Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Смерть из тени (закончен)
Смерть из тени
СтетонДата: Четверг, 29.04.2010, 16:00 | Сообщение # 1
Целитель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
На квест жду инквизитора(-ов) и паладина. В дальнейшем круг участников, надеюсь, расширится.

Вводная для Инквизитора.

Около девяти часов вечера Вы входите в апартаменты Приора, куда несколько минут назад вас вызвал лично Рабан. Он нервно прохаживается по комнате, и, увидев Вас, делает приглашающий жест рукой в сторону кресла.
- Инквизитор, я вызвал вас по делу, которое не терпит отлагательств. Восемь минут назад поступила информация о нападении на Инквизитора Соллар-Аррайя, который, как вы знаете, является моим личным помощником. Около восьми вечера сегодняшнего дня Инквизитор Соллар-Аррайя покинул здание Ордена вместе с подозреваемым по делу о Еретиках после санкционированного закрытого допроса. Десять минут спустя он связался со мной и сообщил, что они вместе с подозреваемым направляются для проведения следственного эксперимента в убежище Ренегата. Еще через сорок минут от приставленных к Убежищу наших сотрудников мы получили информацию о нападении на Соллар-Аррайю и подозреваемого. Еретик, по предварительной информации, убит, Инквизитор ранен, следов нападавших не найдено. Я хочу, чтобы вы немедленно отправились на место происшествия и занялись этим делом. Я, черт побери, - Рабан подходит к столу и с силой бьет по столу кулаком, сваливая на дорогой ковер кабинета кипу бумаг. – Я желаю знать, кто осмеливается настолько дерзко атаковать моих людей и бесследно исчезать! Я надеюсь, - Приор переводит тяжелый взгляд на вас, - я очень сильно надеюсь, что вы не разочаруете меня, Инквизитор. Вы наделяетесь полным спектром полномочий Охотника, а также доступом к информации класса Б. Внизу вас ждет автомобиль. Жду вас с докладом о продвижении расследования завтра в восемь утра. Свободны.
Приор отворачивается от вас и подходит к клетке с канарейкой, заложив руки за спину.
- Вы все еще здесь, Инквизитор? – Бросает он не оглядываясь в Вашу сторону.

Вводная для паладина.

Около девяти тридцати с Вами связывается лично Архимагистр де Невилль. С трепетанием сердца Вы устанавливаете связь.
- Добрый вечер, миледи. – Бархатный тон Магистра Ордена Паладинов звучит несколько устало. – Я вынуждена побеспокоить вас по неотложному делу. Надеюсь, вы не против. – Даже если бы и были, навряд ли вы бы нашли в себе силы в этом признаться. Лиора наверняка понимает это. – Буду кратка: около получаса назад было совершено нападение на помощника Приора Рабана, Инквизитора Э’Алара Соллар-Аррайя. Инквизитор Соллар-Аррайя является членом одного из древнейших и уважаемых родов Дома Света. Мы считаем необходимым личный контроль над расследованием этого вопиющего преступления. Ваша задача, Паладин – обеспечить посильную помощь нашего Ордена, - Магистр всегда остается Магистром, Вы явственно ощущаете гордость за Братство Паладинов. – Нашего Ордена в расследовании Ордену Инквизиторов. За ресурсами, которые могут вам потребоваться, Вы вправе обращаться лично ко мне – я выделяю вам канал закрытой связи, инструкции по установке канала будут в машине. Держите меня в курсе, Паладин, и информируйте обо всем существенном, что сумеете узнать Вы лично, либо следователь от Инквизиции. Вы наделяетесь особыми полномочиями и доступом к архивной информации класса Б. Завтра, в восемь, я буду ждать вас с докладом. Автомобиль будет у вас через две минуты, Паладин, желаю вам успеха. – Вы уже собираетесь отключаться, как связь оживает еще на пару секунд. - Не подведите меня, Миледи.

Паладин включен в квест.

Инквизитор включен в квест.

Квест начат.

Сообщение отредактировал Стетон - Вторник, 11.05.2010, 00:00
 
ГабриеллаДата: Четверг, 29.04.2010, 16:04 | Сообщение # 2
Паладин
Группа: Дом Света
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Если возражений нет, сегодня вечером начну за паладина.

Капитан Ордена Паладинов: сила - 16, скорость - 10, ловкость - 29, интеллект - 15, харизма - 8, боевые навыки - 32
 
СтетонДата: Четверг, 29.04.2010, 23:43 | Сообщение # 3
Целитель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Возражений, безусловно, нет, но активные действия начнем со вторника. Завтра уеду из города, вернусь только 4 мая. До этого момента попробуем дождаться Инквизитора smile Вдруг кто-то решится wink
 
ГабриеллаДата: Пятница, 30.04.2010, 08:37 | Сообщение # 4
Паладин
Группа: Дом Света
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Без проблем, на выходных тоже собираюсь отдыхать =)

Капитан Ордена Паладинов: сила - 16, скорость - 10, ловкость - 29, интеллект - 15, харизма - 8, боевые навыки - 32
 
ТиерлДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Учитель боевых искусств
Группа: Дом Крови
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 3
Что-то инквизиторы не особо спешат присоединятся к твоему квесту. Если ты не против, я мог бы выделить своего статиста-инквизитора (думаю к завтрашнему дню добавлю в анкету)...


 
СтетонДата: Вторник, 04.05.2010, 01:30 | Сообщение # 6
Целитель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Только рад. Картошка посажена, праздники пережиты, тогда с завтрашнего дня и начнем.
 
СтетонДата: Пятница, 07.05.2010, 18:13 | Сообщение # 7
Целитель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Первая локация создана. Дом Заэра. Съезжайтесь, коллеги. Квест будет вестись от лица "Рассказчика" - персонажа, играющего роль мастерского. Вся информация по квесту будет идти от него.

Интерлюдия для Габриеллы

Интерлюдия для Лиррин

Сообщение отредактировал Стетон - Пятница, 07.05.2010, 21:29
 
ГабриеллаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:03 | Сообщение # 8
Паладин
Группа: Дом Света
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Выхожу из состояния отдыха =)

Капитан Ордена Паладинов: сила - 16, скорость - 10, ловкость - 29, интеллект - 15, харизма - 8, боевые навыки - 32
 
СтетонДата: Вторник, 11.05.2010, 22:00 | Сообщение # 9
Целитель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Очередность игровых постов для локации "Место происшествия. Дом Заэра."

1. Лиррин Сел'Руи (Тиерл).

2. Габриелла де Вайлбер (Габриелла).

3. Рассказчик.

 
СтетонДата: Четверг, 13.05.2010, 14:16 | Сообщение # 10
Целитель
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 2
Небольшая вставка от лица Стетона не изменит текущий порядок постов в локации. Все остается по-прежнему.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Смерть из тени (закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: