Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Аномалия Старых Руин (Закончен)
Аномалия Старых Руин
КириеДата: Суббота, 23.01.2010, 06:19 | Сообщение # 31
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Участники квеста, прошу вас сбросить мне "на личку" отчеты об операции. Мы сегодня возвращаемся.
 
КириеДата: Понедельник, 25.01.2010, 04:23 | Сообщение # 32
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Квест "Аномалия старых руин" - закончен.
Спасибо за внимание.

 
КарвенДата: Вторник, 26.01.2010, 15:51 | Сообщение # 33
Вард
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 670
Награды: 10
Репутация: 57
Поздравляю с окончанием квеста. Вроде всем участникам медальки раздал.

Хочу произнести небольшую речь, относительно происходившей на Площади Совета дележки.

Мне кажется, все участники квеста в той или иной мере забыли о сути игры в целом.

Quote (Моральный кодекс форума)
Хочу лишь напомнить, что ролевка это не соревнование – а коллективное творчество. Тут нет первых и последних. Главная цель – это получить удовольствие и набраться опыта в сочинительстве. Потому в отыграшах нужно преследовать цель – раскрытия характера персонажа, создания интересных сюжетов, которые гармонично вписались бы в мир. Впрочем, сюжеты тоже лишь средство для раскрытия персонажа.

Отсюда вывод. Даже если ваше герой только и живет тем, что собирает крупицы силы, копит артефакты и вообще похож на Кощея Бессмертного, чахнущего над своими богатствами. Вам как игроку на все это имущество должно быть глубоко начхать. Его оно не мотивирует вас и вашего персонажа для развития и построения интересных сюжетов, эти виртуальные вещи не имеют никакой ценности. Оторвать и выкинуть.

А все что тут происходило, особенно закулисные интриги, к этим постулатам даже не стремилось. Артефакты и подарки по окончанию квеста только ради артефактов и подарков по окончанию квеста...жепь, господа.

Еще раз напоминаю, что форум - это творчество КОЛЛЕКТИВНОЕ, а залезть в чужую голову и угадать какой поворот сюжета готовит тебе твои близки нельзя. Нужно только быть к ним готовым. Быть готовым отреагировать персонажем так, как этого требует сюжет, характер и логика. Даже если в одно мгновение у него не останется ничего(полный бомж) такой поворот несет для его духовного развития необычный благостный мотивационный пинок, в то время как увеличение коллекции трофеев толком ничего нового для него не даст.

Приведу пример. В ходе через чур усердной деятельности игрока-наемника Джейден(персонаж) потеряла все что у нее было - лавку, наследственную книгу, фактически все прошлое и настоящее. Такой поворот мы не планировали. Но это разрушение натолкнуло нас на новые размышление и новые сюжеты. Почитай-те хотя бы последние посты в родовом доме Вардов.

Так же хочу обратить внимание на то, что при угрозах и действиях особенно магического характера нужно учитывать не только свои способности(которые к слову определяются комбинацией статов), но и логику происходящего.

Будем считать, что телепорт через тени конструкторы магической сети Совета не предусмотрели. Но я надеюсь, что в дальнейшем отогрыше персонаж будет учитывать, что его поведением, он сильно осложнил себе жизнь. Так как он нанес оскорбление, словесное и действенное, представителям Совета Трех. Фактически всем трем Домам одновременно. Возможно прямых санкций у нему не будет, но он теперь явно не на хорошем счету.




Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Аномалия Старых Руин (Закончен)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня заходили: