Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бал для одинокого робота (мероприятие с двойными дном (окончено))
Бал для одинокого робота
ДжулДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:33 | Сообщение # 31
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Гвир_Ноф, учтите, Джул девушка приличная. А за пошлые намёки ещё и по роже надавать может, пусть Вы и робот))) Жду какого-либо приглашения)))) Насчет сотрудничества... это мы ещё подумаем cool

"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:39 | Сообщение # 32
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ну, просто так Гвир на бал Джул не пригласит - она же не член элиты... Если только ни взять за аксиому, что Джул и Гвир - близкие друзья (но это только в том случае, если подобный сюжетный ход вас устраивает). А вот если она ему поможет на подготовительном этапе, то её присутствие на балу будет вполне логично и оправдано. А то, что она может по морде надавать за пошлости... м... это хорошо, это очень даже подойдёт, особенно с учётом того, что у Гвира вскоре (надеюсь) появится ещё один статист.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДжулДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:14 | Сообщение # 33
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Друзья? Насчет друзей пока не знаю, но деловые партнеры... В том смысле, что Джул находит старинные вещи и артефакты, приводит в надлежащий, божеский вид - и продает Гвиру с некоторыми скидками "на правах постоянного клиента". Как Вам такая идея?

"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Ёргас_ТихниДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:51 | Сообщение # 34
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Идея хорошая. Мне нравится. Только... а, будем считать это прихотью богатого робота и желанием пригласить на бал интересного человека. Так что готовьте, Джул, хрустальные туфельки и тыкву.

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

 
ДжулДата: Среда, 27.10.2010, 09:14 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Тыкву? Ну, разве что как символ украинской неудовлетвореннасти сватающимся женихом biggrin Шутка. Готовлю... ой давно же Джул не одевала платья О_о

"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Среда, 27.10.2010, 17:58 | Сообщение # 36
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Джул, а я думал арбуз, блин )
 
Ёргас_ТихниДата: Среда, 27.10.2010, 19:19 | Сообщение # 37
Ученый
Группа: Дом Крови
Сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 4
Нет, Нат, незадачливому жениху самое оно гарбуза подсунуть. А то арбуз он и так сожрёт, а с тыквой ещё помучиться придётся!

В наше время и духовные и военные могут натворить много беды, попробуй их только рассердить. /Вальтер Скотт "Пуритане"/

Сравните самый тяжёлый труд, которым вы когда-либо занимались, с той праздностью, которая заставляет вас портить цветы и перевёртывать желудки пауков, и благодарите свою счастливую звезду, что ваша голова должна о чём-нибудь думать, а ваши руки должны что-нибудь делать. /Коллинз Уилки "Лунный камень"/

Сила – 10, скорость - 04, ловкость - 15, интеллект - 60, харизма - 20, боевые навыки - 01.

Сообщение отредактировал Ёргас_Тихни - Среда, 27.10.2010, 19:20
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Среда, 27.10.2010, 19:49 | Сообщение # 38
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Ёргас_Тихни, за сегодня сумеешь пост сделать ? smile Или мне только завтра его ждать ?
 
ДарнеллДата: Среда, 27.10.2010, 19:52 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ещё принимаются игроки?
Если да, то хотел бы поучаствовать. Думаю я ввойду в группу:
Quote
наиболее известным людям города

Так как являюсь одним из самых больших поставщиков еды в Городе. Примите? cry
 
Гвир_НофДата: Среда, 27.10.2010, 19:58 | Сообщение # 40
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Поставщик еды? И гарбузов тоже? Тогда обязательно примем! Так что приходите на бал, а если у вас есть что-то чем вы может помочь Гвиру Нофу в вопросах организации, то ждём вас и на подготовительной стадии. smile

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДарнеллДата: Среда, 27.10.2010, 20:08 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Та у меня этих гарбузов завались!

А как мне с Вами связаться? То есть, какой у Вас номер? biggrin

 
ДжулДата: Среда, 27.10.2010, 20:22 | Сообщение # 42
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Оу, а я уже со своими гарбузами думала приходить))))
Но это все шутки. Жду какой-нибудь весточки от Вас, мистер Ноф. С нетерпением)


"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Среда, 27.10.2010, 20:39 | Сообщение # 43
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Обязательно. или, как вариант, Джул может что-нибудь любопытное притащить к Гвиру в дом, заодно и деньжатами разживётся.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДарнеллДата: Среда, 27.10.2010, 20:42 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Гвир_Ноф)
Обязательно. или, как вариант, Джул может что-нибудь любопытное притащить к Гвиру в дом, заодно и деньжатами разживётся.

Хм. А мне весь склад тащить? biggrin
 
Гвир_НофДата: Среда, 27.10.2010, 20:47 | Сообщение # 45
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
=_= Нет, весь не надо - стены можно оставить там, где они сейчас и есть...

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бал для одинокого робота (мероприятие с двойными дном (окончено))
Поиск:
Сегодня заходили: