Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Аномалия Старых Руин (Закончен)
Аномалия Старых Руин
АватарДата: Пятница, 25.09.2009, 23:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тип квеста: для всех, небольшой и необременительный, может быть связан с текущим сюжетом
Время прохождения: не ограничено
> Квест ведется при поддержке автора.


Сегодня, севернее развалин ордена, были выявленны аномилии неизвестного происхождения. Неизвестное свечение неимеющее аналогов по природе.
В целях изучения этого феномена совет трех решил организовать три группы ученых. Но необходимо защитить группы. Для этого было решено привлечь своих сторонников и добровольцев. В связи, с чем в сети, в районе полудня, появилось объявление:

Набирается группа (темных, светлых, стальных) для сопровождения исследовательской группы в районе старых
руин.
Доводим до вашего сведения, что эта компания организована Тремя сторонами и конфликты между "другими" запрещены. Но при всем при этом вы должны обеспечить безопасность всей группы исследователей,
найденных материалов и информации.
Договор заключается на срок проведения исследований.

На площади Совета Трех, тем временем собирались грузовики для перевозки, а так же комисия для записи добровольцев. Множество людей и нелюдей перемещалось сейчас по площади. За столом комиссии сидели трое: Рослый гном с бородой до земли, Горгулия с металлическими конечностями и Вампир в красном плаще. Списки перед ними не были рассчитаны на большую группу, так как большое скопление труднее контролировать.
Операцию назвали "Троецветие" - в связи участия трех сторон. По расчетам к началу следующего дня группы должны быть собраны и укомплектованы.
Страховку каждый может получить у приемной комиссии.

- Всем участникам операции.
Напоминаем, что вы заключили договор на выполнение операции, если вы покинете территорию до завершения операции - автоматическое увольнение и взыскание неустойки.
Ответственный группы, в случае успешного завершения задания, будет представлен к награде.
Ответственный группы, в случае неудачного завершения задания или потеря и реорганизация подопечных, к награде представлен не будет.
Группа, которая наилучшим образом представит себя, получит комплект орденов на каждого завершившего задание.
Ответственного группы назначит на месте руководитель "доставки/возврата и оснащения".

- Следующий!!!......


Квест Начался. Запись закончена.


Сообщение отредактировал Аватар - Пятница, 16.10.2009, 21:42
 
Лен_ПарфорДата: Пятница, 09.10.2009, 14:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





у меня вопрос: можно мне тоже узнать об этой аномалии и столкнуться с ходящими?
 
Лен_ПарфорДата: Пятница, 09.10.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Аватар, это неплохо, что есть риск))
короче давай так: я услышал об этой аномалии и решил ее иследовать, а тут - вы.
там и подеремся, и поболтаем.
окей?
кстати когда квест стартует?
 
Лен_ПарфорДата: Пятница, 09.10.2009, 17:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





перед походом я кого-нибудь съем и моя магическая сила будет велика + я вас первый замечу, так что еще посмотрим wink

окей.

 
КириеДата: Вторник, 13.10.2009, 09:42 | Сообщение # 5
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4

Волту

Волту Подошла по месту сбора, которое прочла в объявлении. За столом были все представители домов. Она подошла к гному. Гном поднял на нее глаза и она начала:
- Я по объявлению, Представитель дома Света - Волту Молик. Хочу быть полезной своему дому и народу. Где поставить автограф?

Сообщение отредактировал Кирие - Вторник, 13.10.2009, 19:18
 
АльенДата: Вторник, 13.10.2009, 19:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Перд вампиром сидящим за регистрационным столом остановился молодой мужчина лет 24-25 одетый в черный кожаный плащ такого же цвета джинсы и крепкие армейские ботинки:
- Доброго времени суток, еще добровольцы нужны или уже набор окончен? Меня зовут Альен ас'Аргал гар Тарркхан Райган. Дом Крови. Я хотел бы принять учатие если конечно остались еще свободные места.
Получивбланк и заполнив его Альен вернул его вампиру...


Сообщение отредактировал Альен - Вторник, 13.10.2009, 21:49
 
УмбраДата: Вторник, 13.10.2009, 20:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Идя по улице Умбра увидел объявление, что требуются профессионалы, для сопровождения исследовательской группы. Не долго думая он решил зайти, окозавшись в помещение снайпер подошел к гному сидящему за столом гному.
-Доброго времени суток.
Человек выдержал некоторую паузу, ожидая пока пока этот длиннобородый соизволит оторвать свой взгляд от документов обильно покрывающих поверхность стола.
- Я Умбра, специалист по охранным мероприятиям из дома Света, хочу наняться в группу сопровождения, если конечно цена окажется приемлемой.
Псионик широко улыбнулся показывая что свой талант он ценит довольна таки высоко.
Гном не проявив эмоций, выдвинул небольшой ящичек и выложил на стол какой то бланк, после чего хриплым голосом заявил.
-Роспись здесь и здесь, Желаемую сумму пишете здесь
Он поставил три небольшие точки на листке.
-Если вы нас устроите мы вам сообщим. - гном ухмыльнулся и после того как Умбра заполнил бланк, потерял к нему всякий интерес продолжив копаться в бумажках.
 
АватарДата: Пятница, 16.10.2009, 21:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





На данном этапе можно и нужно пообщаться с тем, с кем вы оказались рядом в кабине. Дорога в общем-то не очень близкая, какое-то время придется на место ехать. Вы скоротаете его быстрее завязав диалог с напарником.
Прошу прощения, но пост о движении колонны по Дороге Призраков смогу подготовить только завтра. Вы свой пост можете писать уже сейчас, однако выложите его лишь после моего описания колонны на Дороге.
 
АватарДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Зеленым цветом в дальнейшем буду отмечать различного рода пространные описания(местности, помещения...).
Теперь можно отписываться, только не забывайте, что наемники едут по трудному пути, пытаясь сохранить скорость, а потому в их разговоре кроме всего прочего должны отражаться их основные действия(штурмана и водителя).

Машина с Волту и Маршаком, отмечается отдельно "№2" сверху перед началом диалога.

Сообщение отредактировал Аватар - Понедельник, 19.10.2009, 00:36
 
АватарДата: Среда, 28.10.2009, 10:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Извиняюсь за задержку – впредь, начиная с сегодня, буду отписывать посты с периодичностью в один день.
Если по каким-то причинам не смогу – оставлю соответствующую заметку в колонке.
Ждать более никого не будем – если человек не отписывается, то Я (если того потребует ситуация) отыграю эпизод за него. Единственное исключение – он отправит мне ЛС с соответствующим содержанием (о временном отсутствии). В этом случае подождем.
Альен и Умбра. Понимаю вашу мотивацию в… творческой самодеятельности, однако для продолжения вам придется удалить: Альен – приписка к посту, Умбра – целый пост. Если вы желаете что-то сделать или у вас есть предложения по квесту, оставляйте их здесь или пишите в ЛС. В частности ваше предложение с монстром принято, однако будет реализовано в несколько иной форме. Если же пожелаете что б монстром осталась эта же самая зверушка – я не против, пишите в ЛС. Однако для того, чтобы мой пост встал на свое место, и мы могли продолжать теперь уже без остановок – вам придется удалить все, что вы написали.

В общем выкладываю свою часть и жду.

Сообщение отредактировал Аватар - Среда, 28.10.2009, 11:32
 
АльенДата: Четверг, 29.10.2009, 12:29 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





И куда его теперь вставлять...?

Первым появилось изображение кабина грузовика с исполосоваными наемниками. Понять живы они или уже мертвы непредставлялось возможным. Потом появилось изображение кузова грузовика в котором должны были сидеть ученые. Они были там по крайней мере присутствовала часть из них. Еще там было странное существо внешним видом похожее на что-то вроде сгустка тумана похожего на небольшого тиранозавра только с рогами на голове, светящимеся желтыми глазами, игольчатым спинным гребнем, длинным хвостом усаженным шипами и неприятными когтями. Оно стояла в середине кузова вымазанного кровью из тел охранников и пристально глядело на раскиданных по кузову ученых. Некоторые вылетели наружу и лежали сейчас бесформенными кучками
Ал нахмурившись обратился к Умбре:
- У нас серьезные проблемы...
Очень сжато и точно он описал ситуацию в кузове третьего грузовика. Внезапно тварь повернула голову и в один прыжок метнулась к посланному Альеном разведчику после чего изображение исчезло. Вампир нахмурился:
- Становится все интереснее... Оказывается оно способно поглощать магическую энергию...

 
АватарДата: Пятница, 30.10.2009, 00:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote
И куда его теперь вставлять...?

Альен, случай еще представиться - подкорректируешь вставишь smile

Отлично, все теперь хорошо, можем продолжать - отписываемся господа!

З.Ы. Кстати извиняюсь за насилие, но кроме как прелюдию к происходящему вот этот отрезок текста http://blessofdark.at.ua/forum/34-573-16925-16-1256136301 писать не было нужды. А ваши две отписи все ж поменьше будут (только прошу сильно не бить smile )

Сообщение отредактировал Аватар - Пятница, 30.10.2009, 10:55
 
КириеДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:31 | Сообщение # 13
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
Нород извините, мне сложно сейчас в сеть выходить... Завтра обещаю напишу пост, если успею хоть 2.
 
АватарДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:42 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Так, все пост вставлю сегодня же - так что щас пойдем мародерствовать!

З.Ы. Мой модем совершенно внезапно заимел собственное мнение насчет моей личности в целом, и выхода в интернет в частности, так что... нууу вы понимаете, даже об отсутствии выложить не смог.

З.З.Ы. Готово - всем смотреть Руины.

Сообщение отредактировал Аватар - Воскресенье, 15.11.2009, 13:44
 
КириеДата: Суббота, 12.12.2009, 04:04 | Сообщение # 15
Биолог
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 120
Награды: 5
Репутация: 4
В связи с тем, что нас покинули все участники приглашаю 1 или 2 людей на наш квест. Желающие вписывайтесь на выходных и обсудим ваше вливание в квест.

ЗЫ: Нам вдвоем скучно.

 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Игровые события » Аномалия Старых Руин (Закончен)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили: