Форма входа

Друзья сайта

Гость, кликни по баннерам! =) Рейтинг Ролевых Ресурсов TopOnline Волшебный рейтинг игровых сайтов

Статистика

Последние новости

Ресурс временно закрыт.
Писать ни на форуме, ни в комментариях нельзя, но все материалы все еще доступны для просмотра.
Новый сезон игры будет проходить на другом сайте. Встречайте новое развитие сеттинга МЦН!
Если вы хотите узнать тайны прошлого темного мира, увидеть времена, когда планета еще не была окутана покровом темных туч и ощутить атмосферу средневековья - присоединяйтесь к нам!



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Кайрил Телавер
Кайрил Телавер
КайрилДата: Пятница, 02.10.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Телефон.

Номер - 376736190

Сообщение отредактировал Кайрил - Пятница, 05.02.2010, 15:38
 
КайрилДата: Пятница, 02.10.2009, 11:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Звонок на номер из объявления - Адресат Королева Идеалия.

- Приветствую вас, Ваше Сиятельство Королева Идеалия, прошу прощения за то, что отрываю Вас от ваших дел, однако я звоню Вам по объявлению. Меня зовут Кайрил и я прошу вашего согласия на то, чтобы стать адвокатом подзащитной в этом сложном деле. За свои услуги в случае удачного исхода дела, я не буду брать никакой платы - мне будет достаточно если все кончится благополучно. Это и будет моей наилучшей наградой.
- А посему я, Кайрил Телавер, смиренно прошу ваше Высочество не отказывать мне в большой чести стать адвокатом подсудимой.

 
ИдеалияДата: Пятница, 02.10.2009, 14:35 | Сообщение # 3
Русалка
Группа: Дом Света
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 5
- Благодарю за содействие. Вам позволено участвовать в процессе в качестве адвоката подсудимой. Надеюсь на вашу честность, рассудительность и стремление к установлению истины. Моя слуга, Лури-ри-ку лично оповестит вас о времени начала заседания. Вы сможете подойти заранее, чтобы ознакомиться с материалами дела и переговорить с обвиняемой.

Анкета

Способности: сила 7, скорость 0, ловкость 3, интеллект 30, харизма 60+10, боевые навыки 0

И прольётся кровь на выжженную огнём землю,
И взрастут семена не битвы, но Жизни,
И восстанет Матерь Природа и скажет:
"Внемлите мне, отпрыски чистой Воды и быстрого Ветра,
Внемлите мне, всадники Ночи и Света,
Внемлите мне и оружие о земь разбейте,
Внемлите мне и бокал дружбы испейте!"

 
Текстовая ролевая игра » Телефонная сеть » Коммуникаторы » Кайрил Телавер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили: