Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » "Game of Life" или Игра в Жизнь
"Game of Life" или Игра в Жизнь
PRДата: Вторник, 24.08.2010, 01:08 | Сообщение # 1
Крабе
Группа: Реклама
Награды: 0
Репутация: 0

*кликабельно*

*Наверняка каждому в определенные моменты хочется уйти от реальности, такой нудной и скучной. Когда на улице идет дождь, и мир отталкивает своим до боли надоевшим серым цветом, хочется больше ярких красок и положительных эмоций. Эта ролевая игра поможет тебе на время забыть о проблемах и погрузиться в свой собственный мир, полный новых знакомств, переживаний и впечатлений. В этой игре кипит обычная людская жизнь. Регистрируй персонажа подростка и наслаждайся беззаботной школьной жизнью или веселыми университетскими буднями. А может быть тебе хочется ощутить все прелести работы? Не вопрос! Перед тобой открыто множество свободных вакансий: от бармена в клубе до директора крутой фирмы. Причем твой персонаж действительно будет получать самую настоящую зарплату, которой сможет распоряжаться как сам пожелает. Купить новую квартиру или просто посидеть в кафе с друзьями, не отказывая себе в лишнем десерте. Здесь ты можешь воплотить свои самые смелые мечты! Найти любовь всей жизни или же менять пассий как перчатки.
Твой персонаж в твоих же руках! Сделать его похожим на себя или же полной противоположностью, решать тебе. Создай ни на кого не похожего героя с уникальным характером, привычками, взглядами на жизнь... Поиграй за роковую красотку, убивающую на повал мужчин лишь своим взглядом; за стеснительного мальчика, тайно любящего свою соседку по улице и тайком кидающего ей цветы через забор. А может быть тебе интересно ощутить себя в шкуре паренька с нетрадиционной ориентацией с его необыкновенной жизнью? В этой игре реально всё, потому что это - Игра в жизнь!*

_________________________________________________________________________________________________

Как вы уже, наверное, поняли, наша игра не о жизни диких животных и не о КСК. Таких ролевых на просторах Интернета немерено. Наша ролевая о жизни людей в довольно большом городе. О всех прелестях и невзгодах городской жизни.
То, что наша ролевая о человеческой жизни, не значит, что вы не можете играть животными. Домашних любимцев никто не отменял. Да и бездомных и диких тоже в принципе, но не забываем об основном уклоне сайта.
Все действия происходят в довольно большом европейском городе. (Страну, в которой он находится, я уточнять не буду, дабы не создавать мелких несостыковок и еще каких либо непоняток.) Тут могут жить лица любых национальностей, форм, цветов и размеров, так что страна не имеет значения. Название города мы еще не придумали, но планируем придумать его вместе с вами, игроками. В городе пока что есть два района: тихий спальный район, где можно прогуляться, наслаждаясь природой, и центр, где куча всяких развлечений. Так же есть и загород. Там расположено чистое прохладное озеро, лес и ближе к городу коттеджи и виллы, которые со временем вы сможете приобрести для своих персонажей. Вот так вот…
Что касается всяческих предприятий и мест работы, не волнуйтесь. С ростом количества активных игроков, будут открываться новые предприятия и туда будут нужны и хозяева и работники. По поводу новых предприятий мы тоже будим советоваться с игроками. Ведь для них все это открывается. На данный момент на работу можно устроиться в школу, в университет, ночной клуб, кинотеатр и клинику.

_________________________________________________________________________________________________

Ну что? ты уже захотел/ла у нас зарегистрироваться? Или все же еще сомневаешься? Ну ничего, я сейчас подкину еще кое-что интересненькое))
_________________________________________________________________________________________________

... Я постарался, как можно быстрее отвязаться от назойливый родственничков. Мой отец уже привык к такому моему поведению, так что не стал насильно заставлять присесть и поговорить. Слава тебе господи, что еще не все мозги он распродал! Наконец отвернувшись от столика, я с облегчением вздохнул. Вот в таких ситуациях улыбаться меня совершенно не тянет. Я уже немного быстрее обычного двинулся к туалетам. Войдя в небольшой коридор передо мной открылся вид: две двери, одна с буковкой М другая с Ж.. Хм… Неужели я действительно настолько сошел с ума, что вот так ради того что бы спросить что случилось, да еще и у Стил, войду в женский туалет? Наверное, да. Благо народу в ресторане нету, кроме нас и родителей. Ну и еще Эмми, но не думаю что ей приспичит пойти в туалет прям вот так вот. Машинально я осмотрелся и медленно приоткрыв дверь, зашел. И что я увидел? Такого мне еще не разу не приходилось наблюдать, по крайне мере с участием Стил в главной роли, точно не приходилось. Я смотрел на нее немного нахмурившись и вопросительно приподняв бровь. ...

...Дверь скрипнула, думалось, что это подруга, тем более, лучше это будет она, слезы почти прошли, только смазанная тушь, которую можно подправить. Обернулась и ошарашено посмотрела на Тейлора, ого, как же он тут оказался. Взгляд прошелся по его лицу, чем же мне он стал так привлекателен, не пойму, но чувствую, что я уже слепну под его улыбкой, как и все девушки. Посмотрела еще раз и подошла к нему, дверь уже была закрыта, как предусмотрительно, улыбнулась и посмотрела в его глаза. О, как сводили с ума. Что же еще делать, с некой иронией, сказала:
-Вижу, ты перепутал туалет, что же ты оставил Эмми? Тейлор, ты меняешься что ли? Знаешь, а я не могу перед тобой устоять.
Подошла, слишком близко, прикусила губу, страха перед тем, что их застукают, не было, да и какой страх, Когда такой парень рядом? Вот именно, что никакого, только одно, влечение и желание. О, неужели это я? Неужели я хочу того, кого так много ненавидела? А он? Хм, сейчас узнаем. Провела рукой по его щеке и приблизилась слишком близко, на лице ничего, кроме одного, в глазах горит желание, что бы он трахнул меня и все.
Взгляд так горяч… Да, все же я не вам не простушка, меня хочет даже охранник, а получит только эта гора мышц. Это такой кайф, быть недоступной кому-то и быть доступной одному. Провела рукой по его груди и медленно проговорила...
_________________________________________________________________________________________________

Ага, ага! Загорелись глазки? Хочешь узнать что было дальше? Ты, наверное, думаешь, что все так просто, что они этот парень и девушка будут счастливы и умрут в один день? А вот и нет. В этой истории все гораздо запутаннее.

Или «стандартные» парочки для тебя уже стали повседневными и скучными? Хочется новых ощущений? Да сколько угодно! У нас возможно все! Вот тебе еще волнительная история, столкнувшихся прямо на улице молодых парней.
_________________________________________________________________________________________________

... После второй стопки, пожалуй, самого крепкого напитка в мире, кроме чистого спирта естественно, Сэм уже чувствовал, что на сегодня пить достаточно. Нет, он отлично себя контролировал, и эти две стопки были нужны только для полного расслабления, но если продолжать вот так хлопать рюмашку за рюмашкой, выкинут с работы как старую ненужную половую тряпку из квартиры. В отличном настроении Сэм пялился на танцпол, но уже было испугался, что Райан никогда не заставит своим голосом повернуться к нему. И о чудо! Резко перекинув взгляд от скучно отплясывающей под четкий такт толпы на парня, Сэм приготовился слушать
- … а тебя я не очень хотел бы терять…
В этот момент все вокруг Сэма остановилось и поплыло куда-то в сторону, лишь только эхом в ушах отдавалась эта фраза.
- … а тебя я не очень хотел бы терять…
Сердце застучала со скоростью самого быстрого гоночного автомобиля и умчалось в пятки, а затем обратно на свое место и снова повторило этот круг, как - будто его попросили сделать это на бис. В голове творилось удивительное мысленное спокойствие, лишь только из тысяч орудий запускали фейерверк множества цветов и оттенков. Он распускался цветами, большими и маленькими, взмывал вверх серебристой завитушкой, заставлял замирать на месте и даже не сметь дышать… прям как на день независимости.
Еще секунда, и Сэм бросился бы на Райана как голодное животное на свою дичь, но слова парня заставили его закрыть прежде открывшийся рот. И тут все встало на свои места. «Ага, ты здесь первый день, и тебе негде ночевать… а боишься потерять меня, потому что я единственный кто тебя знает в этом городе и, соответственно, может помочь с ночлегом…» Невозможно описать то разочарование, которое заполнило Сэма до отказа после этих слов и даже начало из него выплескиваться как вода из переполненного кувшина. Пушки замолчали, наступила тишина… кончился день независимости…
- Тебе негде переночевать? Ха, да не вопрос. В моей комнате есть свободный диван, он уже слишком давно пустует… а родителям я скажу, что ты мой друг по переписке… или что-то типа того… в общем выкручусь, - затараторил Коллинс, не давая Райану понять, что сейчас происходит у него внутри. – Я же обещал помочь…
Но перспектива оказаться с этим парнем в одной комнате на всю ночь прибавила Сэму энтузиазма. ...

...Райан безумно боялся реакции парня на сказанное им, но в то же время какая-то часть его так же безумно ее ждала. Когда Рай говорил, он старался не смотреть прямо в глаза Сэму, но теперь все наоборот, он уставился прям на него и ожидал ответа. "Господи, нет, я точно что-то не то ляпнул, я уверен в этом, без этого просто быть не может!" К тому же в тот момент, когда Рай столь пристально смотрел на Сэма, он заметил что-то странное, точнее не странное, необычное в выражении его лица. "Пхах, да нет, это, наверное, опять мое воображение выдает всякие разности и сбивает меня с толку еще больше." Райан перевел взгляд на что-то позади парня, но как только тот заговорил, вновь резко посмотрел на него. "Оооо…. Я так и знал, я так и знал, что что-то будет не так сказано. Не просто так невозмутимый Сэм начал тараторить как метелка." Что бы постараться как-то это остановить Рай быстро закрыл ладоням лицо и сквозь них проговорил.
– Стоп… Стоп… Стоп!.. –
Когда Сэм замолчал парень, медленно убрал руки с лица и так же медленно поднял на него взгляд. "Да, вот именно этого то я и боялся! Того, что он воспримет это как должное только из-за того, что он пообещал помочь в любом случае, но нет, я же не это имел в виду." Райану стало жутко неудобно за все это, но еще хуже то, что он даже не знаю, как правильно сформулировать фразу, что бы опять не ляпнуть лишнего, но в то же время, так, что бы это все объяснить. После довольно продолжительного молчания я заговорил.
– Нет, ты все не правильно понял. То, что я... Короче, первая часть фразы никак не относится ко второй. И я не хочу, что бы ты делал что-то только потому, что перед этим обещал помочь, причем, не зная, о чем я могу тебя попросить. –
Рай замолчал. Он хотел бы еще много чего сказать, но просто не знал как это сказать, а некоторые вещи просто нельзя было говорить. Поэтому оставалось только молчать. Что-то ему подсказывало, что обстановка накаляется. По крайне мере теперь не так спокойно, как было буквально несколько минут назад. Причем Рай точно знал, что виноват в этом именно он. Вот не надо было ничего такого говорить. Не надо было… Еще раз взглянув на Сэма оня добавил.
– Если хочешь, я могу уйти. –
"Глупо, до безумия глупо вот просто так уходить, я и сам знаю." Подумал Рай, но ничего другого на ум не приходило...

...- Стой! – Сэм резко приподнял руку над столешницей и сразу же замолчал, глядя в глаза Райану. Видимо такая реакция со стороны Коллинса напугала беднягу, ведь Сэм еще не тараторил с такой скоростью при нем. Но только что сделанный жест, возможно, мог натолкнуть Райана на ненужные мысли, и тогда он точно покинет этот клуб… а Сэм избитый будет валяться где-нибудь под барной стойкой. Такая перспектива парня не радовала, поэтому он быстренько спрятал руку и потянулся за сигаретой. За эту пару часов, что он провел рядом с Райаном, Сэм выкурил уже свой обычный дневной рацион. Пообещав себе, что эта сигарета на сегодня станет последней, а на следующий день он не притронется к пачке вообще, Коллинс закурил, немного резко втянув воздух в себя, и снова посмотрел на Райана. От сигаретного дыма мысли привели себя в порядок и выстроились ровными колонками по тысяче штук в каждой.
- Послушай, я действительно хочу тебе помочь, - медленно сказал Сэм, четко проговаривая каждое слово, будто боялся упустить одно из них. Лицо Райана находилось слишком близко к Коллинсу, он не мог позволить себе такое расстояние. Но и отодвинуться подальше не было сил. Одурманенный сигаретным дымом и шикарными глазами напротив сидящего парня, Сэм вцепился в столешницу барной стойки свободной рукой так, что костяшки на пальцах побелели. Он не мог уже сдерживать себя, таким притягательным казался ему Райан. Хорошо, что в другой руке он держал сигарету. Медленно затянувшись, Сэм отодвинулся от парня и перевел взгляд на танцпол. Если еще хоть один раз, пусть даже на самый короткий миг, Райан будет так же близко как сейчас… Сэм закрыл глаза, представляя, что могло сейчас произойти. Он целовал бы его страстно и дико, как никого раньше никогда не целовал. Даже Мэтт, тот самый Мэтт, которого когда-то Сэм так сильно любил, теперь мерк по сравнению с этим чертовым парнишкой… С самого первого взгляда на Райана Коллинс понял, что не одинок в этом мире, но если сейчас парень уйдет, все рухнет… просто рухнет, как карточный домик. ...
_________________________________________________________________________________________________

Ну а теперь защекотали нервишки? Весьма напряженный момент… А ведь они просто без ума от друг друга, но не могут признаться друг другу, так как уже обожглись однажды об жестокие законы этого мира. А ведь если обжегся однажды, ты уже не будешь так уверен во второй раз.
_________________________________________________________________________________________________

Хочешь узнать, что же было дальше? Ушел Райан или нет? А если ушел, то как поступил Сэм? Или может тебе больше по душе первая история?
Как бы то ни было, ты, именно ты можешь прийти в наш город и создать в нем своего героя и его историю. Она может быть тяжелой и трагичной, а может содержать море позитивных эмоций и радости – решать тебе. Ведь история города состоит из историй его жителей, и твой персонаж может стать частицей историичастью города.

_________________________________________________________________________________________________

P.S. Когда вы создадите тему, мы отметим ее как главную, что бы выделить.


Логин: PR
Пароль: 1111


Сообщение отредактировал PR - Вторник, 24.08.2010, 01:12
 
Текстовая ролевая игра » Для игроков » Реклама » "Game of Life" или Игра в Жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: