Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бал для одинокого робота (мероприятие с двойными дном (окончено))
Бал для одинокого робота
ВладиславДата: Суббота, 06.11.2010, 10:33 | Сообщение # 91
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Гвир_Ноф, Драхен, вот в этом уже могу помочь я

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Гвир_НофДата: Суббота, 06.11.2010, 16:30 | Сообщение # 92
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
А разве Ниброс делает доспехи на батарейках? О_о

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ДрахенДата: Суббота, 06.11.2010, 18:48 | Сообщение # 93
Оценщик
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Ниброс делает демонические вещи. Мне кажется, что Владислав имел ввиду, что можно заказать у него пару доспехов с заправленными в них демонами, что будут двигать эти самые латы.
Тогда можно будет заказать пару комплектов лат, а потом демоны их сами выправят и починят, так что они будут как новые для следующего боя.



 
Гвир_НофДата: Суббота, 06.11.2010, 19:47 | Сообщение # 94
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Нет, Гвир на такое не пойдёт.Он же сейчас нащупывает почву для борьбы за права всех джинноподобных созданий в городе, и такие гладиаторские бои ему точно будут не по нутру. Нет, демоны отпадают.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ВладиславДата: Суббота, 06.11.2010, 20:13 | Сообщение # 95
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Драхен, ну что же вы так? Увы, после третьего сезона я завязал с предметами, внутри которых содержатся духи или демоны(исключенние мой кинжал) но в данном случае у меня была предпоссылка на дистанционное управление големами.
Вспоминаем Магитэк и бои големов, где Ниброс был представлен управляемый дистанционно голем демонического типа. Наверняка кроме таких сложных моделей, что участвовали в бою, найдутся и более простые экспериментальные модели.
Создать голема гуманоидного вида, типа элементаля или другого и спрятать его под доспехами. Все. Ну и управлять им посредством ментального контроля, используя крайне простую аппаратуру по сравнению с магитэчной.


Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
ДрахенДата: Суббота, 06.11.2010, 20:20 | Сообщение # 96
Оценщик
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 3
Хм, а вот это - идея!
Владислав, прошу прощения за клевету. Тогда всё запросто получается с турниром.

Ещё раз убеждаюсь, что всё гениальное - просто happy



 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Суббота, 06.11.2010, 20:34 | Сообщение # 97
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Владислав, давай определимся - ты участвуешь в балу и подготовке к нему? Если да - может поделить работу по магический составляющей, если нет - то, кхм, все точно такое и сам я могу сделать, и не вижу причины вместо себя посылать Гвир Нофа к кому-то другому smile
 
Гвир_НофДата: Суббота, 06.11.2010, 20:46 | Сообщение # 98
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
О! *потираю руки* Здоровая конкуренция всё же началась!

Владислав, если доспехи будут големами, это хорошая идея.


Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Суббота, 06.11.2010, 21:16 | Сообщение # 99
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Гвир_Ноф, нет, разве я не прав? smile
 
ВладиславДата: Суббота, 06.11.2010, 23:46 | Сообщение # 100
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Натаниэль_Штормрэйдж, если хочешь, можем поработать вместе. Я отвечаю за аппаратуру и приспособления для управлениями големов, ты за големов, как тебе такой вариант? С меня техническая часть, с тебя магичесая - и все в ажуре, все довольны.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:53 | Сообщение # 101
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Владислав, я - не против =) Но все должно оставаться в рамках логики, я уже говорил, просто так посылать клиента к другому производителю - как минимум глупо. По этому я вижу два варианта решения проблемы:
1) Ты подваливаешь на встречу (робот приглашает и все такое) и мы там на месте договариваемся
2) Это уже зависит от Гвир Нофа, он ставит крайне низкие сроки и у меня просто не остаеться выбора =)
 
Гвир_НофДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:56 | Сообщение # 102
Глава организации "Рассвет"
Группа: Дом Стали
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 2
Предлагаю сделать так: если Гайде не ответит до завтрашнего вечера, мы закрываем заседание на той идее, что бал проходит в рамках средних веков, после чего каждый из помощников Гвира пишет, что он сделал для бала. Писать предлагаю в последовательности: Драхен - Дарнелл - Натаниэль и Владислав (если вы договоритесь). Потом ждём ещё два дня. Если за это время Гайде не появляется, то начинаем бал, считая, что платья мы пошили где-то как-то по умолчанию.

Людской молвы невелико значенье,
И ничего сильнее правды нет.

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Гвир Ноф, робот сила 10, скорость 10, ловкость 10, интеллект 20, харизма 50, боевые навыки 10
Эвээр Борн, огр сила 30, скорость 30, ловкость 10, интеллект 10, харизма 10, боевые навыки 20

 
ВладиславДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:44 | Сообщение # 103
Вампир
Группа: Дом Крови
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 12
Натаниэль_Штормрэйдж, можно сделать и так, что Гвир попросит тебя выполнить поручение(твой второй вариант), связанное с боями, ты тогда можешь позвонить и договориться со мной по поводу управления, т.к. наверняка, твой перс присутствовал на Магитэке, несмотря на то, что ты тогда еще не играл, и решил попробовать такой вариант по созданию управляемых доспехов.

Кто умер, но не забыт, тот бессмертен.

 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:17 | Сообщение # 104
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Владислав, да, я и сам забыл, что в моем колдуне живет ученый и человек искуства, что вполне может объяснить любые неточности. Вобщем, будем действовать как предложил Гвир =)
 
Натаниэль_ШтормрэйджДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:12 | Сообщение # 105
Колдун
Группа: Дом Крови
Сообщений: 139
Награды: 3
Репутация: 0
Дарнелл - а вот здесь ты не прав, пища была намного более разнообразной. Аристократы любили есть вкусно и изыскано, и блюда тоже (не везде) но были довольно таки разнообразны. Тем более, вспоминаем, что мы имеем дело с другим миром - здесь с самого начала царилась магия которая просто не могла не остаивть свой след на изысканности и экстравагантности блюд smile
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Бал для одинокого робота (мероприятие с двойными дном (окончено))
Поиск:
Сегодня заходили: