Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Телефон Хилла. Рабочий и домашний одновременно.
Телефон Хилла. Рабочий и домашний одновременно.
МладенДата: Суббота, 27.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1
Магистр Ордена Лады
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 2

Хилл не имеет офиса, в объявлениях указывает домашний телефон наравне в мобильным.
Однако, проще связаться с ним по мобильному, ибо дома в рабочее время бывает редко.

 
ГетДата: Суббота, 27.11.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Инженер-техник СБС
Группа: Дом Стали
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Когда подняли трубку из неё послышался белый шум, который впрочем быстро перешел в синтезируемый голос.
-Детектив Хилл? Я бы хотел нанять вас для расследования одного дела.
- Слушаю, - ответил Алекс, немного сбитый с толку, манерой невидимого собеседника переходить к делу без малейших прелюдий.
-Меня интересует личность нейтрала, имя Эсмэ Ветровоск. Вчера умер её сосед, прямо в дверях её квартиры. Согласно данным, это было самоубийство. Я в это не верю. Я хочу заполучить всю информацию об этом существе.
- Давайте встретимся, и более подробно обговорим все детали, - предположил полуэльф.
-Кхм... На данный момент для меня это сложно. Я нахожусь под наблюдением агентов СБС, потому хочу предложить вам встретиться через несколько дней, когда вы сумеете набрать хоть какую-нибудь информацию. На данный момент меня сильно интересует прошлое Эсмэ Ветровоск.
После некоторой паузы Хилл спросил:
- Хотелось бы знать, почему агенты СБС следят за вами?

-Некоторое время назад мое тело было взято контроль каком-то хакером, который сумел использовать Сеть. СБС следят за тем, как бы мое тело вновь не было захвачено кем-нибудь, и помогают мне наладить систему защиты моего тела от подобных взломов.
"Ничего себе" - подумал Хилл, а вслух сказал:
- Тогда вышлите мне данные Эсме смской, а я отправлю вам реквизиты банковского счета с указанием суммы гонорара.

-Сообщение уже послано,- произнес голос и добавил спустя несколько секунд,- Встретимся через три дня в северном районе Сот, точный адрес и время я вам вышлю с утра.
- Хорошо, - сказал Хилл. - До встречи.
После этого Хилл повесил трубку, приступив к отправке сообщения.




Сообщение отредактировал Гет - Суббота, 27.11.2010, 20:19
 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Телефон Хилла. Рабочий и домашний одновременно.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: