Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Рис Аррет
Рис Аррет
АрретДата: Вторник, 08.03.2011, 16:51 | Сообщение # 1
Полицейский Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0

Если кто-то звонит Рису Аррету, то непременно может рассчитывать, что он ответит – телефон включен круглые сутки. А если нет – вероятно, в этот момент он занят архиважным делом.
Будучи слишком постоянным даже для того чтобы поменять номер, в коммуникаторе Риса скопилось множество телефонных номеров возможно уже не представляющих никакой пользы, но отчего-то и они хранятся у него уже почти годами.



Сет Сила 20; Скорость 15; Ловкость 12; Интеллект 25; Харизма 15; Боевые навыки 23;
______________________________
Я опасаюсь делать шаги, ведущие неведомо куда, но, не взирая на мои страхи, иду.


Сообщение отредактировал Аррет - Понедельник, 16.05.2011, 21:33
 
АрретДата: Вторник, 08.03.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Полицейский Дома Света
Группа: Дом Света
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
- Эй, в чём дело? - сразу же спросил Рис.
- Всё нормально, просто не мог ответить, - Сет говорил измождённо и устало.
- Хм, надеюсь, потом расскажешь. Я звонил по поводу дела Марон.
- Да, я понял. И я так понимаю, Эрлаокх с тобой уже связался?
- Верно. Мы собираемся встретиться и обсудить имеющуюся информацию. Только я полагал ты ведёшь это дело.
- А я никуда и не ушёл, но всей работой и расследованием займётся непосредственно Эрлаокх, будь он не ладен! Я если можно сказать курирую это дело и заодно присматриваю за лейтенантом. Скользкий тип. Поэтому, собственно хотел и тебя попросить быть моими глазами и ушами, поглядывай там за ним.
- Я понял тебя. Но зачем нужно тогда было именно его ставить на это дело? – с искренним непониманием спросил Рис.
- Потому что в той ситуации, что мы имеем и в том, что я погряз, Эрлаокх самая, хм, подходящая кандидатура, хотя бы потому что имеет зуб на Варда и будет землю рыть.
- Главное, чтобы не рыл себе могилу, - несколько скептически произнёс Рис. Ему по нраву были куда более спокойно настроенные на рабочий лад люди без всяких страстей.
Сет недовольно промычал в ответ на слова брата, слишком это было похоже на Нира. Несколько секунд он колебался, рассказать Рису об освобождении Гала или стоит повременить? Однако весь день его слишком вымотал, и он не желал пускаться в ещё одни объяснения:
- Давай, держи меня по возможности в курсе. Отбой.



Сет Сила 20; Скорость 15; Ловкость 12; Интеллект 25; Харизма 15; Боевые навыки 23;
______________________________
Я опасаюсь делать шаги, ведущие неведомо куда, но, не взирая на мои страхи, иду.


Сообщение отредактировал Аррет - Вторник, 08.03.2011, 16:54
 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Рис Аррет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: