Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бал для одинокого робота (мероприятие с двойными дном (окончено))
Бал для одинокого робота
ДжулДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:51 | Сообщение # 61
Человек
Группа: Нейтралы
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 4
Подготовку? Меня нет дома biggrin Давайте обыграем, что Вы уже раньше сообщали о предстоящем празднестве? А то я на три дня застряла на крыше - Марго временно отсутствует, будет только в понедельник wacko

"Все мы тут не в своём уме - и ты, и я..."(с) Чеширский кот
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:09 | Сообщение # 62
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Можно и так. Тем паче, Эвээр рассылает всем сообщения. Так что все, кто хочет прибыть на бал, могут считать что приглашение у них уже есть, причём присланное по официальным каналам. Как? - пусть каждый игрок решает сам. Как ему больше нравится. Кто-то может найти сообщение в ящике, кто-то получить с курьером, кто-то по элеронной почте, кто-то в виде голосового или голографического сообщения.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДарнеллДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:35 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Это мне что, надо искать учителя танца и оркестр? smile
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:04 | Сообщение # 64
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
tongue Нет, конечно. А если бы я слона спросил вы бы побежали в Пустоши за слонами-мутантами?

Нет, просто обычно рестораторы неплохо ориентируются в мире развлечений и досуга. К тому же, в крупных ресторанах часто играют оркестры. Что касается танцоров раз ваш герой никого не знает, то надо просто ответить, что "здесь ничем помочь не могу". Ну или ещё как-нибудь. Опять же если оркестра на примете нет, то и здесь можно ответить также. вообще же, все детали развозки-перевозки, перекройки помещений и репетиций прописывать, наверно смысла нет. В целом, когда все всё будут знать и понимать что они сделают, можно будет сразу же перейти к балу. Дескать подготовка прошла на ура, можно теперь и веселиться.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДарнеллДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:36 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Гвир_Ноф)
Нет, конечно. А если бы я слона спросил вы бы побежали в Пустоши за слонами-мутантами?

Хэх. Я нанял бы Джул! biggrin
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:53 | Сообщение # 66
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Да... только беда в том? что неизвестно ещё? кто бы за кем охотился.



Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

Сообщение отредактировал Гвир_Ноф - Воскресенье, 31.10.2010, 22:56
 
ДарнеллДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:14 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Такой вопрос: как я могу позвонить Эвээру, если я не знаю его номера, а Ная его не дала? wacko
 
Гвир_НофДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:21 | Сообщение # 68
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
А зачем звонить ему? Звони Гвиру! Тем паче Ная пока не ушла, можно у неё просить, но опять же зачем? Зачем помощник, когда можно связаться непосредственно с основным героем?

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДарнеллДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:27 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Гвир_Ноф)
А зачем звонить ему? Звони Гвиру! Тем паче Ная пока не ушла, можно у неё просить, но опять же зачем? Зачем помощник, когда можно связаться непосредственно с основным героем?

А я его номер знаю? 0_о
 
Гвир_НофДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:32 | Сообщение # 70
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Есть такая вещь на свете, как телефонный справочник. Гвир же не партизан, а лидер крупной общественной организации. К тому же, на визитке, которую дала Ная, наверняка есть все его координаты. В крайнем случае, можно у Наи спросить.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДарнеллДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:33 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (Гвир_Ноф)
Есть такая вещь на свете, как телефонный справочник. Гвир же не партизан, а лидер крупной общественной организации. К тому же, на визитке, которую дала Ная, наверняка есть все его координаты. В крайнем случае, можно у Наи спросить.

biggrin
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Вторник, 02.11.2010, 23:29 | Сообщение # 72
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Дамы и Господа со-организаторы балла - не забываем, что мы все-таки реальный (с поправкой на паралельные реальности) бал закатываем! Поэтому надо со свей ответственностью подойти к делу =)
Да, кстати, приветствую Драхена в компании "организаторов" smile Включаемся в работу...
А пока - моя идея о доспехах не сильно бредовая? Покатит?
 
Гвир_НофДата: Вторник, 02.11.2010, 23:53 | Сообщение # 73
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Ещё как покатит! Осталось только гобелены подобрать, просто доспехи расставить, костюмчики пошить, музыку подобрать, полонезы какие-нибудь.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДрахенДата: Среда, 03.11.2010, 00:33 | Сообщение # 74
Оценщик
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Натаниэль_Штормрэйдж, благодарствую. Значит, подойдём.
И доспехи тоже подойдут. Новые на вид и отполированные до блеска. А гобелены и прочий атмосферный фэн-шуй рыцарства (стенные панели - имитация грубой каменной кладки, диванчики, камины, доспехи и прочее) привезут из моего салона. (Не очень) Старый на вид доспех расставим в углах, плюс готовящееся в этих каминах мясо - и народ будет доволен. Особенно, если поливать жаркое ароматным соусом прямо на глазах присутствующих.
Музыку можно позаимствовать из ресторана или сторонний оркестр. Но хватит ли одного состава? Ведь праздник явно затребует весь особняк.



 
ГэбриэлДата: Среда, 03.11.2010, 17:26 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Могу предоставить услуги телохранителя для кого-либо из персон Дома Крови.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бал для одинокого робота (мероприятие с двойными дном (окончено))
Поиск:
Сегодня заходили: