Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бал для одинокого робота (мероприятие с двойными дном (окончено))
Бал для одинокого робота
ВладиславДата: Суббота, 18.12.2010, 20:48 | Сообщение # 286
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Эсмэ, не надейся. Эксперемент проходил с полным фиксированием всех деталей. И создать защиту от такого существа возможно. Не надо быть самонадеянным, если не хочешь поскорее отправиться в могилу.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭсмэДата: Суббота, 18.12.2010, 21:32 | Сообщение # 287
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
напоминаю, что это МОЙ сюжет и МОЯ идея.
так, просто, на всякий случай.

бае придумала я. анкету писала я.
я дала вам идею. как вы можете сопротивляться бае, если не обладаете интеллектов выше, чем у эсмэ.
тчк.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
ВладиславДата: Суббота, 18.12.2010, 21:43 | Сообщение # 288
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Эсмэ, увы, когда фантазия находится в полете, только логика может остановить её. И эта логика не подчиняется ничьим точкам.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Гвир_НофДата: Суббота, 18.12.2010, 21:58 | Сообщение # 289
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Прошу не забывать, что интеллект бывает разный. Интеллект робота и человека, джинна и демона - вещи очень разные, потому что, хотя бы, у них разные носители. Например, на джиннов магия сознания и духа вообще не действует, в следствии структурных особенностей сознания джиннов и того факта, что души, как таковой , у них нет. На демонов тоже не факт ,что подобная магия будет действовать. И даже на роботов - не уверен. Вот на людей, на огров, на эльфов - ради бога. Если есть желание, можешь загипнотизировать моего второго (точнее даже, первого) героя - Тихни Ёргаса.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ВладиславДата: Суббота, 18.12.2010, 22:03 | Сообщение # 290
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Аналогично и с вампирами. Чем старше вампир, тем сложнее попытаться заполучить контроль.
Если расценивать их по возрасту то можно использовать наверное такое сравнение:
1.1-100 - практически интеллект такой же как у человека.
2. 101-500 - с каждым столетием вампир получает все больше информации и контроллировать его уже слоднее чем обычного человека.
3.501 - 800 - заполучить контроль уже почти что нереально.
801 - и дальше - мы имеем вампира древнего, который сам кого захочет в рог бараний скрутит.

Надеюсь что Гайде не против такого баланса.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Суббота, 18.12.2010, 22:03
 
ЭсмэДата: Суббота, 18.12.2010, 22:11 | Сообщение # 291
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Гвир_Ноф)
магия сознания и духа вообще не действует, в следствии структурных особенностей сознания джиннов и того факта, что души, как таковой , у них нет.

ну во первых - про особенности структурные ты же сам придумал, правильно?
а я сама придумала что против бае никогда не делались амулеты защитные, т. к. бае всегда были покорны.

во вторых: магия эсмэ не духовная, так чтон е важно - есть душа или нет. если есть разум - эсмэ на него воздействует.
у роботов тое есть разум. Эсмэ может воздействовать и на машины.
Напоминаю - Эсмэд дух хитрожлпости, лицемерия и проворста. его божественная сила распространяется на всех(по идее он - бог. а бог может управлять всеми земными. разумно?)

Quote (Владислав)
смэ, увы, когда фантазия находится в полете, только логика может остановить её. И эта логика не подчиняется ничьим точкам.

все мои доводы более чем логичны. просто они вас почему-то не устраивают.

я уже сказала, что я прописывала особенности своего персонажа и мне решать, что на него воздействует а что нет, так как бае - моя выдумка.
я уже сказала, как вы можете противостоять Эсмэ.

Quote (Гвир_Ноф)
можешь загипнотизировать моего второго

эсмэ не гипнотизирует.

и вообще, господа! Я не зря отказалась от возможности кидаться огненными шарами и летать по воздуу, несмотря на большой интеллект Эсмэ. у моего перса только одна фишка - управлять чужим сознанием. Хотя, разумеется, без договорённости в аське или ещё где-то, я вашего персонажа под контроль брать не буду. так что вам нечего переживать. и, как я уже говорила, можете в последствии делиться силой магической друг с другом, что бы мне противостоять...ну это если конечно вы будете знать, что такое эсмэ.


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Суббота, 18.12.2010, 22:25 | Сообщение # 292
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ладно, разберёмся по ходу. dry Сейчас меня больше занимает душевное состояние Эви.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ВладиславДата: Суббота, 18.12.2010, 22:25 | Сообщение # 293
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Эсмэ, угу, но ведь надо еще успеть захватить контроль. Скорость она ведь не только контроллирует возможности в управлении кинжалами и скорости бега, но и реакцию и скорость самого существа...

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ЭсмэДата: Суббота, 18.12.2010, 22:30 | Сообщение # 294
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Quote (Гвир_Ноф)
Сейчас меня больше занимает душевное состояние Эви.

как это миииило и трооогательно=)

Quote (Владислав)
Эсмэ, угу, но ведь надо еще успеть захватить контроль. Скорость она ведь не только контроллирует возможности в управлении кинжалами и скорости бега, но и реакцию и скорость самого существа...

Ну , допустим Эсмэ собирается взять под контролького-то. а этот кто-то знает о способностях Эсмэ если он понимает, что ему грозит ж*па, он может..хм... выстрелить эсмэ в голову. он останется свободен право же моя игра на этом закончится.
хотя, в том же случае, можно попытаться максимально быстро вырубить эсмэ из сознания. но опять же - по предворительной договорённости


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
ЭсмэДата: Суббота, 18.12.2010, 23:21 | Сообщение # 295
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Гвир_Ноф,
Quote (Гвир_Ноф)
Я в неё втюрился.

это ты так оправдывешь десятку интеллекта героя?
Долго хохотала

Ух, я от этой романтики скоро лопну. Только и делаю. что смеюсь


Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Суббота, 18.12.2010, 23:28 | Сообщение # 296
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Не смейся над бедным огром - он и так работает на предел интеллектуальных сил и возможностей. cool

/Да, любовные страдания забавны, что и говорить smile /


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:47 | Сообщение # 297
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Гвир_Ноф, просто огр такой няшный, что хочется одеть его в пижамку и подарить плюшевого мишку

Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:54 | Сообщение # 298
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
cry Вот что любовь делает с людьми! Это ж кошмар! wacko

Да, пока не забыл. Джул и Ная сейчас в доме Наи, но для них бал пока не наступил, для них должно пройти ещё несколько дней. Не думаю ,что мы их станем все отыгрывать, скорее всего, Джул проснётся, расскажет Нае, что сочтёт нужным, и мы, промотав эти дни, ринемся на бал (а может быть и нет - это во многом будет решать Джулия). Если не поедем, тогда Эсмэ сможет сразу с ними пересечься, а если поедем, тогда разминёмся. Одним словом, пока всё зависит от Джул.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:13 | Сообщение # 299
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
/Без комментариев... Эсмэ в застенках инквизиции/

http://pol036.deviantart.com/art....&qo=402


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ЭсмэДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:19 | Сообщение # 300
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Гвир_Ноф, здоооорово

Сила - 5; Скорость – 5; Ловкость -10; Интеллект - 50; Харизма - 30; Боевые навыки - 10.

Дело № 70

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бал для одинокого робота (мероприятие с двойными дном (окончено))
Поиск:
Сегодня заходили: