую-то лихорадку. Бегающие красные зрачки, спрятанные под черными очками, то и дело высматривали себе подходящую жертву.
Наконец он почувствовал за углом кого-то, состоявшую из теплого свитера с капюшоном и дранных джинсов. В руках у парня был пистолет и чей-то бумажник. Он был взволнован, но вампир ясно видел его радость. Радость от совершенного преступления.
Под башмаком графа зашелестела мятая бумага и на звук повернулся юный вор. Увидев незнакомца он убрал руку с кошельком назад, выставив вперед пистолет, направив на него.
-А ну пошел отсюда, твою мать!- заорал парень, в надежде припугнуть загадочного бизнесмена, как он охарактеризовал графа. Впрочем у вампира были свои планы, поэтому он пошел к человеку.
-Ты что глухой!? Языка не понимаешь!?-парень начал волноваться, он начал тихо отходить назад. Вскоре он уперся в стену. Это был тупик. Владислав снял с глаз очки. Парень, не понимая, зачем тот это сделал, прицелился и выстрелил тому в голову.
Первая пуля разорвала вампиру правую щеку, вторая поцарапала висок, третья и четвертая уже пролетели у самого лица графа, который, не обращая внимания на боль, сделал уход в сторону с поворотом, словно танцевал. На глазах у парня кожа на щеке у графа начала вспузыриваться, закрывая рану и разглаживаться. До парня наконец дошло, кто был перед ним.
Владислав повернулся к нему. Его лицо выражало высшую степень удовольствия. Он отчетливо ощущал тот панический страх, который ощущают люди, нарвавшиеся на голодных вампиров. Подпитываться духовно ему было однако мало. Ему требовалась кровь. Губы расплылись в маньячной улыбке, обнажая длинные вампирьи клыки. Глаза бедного парня безудержно метались, словно пытались найти что-нибудь, что могло бы помочь их владельцу.
«Глупый человек. Мне нужно всего чуть меньше литра крови, чтобы восстановиться, а он считает, что я разорву ему горло и он сдохнет в ужасных муках... Лучше уж быть наркоманом от укусов вампира, чем остаться вором, которого на следующем углу поймает служба безопасности...»
Ощущая холодные руки вампира, парня развернула к тому спиной и в следующее мгновение он ощутил, как в шею вонзились два клыка, словно две толстые иглы. Скоро перед глазами все поплыло и его лицо стало похоже на лицо наркомана, получившего свою дозу.
Закончив, вампир аккуратно положил человека на асфальт, стирая платком с губ кровавые следы. Вампир чувствовал как в нем затихло чувство голода и ощущалось удовлетворенность. Он вышел из переулка и в следующий момент столкнулся с молодой девушкой одетой в мужскую куртку, которая видимо считала деньги.
Владислав ощутил всю силу их столкновения и немного удивился, когда девушка лишь слегка отшатнулась. Он посмотрел на неё и почувствовал в ней то, в чем никак не мог ошибиться. Он почувствовал в ней демона.
-Прошу прощения, мисс. С вами все в порядке?- произнес он, надеясь немного поиграть с новой находкой.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Воскресенье, 10.01.2010, 19:50
 
УндомэДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:26 | Сообщение # 14
Демонесса
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 3
Из размышлений Ундомэ вывел гром выстрелов, а еще через минуту буквально налетевший на нее из темноты некто заставил ее отшатнуться, мгновенно упрятав деньги. Вампир! Это сразу было понятно по характерному запаху...тлетворный, леденящий, одним словом, нежить. При чем вампир не из слабых...он еще и недавно пил живую кровь...нездорово довольный.
"Чтоб ты подавился, сытая пиявка! И что тебе-то от меня понадобилось..." - мысленно выругалась она, а напоказ очаровательно улыбнулась, применив свой суккубий шарм.
- Со мной все отлично, сэр, но вам советую быть повнимательней, когда идете по улице.
Постороннему наблюдателю это столкновение показалось бы диким - солиндный мужчина в деловом костюме и босая девица в одной длинной куртке бомжеватого вида, зато с прекрасной фигуркой. Оба выглядели абсолютно невозмутимо, но в душе успели почувствовать, с кем имеют дело...



 
ВладиславДата: Понедельник, 11.01.2010, 02:14 | Сообщение # 15
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
-Где ж мои манеры,- сказал граф, отходя на один шаг назад и слегка наклоняясь вперед в легком поклоне.
-Позвольте представиться. Каин Норейя, демонолог Дома Крови, генеральный директор научно-исследовательской организации "ДЕМОР". Весь к вашим услугам, молодая суккуб,-последнюю фразу он произнес довольно тихо, так что услышать его смогла бы только полудемонесса.
Вдруг он распрямился и снял с себя свой черный плащ. Он обошел девушку и накинул его на её плечи, - Как джентельмен, я не могу позволить столь юной особе простудиться в столь холодную ночь. Надеюсь, что вы откажетесь от такого подарка,- произнес он, пытаясь выглядеть как можно дружелюбнее,- Могу ли я узнать ваше имя, красавица?
Владислав подозревал, что девушка поняла, что он вампир и пытался быстро продумать разные варианты продолжения беседы. Вампиры и демоны - два разных типов хищников, меж которыми мало было чего-то общего. Про себя он уже сумел отметить, что девушка не воспользовалась своей силой и была все еще в демоническом облике.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Понедельник, 11.01.2010, 07:31
 
Текстовая ролевая игра » Архивы » Старые темы » Улицы (Норд Энд)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: