Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бал для одинокого робота (мероприятие с двойными дном (окончено))
Бал для одинокого робота
Гвир_НофДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:36 | Сообщение # 16
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Мы постараемся! biggrin Мобилизуем все силы, что повесить занавески к сроку.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ВладиславДата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:57 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Гвир_Ноф, ну тогда жди, скоро приведу к тебе на вечеринку пару фон Реноев smile

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ДжулДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:33 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Я вроде как собиратель артефактов, по совместительству - торговец редкостями) Прийду, если будет время)

"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:00 | Сообщение # 19
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
О! У Натаниэля Штормейджа уже появились конкуренты, точнее, конкурентка. И какая красивая!

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:27 | Сообщение # 20
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Гвир_Ноф, у меня большая компания с 2 заводами по производству и продаже артефактов и гибридов магии и техники... Так что врядли Джул мой конкурент smile
Для убежища у него есть свой дом smile Ну вот я прочел первый пост в особняке - ты сидишь и думаешь кому бы позвонить, чтобы они помогли тебе подготовить твой дом. Я так понял, Натаниэль нужен был тебе ради этих же целей - купить какие-то полезные артефакты, может там какую-то легкую защиту установить, пару мелких фокусов сделать, так почему бы следующим звонком тебе просто не набрать Ната? smile
А насчет танцев - он же робот О_О Разве не достаточно просто в базу данных занести какой-нибудь мануал по танцам и пару десятков обучающего видео? О_о

Характер звонка, кстати, тогда должен быть "дружеским". Тоесть смело можно вести разговор так, будто бы Нат и Гвир давно знакомы и у них... Нормальные отношения. Может уважительные, зависит от характеров smile

Сообщение отредактировал Натаниэль_Штормрэйдж - Воскресенье, 24.10.2010, 17:30
 
ДжулДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:31 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Гвир_Ноф, biggrin комплиментами изволите бросаться? А может я в болотных сапогах и с автоматом прийду! wink

"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
ВладиславДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:34 | Сообщение # 22
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Хех... А я воспользуюсь старинным методом... Чего только не сделаешь, чтобы подсластить злющейся девушке, готовой убить своего мастера за долгое отсутствие wacko

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.



Сообщение отредактировал Владислав - Воскресенье, 24.10.2010, 17:34
 
ГайдеДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:06 | Сообщение # 23
Ювелир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 253
Награды: 9
Репутация: 9
Уже пишу, уже пишу. На выходных был коллапс)


Мир в цвете крови - это мир сквозь камень рубина.

Que l'armée des ombres s'avance
Qu'elle me possède et qu'elle me donne
La beauté de la violence
Et qu'elle me baise comme personne © Dracula - Entre l'amour et la mort

Сейчас одета

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:06 | Сообщение # 24
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Хорошо, Нат, как только договорим с Гайде, тут же звоню тебе.

Джул, поверь автомат девушку не портит, зато нередко придаёт ей сексуальности. А если она ещё будет в форме с дубинкой и наручниками...

В общем команда у нас складывается. Так что можно будет устроит ьне только бал но и стриптиз-шоу.

Натаниэль, знать и уметь - это разные вещи. Для формирования навыка информации мало, необходимо многократное повторение действий. Это только в Матрице все учились всему за две минуты.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ВладиславДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:30 | Сообщение # 25
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Гвир_Ноф, тогда моя Мила ждет тоже звонка.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:39 | Сообщение # 26
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Итак, полгорода ждёт звонка от золотистого робота. Может, ему бросит "Рассвет" и устроить службу секс по телефону?

Джул, если твоя героиня - нейтрал, то в "Рассвете" она может быть вполне своим человеком, потому что как ни крути, именно нейтралы - профиль организации. Тем паче, Гвир любит разные красивые редкости. А как историк и лингвист Джулия Скайлз может оказаться хорошим собеседником. Это я опять к тому, что здесь также возможно личное знакомство.

Я прошу понять, если мы будем тратить посты на телефонный трёп, то не закончим бал даже за год


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Понедельник, 25.10.2010, 00:08
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:10 | Сообщение # 27
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Гвир_Ноф, ну так нужно же как-то подготовиться к нему smile Поэтому и звонки нужны... =)
 
Гвир_НофДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:36 | Сообщение # 28
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Да я понимаю... разве же я страдаю непонятием? biggrin
Просто Карвен просил быстрее с балом... Но с другой стороны, если этому городу суждено провалиться в тартарары, то не всё ли равно произойдёт это на балу или во время подготоки?


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
КарвенДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:58 | Сообщение # 29
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Спойлеры :РР
Дело в том, что на подготовку тот мой временный статист не придет. Но я не настаиваю - если бал и без него пользуется популярностью, то у меня есть чем заняться.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Гвир_НофДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:40 | Сообщение # 30
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Пока бал не пользуется популярность по одной просто причине - его пока и нет. tongue Из гостей будет (на данный момент) пара Реноев, Черновик и Натаниэль, возможно другие из помощников Гвира захотят остаться. Так что минимум ещё один гость точно будет к месту.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Понедельник, 25.10.2010, 01:40
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бал для одинокого робота (мероприятие с двойными дном (окончено))
Поиск:
Сегодня заходили: