Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » DTS...[Мертвый город]
DTS...[Мертвый город]
PRДата: Вторник, 06.04.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

*картинка кликабельна*


Логин: PR
Пароль: 1111


Сообщение отредактировал PR - Понедельник, 16.08.2010, 08:49
 
PRДата: Вторник, 06.04.2010, 15:01 | Сообщение # 2
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0
>>>Машина
Дез не слушал о чем говорили ребята, он спокойно вел машину, а в принципе они уже подьехали....
Поставив машину на стоянку он заглушив мотор и вышел.
Стараясь вести себя как обычно он шел мимо охранника, первый ни слова не сказал, он был запачкан кровью, второй же остановил:
Пропуск..
-Какой к черту пропуск? Ты меня тут постоянно видишь! Дома я забыл свой пропуск...
Пропуск..
-Начальство свое зови, блин! Пропусти меня! - Дез отшвирнул от себя руку охранника и перелез через турникет.
-Пропусти их! Полл несет отчет матери, а... Мэл... у нее есть пропуск.. - оборачиваясь к ребятам Дез увидел подошедшую Келли.
-Келл, ты представляешь, этот амбал не хотел меня пропускать!!! - кричал он через охранников в двери...
Поговори мне...Работа такая!!! Проходи... Полл...
.....

Поднявшись на лифте в блок С глозам Деза представилась чудная картина - никого живого, все мертвые.... Посередке лежит знакомое голое тело с какой-то хренью на бошке...
-Что за..?? - он пробежался по лаборатории, за компьютером сидела девушка.
-Чо это такое??!! - он сорвался на крик и размахивал руками.
-Она это.... мы не знали кого нам притащили... Мы только что нацепили ей на голову **** - тут она выругалась научным названием медного ведра. ..водщем тут... - она заплакала и убежала в уборную.
-Твою мать... - он облокотился жопой о стол и достал флягу с вискарем.
Жадно глотая чистое он закурил и глубоко затянулся.


Логин: PR
Пароль: 1111
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » DTS...[Мертвый город]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: