Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Исильдар Лакрима
Исильдар Лакрима
ИсильдарДата: Пятница, 03.07.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26

Телефон + КПК

Номер телефона - 469988978

Сообщение отредактировал Исильдар - Пятница, 02.10.2009, 15:54
 
ИсильдарДата: Пятница, 03.07.2009, 15:08 | Сообщение # 2
Огненный маг
Группа: Игрок без анкеты
Сообщений: 169
Награды: 12
Репутация: 26
связано с: Площадь Фонтана » Сад Евы

- Исильдар, чертовски рад тебя слышать.
-... вовсе не разделяю твоего энтузиазма, С'Олдрин.
- Довольно грубо с твоей стороны, Исильдар. Ты же знаешь, я не обязан этого делать.
- Но раз делаешь, значит тебе это выгодно. Итак, судя по твоему звонку, я так понимаю у тебя есть для меня что-то интересное?
- Ты как всегда проницателен. Итак, ближе к делу. В одном районе произошел обвал жилого здания. Официальная версия этого события - здание рухнуло из-за ненадежности перекрытия и подобный бред. Но мы оба понимаем, что власти вряд ли стали бы говорить настоящую причину. Так вот, провал сейчас оцеплен СБДК, и туда никого не пускают. Да, кстати, провал на территории дома Крови, поэтому действия СБДК оправданы...
- Да, самое незначительно ты, как всегда упустил...
- Да ладно тебе... так вот, все не выглядело бы так подозрительно, если бы не магическая аура, исходящая оттуда. Я удивлен, что это для тебя новость. Ты должен был бы сам ее почувствовать...
- ...
- Не в этом дело... если не ошибаюсь, провал ведет в старое метро... но тогда откуда такая магическая аура? Тут что-то неладное... я это нутром чую. А ты сам знаешь...
- Да-да, чутье тебя никогда не подводило. Что же, спасибо за информацию.
- Что насчет оплаты?



"Огонь - это опасность," - говорит трус. "Огонь - это интрумент," - молвит глупец. Я же скажу, что огонь - это оружие, друг, состояние души. А смел враг или труслив... хм, он горит одинаково быстро.
 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Исильдар Лакрима
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: